ТОВ "ДЖЕЙ.АЙ.ТІ. ЕКСПРЕС" отзывы

Не рекомендую

Отзыв написан 1 мин 59 сек назад
Не советую услуги! Ждал важные документы. С трудом узнал номер офиса в Харькове. Набрал, там извините какое то хамло ответило что я должен сам приехать в офис. Я приехал увидел это! Оператор с полным ртом еды, плюс к этому хамка, во вторых не владеет нормальной лексикой, а вонь от неё как от покойника. Уточнил её ФИО, а она скрывала его....  Читать отзыв Не советую услуги! Ждал важные документы. С трудом узнал номер офиса в Харькове. Набрал, там извините какое то хамло ответило что я должен сам приехать в офис. Я приехал увидел это! Оператор с полным ртом еды, плюс к этому хамка, во вторых не владеет нормальной лексикой, а вонь от неё как от покойника. Уточнил её ФИО, а она скрывала его. Я ей объяснил что я не для знакомства. В общем её зовут Галина. Уважаемые руководители!!!! Так нельзя!!! Простите, но такое быдло заслуживает максимум семечками торговать.

ужасно....

Отзыв написан четверг, 24 октября
Сервиса нет вовсе! Хамское отношение!
Сроки задерживают! Врут! Курьеры грязные!
Не отвечают на звонки!
Сервиса нет вовсе! Хамское отношение!
Сроки задерживают! Врут! Курьеры грязные!
Не отвечают на звонки!

Толтуха павленкова да плаще

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Павленкова - мышатина. Толсто-рылая быдлятина. Обиженная крыска. Упокойся!! Пока не случилось.....!!!!! Павленкова - мышатина. Толсто-рылая быдлятина. Обиженная крыска. Упокойся!! Пока не случилось.....!!!!!

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Соска, без зубов, обслужит по полной. Звоните!!!! За монетку готова на все!! 0508709154€ююююююююююююблорппрноооеепрр. Звоните Соска, без зубов, обслужит по полной. Звоните!!!! За монетку готова на все!! 0508709154€ююююююююююююблорппрноооеепрр. Звоните

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Сугак Галя, ждёт получить по зубам писюном. Это приимуще тво курьерской доставка. Будем рады Вас видеть. 0508709154. По желанию вся семья обслужит. Сугак Галя, ждёт получить по зубам писюном. Это приимуще тво курьерской доставка. Будем рады Вас видеть. 0508709154. По желанию вся семья обслужит.
Достоинства:
  1. 050870 9154
Недостатки:
  1. 0508709154

Сугачка Галька - сосня

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
У Джти есть сотрудница, сосулька. Хоть и замужем, но ротяка рабочий. Звоните в любое время, она за монетку исполнит любые желания 0508709154. У Джти есть сотрудница, сосулька. Хоть и замужем, но ротяка рабочий. Звоните в любое время, она за монетку исполнит любые желания 0508709154.

ПЕРЕСАДИТЬ ВСЕХ!

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Решили по гарантии починить телефон. Посоветовали фирму Крок ТТЦ в г.Киеве.Я из Харькова.
Крок ТТЦ, пользуется услугами фирмы Джий Ай Ти.
Крок ТТЦ, пользуется услугами фирмы Джий Ай Ти.
Вызвали курьера на дом. Пришел курьер бомжеватого типа, и с перегаром. Побоясь отдавать телефон этому курьеру,мы перезвонили в офис компанию Джий Ай Ти. Создалось впечатление что оператором в этой компании работает его жена. Из 33-х букв всего алфавита человек выговаривает 20-ть и перегар был слышен прямо в трубку.
Она уверила нас, что это один из лучших курьеров фирмы, соответствующий европейским стандартам.
Итог:
Телефон в Киев так и не дошел, страховой тариф в 10000 грн. нам не выплатили. Решение вопроса-посоветовали купить новый.
РЕБЯТА НЕ ЧИНИТЕ СВОИ ГАДЖЕТЫ В КРОК ТТЦ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБОЙ ДЖИЙ АЙ ТИ. СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЦЕНА.

Ужасно!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Это курьерская служба доставки,с ней работает Бош Украина,если Вам по какой то причине,надо отправить технику в сервисный центр,обходите эту компанию стороной.Если в сервисном центре Бош,Вам скажут,что они отправят технику этой компанией,не соглашайтесь,не увидите.Кто занимается там логистикой и кто ее перевозит,не понятно.Лучше и быстрее пешком пойти и забрать.Я отправлял газонокосилку Новой Почтой,да дороговато,но на следующий день,ее уже получили в Киеве.Они отправили...  Читать отзыв Это курьерская служба доставки,с ней работает Бош Украина,если Вам по какой то причине,надо отправить технику в сервисный центр,обходите эту компанию стороной.Если в сервисном центре Бош,Вам скажут,что они отправят технику этой компанией,не соглашайтесь,не увидите.Кто занимается там логистикой и кто ее перевозит,не понятно.Лучше и быстрее пешком пойти и забрать.Я отправлял газонокосилку Новой Почтой,да дороговато,но на следующий день,ее уже получили в Киеве.Они отправили ее обратно,через эту компанию 5 октября,сегодня 13 октября,ее до сих пор нет.После того как я перезвонил,мне сказали,что она будет 18 октября!!! Две недели посылка едет с Киева в Днепропетровскую область.

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)