ООО АВЕНТУС - CREDIT PLUS отзывы клиентов
1 отзыв / 159 просмотров

АВЕНТУС КРЕДИТ ПЛЮС

Жертвы ТОВ АВЕНТУС (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Свекровь взяла кредит в этой организации - 6000 гривен. Насчитывают проценты они конечно зверски, даже не думайте иметь с ними дело, это обдираловка чистой воды. Но отзыв не об этом. Ни одна уважающая себя фирма за 10тыс, которые свекровь усердно собирает на закрытие долга, не будет звонить детям в школу и говорить, что они не с благополучной семьи и мать...  Читать отзыв Свекровь взяла кредит в этой организации - 6000 гривен. Насчитывают проценты они конечно зверски, даже не думайте иметь с ними дело, это обдираловка чистой воды. Но отзыв не об этом. Ни одна уважающая себя фирма за 10тыс, которые свекровь усердно собирает на закрытие долга, не будет звонить детям в школу и говорить, что они не с благополучной семьи и мать алкоголичка. Писать угрозы самой матери и старшему сыну(моему мужу), что он говно и гнида, а затем мне, что я т.в.а.р.ь и что он меня имел во всех позах. ЛЮДИ, это не организация, это падаль вылезшая из бугра, которая строит Типо бизнес, угрожая вам и всей вашей семье. При чем так низко и так мерзко, как и они сами. Мы приложим все усилия, что б они были наказаны за такое неподобающее отношение к людям. Гореть в аду таким мерзавцам.

Кредиты

Credit 365