ООО «Автокредит Плюс» отзывы

19 отзывов / 6551 просмотр

Автокредит Плюс - проблемы с выкупом авто после выплаты кредита

Валентина Валентина среда, 24 июня
Кредит выплачен в полном объеме 19 мая 2020, сегодня уже 24 июня - прошел месяц, до сих пор Авторедикт Плюс не предоставляет возможность переоформить авто на меня. "кормят завтраками" и придумывают какие-то проблемы...
Пока приходиться ждать, посмотрим....

Вопрос к юристам

Светлана Светлана 2 мая, 2020 год
День добрый. В декабре 2019 года продала Вам авто. Вопрос в налоговую Вы или МРЭО должны подавать документы. Хотелось бы что бы Вы перезвонили так как вы и мрэо подали документы и налоговая требует оплаты налога так как указаны две продажи.Мой номер тел.0979180203. спасибо

Хороший у вас сайт про отзывы

Александр Александр 21 апреля, 2020 год
Хотел обратиться в эту компанию за приобретением автомобиля. Но хорошо, что раньше почитал тут отзывы про них. Мне этого достаточно, чтобы теперь о них даже и не думать )

юридичний захист Ваших прав від Адвокатського бюро

Гость Гость 3 февраля, 2020 год
Вирішуємо проблемні питання по ТОВ Автокредит плюс юридичними методами. Звертайтесь за т.0678999118 Роман, https://www.facebook.com/lawyerRB

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 20 января, 2020 год
По всем вопросам пишите на сайте планетаавто юе! Прошла регистрацию, написала свою проблему ( просроченые документы для перерегистрации) оператор провела со мной переписку, ответила на все мои вопросы и через 2 дня пришел поный пакет документов. Все быстро и четко. Молодцы!
Достоинства:
  1. Все супер. Этой компании нужно только писать. Я все писала по вайберу.

Допомога юриста

РоманЮрист РоманЮрист 16 января, 2020 год
Вирішуємо проблемні питання з фінансовими та лізинговими компаніями, в т.ч .автокредит плюс. Звертайтесь за т.0678999118 Роман.

Андрей николаевич

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
Ну что же как всегда история повторяется я выплатил свою машину кторую взял в 2015 году звоню говорю машину я по кредиту погасил полностью давайте снимим с учета а на другой линии тишина)!трубку не берут не перезванивают!думаю нихрена себе крутые пацаны)?с этого дня всем кто не может переоформить свои авто связяными с (Автокредит Плюс)присоединяйтесь буду рад помочь!я работаю в СБУ... Читать отзыв Ну что же как всегда история повторяется я выплатил свою машину кторую взял в 2015 году звоню говорю машину я по кредиту погасил полностью давайте снимим с учета а на другой линии тишина)!трубку не берут не перезванивают!думаю нихрена себе крутые пацаны)?с этого дня всем кто не может переоформить свои авто связяными с (Автокредит Плюс)присоединяйтесь буду рад помочь!я работаю в СБУ Украины по борьбе с мошейничеством и отмыванием денег!жду отзывы с каждым пообщаюсь!открытый номер 0634554593 андрей!
Недостатки:
  1. Без коментариев

Автокредит Плюс не лжецы!!!!

Гость Гость 7 декабря, 2019 год
А я хочу написать хороший отзыв.В 2016 году заключили договор,заплатили аванс....за 3 года выплатили(без просрочки) и нормально переоформили авто.конечно переживала страшно(начитались отзывов).Уверены что будем брать авто ещё)))Могу сказать больше-рекомендую.

Это Аферисты

Алексей Алексей 19 ноября, 2019 год
Друзья!!! Я вам скажу точно, 100%, что Тов "Автокредит плюс" - это мошенники, это шарашкина контора, и не знаю ещё какие слова подобрать!!!!! Я когда-то связался с ними. Не повторяйте моей огромной ошибки!!!! Они обдерут вас до копейки, вы отдадите последнюю рубашку!!!! НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Заберут все деньги, а вы у них машину будете забирать ещё очень и очень долго

Позно прочтены отзывы((((

Авторррррр Авторррррр 24 октября, 2019 год
Трата времени,денег,и нервов! Мошенники100% пришли брать авто с бывшим мужем.выбрали возили на тех осмотр все понравилось внесли аванс не 10 а 20% но тоже ок так как машину оч хотелось.потом незапланированная встреча с юристоми и пару слов про лизинг от него сказал сразу что договор лизинга не действителен если не заверенный нотариально на которое нужно соглашение обоих сторон.сразу стало понятно... Читать отзыв Трата времени,денег,и нервов! Мошенники100% пришли брать авто с бывшим мужем.выбрали возили на тех осмотр все понравилось внесли аванс не 10 а 20% но тоже ок так как машину оч хотелось.потом незапланированная встреча с юристоми и пару слов про лизинг от него сказал сразу что договор лизинга не действителен если не заверенный нотариально на которое нужно соглашение обоих сторон.сразу стало понятно что проблемы будут....почитала отзывы и ох.....ла. потом дтп.. страховой случай... на сто насчитали 17000грн страховая 15000 указала начислить денежные средства в счет лизинга но ремонт делала за свой счет и ждала выплату со страховой.деньги мне не пришли.пришли в автокредитплюс. Позвонила,говорят,пишите в службу потдержки клиентов на ингосинфо,заполняйте заявление на зачисление страховых выплат на счет лизинга.писала в ингосинфо сказали что обязательства за стр.случай выполнены в полном обьеме перед застрахованым и никакого дела к автоплюс и ко мне больше нету.и больше с кредитавтоплюс я на связь выйти не могу(( страховку продолжаю платить.не знаю что делать и как выйти из сложившейся ситуации. Не знала что мошенники.понимаю что в итоге останусь без денег и автомобиля!
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Минусы

Мошенник!!!!

Саша Саша 10 октября, 2019 год
Купили машину Переоформили обманули вручили левый тех паспорт а машина оказалась в лизинге АК «плюс» кому выдавали лизинг ак плюс оказалось что под фальшивый паспорт крайним оказался я!!! Сомнений нет что в этом замешаны сами ак плюс
Недостатки:
  1. Мошенник

юрист повернення коштів вкладених у лізингові компанії

Гость Гость 10 октября, 2019 год
юрист/адвокат. надаємо допомогу у вирішені спірних питань із лізинговими та фінансовими компаніями, зокрема із ТОВ Автокредит плюс, т 0678999118 Роман

Пощастило,що прочли!

юрист юрист 2 октября, 2019 год
Придбали надію та папірці? Замість омріяного атомобілю чи сільхозгптехніки? Звертайтесь,допомога юриста-спеціаліста (тел.+38050 1980297,запам'ятайте,бо удаляють) з повернення втрачених грошей,вивчення усіх документів та консультація- безкоштовно! Без вихідних (08.00-22.00 )

Выплатил лизинг, но авто в аресте оказалось.

Сергей Сергей 11 сентября, 2019 год
Оформил лизинг на авто в ноябре 2014 года. 5 лет ездил, неспешно погашая кредит. После погашения получил пакет документов и отправился в мрео. Там и выяснилось что на авто наложен арест Приватбанком и Акцент банком в размере 312 млн грн. И по этой причине в снятии с учёта мне было отказано. Обратился в указанные банки, получил ответ, что... Читать отзыв Оформил лизинг на авто в ноябре 2014 года. 5 лет ездил, неспешно погашая кредит. После погашения получил пакет документов и отправился в мрео. Там и выяснилось что на авто наложен арест Приватбанком и Акцент банком в размере 312 млн грн. И по этой причине в снятии с учёта мне было отказано. Обратился в указанные банки, получил ответ, что с моей стороны все хорошо и что следует обращаться в ТОВ АВТОКРЕДИТ ПЛЮС. АВТОКРЕДИТ Плюс не отвечает на звонки и письма. Горячая линия не работает. Онлайн поддержка молчит. На email писал - тоже тишина. Итог. Я выплатил по лизинга две стоимости автомобиля и теперь не имею возможности оформить его на себя. Если будет тишина и далее, вынужден тогда обратиться в суд и требовать снятия ареста либо возврата всех уплаченных средств. Уважаемые пострадавшие другие клиенты! Предлагаю подать коллективный иск! С привлечением журналистов телевидения. Почитал отзывы и просто в шоке, если честно..
Достоинства:
  1. Легко взять машину в рассрочку
  2. Удобный сайт
  3. Большой выбор авто
Недостатки:
  1. Невозможно переоформить авто
  2. После выплаты кредита поддержка не желает общаться с клиентом по понятным причинам

Не знаю хто прав в цій ситуації

Ростік Ростік 9 сентября, 2019 год
Брав я в цій структурі авто , все добре все виплатив , а от пока переоформив їздив точго раз 8 , і чесно кажучи навить і не знаю кого винить в цій ситуації , тому що для мрео то пичать не така , то треба поставити пичать а потом розпісь то розпісь не така а має бути виведена як у... Читать отзыв Брав я в цій структурі авто , все добре все виплатив , а от пока переоформив їздив точго раз 8 , і чесно кажучи навить і не знаю кого винить в цій ситуації , тому що для мрео то пичать не така , то треба поставити пичать а потом розпісь то розпісь не така а має бути виведена як у копії документів , то чи не стоїть га учоті у воїнкоматі справку треба і щей успіти щоб прийшли документи і щоб довіренісць була тим же місяцем , а потом вас позвонять привітають з тим що ви виплатели за авто і попросять скинути ще 250 гр а то документи вони вам просто не вишлють , і тоді ви ще так раз 5 поїдите в мрео і розчаруїтесь бо там придумають що уже і компанія в арешти і після цього ви попробуїте помінять мрео і авто вам переоформлять за 30 хвилин і ви ще так місяць після цього всього будите відходити і більше точно ніколи авто в кредит не візьмете)))
Достоинства:
  1. Їздеш де хочеш главне воврімя проплачувати за авто
Недостатки:
  1. Тупня з документами на переоформлення

Мишенники - такого даже врагу не пожелаешь

Иван Киев Иван Киев 13 июля, 2019 год
Кинули наглым образом, купил и выплатил авто за 570 000,00 гривен, оказалось, что автомобиль в аресте и угоне, сужусь 3 года, ничего не получается, обходите стороной этих мошенников и всем близким скажите, не дай бог связываться, КИДАЛЫ в полном смысле слова, разводят в наглую.

Не ведитесь

Гость Гость 1 июля, 2019 год
Не ведитесь ,не берите у них ничего нас кинула эта контора ОНИ МОШеННИКи!!!!Машина оказалась в угоне и её забрали на штраф площадку!!!!Сначала не показывало что она у угоне все было норм а потом задним числом выплыл угон!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННиКИ!!!!!

Отзыв о Планета Авто и ТОВ «Автокредит Плюс»

Ким Ким 11 марта, 2019 год
Хочу поделиться негативным опытом «взятия в рассрочку» авто на Планета Авто. Итак, решили купить авто, нашли с женой данную площадку, хотели Nissan Primera. Выбрали — подали заявку. Менеджер перезвонила, мол, предварительно одобрено — можно назначить просмотр. Встретились с владельцем — осмотрели, все вроде ок. Менеджер (Тарас из г. Житомира) заверил, что все ок, вносим аванс 2000 грн., потом он согласует... Читать отзыв Хочу поделиться негативным опытом «взятия в рассрочку» авто на Планета Авто. Итак, решили купить авто, нашли с женой данную площадку, хотели Nissan Primera. Выбрали — подали заявку. Менеджер перезвонила, мол, предварительно одобрено — можно назначить просмотр. Встретились с владельцем — осмотрели, все вроде ок. Менеджер (Тарас из г. Житомира) заверил, что все ок, вносим аванс 2000 грн., потом он согласует первый платеж. Обещали 20000 грн., получилось 40000 грн., но ок, сумма была легко подъемна для нас. Эти деньги (40000 грн.) нужно было внести в А-Банк или ТАС, менеджер ничего особо не объяснял, мол в отделении все знают. На вопрос о назначении платежа тоже не ответил. Пошли первые сомнения, 2000 грн. платили на какого то ФОП Верещетин В. М., договор на ТОВ «Автокредит Плюс». На вопросы менеджер по телефону и в переписке не отвечает, только при встрече. В общем, на этом моменте обратился к юристу за проверкой компании и тут началось интересное:
1. ТОВ «Автокредит Плюс» — не имеет лицензии на лизинговую деятельность (по крайней мере в гос. реестрах юрист ее не нашел и предоставить копию в вайбере мне менеджер отказался)
2. Договор купли-продажи не заверяется нотариально, что по законодательству Украины при заключению его с физ. лицами позволяет после выплаты признать недействительным и потребовать авто обратно, и самое интересное, что в гос. реестре такие суды есть. Как после написал в вайбер менеджер Тарас — договор не оформляется нотариально, так как 80% авто возвразается обратно на площадку.
3. Назначение платежа мне даже в банке не смогли назвать — просто переводят деньги на счет.
4. Менеджер после оплаты аванса бычит, возвращать 2000 грн. отказался. Но ничего — я переживу 2000 + 500 грн. за платную проверку в гос. реестрах, зато донесу всем желающим брать здесь любое авто не связываться с этим разводняком — не тратьте деньги и нервы, почитайте в интернете отзывы о ТОВ «Автокредит Плюс», поищите информацию о судах с этой компанией.
5. Из всех аргументов менеджер дате только, что компании 12 лет, на что и я повелся изначально, но факты говорят о печальном статусе обмащика компании планета авто. Надеюсь кому то данная информация будет полезной и ценной

Лизинговая компания

Симметрия Плюс
Симметрия Плюс

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

Лизинговая компания "Авто Лайф"
Лизинговая компания "Авто Лайф"

Лизинг Ит Чао
Лизинг Ит Чао