Рейтинг: 4.8 из 5 (173 отзыва ), просмотров: 15885

Хороший магазин!

Татьяна (Украина, Dniepropetrovsk) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Муж заказал мне подарок телефон Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB красного цвета, красивый девчачий. Забирали вместе, чтоб точно понравился. Очень внимательные консультанты, все показали-рассказали, купили еще несколько чехлов, сделали нам хорошие скидки. Качественно наклеили стекло. Так же воспользовались услугой дополнительной гарантии, если не пригодится, то можно за эти деньги приобрести аксессуары из скидкой 50%. Судя по количеству покупателей, магазин пользуется...  Читать отзыв Муж заказал мне подарок телефон Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB красного цвета, красивый девчачий. Забирали вместе, чтоб точно понравился. Очень внимательные консультанты, все показали-рассказали, купили еще несколько чехлов, сделали нам хорошие скидки. Качественно наклеили стекло. Так же воспользовались услугой дополнительной гарантии, если не пригодится, то можно за эти деньги приобрести аксессуары из скидкой 50%. Судя по количеству покупателей, магазин пользуется спросом из-за не заоблачной цены и качества обслуживания!

Отличный магазин техники

Владимир (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Покупал Xiaomi Mi 8 SE. Отличная цена, доставили на след день в магазин на Победе, поклеили стекло качественно. Также заинтересовала дополнительная гарантия, действительно выгодно - если не воспользуюсь - деньги вернутся на покупку аксессуаров. Покупал Xiaomi Mi 8 SE. Отличная цена, доставили на след день в магазин на Победе, поклеили стекло качественно. Также заинтересовала дополнительная гарантия, действительно выгодно - если не воспользуюсь - деньги вернутся на покупку аксессуаров.
Достоинства:
  1. Заказ выполнен вовремя
  2. Цена актуальна
  3. Наличие актуально
  4. Описание актуально
Недостатки:
  1. не обнаружено

Мне понравилось

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Покупаю в этом магазине второй телефон. Оба телефона брала в магазине возле ТЦ Кодак. Продавцы внимательные, не спешат, все показали, рассказали, нареканий нет.
Спасибо ребятам за работу.
Спасибо ребятам за работу.

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Делаю покупки только тут, всегда встречают с улюбкой, обслуживание на высшем уровне.
Замечаний за проведенные 4 года с магазином нет.
Всем рекомендую.
Замечаний за проведенные 4 года с магазином нет.
Всем рекомендую. touch.com.ua - Отлично
Достоинства:
  1. Цены

Покупка смартфона

Дмитрий (Украина, Khizha) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Покупал mi 8 ,заказал и в тот же день привезли со склада , дважды оператор связывался со мной , для уточнения заказа и оповещентя о прибытии товара, так же пришла смс
Покупкой доволен, пртятные цены
Покупкой доволен, пртятные цены
Достоинства:
  1. Цены и скорость
Недостатки:
  1. Не выявлено

Рекомендую!

Вероника (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Купила смартфон. Прекрасный персонал подобрал в выборе модели. Очень довольна. Спасибо! Купила смартфон. Прекрасный персонал подобрал в выборе модели. Очень довольна. Спасибо!

Xiaomi Redmi 5 Plus

Sasha (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан суббота, 25 августа
Хороший магазин, цены ниже чем в других магазинах (по крайней мере телефон, что я покупал) Хороший магазин, цены ниже чем в других магазинах (по крайней мере телефон, что я покупал)
Достоинства:
  1. Цены, скорость
Недостатки:
  1. не нашел

kossko38

Гость Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Хороший магазин.Цены, ассортимент-все на высшем уровне.
Покупаю здесь уже не первое устройство. Всегда довольна и качеством товара, и обслуживанием.
Всем довольна и всем рекомендую. Помогли подобрать и планшет и аксессуары к нему.
Чехла сразу не оказалось на месте, но к вечеру привезли заказанный мной у них чехол.
Всегда огромный выбор и много всяких новинок.
Хороший магазин.Цены, ассортимент-все на высшем уровне.
Всегда огромный выбор и много всяких новинок.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. не нашел

Супер магазин

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
покупали телефон и недавно взяли мак в рассрочку, быстром и супер цена покупали телефон и недавно взяли мак в рассрочку, быстром и супер цена

Отличный магазин)

Татьяна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Супер-обслуживание. Покупала чемодан. Через сайт сложно было выбрать размер. Привезли в магазин два разных размера. Все показали-проверили. Очень компетентные и приветливые консультанты. Забирали на Глинки. Супер-обслуживание. Покупала чемодан. Через сайт сложно было выбрать размер. Привезли в магазин два разных размера. Все показали-проверили. Очень компетентные и приветливые консультанты. Забирали на Глинки.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличная консультация, 100% клиентоориентированность.
  2. Очень большой выбор.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

очень хороший сервис

saha224488 Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Покупала в магазине Кубометр Meizu M6s.
Очень довольна покупкой, телефон просто супер.
А если честно, то очень удивлена сервисом, приятно удивлена и в магазине и на горячей линии.
Все подсказали, рассказали. Когда пришла в магазин, даже растерялась от ассортимента. Хоть и была очередь, меня обслужили очень быстро.
Попросила подрезать карточки, ребята без промедления все сделали.
Покупала в магазине Кубометр Meizu M6s.
Очень довольна покупкой, телефон просто супер.
Попросила подрезать карточки, ребята без промедления все сделали.
Поклеили стекло и подобрали замечательный чехол, при этом все относительно не дорого, если сравнивать в нынешними ценами.
Очень довольна ребятами, профессионалы в своём деле.
Побольше бы таких. Ещё раз спасибо.

Отличный магалин, низкие цены, грамотный персонал.

kntga (Украина, Полтава) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
На вопросы о телефоне ответили, о акциях рассказали. На вопросы о телефоне ответили, о акциях рассказали.

Рекомендую!

Анна (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Хороший магазин, быстро и качественно! Консультанты помогли с выбором, ответили на множество вопросов) На следующий день после заказа получила телефон, с чехольчиком и пленкой. Спасибо! Хороший магазин, быстро и качественно! Консультанты помогли с выбором, ответили на множество вопросов) На следующий день после заказа получила телефон, с чехольчиком и пленкой. Спасибо!

Продали телефон не предназначен для Украины!

Оля Мороз (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Мне продали Meizu Pro 7 красный , как оказалось после отправки сюда же в магазин на ремонт, в китайской ревизии под видом европейской, даже прошивку глобальную поставили. При этом во время заказа даже никто не предупредил о таком важном нюансе. 22 дня мурыжыли телефон у себя на гарантийном сервисе. Поставили новую китайскую прошивку и русификатор. Прекрасно, обслуживание 10 из 10...  Читать отзыв Мне продали Meizu Pro 7 красный , как оказалось после отправки сюда же в магазин на ремонт, в китайской ревизии под видом европейской, даже прошивку глобальную поставили. При этом во время заказа даже никто не предупредил о таком важном нюансе. 22 дня мурыжыли телефон у себя на гарантийном сервисе. Поставили новую китайскую прошивку и русификатор. Прекрасно, обслуживание 10 из 10 шакалов. А самое интересное, заверили меня что звонки все пишутся но тем не менее жалобу на оператора который мне "впарил" этот телефон не проверили. Итог, профуканые 8000 грн, бесполезный телефон в коробке и месяц беспрерывных звонков в магазин. А самое шикарное в компании есть "мифический менеджер" который по всем моим 10+ звонкам должен был мне перезвонить и уладить все вопросы, и который ни разу не перезвонил (мне б такую работу). По последнему обещанию оператора жду 23 - 24.07 что б "волшебный менеджер" все решил и потом подаю в суд.
Заказывать тут пока не рекомендую.
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей!

Отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Покупал Apple Watch S1 42 в магазине по адресу Рынок «Кодак», проспект Героев 3. Консультант Максим помог с настройкой и подключением аксессуара, был вежлив. Товар доставили быстро. Постоянно покупаю тут технику Apple и всем советую! Покупал Apple Watch S1 42 в магазине по адресу Рынок «Кодак», проспект Героев 3. Консультант Максим помог с настройкой и подключением аксессуара, был вежлив. Товар доставили быстро. Постоянно покупаю тут технику Apple и всем советую!

Xiaomi redmi 5A

Дмитрий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Покупал в подарок телефон в магазине Touch на Победе (Кодак)
Продавец Максим подсказал самую оптимальную модель по критерию цена-качество. Там же быстро подобрали чехол, наушники и пленку на телефон.
По времени заняло не больше 10 минут
Покупкой как и сервисом полностью доволен! Всем удачных покупок!
Покупал в подарок телефон в магазине Touch на Победе (Кодак)
По времени заняло не больше 10 минут
Покупкой как и сервисом полностью доволен! Всем удачных покупок!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Цена

Магазин Touch приятно удивил

Radmila (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
На Кодаке Зашли просто глянуть какие есть телефоны, ушли с явным желанием вернуться :) Вернулись на следующий день, купили телефон, ребята с хорошим чувством юмора, внимательно обслужили, ушли мы довольные и счастливые :)
С удовольствием вернусь снова за покупками к Вам :) молодцы!
С удовольствием вернусь снова за покупками к Вам :) молодцы!
Достоинства:
  1. Красиво, прохладно, удобно, доступно
Недостатки:
  1. Не нашла :)

Xiomi Redmi 5 plus

Andrey (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Покупал в Днепре на кодаке. У Максима и Руслана. Все рассказали ,показали к телефону шло защитное стекло с поклейкой что меня очень порадовало. Также очень порадовали их цены. Покупал в Днепре на кодаке. У Максима и Руслана. Все рассказали ,показали к телефону шло защитное стекло с поклейкой что меня очень порадовало. Также очень порадовали их цены.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживанием.
  2. Низкие цены.
  3. Большой выбор товара.

Гуд

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Зашли спонтанно с женой в touch на кодаке, купили несколько гаджетов незапланированно, однако очень довольны, к тому же, выгодно получилось) Ребята Максим и Евгений все подробно рассказали, при этом ничего не навязывая, очень приятные в общении и знающие люди. Радует, что каждый раз, покупая в Вашем магазине товар, я остаюсь доволен и даже в процессе покупки испытываю положительные эмоции)) Зашли спонтанно с женой в touch на кодаке, купили несколько гаджетов незапланированно, однако очень довольны, к тому же, выгодно получилось) Ребята Максим и Евгений все подробно рассказали, при этом ничего не навязывая, очень приятные в общении и знающие люди. Радует, что каждый раз, покупая в Вашем магазине товар, я остаюсь доволен и даже в процессе покупки испытываю положительные эмоции))

Все понравилось!

Ян Носенко (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
На днях купил Nintendo switch, позвонил в интернет магазин, девушка профессионально ответила на все мои вопросы, а их было много)
За полтора часа ребята пригнали приставку в магазин, за 5 минут все оформили, проконсультировали и я поехал домой)
Впредь буду здесь покупать электронику)
Впредь буду здесь покупать электронику)
Достоинства:
  1. Сервис, качество, скорость, доп гарантия, ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашёл

Покупка

Евгений Дорогой (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Вчера приобрел в магазине на Кодаке Samsung G950FD Galaxy S8 (европейскую версию). Понравилось обслуживание (продавец предоставил развернутое описание модели, предложил за разумную цену чехол и беспроводную зарядку, при этом был очень вежлив и обходителен). Очень порадовала цена устройства и возможность выбрать срок гарантийного обслуживания по своему усмотрению (не стал рисковать и взял один год). Это уже вторая покупка в данном...  Читать отзыв Вчера приобрел в магазине на Кодаке Samsung G950FD Galaxy S8 (европейскую версию). Понравилось обслуживание (продавец предоставил развернутое описание модели, предложил за разумную цену чехол и беспроводную зарядку, при этом был очень вежлив и обходителен). Очень порадовала цена устройства и возможность выбрать срок гарантийного обслуживания по своему усмотрению (не стал рисковать и взял один год). Это уже вторая покупка в данном магазине (первыми были часы Samsung RM-760 Gear S3 Frontier), с первой тоже все прошло отлично. Посему могу рекомендовать touch.com.ua как надежного поставщика крутых устройств))
Достоинства:
  1. Цена, скорость и качество обслуживания, возможность выбирать срок гарантии
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзыв о магазине в целом.

Taras (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Очень давно покупаю тут смартфоны себе и друзьям, всегда радует цена предложение лучшее в городе. В наличии практиччески всегда все есть. Цены на аксессуары тоже норм, уже три магазина в городе, удобно. Ставлю лайк этому магазину) Очень давно покупаю тут смартфоны себе и друзьям, всегда радует цена предложение лучшее в городе. В наличии практиччески всегда все есть. Цены на аксессуары тоже норм, уже три магазина в городе, удобно. Ставлю лайк этому магазину)

Хороший магазин

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Сервисом данного магазина пользуемся уже на протяжении 7 лет. В этот раз выбор пал на xiaomi redmi 5 3/32. Продавец магазина на Кодаке, а именно Максим, помог нам определить наиболее подходящую модель для ребенка-подростка, за что отдельное спасибо. Как всегда порадовали цены магазина. И да - магазин, в отличии от других, не навязывает расширенный сервис и кучу других настроек, а...  Читать отзыв Сервисом данного магазина пользуемся уже на протяжении 7 лет. В этот раз выбор пал на xiaomi redmi 5 3/32. Продавец магазина на Кодаке, а именно Максим, помог нам определить наиболее подходящую модель для ребенка-подростка, за что отдельное спасибо. Как всегда порадовали цены магазина. И да - магазин, в отличии от других, не навязывает расширенный сервис и кучу других настроек, а просто вежливо разъясняют о плюсах и минусах данного сервиса, сумму которого, в последствии, можно использовать для оплаты любого товара из магазина. Так держать!

Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 GB

Ольга (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
touch.com.ua - Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 GB
Достоинства:
  1. Отличный телефон, прост в использовании, камера супер, графика супер.Супер телефон, который стал незаменимым помощником в работе и личной жизни. Лучшее что можно купить за эти деньги. Спасибо продавцам магазина Touch на Кодаке.
Недостатки:
  1. Минусов нет

лучший магазин гаджетов

Дмитрий (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Купил там недавно Xiaomi Redmi 4X. Цены по сравнению с другими магазинами самые приемлемые. Обслуживанием доволен, помогли с выбором и объяснили что лучше. Купил там недавно Xiaomi Redmi 4X. Цены по сравнению с другими магазинами самые приемлемые. Обслуживанием доволен, помогли с выбором и объяснили что лучше. O лучшем магазине гаджетов "touch" - лучший магазин гаджетов

хороший магазин

Сергей (Украина) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Уже не первый раз покупаю мобильный в TOUCH. Качеством и обслуживанием доволен. Цены самые низкие в городе. Персонал приветливый и терпеливый. Сервис в норме (подскажут и помогут подобрать сопутствующие товары). Рекомендую. Уже не первый раз покупаю мобильный в TOUCH. Качеством и обслуживанием доволен. Цены самые низкие в городе. Персонал приветливый и терпеливый. Сервис в норме (подскажут и помогут подобрать сопутствующие товары). Рекомендую.

отличный магазин touch

Света (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Покупала телефон xiaomi redmi 5 plus в магазине Touch.Продавцы все четко объяснили и показали что и как работает. Помогли подобрать наушники и стекло,также обрезали сим-карту.Отношение к клиентам в магазине отличное. В Touch.com.ua самая низкая цена в городе. Смартфон отличный,не виснет,в играх проявляет себя хорошо.
Рекомендую всем своим друзьям обращаться сюда.
Рекомендую всем своим друзьям обращаться сюда.
Достоинства:
  1. Качественный товар, низкие цены!
  2. Покупкой Xiaomi 5+ осталась очень довольна!

Довольный клиент Валерий

Валерий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Покупал телефон сегодня в магазине данной сети, на Кодаке, Днепр. Все более чем понравилось, цены реально ниже, чем везде, обслуживание на высоком уровне. Остался очень доволен! Покупал телефон сегодня в магазине данной сети, на Кодаке, Днепр. Все более чем понравилось, цены реально ниже, чем везде, обслуживание на высоком уровне. Остался очень доволен!

Постоянный покупатель

Tali1990 (Украина, Київ) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
Покупала тут рюкзак, осталась очень довольна. Всегда большой выбор, приятные цены. Всем советую. Покупала тут рюкзак, осталась очень довольна. Всегда большой выбор, приятные цены. Всем советую.

Рекомендую тач ком на Глинки,1

Юлия (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Покупала телефон и смарт часы ребенку.Цена самая выгодная в городе,выбор и цена вообще как нигде! Молодцы,так держать! Покупала телефон и смарт часы ребенку.Цена самая выгодная в городе,выбор и цена вообще как нигде! Молодцы,так держать!

touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.
, ,

Цифровая техника