touch.com.ua

touch.com.ua отзывы

Рейтинг: 4.8/5 (150 отзывов), просмотров: 12245

touch.com.ua

touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.

Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 GB

Ольга (Украина, Дніпро́) понедельник, 21 мая
Достоинства:
  1. Отличный телефон, прост в использовании,...
Недостатки:
  1. Минусов нет

лучший магазин гаджетов

Дмитрий (Украина, Кам’янське) воскресенье, 20 мая Купил там недавно Xiaomi Redmi 4X. Цены по сравнению с другими магазинами самые приемлемые. Обслуживанием доволен, помогли с выбором и объяснили что лучше. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Сергей (Украина) 21 апреля, 2018 год Уже не первый раз покупаю мобильный в TOUCH. Качеством и обслуживанием доволен. Цены самые низкие в городе. Персонал приветливый и терпеливый. Сервис в норме (подскажут и помогут подобрать сопутствующие товары). Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин touch

Света (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Покупала телефон xiaomi redmi 5 plus в магазине Touch.Продавцы все четко объяснили и показали что и как работает. Помогли подобрать наушники и стекло,также обрезали сим-карту.Отношение к клиентам в магазине отличное. В Touch.com.ua самая низкая цена в городе. Смартфон отличный,не виснет,в играх проявляет себя хорошо.
Рекомендую всем своим друзьям обращаться сюда.
Достоинства:
  1. Качественный товар, низкие цены!
  2. Покупкой Xiaomi 5+ осталась очень...

Довольный клиент Валерий

Валерий (Украина, Дніпро́) 19 апреля, 2018 год Покупал телефон сегодня в магазине данной сети, на Кодаке, Днепр. Все более чем понравилось, цены реально ниже, чем везде, обслуживание на высоком уровне. Остался очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный покупатель

Tali1990 (Украина, Київ) 15 апреля, 2018 год Покупала тут рюкзак, осталась очень довольна. Всегда большой выбор, приятные цены. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую тач ком на Глинки,1

Юлия (Украина, Дніпро́) 4 апреля, 2018 год Покупала телефон и смарт часы ребенку.Цена самая выгодная в городе,выбор и цена вообще как нигде! Молодцы,так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Даниил Фомин (Украина) 18 марта, 2018 год Купил Xiaomi Redmi 5Plus,очень доволен покупкой,продавцами и сервисом,все рассказали о объяснили. 0 согласны, 0 не согласны

Круто!

Гость (Украина, Кам’янське) 9 марта, 2018 год Прекрасно! Продавцы друделюбные, купила сегодня колонку. Очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Хорош

alex 8 марта, 2018 год Быстро. Качественно. Профессионально. Вежливо.
Большой выбор товаров и услуг.

Днипро, ул. Глинки, 1
Телефон: (096) 373-0000