touch.com.ua отзывы клиентов

touch.com.ua отзывы клиентов

Отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 июля Покупал Apple Watch S1 42 в магазине по адресу Рынок «Кодак», проспект Героев 3. Консультант Максим помог с настройкой и подключением аксессуара, был вежлив. Товар доставили быстро. Постоянно покупаю тут технику Apple и всем советую! Покупал Apple Watch S1 42 в магазине по адресу Рынок «Кодак», проспект Героев 3. Консультант Максим помог с настройкой и подключением аксессуара, был вежлив. Товар доставили быстро. Постоянно покупаю тут технику Apple и всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi redmi 5A

Дмитрий (Украина, Дніпро́) воскресенье, 8 июля Покупал в подарок телефон в магазине Touch на Победе (Кодак)
Продавец Максим подсказал самую оптимальную модель по критерию цена-качество. Там же быстро подобрали чехол, наушники и пленку на телефон.
По времени заняло не больше 10 минут
Покупкой как и сервисом полностью доволен! Всем удачных покупок!
Покупал в подарок телефон в магазине Touch на Победе (Кодак)
По времени заняло не больше 10 минут
Покупкой как и сервисом полностью доволен! Всем удачных покупок!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Цена

Магазин Touch приятно удивил

Radmila (Украина, Київ) среда, 4 июля На Кодаке Зашли просто глянуть какие есть телефоны, ушли с явным желанием вернуться :) Вернулись на следующий день, купили телефон, ребята с хорошим чувством юмора, внимательно обслужили, ушли мы довольные и счастливые :)
С удовольствием вернусь снова за покупками к Вам :) молодцы!
С удовольствием вернусь снова за покупками к Вам :) молодцы!
Достоинства:
  1. Красиво, прохладно, удобно, доступно
Недостатки:
  1. Не нашла :)

Xiomi Redmi 5 plus

Andrey (Украина, Київ) среда, 20 июня Покупал в Днепре на кодаке. У Максима и Руслана. Все рассказали ,показали к телефону шло защитное стекло с поклейкой что меня очень порадовало. Также очень порадовали их цены. Покупал в Днепре на кодаке. У Максима и Руслана. Все рассказали ,показали к телефону шло защитное стекло с поклейкой что меня очень порадовало. Также очень порадовали их цены.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживанием.
  2. Низкие цены.
  3. Большой выбор товара.

Гуд

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Зашли спонтанно с женой в touch на кодаке, купили несколько гаджетов незапланированно, однако очень довольны, к тому же, выгодно получилось) Ребята Максим и Евгений все подробно рассказали, при этом ничего не навязывая, очень приятные в общении и знающие люди. Радует, что каждый раз, покупая в Вашем магазине товар, я остаюсь доволен и даже в процессе покупки испытываю положительные эмоции)) Зашли спонтанно с женой в touch на кодаке, купили несколько гаджетов незапланированно, однако очень довольны, к тому же, выгодно получилось) Ребята Максим и Евгений все подробно рассказали, при этом ничего не навязывая, очень приятные в общении и знающие люди. Радует, что каждый раз, покупая в Вашем магазине товар, я остаюсь доволен и даже в процессе покупки испытываю положительные эмоции)) 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось!

Ян Носенко (Украина, Київ) понедельник, 18 июня На днях купил Nintendo switch, позвонил в интернет магазин, девушка профессионально ответила на все мои вопросы, а их было много)
За полтора часа ребята пригнали приставку в магазин, за 5 минут все оформили, проконсультировали и я поехал домой)
Впредь буду здесь покупать электронику)
Впредь буду здесь покупать электронику)
Достоинства:
  1. Сервис, качество, скорость, доп гарантия, ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашёл

Покупка

Евгений Дорогой (Украина, Дніпро́) 10 июня, 2018 год Вчера приобрел в магазине на Кодаке Samsung G950FD Galaxy S8 (европейскую версию). Понравилось обслуживание (продавец предоставил развернутое описание модели, предложил за разумную цену чехол и беспроводную зарядку, при этом был очень вежлив и обходителен). Очень порадовала цена устройства и возможность выбрать срок гарантийного обслуживания по своему усмотрению (не стал рисковать и взял один год). Это уже вторая покупка в данном...  Читать отзыв Вчера приобрел в магазине на Кодаке Samsung G950FD Galaxy S8 (европейскую версию). Понравилось обслуживание (продавец предоставил развернутое описание модели, предложил за разумную цену чехол и беспроводную зарядку, при этом был очень вежлив и обходителен). Очень порадовала цена устройства и возможность выбрать срок гарантийного обслуживания по своему усмотрению (не стал рисковать и взял один год). Это уже вторая покупка в данном магазине (первыми были часы Samsung RM-760 Gear S3 Frontier), с первой тоже все прошло отлично. Посему могу рекомендовать touch.com.ua как надежного поставщика крутых устройств))
Достоинства:
  1. Цена, скорость и качество обслуживания, возможность выбирать срок гарантии
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзыв о магазине в целом.

Taras (Украина, Дніпро́) 4 июня, 2018 год Очень давно покупаю тут смартфоны себе и друзьям, всегда радует цена предложение лучшее в городе. В наличии практиччески всегда все есть. Цены на аксессуары тоже норм, уже три магазина в городе, удобно. Ставлю лайк этому магазину) Очень давно покупаю тут смартфоны себе и друзьям, всегда радует цена предложение лучшее в городе. В наличии практиччески всегда все есть. Цены на аксессуары тоже норм, уже три магазина в городе, удобно. Ставлю лайк этому магазину) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Дніпро́) 3 июня, 2018 год Сервисом данного магазина пользуемся уже на протяжении 7 лет. В этот раз выбор пал на xiaomi redmi 5 3/32. Продавец магазина на Кодаке, а именно Максим, помог нам определить наиболее подходящую модель для ребенка-подростка, за что отдельное спасибо. Как всегда порадовали цены магазина. И да - магазин, в отличии от других, не навязывает расширенный сервис и кучу других настроек, а...  Читать отзыв Сервисом данного магазина пользуемся уже на протяжении 7 лет. В этот раз выбор пал на xiaomi redmi 5 3/32. Продавец магазина на Кодаке, а именно Максим, помог нам определить наиболее подходящую модель для ребенка-подростка, за что отдельное спасибо. Как всегда порадовали цены магазина. И да - магазин, в отличии от других, не навязывает расширенный сервис и кучу других настроек, а просто вежливо разъясняют о плюсах и минусах данного сервиса, сумму которого, в последствии, можно использовать для оплаты любого товара из магазина. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 GB

Ольга (Украина, Дніпро́) 21 мая, 2018 год touch.com.ua - Xiaomi Redmi Note 4X  3/32 GB
Достоинства:
  1. Отличный телефон, прост в использовании, камера супер, графика супер.Супер телефон, который стал незаменимым помощником в работе и личной жизни. Лучшее что можно купить за эти деньги. Спасибо продавцам магазина Touch на Кодаке.
Недостатки:
  1. Минусов нет

лучший магазин гаджетов

Дмитрий (Украина, Кам’янське) 20 мая, 2018 год Купил там недавно Xiaomi Redmi 4X. Цены по сравнению с другими магазинами самые приемлемые. Обслуживанием доволен, помогли с выбором и объяснили что лучше. Купил там недавно Xiaomi Redmi 4X. Цены по сравнению с другими магазинами самые приемлемые. Обслуживанием доволен, помогли с выбором и объяснили что лучше. O лучшем магазине гаджетов "touch" - лучший магазин гаджетов 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Сергей (Украина) 21 апреля, 2018 год Уже не первый раз покупаю мобильный в TOUCH. Качеством и обслуживанием доволен. Цены самые низкие в городе. Персонал приветливый и терпеливый. Сервис в норме (подскажут и помогут подобрать сопутствующие товары). Рекомендую. Уже не первый раз покупаю мобильный в TOUCH. Качеством и обслуживанием доволен. Цены самые низкие в городе. Персонал приветливый и терпеливый. Сервис в норме (подскажут и помогут подобрать сопутствующие товары). Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин touch

Света (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Покупала телефон xiaomi redmi 5 plus в магазине Touch.Продавцы все четко объяснили и показали что и как работает. Помогли подобрать наушники и стекло,также обрезали сим-карту.Отношение к клиентам в магазине отличное. В Touch.com.ua самая низкая цена в городе. Смартфон отличный,не виснет,в играх проявляет себя хорошо.
Рекомендую всем своим друзьям обращаться сюда.
Рекомендую всем своим друзьям обращаться сюда.
Достоинства:
  1. Качественный товар, низкие цены!
  2. Покупкой Xiaomi 5+ осталась очень довольна!

Довольный клиент Валерий

Валерий (Украина, Дніпро́) 19 апреля, 2018 год Покупал телефон сегодня в магазине данной сети, на Кодаке, Днепр. Все более чем понравилось, цены реально ниже, чем везде, обслуживание на высоком уровне. Остался очень доволен! Покупал телефон сегодня в магазине данной сети, на Кодаке, Днепр. Все более чем понравилось, цены реально ниже, чем везде, обслуживание на высоком уровне. Остался очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный покупатель

Tali1990 (Украина, Київ) 15 апреля, 2018 год Покупала тут рюкзак, осталась очень довольна. Всегда большой выбор, приятные цены. Всем советую. Покупала тут рюкзак, осталась очень довольна. Всегда большой выбор, приятные цены. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую тач ком на Глинки,1

Юлия (Украина, Дніпро́) 4 апреля, 2018 год Покупала телефон и смарт часы ребенку.Цена самая выгодная в городе,выбор и цена вообще как нигде! Молодцы,так держать! Покупала телефон и смарт часы ребенку.Цена самая выгодная в городе,выбор и цена вообще как нигде! Молодцы,так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Даниил Фомин (Украина) 18 марта, 2018 год Купил Xiaomi Redmi 5Plus,очень доволен покупкой,продавцами и сервисом,все рассказали о объяснили. Купил Xiaomi Redmi 5Plus,очень доволен покупкой,продавцами и сервисом,все рассказали о объяснили. 0 согласны, 0 не согласны

Круто!

Гость (Украина, Кам’янське) 9 марта, 2018 год Прекрасно! Продавцы друделюбные, купила сегодня колонку. Очень понравилось! Прекрасно! Продавцы друделюбные, купила сегодня колонку. Очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Хорош

alex 8 марта, 2018 год Быстро. Качественно. Профессионально. Вежливо.
Большой выбор товаров и услуг.
Быстро. Качественно. Профессионально. Вежливо.
Большой выбор товаров и услуг.

Очень нравится магазин

Алина 5 марта, 2018 год Я покупала там 3 телефона. Вполне хорошее качество и цена. Сотрудники внимательные. 2-мя телефонами пользуюсь около года. Нареканий нет. Всем очень довольна. Я покупала там 3 телефона. Вполне хорошее качество и цена. Сотрудники внимательные. 2-мя телефонами пользуюсь около года. Нареканий нет. Всем очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую магазин)))

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 4 марта, 2018 год покупала для ребенка смарт часы . доставили быстро. связались тоже быстро. пришла ,проверила работоспособность и функции , удостовериласб,что все работает и оплатила))) очень удобно, что магазин в центре))) покупала для ребенка смарт часы . доставили быстро. связались тоже быстро. пришла ,проверила работоспособность и функции , удостовериласб,что все работает и оплатила))) очень удобно, что магазин в центре))) 0 согласны, 0 не согласны

Отмороженность и вредительство

Елена (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год В октябре в их отделении на победе купила телефон+ расширенная гарантия. Недавно стал глючить, после перезагрузки переставала видеть карту, помогало только её выемка и вставка, а 26 февраля и это не помогло.

Отдала им по гарантии в тот же день. Сегодня звонят - забирайте, починили. Приезжаю - мне отдают девственно чистый телефон. Ни контактов, ни программ, ни фоток.

Я им задаю резонный...  Читать отзыв

Я им задаю резонный вопрос, а инфа с телефона где? а они тупые отморозки смотрят и отвечают "Так телефон мы перепрошли, а после этой операции все стирается".

Какого черта они не предупреждают о такой операции. Даже в самой завалящем ремонте телефона на стихийном рынке перед тем, как взять телефон спрашивают, ценная инфа есть или звонят спрашивают, может ли вытереть инфу. Какого черта я заплатила 400 грн за расширенную гарантию, если эти тв**и не удосужились позвонить, а телефон мой у них был, и спросить, можно ли вытереть инфу с телефона. А там была очень важная для меня инфа.

Короче тв**и эти поклипали глазками передо мной... и сказали... что ничего сделать нельзя.

Не советую в эту богодельню заходить ни одному человеку

Суперский Магазин

Игорь (Украина, Кам’янське) 27 февраля, 2018 год Покупал в Touch.com.ua видеорегистратор в машину, понравилось обслуживание. Решил сделать жене подарок на 14 февраля, решил вернуться в этот же магазин. Заказал нужную модель и цвет, в этот же день позвонили и сказали приезжайте и забирайте, благодаря хорошему месторасположению магазинов, выбрал самый удобный для себя. В Touch.com.ua самая низкая цена в городе, наличие гарантии, приветливый персонал именно благодарю этому я...  Читать отзыв Покупал в Touch.com.ua видеорегистратор в машину, понравилось обслуживание. Решил сделать жене подарок на 14 февраля, решил вернуться в этот же магазин. Заказал нужную модель и цвет, в этот же день позвонили и сказали приезжайте и забирайте, благодаря хорошему месторасположению магазинов, выбрал самый удобный для себя. В Touch.com.ua самая низкая цена в городе, наличие гарантии, приветливый персонал именно благодарю этому я и себе обновил телефон в этот же вечер))) Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень не доволен

Сергей (Украина, Дніпро́) 26 февраля, 2018 год BlackView BV8000 (IP68) + доп. сервис

заплатил. - приезжайте забирайте.
Через пол города приехал: телефона нет. Спустя полтора часа звонят - можно забирать ))

2 дня на рыбалке - камера запотела. Условия повышенной влажности + пару рас окунул менее 1 мин.
Спикер перестал работать. Вообщем набрал воды.

сервит магазина 2 недели мариновали и выдали отказ от рагантийного ремонта.

сторонний сервис обнаружил: обширная коррозия...  Читать отзыв
BlackView BV8000 (IP68) + доп. сервис

заплатил. - приезжайте забирайте.

Спикер перестал работать. Вообщем набрал воды.

сервит магазина 2 недели мариновали и выдали отказ от рагантийного ремонта.

сторонний сервис обнаружил: обширная коррозия (Toch мариновали его с водой более недели),
телефон не герметичен в следствии не правильной заводской сборки о чем свидетельствует перекрученное уплотнение по периметру в 2 местах с характерным отпечатком корпуса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не советую связываться

Супер магазин

Volodymyr Bilykivskyi (Украина, Khizha) 23 февраля, 2018 год Отличный магазин, купил здесь телефон APPLE , цены на сайте актуальные , персонал приветливый. (г. Днепр ул.Глини ,1) Отличный магазин, купил здесь телефон APPLE , цены на сайте актуальные , персонал приветливый. (г. Днепр ул.Глини ,1) 1 согласны, 0 не согласны

Демократичные цены

Dmitry.pilipenko.dp@gmail.com Pylypenko (Германия, Frankfurt am Main) 19 февраля, 2018 год Купил в одном из отделений touch.com в Кривом Рогу трипод Xiaomi Selfie Stick. Товаром и ценой доволен. Сам трипод хорошо продуман, собран из качественных материалов, без люфтов, безпроблемное обнаружение пульта ДУ телефоном. Конструкция устойчива.
Это моя не первая покупка в touch.com. Магазином и сервисом доволен.
Это моя не первая покупка в touch.com. Магазином и сервисом доволен.
Достоинства:
  1. Качество материалов и сборки.
  2. Без люфтов.
  3. Практичность: трипод+селфипалка
Недостатки:
  1. Из минусов стоит отметить - слабоват поворотный механизм. Мой ноут 8 установленный в трипод немного заваливается набок. Сказывается все телефона и невозможность выставить телефон четко по центру держателя (мешает кнопка bixbi), но в принципе для меня это не критично.

Давно покупаем в этом магазине - все супер!

Виктория (Украина, Хижа) 18 февраля, 2018 год Уже не первая покупка, товар в большинстве случаев в наличии и не нужно ждать. Ребята в магазине все расскажут и покажут. Спасибо работнику Станиславу - терпеливо и в полном объёме предоставляет всю нужную информацию Уже не первая покупка, товар в большинстве случаев в наличии и не нужно ждать. Ребята в магазине все расскажут и покажут. Спасибо работнику Станиславу - терпеливо и в полном объёме предоставляет всю нужную информацию 0 согласны, 0 не согласны

Магазин TOUCH.com.ua

Марина (Украина, Dneprodzerzhinsk) 17 февраля, 2018 год Купила себе телефон в магазине touch.com.ua , покупкой очень довольна, в сервисном центре меня хорошо проконсультировали, сам телефон удобный в пользовании, хорошая камера и динамики, очень четко слышно людей с которыми общаюсь по телефону. Довольно долго держит заряд при активном использовании батареи, сенсор чувствительный и хорошо реагирует. Вообщем телефон многофунциональный. Изображение очень четкое. фото Купила себе телефон в магазине touch.com.ua , покупкой очень довольна, в сервисном центре меня хорошо проконсультировали, сам телефон удобный в пользовании, хорошая камера и динамики, очень четко слышно людей с которыми общаюсь по телефону. Довольно долго держит заряд при активном использовании батареи, сенсор чувствительный и хорошо реагирует. Вообщем телефон многофунциональный. Изображение очень четкое. фотофото 0 согласны, 0 не согласны

О магазин TOUCH.com.ua

Петр Петров (Украина, Дніпро́) 15 февраля, 2018 год Моя вторая покупка в магазине TOUCH.com.ua. Мобильный телефон. Опять все оперативно и профессионально. Перед покупкой, на всякий случай, просмотрел цены у других продавцов. И снова у TOUCH дешевле! Когда я забирал свой заказ, мне был предложен комплект сопутствующих товаров (стекло, чехол и карта памяти) и несмотря на то, что модель достаточно старая все это было в наличии. Рекомендую. Моя вторая покупка в магазине TOUCH.com.ua. Мобильный телефон. Опять все оперативно и профессионально. Перед покупкой, на всякий случай, просмотрел цены у других продавцов. И снова у TOUCH дешевле! Когда я забирал свой заказ, мне был предложен комплект сопутствующих товаров (стекло, чехол и карта памяти) и несмотря на то, что модель достаточно старая все это было в наличии. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин TOUCH

Гость (Украина, Дніпро́) 5 февраля, 2018 год Недавно купил в TOUCH телефон Samsung. Доволен обслуживанием и ЦЕНОЙ! Перед покупкой интересовался у друзей, где они покупали себе телефоны. Большинство - именно в TOUCH. Телефон официальный, цены ниже я не нашел. Недавно купил в TOUCH телефон Samsung. Доволен обслуживанием и ЦЕНОЙ! Перед покупкой интересовался у друзей, где они покупали себе телефоны. Большинство - именно в TOUCH. Телефон официальный, цены ниже я не нашел. 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.
, ,

Днипро, ул. Глинки, 1