ТОВ "ХАЙ-ТЕК АЙ-ТІ СЕРВІС"

Опубликовано пятница, 5 февраля
1.0
1 отзыв / 84 просмотра
ТОВ "ХАЙ-ТЕК АЙ-ТІ СЕРВІС"

Не доверяйте первому впечатлению

Александр Александр пятница, 5 февраля
Хотел провести модернизацию ноутбука и попал на сайт compremont. kiev.ua. Обещают золотые горы. Действительно, мастер приехал на край города в течение часа. Отдал ему два ноутбука. Мастер сказал что все сделает сегодня - завтра. Примерная стоимость необходимых компонентов и работы была обговорена. Также были подписаны два акта приема оборудования, нижняя часть которых испещрена мелким шрифтом. Потом мастер уехал и пропал.... Читать отзыв Хотел провести модернизацию ноутбука и попал на сайт compremont. kiev.ua. Обещают золотые горы. Действительно, мастер приехал на край города в течение часа. Отдал ему два ноутбука. Мастер сказал что все сделает сегодня - завтра. Примерная стоимость необходимых компонентов и работы была обговорена. Также были подписаны два акта приема оборудования, нижняя часть которых испещрена мелким шрифтом. Потом мастер уехал и пропал. Реальное отношение фирмы к клиентам оказалось хамским. Через несколько дней удалось поговорить с каким-то сотрудником, при этом цены оказались завышенными в два раза. Телефон который мастер оставил как свой, оказался телефоном фирмы. Сам мастер якобы заболел, связаться с ним нельзя. Я решил ничего не делать с ноутбуком и на этой фирме. Но как написано было мелким шрифтом, чтобы получить ноутбуки обратно надо заплатить приличную сумму. Поэтому советую не вестись на обещания, брать очки и читать мелкий шрифт и заранее оформлять все пункты в письменном виде. Я считаю, что зарабатывать таким образом порядочные люди не будут.
Достоинства:
  1. Красиво разрисованная машина мастера
Недостатки:
  1. Обман клиентов и хамское отношение.
Ремонт ноутбуков
РЕМ-Сервис