ООО АВЕНТУС - CREDIT PLUS отзывы клиентов

ООО АВЕНТУС - CREDIT PLUS отзывы клиентов

нацком

Таня Отзыв написан 12 января, 2019 год
Люди прошу Вас, пишите в Нацком и прокуратуру. Мрй отец из больницы и они ему набрали насчет меня. Пишите, не ленитесь Люди прошу Вас, пишите в Нацком и прокуратуру. Мрй отец из больницы и они ему набрали насчет меня. Пишите, не ленитесь

АВЕНТУС КРЕДИТ ПЛЮС

Жертвы ТОВ АВЕНТУС (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Свекровь взяла кредит в этой организации - 6000 гривен. Насчитывают проценты они конечно зверски, даже не думайте иметь с ними дело, это обдираловка чистой воды. Но отзыв не об этом. Ни одна уважающая себя фирма за 10тыс, которые свекровь усердно собирает на закрытие долга, не будет звонить детям в школу и говорить, что они не с благополучной семьи и мать...  Читать отзыв Свекровь взяла кредит в этой организации - 6000 гривен. Насчитывают проценты они конечно зверски, даже не думайте иметь с ними дело, это обдираловка чистой воды. Но отзыв не об этом. Ни одна уважающая себя фирма за 10тыс, которые свекровь усердно собирает на закрытие долга, не будет звонить детям в школу и говорить, что они не с благополучной семьи и мать алкоголичка. Писать угрозы самой матери и старшему сыну(моему мужу), что он говно и гнида, а затем мне, что я т.в.а.р.ь и что он меня имел во всех позах. ЛЮДИ, это не организация, это падаль вылезшая из бугра, которая строит Типо бизнес, угрожая вам и всей вашей семье. При чем так низко и так мерзко, как и они сами. Мы приложим все усилия, что б они были наказаны за такое неподобающее отношение к людям. Гореть в аду таким мерзавцам.

Кредиты

MegaGroshi (Мега Гроши)
MegaGroshi (Мега Гроши)

kltcredit.com.ua кредиты онлайн
kltcredit.com.ua кредиты онлайн

Кредитный брокер "Molni Money"
Кредитный брокер "Molni Money"

Кредит Брокер
Кредит Брокер