ТОВ "ДЖЕЙ.АЙ.ТІ. ЕКСПРЕС" отзывы

ПЕРЕСАДИТЬ ВСЕХ!

Марина Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Решили по гарантии починить телефон. Посоветовали фирму Крок ТТЦ в г.Киеве.Я из Харькова.
Крок ТТЦ, пользуется услугами фирмы Джий Ай Ти.
Крок ТТЦ, пользуется услугами фирмы Джий Ай Ти.
Вызвали курьера на дом. Пришел курьер бомжеватого типа, и с перегаром. Побоясь отдавать телефон этому курьеру,мы перезвонили в офис компанию Джий Ай Ти. Создалось впечатление что оператором в этой компании работает его жена. Из 33-х букв всего алфавита человек выговаривает 20-ть и перегар был слышен прямо в трубку.
Она уверила нас, что это один из лучших курьеров фирмы, соответствующий европейским стандартам.
Итог:
Телефон в Киев так и не дошел, страховой тариф в 10000 грн. нам не выплатили. Решение вопроса-посоветовали купить новый.
РЕБЯТА НЕ ЧИНИТЕ СВОИ ГАДЖЕТЫ В КРОК ТТЦ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБОЙ ДЖИЙ АЙ ТИ. СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЦЕНА.

Ужасно!!!

Геннадий (Украина, Київ) Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Это курьерская служба доставки,с ней работает Бош Украина,если Вам по какой то причине,надо отправить технику в сервисный центр,обходите эту компанию стороной.Если в сервисном центре Бош,Вам скажут,что они отправят технику этой компанией,не соглашайтесь,не увидите.Кто занимается там логистикой и кто ее перевозит,не понятно.Лучше и быстрее пешком пойти и забрать.Я отправлял газонокосилку Новой Почтой,да дороговато,но на следующий день,ее уже получили в Киеве.Они отправили...  Читать отзыв Это курьерская служба доставки,с ней работает Бош Украина,если Вам по какой то причине,надо отправить технику в сервисный центр,обходите эту компанию стороной.Если в сервисном центре Бош,Вам скажут,что они отправят технику этой компанией,не соглашайтесь,не увидите.Кто занимается там логистикой и кто ее перевозит,не понятно.Лучше и быстрее пешком пойти и забрать.Я отправлял газонокосилку Новой Почтой,да дороговато,но на следующий день,ее уже получили в Киеве.Они отправили ее обратно,через эту компанию 5 октября,сегодня 13 октября,ее до сих пор нет.После того как я перезвонил,мне сказали,что она будет 18 октября!!! Две недели посылка едет с Киева в Днепропетровскую область.

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)