ООО АВЕНТУС - CREDIT PLUS отзывы клиентов

ООО АВЕНТУС - CREDIT PLUS отзывы клиентов

Відгук не гативний

Тетяна Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Сьогодні позвонили з банку і сказали,що моя донька їм винна 10000т,вже скинули на мій телефон,реквизити куди потрібно перевести гроші,і пригрозили,що завтра буде проце знати мій керівник на роботі,і до мене з київа приїдуть люди під два метра зросту і будуть зімною розбиратись,цеж свавілля, зімною так ніхто не розмовляв, як я просрочила, у аваль банку, просто перерахували,додали%відсоток, я розрахувалась,і ми розійшлись...  Читать отзыв Сьогодні позвонили з банку і сказали,що моя донька їм винна 10000т,вже скинули на мій телефон,реквизити куди потрібно перевести гроші,і пригрозили,що завтра буде проце знати мій керівник на роботі,і до мене з київа приїдуть люди під два метра зросту і будуть зімною розбиратись,цеж свавілля, зімною так ніхто не розмовляв, як я просрочила, у аваль банку, просто перерахували,додали%відсоток, я розрахувалась,і ми розійшлись задоволені один одним,а тут погрози,це нелюди,а якісь бандити з Великої дороги.Такого прицинденту в моєму житі ще не було,зараз багато людей сидять на кредитах, але за просрочку щоб всім погрожувати,і батькам і родичам, тим паче,що моя донька у них ніякого кредиту не брала.

Мошенническая контора Киев/Литва

Хлоя Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Люди Украины, ни в коем случае не берите у них займы! Это мошенники и аферисты, которые вывели украденный капитал в оффшоры, в данном случае в Литву, и организовали там преступную группировку по вымогательству денег у наивных и бедных граждан Украины. Они сами, бенефициары с литовским гражданством, никогда не взяли бы у себя займ под 1,8% в день, также как и...  Читать отзыв Люди Украины, ни в коем случае не берите у них займы! Это мошенники и аферисты, которые вывели украденный капитал в оффшоры, в данном случае в Литву, и организовали там преступную группировку по вымогательству денег у наивных и бедных граждан Украины. Они сами, бенефициары с литовским гражданством, никогда не взяли бы у себя займ под 1,8% в день, также как и их шестерка Довгаль, управляющий в Киеве, как и его сотрудники звонари-коллекторы. И литовский парламент не позволил бы им оказывать такие незаконные финуслуги. А Порошенко и Гройсман с Богатыревой позволили. Если Вы взяли у них займ и не смогли выплатить, Авентус credit plus начинает нарушать законы Конституции и УК, т.е.звонить всем соседям и знакомым, рассказывая, что вы должник. Без суда обзывает вас вором и мошенником, звонит вам рано утром и поздно вечером, вторгаясь в частную жизнь, угрожает забрать имущество или авто, пишет гадости в соцсетях, занимается вымогательством. На сайте электронных петиций новому президенту есть петиция против МФО, подписывайте, пожалуйста!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Драконовские проценты, купленная лицензия, после просрочек или несвоевременной выплаты угрожают расправой.

Компания сама нарушает договор сложеный с клиентом! Мошейники!

Никита Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Взял кредит на 7000 4.03.2019, в конце месяца угодил в больницу, на звонок оператора обещал оплатить пролонгацию, пеню и штрафы до 16го. В этот же день без каких либо оснований компания закрыла возможность пролонгации и требовала полное возвращение долга. Не раз созванивался, обьяснял ситуацию и просил дать возможность частично выплатить долг в соответствии с договором, на что получал категорическое нет,...  Читать отзыв Взял кредит на 7000 4.03.2019, в конце месяца угодил в больницу, на звонок оператора обещал оплатить пролонгацию, пеню и штрафы до 16го. В этот же день без каких либо оснований компания закрыла возможность пролонгации и требовала полное возвращение долга. Не раз созванивался, обьяснял ситуацию и просил дать возможность частично выплатить долг в соответствии с договором, на что получал категорическое нет, ведь компания заинтересована штрафовать и загонять клиента в бешеные долги. Но вот по какому праву они могут мне отказать в пролонгации на 12ый день просрочки, зная что у меня полной суммы нет, и я расчитывал на пролонгацию? Трубку берёт одна и та же персона всегда (Очень нахальная и дерзкая Наталья, будто других сотрудников в компании нет). Категорически против записи разговора, потому что грубит и хамит на попытки урегулирования данной проблемы. Писал e-mail - ответа 0. Сейчас еще попробую приехать в главный офис, обсудить все, если не выйдет - буду подавать в суд.
Имел дело с десятками компаний по микрозаймам, это первый раз вижу что бы компания нарушала договор а не клиент

нацком

Таня Отзыв написан 12 января, 2019 год
Люди прошу Вас, пишите в Нацком и прокуратуру. Мрй отец из больницы и они ему набрали насчет меня. Пишите, не ленитесь Люди прошу Вас, пишите в Нацком и прокуратуру. Мрй отец из больницы и они ему набрали насчет меня. Пишите, не ленитесь

АВЕНТУС КРЕДИТ ПЛЮС

Жертвы ТОВ АВЕНТУС (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Свекровь взяла кредит в этой организации - 6000 гривен. Насчитывают проценты они конечно зверски, даже не думайте иметь с ними дело, это обдираловка чистой воды. Но отзыв не об этом. Ни одна уважающая себя фирма за 10тыс, которые свекровь усердно собирает на закрытие долга, не будет звонить детям в школу и говорить, что они не с благополучной семьи и мать...  Читать отзыв Свекровь взяла кредит в этой организации - 6000 гривен. Насчитывают проценты они конечно зверски, даже не думайте иметь с ними дело, это обдираловка чистой воды. Но отзыв не об этом. Ни одна уважающая себя фирма за 10тыс, которые свекровь усердно собирает на закрытие долга, не будет звонить детям в школу и говорить, что они не с благополучной семьи и мать алкоголичка. Писать угрозы самой матери и старшему сыну(моему мужу), что он говно и гнида, а затем мне, что я т.в.а.р.ь и что он меня имел во всех позах. ЛЮДИ, это не организация, это падаль вылезшая из бугра, которая строит Типо бизнес, угрожая вам и всей вашей семье. При чем так низко и так мерзко, как и они сами. Мы приложим все усилия, что б они были наказаны за такое неподобающее отношение к людям. Гореть в аду таким мерзавцам.

Кредиты

Автоломбард Экспресс