ТОВ "ХАЙ-ТЕК АЙ-ТІ СЕРВІС" отзывы

ТОВ "ХАЙ-ТЕК АЙ-ТІ СЕРВІС"

История "Как меня лоханули"

Сергей Бурых Сергей Бурых 17 марта, 2021 год
Вин 10 просто слетел. Нужно было переустановить. Набрал hi-tech it service случайно, через Гугл, так как другие компании в тот день просто не отозвались.
Мастер приехал, начал ставить, обнаружилось, что оба кулера полетели и ноутбук греется нещадно (был грех). Договорились, что ноут заберут, поставят кулера, Вин 10, решили ставить SSD диск заодно. Потом протестируют и добавят оперативки.
И... началось.... Читать отзыв
И... началось. Мастер, который проводил первый осмотр, ремонт не курирует, а там пошла передача по рукам. Телефоны для связи принадлежат компании под названием Арсенал ПК, но связь была односторонняя - я звонил, а они нет. Неделю молчали , т.к. ждали кулеры, хотя я нашёл родные за пол часа во Львове с доставкой пару суток. Потом объявили цену, которая была в 3 (три) раза выше львовской. SSD диск купили минимум на 300-400 грн дороже рынка, то же самое с оперативной памятью, но гривен на 500-700 дороже аналога средней цены. Стоимость работ высокая, но тут не определить реальную. Короче, вся эта модернизация и ремонт обошлись мне в 30-35% стоимости нового ноутбука более навороченной комплектации, а мой в своё время стоил в эквиваленте 1500 долларов.
Да, ноутбук сейчас работает без проблем, но...
- Менеджмент организации отсутствует напрочь.
- Проектная работа, за которую бы отвечал один мастер не организована.
- Чек-лист проверки компьютера отсутствует и клиенту не озвучен.
- Нигде не фиксируются ни пожелания клиентов, ни рекомендации мастера на приемке и после тестирования.
- Обратной с вязи с клиентом нет абсолютно, всё ложится на инициативу клиента.
Не рекомендую даже давать им шанс с вами контактировать.
Достоинства:
  1. Всё работает пока.
Недостатки:
  1. Долго, нет контакта с клиентом, завышенные цены на комплектацию, стоимость работ высокая, оторвали резиновые шайбы-упоры ноутбука и не поставили на место, две недели на стандартные работы без пайки - это много.

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Лариса Николаевна Лариса Николаевна 12 марта, 2021 год
КРАСИВАЯ МАШИНКА ПРОФИ СЕРВИС
Подход к делу гарантия 3 года
все отлично РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС
Большой плюс вам за то что в зимнюю погоду не нужно выходить на улицу ехать везти куда то, ребята приехали забрали и все привезли

Не доверяйте первому впечатлению

Александр Александр 5 февраля, 2021 год
Хотел провести модернизацию ноутбука и попал на сайт compremont. kiev.ua. Обещают золотые горы. Действительно, мастер приехал на край города в течение часа. Отдал ему два ноутбука. Мастер сказал что все сделает сегодня - завтра. Примерная стоимость необходимых компонентов и работы была обговорена. Также были подписаны два акта приема оборудования, нижняя часть которых испещрена мелким шрифтом. Потом мастер уехал и пропал.... Читать отзыв Хотел провести модернизацию ноутбука и попал на сайт compremont. kiev.ua. Обещают золотые горы. Действительно, мастер приехал на край города в течение часа. Отдал ему два ноутбука. Мастер сказал что все сделает сегодня - завтра. Примерная стоимость необходимых компонентов и работы была обговорена. Также были подписаны два акта приема оборудования, нижняя часть которых испещрена мелким шрифтом. Потом мастер уехал и пропал. Реальное отношение фирмы к клиентам оказалось хамским. Через несколько дней удалось поговорить с каким-то сотрудником, при этом цены оказались завышенными в два раза. Телефон который мастер оставил как свой, оказался телефоном фирмы. Сам мастер якобы заболел, связаться с ним нельзя. Я решил ничего не делать с ноутбуком и на этой фирме. Но как написано было мелким шрифтом, чтобы получить ноутбуки обратно надо заплатить приличную сумму. Поэтому советую не вестись на обещания, брать очки и читать мелкий шрифт и заранее оформлять все пункты в письменном виде. Я считаю, что зарабатывать таким образом порядочные люди не будут.
Достоинства:
  1. Красиво разрисованная машина мастера
Недостатки:
  1. Обман клиентов и хамское отношение.