Рекомендую этот магазин, из-за того что в строки оговоренные мною был айфончик на магазине и я не жд - Отзывы о touch.com.ua

Отзыв написан вторник, 5 октября 0 просмотров
Рекомендую этот магазин, из-за того что в строки оговоренные мною был айфончик на магазине и я не ждал (как в других магазинах в очередях) всё классно!) touch.com.ua - Рекомендую этот магазин, из-за того что в строки оговоренные мною был айфончик на магазине и я не жд

Цифровая техника Днепр: отзывы

Отзыв о Цифровая техника Днепр. Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Супермаркеты электроники, Львов, вул. Виговського, 100
1.6
Львів, ТРЦ "Спартак": дівчати можуть все вирішити Дівчата в магазині Comfy в ТРЦ "Спартак" можуть вирішити будь-яке складне запитання. Дякую від душі ім та всій компнді Comfy.
Comfy Ответ представителя Comfy
пятница, 22 октября
Олено, спасибі, що ділитись враженням про магазин! Завжди готові вирішити всі складні питання) Передаємо керівництву магазину ваш відгук. Будемо чекати за...

Техника
3.8
78803 просмотра
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...
touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.

Адрес: Днипро, ул. Глинки, 1
Телефон: (096) 373-0000
Цифровая техника
АЛЛО
АЛЛО

ЖЖУК
ЖЖУК

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех