ООО "Будопт-Гарант" отзывы

7 отзывов / 621 просмотр

про работу

Отзыв написан 15 января, 2020 год
смотрю тут отзывы по услугам, а я хочу сказать про условия работы. я проработал 5 мес в отделе продаж, раскачиваться в этой сфере не легко, но реально. в принципе, компания стандартная, но хочу предупредить новичков без опыта не соваться))) смотрю тут отзывы по услугам, а я хочу сказать про условия работы. я проработал 5 мес в отделе продаж, раскачиваться в этой сфере не легко, но реально. в принципе, компания стандартная, но хочу предупредить новичков без опыта не соваться)))

кирпич М100

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Я нашел их в инете, позвонил, мой номер передали менеджеру Андрею. Он помог определиться с заводом-производителем кирпича м100. сотрудничеством доволен! все контакты тут: "Будопт-Гарант" http://www.bud-opt.com/ Я нашел их в инете, позвонил, мой номер передали менеджеру Андрею. Он помог определиться с заводом-производителем кирпича м100. сотрудничеством доволен! все контакты тут: "Будопт-Гарант" https://www.bud-opt.com/

Будопт-Гарант

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Короче можете сами зайти на их сайт http://www.bud-opt.com/ там куча строй материалов. Реально можно растеряться, а когда начал звонить менеджер сужает круг до определенных товаров, это немного смутило... Но приехало все ок! Короче можете сами зайти на их сайт https://www.bud-opt.com/ там куча строй материалов. Реально можно растеряться, а когда начал звонить менеджер сужает круг до определенных товаров, это немного смутило... Но приехало все ок!

Нейтрально

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Не понятные ощущения от них. Был на сайте http://www.bud-opt.com/ выбрали товары, начали им звонить, по итогу цены немного отличаются, но менеджер вроде объяснила, что это из-за доставки...Заказ получили, но сказать, что прям доволен работой с ними - ну такое... Не понятные ощущения от них. Был на сайте https://www.bud-opt.com/ выбрали товары, начали им звонить, по итогу цены немного отличаются, но менеджер вроде объяснила, что это из-за доставки...Заказ получили, но сказать, что прям доволен работой с ними - ну такое...

Начал строить с ними дом!

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Я строю для себя одноэтажный дом в пригороде, долго выбирал с кем работать и по итогу остановился на "Будопт-Гаранте". http://www.bud-opt.com. Был у них в офисе, получил консультацию какой кирпич лучше и ВЫГОДНЕЕ покупать, посмотрел много образцов, договорился о поставках. И вот пару дней назад уже приехала первая машина! Качество как и обещали, все в срок. Надеюсь и в дальнейшем все...  Читать отзыв Я строю для себя одноэтажный дом в пригороде, долго выбирал с кем работать и по итогу остановился на "Будопт-Гаранте". https://www.bud-opt.com. Был у них в офисе, получил консультацию какой кирпич лучше и ВЫГОДНЕЕ покупать, посмотрел много образцов, договорился о поставках. И вот пару дней назад уже приехала первая машина! Качество как и обещали, все в срок. Надеюсь и в дальнейшем все будет так же гладко! Пока в своем выборе ни капли не пожалел.

Делали заказ кирпича.

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Делали у ребят заказ керамического кирпича марка М100 в размере 8000 шт., оплачивали по безналу. Доставка была в оговоренный срок, кирпич достойный. Им можно доверять Делали у ребят заказ керамического кирпича марка М100 в размере 8000 шт., оплачивали по безналу. Доставка была в оговоренный срок, кирпич достойный. Им можно доверять

Проверенная компания!

Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Работали с этой компанией, просчет нужных материалов сделали быстро, все подсказали что интересовало. Боялся, что доставку затянут, но пришло все в срок. Проверено! Работали с этой компанией, просчет нужных материалов сделали быстро, все подсказали что интересовало. Боялся, что доставку затянут, но пришло все в срок. Проверено!

Строительная компания

ДелюксБуд (Deluxbud)