ПЕРЕСАДИТЬ ВСЕХ! - Отзывы о ТОВ "ДЖЕЙ.АЙ.ТІ. ЕКСПРЕС"

Отзыв написан 17 мая, 2019 год 521 просмотр
Решили по гарантии починить телефон. Посоветовали фирму Крок ТТЦ в г.Киеве.Я из Харькова.
Крок ТТЦ, пользуется услугами фирмы Джий Ай Ти.
Вызвали курьера на дом. Пришел курьер бомжеватого типа, и с перегаром. Побоясь отдавать телефон этому курьеру,мы перезвонили в офис компанию Джий Ай Ти. Создалось впечатление что оператором в этой компании работает его жена. Из 33-х букв всего алфавита человек выговаривает 20-ть и перегар был слышен прямо в трубку.
Она уверила нас, что это один из лучших курьеров фирмы, соответствующий европейским стандартам.
Итог:
Телефон в Киев так и не дошел, страховой тариф в 10000 грн. нам не выплатили. Решение вопроса-посоветовали купить новый.
РЕБЯТА НЕ ЧИНИТЕ СВОИ ГАДЖЕТЫ В КРОК ТТЦ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБОЙ ДЖИЙ АЙ ТИ. СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЦЕНА.

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
15943 просмотра
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...

Курьерские службы
Мист Экспресс