ООО «Автокредит Плюс» отзывы клиентов

ООО «Автокредит Плюс» отзывы клиентов
ООО «Автокредит Плюс»

Мишенники - такого даже врагу не пожелаешь

Иван Киев Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Кинули наглым образом, купил и выплатил авто за 570 000,00 гривен, оказалось, что автомобиль в аресте и угоне, сужусь 3 года, ничего не получается, обходите стороной этих мошенников и всем близким скажите, не дай бог связываться, КИДАЛЫ в полном смысле слова, разводят в наглую. Кинули наглым образом, купил и выплатил авто за 570 000,00 гривен, оказалось, что автомобиль в аресте и угоне, сужусь 3 года, ничего не получается, обходите стороной этих мошенников и всем близким скажите, не дай бог связываться, КИДАЛЫ в полном смысле слова, разводят в наглую.

Не ведитесь

Гость Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Не ведитесь ,не берите у них ничего нас кинула эта контора ОНИ МОШеННИКи!!!!Машина оказалась в угоне и её забрали на штраф площадку!!!!Сначала не показывало что она у угоне все было норм а потом задним числом выплыл угон!!!! Не ведитесь ,не берите у них ничего нас кинула эта контора ОНИ МОШеННИКи!!!!Машина оказалась в угоне и её забрали на штраф площадку!!!!Сначала не показывало что она у угоне все было норм а потом задним числом выплыл угон!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННиКИ!!!!!

юрист повернення коштів вкладених у лізингові компанії

Гость Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Юрист по поверненню коштів з ЛІЗИНГОВИХ компаній такі як Автокредит плюс та інші, тел.+380678999118 Роман Юрист по поверненню коштів з ЛІЗИНГОВИХ компаній такі як Автокредит плюс та інші, тел.+380678999118 Роман

Отзыв о Планета Авто и ТОВ «Автокредит Плюс»

Ким Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Хочу поделиться негативным опытом «взятия в рассрочку» авто на Планета Авто. Итак, решили купить авто, нашли с женой данную площадку, хотели Nissan Primera. Выбрали — подали заявку. Менеджер перезвонила, мол, предварительно одобрено — можно назначить просмотр. Встретились с владельцем — осмотрели, все вроде ок. Менеджер (Тарас из г. Житомира) заверил, что все ок, вносим аванс 2000 грн., потом он согласует...  Читать отзыв Хочу поделиться негативным опытом «взятия в рассрочку» авто на Планета Авто. Итак, решили купить авто, нашли с женой данную площадку, хотели Nissan Primera. Выбрали — подали заявку. Менеджер перезвонила, мол, предварительно одобрено — можно назначить просмотр. Встретились с владельцем — осмотрели, все вроде ок. Менеджер (Тарас из г. Житомира) заверил, что все ок, вносим аванс 2000 грн., потом он согласует первый платеж. Обещали 20000 грн., получилось 40000 грн., но ок, сумма была легко подъемна для нас. Эти деньги (40000 грн.) нужно было внести в А-Банк или ТАС, менеджер ничего особо не объяснял, мол в отделении все знают. На вопрос о назначении платежа тоже не ответил. Пошли первые сомнения, 2000 грн. платили на какого то ФОП Верещетин В. М., договор на ТОВ «Автокредит Плюс». На вопросы менеджер по телефону и в переписке не отвечает, только при встрече. В общем, на этом моменте обратился к юристу за проверкой компании и тут началось интересное:
1. ТОВ «Автокредит Плюс» — не имеет лицензии на лизинговую деятельность (по крайней мере в гос. реестрах юрист ее не нашел и предоставить копию в вайбере мне менеджер отказался)
2. Договор купли-продажи не заверяется нотариально, что по законодательству Украины при заключению его с физ. лицами позволяет после выплаты признать недействительным и потребовать авто обратно, и самое интересное, что в гос. реестре такие суды есть. Как после написал в вайбер менеджер Тарас — договор не оформляется нотариально, так как 80% авто возвразается обратно на площадку.
3. Назначение платежа мне даже в банке не смогли назвать — просто переводят деньги на счет.
4. Менеджер после оплаты аванса бычит, возвращать 2000 грн. отказался. Но ничего — я переживу 2000 + 500 грн. за платную проверку в гос. реестрах, зато донесу всем желающим брать здесь любое авто не связываться с этим разводняком — не тратьте деньги и нервы, почитайте в интернете отзывы о ТОВ «Автокредит Плюс», поищите информацию о судах с этой компанией.
5. Из всех аргументов менеджер дате только, что компании 12 лет, на что и я повелся изначально, но факты говорят о печальном статусе обмащика компании планета авто. Надеюсь кому то данная информация будет полезной и ценной

Лизинговая компания

Лизинговая компания Автофинанс
Лизинговая компания Автофинанс

ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ"
ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ"

AUTOMONEY (АВТОМАНИ)
AUTOMONEY (АВТОМАНИ)

Лизинговая компания "Авто Лайф"
Лизинговая компания "Авто Лайф"

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ