ремонт телевизора - Отзывы о ТОВ Екта Сервіс

ТОВ Екта Сервіс
Олег Отзыв написан 23 июля, 2019 год 58 просмотров
Накопили на Самсунг с женой, продавец еще настоял на "быстром ремонте", мол если что, можно будет вернуть деньги в конце договора в виде бонусов. Никогда не был так рад случайной покупке)
Через пару недель сломалось крепление, что-то было не так с установкой, в итоге телевизор вдребезги. Сначала обратился в Самсунг, но от стоимости дисплея вообще перехотелось смотреть тв. Звонил в Комфи, направили по быстрому ремонту, там сказал все данные и мне вызвали курьера. Потом звонили через пару дней, что могут вернуть половину цены телевизора или подождать неделю ремонт. Естественно ждали, звонили, через дней 8 набрал курьер - телевизор вернули, работает как новый.

Достоинства:
  1. недорогой ремонт
  2. не нужно ехать в сервис
Недостатки:
  1. нужно делать фото документов

Сервисные центры Киев: отзывы

Отзыв о Сервисные центры Киев. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Remontups.com ремонт ИПБ

Сервисные центры, Киев, ул. Радищева, д.3
4.3
1003 просмотра
Все правда Ремонтируют быстро, цена адекватная, общаются профессионально

ТОВ Екта Сервіс

Компания Экта Сервис занимается заменой оборудования (моб.тел., планшетов, болшой бытовой техники). Наши услуги продаются в сетях АЛЛО, Мобилочка, ЖЖУК, ЭПИЦЕНТР. Услуги: Экстра замена, Экстрим защита, Дополнительная гарантия, Экта Про.
Адрес: Киев, ул. Деловая, 5
Телефон: 0-800-505-122