ООО «Автокредит Плюс» отзывы

9 отзывов / 3162 просмотра

Мошенник!!!!

Саша Отзыв написан четверг, 10 октября
Купили машину Переоформили обманули вручили левый тех паспорт а машина оказалась в лизинге АК «плюс» кому выдавали лизинг ак плюс оказалось что под фальшивый паспорт крайним оказался я!!! Сомнений нет что в этом замешаны сами ак плюс Купили машину Переоформили обманули вручили левый тех паспорт а машина оказалась в лизинге АК «плюс» кому выдавали лизинг ак плюс оказалось что под фальшивый паспорт крайним оказался я!!! Сомнений нет что в этом замешаны сами ак плюс
Недостатки:
  1. Мошенник

юрист повернення коштів вкладених у лізингові компанії

Гость Отзыв написан четверг, 10 октября
юрист/адвокат. надаємо допомогу у вирішені спірних питань із лізинговими та фінансовими компаніями, зокрема із ТОВ Автокредит плюс, т 0678999118 Роман юрист/адвокат. надаємо допомогу у вирішені спірних питань із лізинговими та фінансовими компаніями, зокрема із ТОВ Автокредит плюс, т 0678999118 Роман

Пощастило,що прочли!

юрист Отзыв написан среда, 2 октября
Придбали надію та папірці? Замість омріяного атомобілю чи сільхозгптехніки? Звертайтесь,допомога юриста-спеціаліста (тел.+38050 1980297,запам'ятайте,бо удаляють) з повернення втрачених грошей,вивчення усіх документів та консультація- безкоштовно! Без вихідних (08.00-22.00 ) Придбали надію та папірці? Замість омріяного атомобілю чи сільхозгптехніки? Звертайтесь,допомога юриста-спеціаліста (тел.+38050 1980297,запам'ятайте,бо удаляють) з повернення втрачених грошей,вивчення усіх документів та консультація- безкоштовно! Без вихідних (08.00-22.00 )

Выплатил лизинг, но авто в аресте оказалось.

Сергей Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Оформил лизинг на авто в ноябре 2014 года. 5 лет ездил, неспешно погашая кредит. После погашения получил пакет документов и отправился в мрео. Там и выяснилось что на авто наложен арест Приватбанком и Акцент банком в размере 312 млн грн. И по этой причине в снятии с учёта мне было отказано. Обратился в указанные банки, получил ответ, что...  Читать отзыв Оформил лизинг на авто в ноябре 2014 года. 5 лет ездил, неспешно погашая кредит. После погашения получил пакет документов и отправился в мрео. Там и выяснилось что на авто наложен арест Приватбанком и Акцент банком в размере 312 млн грн. И по этой причине в снятии с учёта мне было отказано. Обратился в указанные банки, получил ответ, что с моей стороны все хорошо и что следует обращаться в ТОВ АВТОКРЕДИТ ПЛЮС. АВТОКРЕДИТ Плюс не отвечает на звонки и письма. Горячая линия не работает. Онлайн поддержка молчит. На email писал - тоже тишина. Итог. Я выплатил по лизинга две стоимости автомобиля и теперь не имею возможности оформить его на себя. Если будет тишина и далее, вынужден тогда обратиться в суд и требовать снятия ареста либо возврата всех уплаченных средств. Уважаемые пострадавшие другие клиенты! Предлагаю подать коллективный иск! С привлечением журналистов телевидения. Почитал отзывы и просто в шоке, если честно..
Достоинства:
  1. Легко взять машину в рассрочку
  2. Удобный сайт
  3. Большой выбор авто
Недостатки:
  1. Невозможно переоформить авто
  2. После выплаты кредита поддержка не желает общаться с клиентом по понятным причинам

Не знаю хто прав в цій ситуації

Ростік Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Брав я в цій структурі авто , все добре все виплатив , а от пока переоформив їздив точго раз 8 , і чесно кажучи навить і не знаю кого винить в цій ситуації , тому що для мрео то пичать не така , то треба поставити пичать а потом розпісь то розпісь не така а має бути виведена як у...  Читать отзыв Брав я в цій структурі авто , все добре все виплатив , а от пока переоформив їздив точго раз 8 , і чесно кажучи навить і не знаю кого винить в цій ситуації , тому що для мрео то пичать не така , то треба поставити пичать а потом розпісь то розпісь не така а має бути виведена як у копії документів , то чи не стоїть га учоті у воїнкоматі справку треба і щей успіти щоб прийшли документи і щоб довіренісць була тим же місяцем , а потом вас позвонять привітають з тим що ви виплатели за авто і попросять скинути ще 250 гр а то документи вони вам просто не вишлють , і тоді ви ще так раз 5 поїдите в мрео і розчаруїтесь бо там придумають що уже і компанія в арешти і після цього ви попробуїте помінять мрео і авто вам переоформлять за 30 хвилин і ви ще так місяць після цього всього будите відходити і більше точно ніколи авто в кредит не візьмете)))
Достоинства:
  1. Їздеш де хочеш главне воврімя проплачувати за авто
Недостатки:
  1. Тупня з документами на переоформлення

Мишенники - такого даже врагу не пожелаешь

Иван Киев Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Кинули наглым образом, купил и выплатил авто за 570 000,00 гривен, оказалось, что автомобиль в аресте и угоне, сужусь 3 года, ничего не получается, обходите стороной этих мошенников и всем близким скажите, не дай бог связываться, КИДАЛЫ в полном смысле слова, разводят в наглую. Кинули наглым образом, купил и выплатил авто за 570 000,00 гривен, оказалось, что автомобиль в аресте и угоне, сужусь 3 года, ничего не получается, обходите стороной этих мошенников и всем близким скажите, не дай бог связываться, КИДАЛЫ в полном смысле слова, разводят в наглую.

Не ведитесь

Гость Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Не ведитесь ,не берите у них ничего нас кинула эта контора ОНИ МОШеННИКи!!!!Машина оказалась в угоне и её забрали на штраф площадку!!!!Сначала не показывало что она у угоне все было норм а потом задним числом выплыл угон!!!! Не ведитесь ,не берите у них ничего нас кинула эта контора ОНИ МОШеННИКи!!!!Машина оказалась в угоне и её забрали на штраф площадку!!!!Сначала не показывало что она у угоне все было норм а потом задним числом выплыл угон!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННиКИ!!!!!

юрист повернення коштів вкладених у лізингові компанії

Гость Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Юрист по поверненню коштів з ЛІЗИНГОВИХ компаній такі як Автокредит плюс та інші, тел.+380678999118 Роман Юрист по поверненню коштів з ЛІЗИНГОВИХ компаній такі як Автокредит плюс та інші, тел.+380678999118 Роман

Отзыв о Планета Авто и ТОВ «Автокредит Плюс»

Ким Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Хочу поделиться негативным опытом «взятия в рассрочку» авто на Планета Авто. Итак, решили купить авто, нашли с женой данную площадку, хотели Nissan Primera. Выбрали — подали заявку. Менеджер перезвонила, мол, предварительно одобрено — можно назначить просмотр. Встретились с владельцем — осмотрели, все вроде ок. Менеджер (Тарас из г. Житомира) заверил, что все ок, вносим аванс 2000 грн., потом он согласует...  Читать отзыв Хочу поделиться негативным опытом «взятия в рассрочку» авто на Планета Авто. Итак, решили купить авто, нашли с женой данную площадку, хотели Nissan Primera. Выбрали — подали заявку. Менеджер перезвонила, мол, предварительно одобрено — можно назначить просмотр. Встретились с владельцем — осмотрели, все вроде ок. Менеджер (Тарас из г. Житомира) заверил, что все ок, вносим аванс 2000 грн., потом он согласует первый платеж. Обещали 20000 грн., получилось 40000 грн., но ок, сумма была легко подъемна для нас. Эти деньги (40000 грн.) нужно было внести в А-Банк или ТАС, менеджер ничего особо не объяснял, мол в отделении все знают. На вопрос о назначении платежа тоже не ответил. Пошли первые сомнения, 2000 грн. платили на какого то ФОП Верещетин В. М., договор на ТОВ «Автокредит Плюс». На вопросы менеджер по телефону и в переписке не отвечает, только при встрече. В общем, на этом моменте обратился к юристу за проверкой компании и тут началось интересное:
1. ТОВ «Автокредит Плюс» — не имеет лицензии на лизинговую деятельность (по крайней мере в гос. реестрах юрист ее не нашел и предоставить копию в вайбере мне менеджер отказался)
2. Договор купли-продажи не заверяется нотариально, что по законодательству Украины при заключению его с физ. лицами позволяет после выплаты признать недействительным и потребовать авто обратно, и самое интересное, что в гос. реестре такие суды есть. Как после написал в вайбер менеджер Тарас — договор не оформляется нотариально, так как 80% авто возвразается обратно на площадку.
3. Назначение платежа мне даже в банке не смогли назвать — просто переводят деньги на счет.
4. Менеджер после оплаты аванса бычит, возвращать 2000 грн. отказался. Но ничего — я переживу 2000 + 500 грн. за платную проверку в гос. реестрах, зато донесу всем желающим брать здесь любое авто не связываться с этим разводняком — не тратьте деньги и нервы, почитайте в интернете отзывы о ТОВ «Автокредит Плюс», поищите информацию о судах с этой компанией.
5. Из всех аргументов менеджер дате только, что компании 12 лет, на что и я повелся изначально, но факты говорят о печальном статусе обмащика компании планета авто. Надеюсь кому то данная информация будет полезной и ценной

Лизинговая компания

AUTOMONEY (АВТОМАНИ)
AUTOMONEY (АВТОМАНИ)

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ"
ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ"

Лизинговая компания "Авто Лайф"
Лизинговая компания "Авто Лайф"

Сигма Автолизинг
Сигма Автолизинг