ТОВ "ДЖЕЙ.АЙ.ТІ. ЕКСПРЕС" отзывы

8 отзывов / 2231 просмотр

Жалоба: JIT-Express (ТОВ "ДЖЕЙ.АЙ.ТІ. ЕКСПРЕС" ) УЖАС А НЕ СЛУЖБА

Василий Василий четверг, 18 июня
Курьерская служба JIT-Express (ТОВ "ДЖЕЙ.АЙ.ТІ. ЕКСПРЕС" ) УЖАС А НЕ СЛУЖБА, некачественно и несвоевременно доставляют грузы .
Срок доставки может превышать 8-13 дней от даты поступление к ним на склад, пока самостоятельно не наберешь их , только тогда они начинают реагировать.
- Заказ 20-79900 не выполнен
- заказ 20-85014 не выполнен
- Заказ ТТН: 20-50466 от 08.05.2020 получили... Читать отзыв
- Заказ 20-79900 не выполнен
- заказ 20-85014 не выполнен
- Заказ ТТН: 20-50466 от 08.05.2020 получили 21.05.20 ( 13 дней)

Также хочу передать большой привет Алесе с диспетчерской JIT-Express (тел. 095-0976780) которая отказалась назвать фамилию и отчество для оформления жалобы , на вопрос прошу соединить с руководством или менеджером, сказала нет никого дома вам перезвонят , жду до сих пор .

Просто отвратительная работа компании. Работа операторов рассчитана на ОБМАН клиентов.
Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой не профессиональной компанией.

Супе быстро

Геннадий Геннадий 29 апреля, 2020 год
Сдавал технику в ремонт для Бош сервис, курьер приехал в день заказа, через 3 дня привез отремонтировану. Очень удочно и четко. Супер четко! Спасибо
Достоинства:
  1. Четкость, быстно и надежно
Недостатки:

Шарага редкостная

Kvantermin Kvantermin 10 апреля, 2020 год
Шарага редкостная. Зарплаты не выплачивает, всем на все начхать, отношение к коллективу убогое. Сидят в каком-то сарае под Киевом и корчат из себя мега фирму.
Достоинства:
  1. Их просто нету
Недостатки:
  1. Не платят зарплату

Всё очень нравится!

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Четкость в работе, удобное ПО, отличные цены и условия сотрудничества, а так же полное их соблюдение, как и сроков.

Отлично Отлично

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Всем привет, компания отличная. Бесплатное хранение грузов есть не у всех, у них — бесплатно. Менеджер может помочь решить любую проблему.
Сроки нормальные, цены тоже вполне устраивают.

ужасно....

Гость Гость 24 октября, 2019 год
Сервиса нет вовсе! Хамское отношение!
Сроки задерживают! Врут! Курьеры грязные!
Не отвечают на звонки!

ПЕРЕСАДИТЬ ВСЕХ!

Марина Марина 17 мая, 2019 год
Решили по гарантии починить телефон. Посоветовали фирму Крок ТТЦ в г.Киеве.Я из Харькова.
Крок ТТЦ, пользуется услугами фирмы Джий Ай Ти.
Крок ТТЦ, пользуется услугами фирмы Джий Ай Ти.
Вызвали курьера на дом. Пришел курьер бомжеватого типа, и с перегаром. Побоясь отдавать телефон этому курьеру,мы перезвонили в офис компанию Джий Ай Ти. Создалось впечатление что оператором в этой компании работает его жена. Из 33-х букв всего алфавита человек выговаривает 20-ть и перегар был слышен прямо в трубку.
Она уверила нас, что это один из лучших курьеров фирмы, соответствующий европейским стандартам.
Итог:
Телефон в Киев так и не дошел, страховой тариф в 10000 грн. нам не выплатили. Решение вопроса-посоветовали купить новый.
РЕБЯТА НЕ ЧИНИТЕ СВОИ ГАДЖЕТЫ В КРОК ТТЦ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЖБОЙ ДЖИЙ АЙ ТИ. СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЦЕНА.

Ужасно!!!

Геннадий Геннадий (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год
Это курьерская служба доставки,с ней работает Бош Украина,если Вам по какой то причине,надо отправить технику в сервисный центр,обходите эту компанию стороной.Если в сервисном центре Бош,Вам скажут,что они отправят технику этой компанией,не соглашайтесь,не увидите.Кто занимается там логистикой и кто ее перевозит,не понятно.Лучше и быстрее пешком пойти и забрать.Я отправлял газонокосилку Новой Почтой,да дороговато,но на следующий день,ее уже получили в Киеве.Они отправили... Читать отзыв Это курьерская служба доставки,с ней работает Бош Украина,если Вам по какой то причине,надо отправить технику в сервисный центр,обходите эту компанию стороной.Если в сервисном центре Бош,Вам скажут,что они отправят технику этой компанией,не соглашайтесь,не увидите.Кто занимается там логистикой и кто ее перевозит,не понятно.Лучше и быстрее пешком пойти и забрать.Я отправлял газонокосилку Новой Почтой,да дороговато,но на следующий день,ее уже получили в Киеве.Они отправили ее обратно,через эту компанию 5 октября,сегодня 13 октября,ее до сих пор нет.После того как я перезвонил,мне сказали,что она будет 18 октября!!! Две недели посылка едет с Киева в Днепропетровскую область.

Курьерские службы
Мист Экспресс