ООО "БГП" отзывы

bgp.com.ua

Сами пишут положительные отзывы

Вадим Вадим 24 января, 2021 год
Дмитрий, связался с ним по этому номеру 0671540344. Задаток взял и пропал. От себя могу сказать, ниже описанные отрывы точно сами себе пишут. Наткнулся и на других сайтах что пишут о нем. Надеюсь украденные деньги дадут о себе знать.

Знают свое дело, молодцы

Михаил Багетов Михаил Багетов 25 ноября, 2020 год
Грамотный персонал, дали качественный и хорошую консультацию по подбору оборудования. Цена и качество на высшем уровне! Приятно с такими работать! рекомендую всем
Достоинства:
  1. Знание отопительной техники и всего что связано с ней!
Недостатки:
  1. нету

Добротная, хорошая робота

Виталий Залуцкий Виталий Залуцкий 23 ноября, 2020 год
Дмитрий меня попросил оставить отзыв на этом портале.
Роботой я доволен, все сделали быстро качественно и самое главное за адекватные деньги.
Читая выше отзывы я очень удевлен по поводу задатка....
Дал задаток 12000 грн и через две недели как договорились все привезли и сделали, расчитались все ок
Ставлю пять из пяти ребята молодцы!!!!!
Достоинства:
  1. Качество, Цена
Недостатки:
  1. нету

Відгук про роботі з Дмитром

Анонім Анонім 31 августа, 2020 год
якщо ви будете працювати з Дмитром, то забудьте про свої побажання, йому буде байдуже, він буде зайнятий усім, окрім Вашого замовлення, буде годувати "завтраками" кожного дня. Ні прияких умовах не давайте цій особі грошей, він їх витратить і не виконає замовлення, а якщо і виконає, то в останній термін і на "тяп-ляп".
Або співпрацюйте з іншими людьми у цій компанії,... Читать отзыв
Або співпрацюйте з іншими людьми у цій компанії, але я б радила знайти відповідальніше людину
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Дмитро

Встречался с Димой на обьекте

Артур Артур 2 августа, 2020 год
Встречались на обьекте с Димой, представителем этой фирмы, приехал на форде универсале(для опознавания, чтоб не думали что фейк).....нужно канализацию развести по дому.
Задавал вопросы, как-то он от них увиливал... но за часа полтора нашего осмотра, он раз 20 повторил какой он «честный» и как он дорожит «репутацией» типа для него это важнее зароботка;)
У меня уже был опыт «честного» строителя,... Читать отзыв
У меня уже был опыт «честного» строителя, которого после задатка я больше не видел)
Скажу честно, он не вызвал доверия, а потом решил почитать отзывы в интернет об их фирме. Точно работать не буду, понял что тоже есть риск попасть на задаток))

вот как такие в тюрьме не сидья

Олег Олег 21 июля, 2020 год
Дмитрий Харланов, ТОВ БГП № 0671540344
Дал задато и задатка нет и работ нет и ничего нет. фото во вложении.
Когда ну жно взять задаток он будет вежлив, а когда вы захотите вернуть деньги.... все в переписке
так у него хватает наглости еще мне в ответ угродать. но ниче, будем через милицию разбираться

жалкие аферисты, жена поддерживает все аферы, вся семья такая

Александр Александр 17 июля, 2020 год
семейный подряд аферистов. Жена абсолютно не имеет соовести, ее муж занимется аферами, а она его поддерживает.
Дмитрий Харланов, 067-154-03-44 - аферист
Будьте остородны!
сумма 500 грн, но
пусть эти украденные деньги пойдут на лекарства твоим детям!

Попал на задаток

Иван Иван 14 июля, 2020 год
Нашёл Контакты в интернете, ТоВ БГП. Встретился с Дмитрием Харлановым, вот его номер. 0671540344. Проговорили сантехнически работы, все согласовали и он говорит... давайте заток... всегда переживал что может быть что-то не так, но так и получилось, денег нет и работ нет. Только кормит обещаниями перезвонить

Сантехника
Интернет магазин СантехИмпорт