ООО Айтигруп отзывы

1 отзыв / 66 просмотров

ТОВ Айтигруп

Олександр Олександр 31 августа, 2021 год
ТОВ Айтигруп, код ЄДРПОУ 40851153. Липовая контора из Харькова.
Занимаются мошенничиством.
ТОВ Айтигруп, код ЄДРПОУ 40851153. Липовая контора из Харькова.
Занимаются мошенничиством.

Нашел вакансию через один из популярных сайтов для поиска работы. Вакансия Тестировщик ПО, где было указано, что могут взять с обучением и малым опытом. Отправил свое резюме мне ответили через сутки, что мол вы нам подходите и просьбой написать в Telegram их менеджеру для собеседования. Менеджер задал несколько вопросов и дал ссылку на прохождение тестового задания. После того как тестовое задание я прошел, он перенаправил меня на еще одного менеджера для второго этапа собеседования, где уже выяснилось, что для проходжения обучения и дальнейшей стажировки у них нужно купить курс лекций (250грн) и подписать какой то договор о неразглашении информации и т.д.. Уже насторожило, но так как у них ТОВ, договор и т.д. брали тестовое задание, я все же решил купиться на данную авантюру.
После оплаты курса, 2й менеджер перенаправила меня на моего куратора, который учебные материалы сбросил, но на дальнейшие мои вопросы не отвечал, после чего я написал второму менеджеру с вопросами, и она ответила что мол куратор в больнице и пока что не отвечает подождите.
К слову об так называемом учебном материале есть несколько десятков видеолекций наполненные водой и пару устарелых книг. Где в конце нужно пройти еще один общий тест по ссылке. Но так как ни кто не отвечал на мои сообщения подозреваю что стал лохом, и на дальнейшую связь со мной никто не выходил.
Номеров телефонов и сайта у них нету.
Запомните три никнейма:
@vetal_kva
@millenium_p
@draysser
Ел.почта: [email protected]
занимаються обманом
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

IT