touch.com.ua отзывы

Днипро, ул. Глинки, 1
touch.com.ua отзывы

Xiaomi Redmi 7a 2/16GB

Отзыв написан 3 мин 32 сек назад
Купил смартфон Xiaomi Redmi 7a 2/16GB Black недорогой и практичный девайс)) показали как пользоваться) доволен покупкой touch.com.ua - Xiaomi Redmi 7a 2/16GB Купил смартфон Xiaomi Redmi 7a 2/16GB Black недорогой и практичный девайс)) показали как пользоваться) доволен покупкой

Xiaomi Mi band 4

Отзыв написан 4 часа 23 мин назад

В этом магазине отличный выбор фитнес браслетов по суперским ценам. Сам браслет приносит только комфорт. Часы не хотела брать так как в них не поспиш и браслет очень маленький и не так жалко если с ним что нибудь случиться.
touch.com.ua - Xiaomi Mi band 4

Marshall Major III Bluetooth

Отзыв написан 23 часа 34 мин назад
Купил мажор))) Marshall Major III Bluetooth Black (4092186) блютуз наушники все отлично подключается к ксиаоми идеально) реkомендую эти наушники Купил мажор))) Marshall Major III Bluetooth Black (4092186) блютуз наушники все отлично подключается к ксиаоми идеально) реkомендую эти наушники
Достоинства:
  1. Продавцы
  2. Местонахождения
  3. Цена
  4. Цена
  5. Гарантия

Xiaomi Mi Air 2

Отзыв написан четверг, 16 января

Покупкой наушников доволен, купил ещё доп гарантию для перестраховки. Выгодные условия.
Наушники удобные, поки не выпадали, звук средний
touch.com.ua - Xiaomi Mi Air 2
Наушники удобные, поки не выпадали, звук средний

Работой магазина тач.ком очень доволен) купил этот девайс Apple AirPods.

Отзыв написан среда, 15 января
Работой магазина тач.ком очень доволен) купил этот девайс Apple AirPods with Charging Case (MV7N2) . Все нормально работает Работой магазина тач.ком очень доволен) купил этот девайс Apple AirPods with Charging Case (MV7N2) . Все нормально работает

Redmi AirDots

Отзыв написан вторник, 14 января
Не первый раз скуплялась в этом магазине. В этот раз покупала наушники. Редми ЭирДотс, такие миниатюрные и цена крутая. Очень довольна покупкой. Не первый раз скуплялась в этом магазине. В этот раз покупала наушники. Редми ЭирДотс, такие миниатюрные и цена крутая. Очень довольна покупкой.

Отзыв написан вторник, 14 января
Приобрел лайтовую Xiaomi Mi 9 Lite 6/64GB Black )) все нравится особенно ценник!!!! Дали все доки, коробку и я докупил за 399 доп гарантию мне она нужно стопудово)) Приобрел лайтовую Xiaomi Mi 9 Lite 6/64GB Black )) все нравится особенно ценник!!!! Дали все доки, коробку и я докупил за 399 доп гарантию мне она нужно стопудово))
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Цена
  3. Качество
  4. Наличие

Костик гарнитура

Отзыв написан вторник, 14 января
Взяли на подарок стерео гарнитуру Xiaomi Mi Air 2 (TWSEJ02JY) , качество на вышке это ксиоми)) все нормик!! Взяли на подарок стерео гарнитуру Xiaomi Mi Air 2 (TWSEJ02JY) , качество на вышке это ксиоми)) все нормик!!
Достоинства:
  1. Цена, качество, наличие
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв написан понедельник, 13 января
Рюкзаком Xiaomi Mi Classic Business Multi-functional Shoulder Bag, очень доволен купил для трерировок рекомендую Рюкзаком Xiaomi Mi Classic Business Multi-functional Shoulder Bag, очень доволен купил для трерировок рекомендую

Моющий пылесос Xiaomi

Отзыв написан понедельник, 13 января
Покупала в этом магазине пылесос моющий, просто чудо. На магазине проконсультировали как пользоваться. Всем довольна. Покупала в этом магазине пылесос моющий, просто чудо. На магазине проконсультировали как пользоваться. Всем довольна.

Xiaomi Redmi Note 8

Отзыв написан суббота, 11 января
Отличный асортимент и хороший сервис. Покупали телефон сяоми и аксессуары. Покупкой телефона и обслуживанием довольны. Отличный асортимент и хороший сервис. Покупали телефон сяоми и аксессуары. Покупкой телефона и обслуживанием довольны.

Приобрел приставку

Отзыв написан пятница, 10 января
Купил приставочку Sony PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) 1TB Black и второй джостик камуфляжный). Рекомендую Купил приставочку Sony PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) 1TB Black и второй джостик камуфляжный). Рекомендую

Наушники xiaomi

Отзыв написан пятница, 10 января
Купил вакуумные наушники сяоми, похожие на эпл. Звучат отлично, черные затычки отдал сыну теперь хожу в этих. Купил вакуумные наушники сяоми, похожие на эпл. Звучат отлично, черные затычки отдал сыну теперь хожу в этих.

зарядка для мака

Отзыв написан четверг, 9 января
Срочно срочно надо была зарядка MagSafe 2 Power Adapter 60W MD565, помог только магазин тач) рекомендую Срочно срочно надо была зарядка MagSafe 2 Power Adapter 60W MD565, помог только магазин тач) рекомендую

aroma оптимальный смарт

Отзыв написан четверг, 9 января
Оптимальный смартфон, выбирал самое оптимальное и производства, и цена остановился именно на Xiaomi Redmi 6A 2/16GB Black . Оптимальный смартфон, выбирал самое оптимальное и производства, и цена остановился именно на Xiaomi Redmi 6A 2/16GB Black .

Флешка Lighting

Отзыв написан среда, 8 января
Купил для своей техники apple флешку с лайтинг разъемом. Качество, хорошее и теперь очень удобно переносить инфу и смотреть фильмы. Покупал в этом магазине в караване, все четко. Купил для своей техники apple флешку с лайтинг разъемом. Качество, хорошее и теперь очень удобно переносить инфу и смотреть фильмы. Покупал в этом магазине в караване, все четко.

Купил айфон 8 плюс на 256

Отзыв написан понедельник, 6 января
Купил в этом магазине на ул. Глинки 1, айфон 8+ на 256гб проверил все работает полный комплект докупил чехол, стекло, поклейка, все подошло все очень качественное. Короче доволен. Рекомендую Купил в этом магазине на ул. Глинки 1, айфон 8+ на 256гб проверил все работает полный комплект докупил чехол, стекло, поклейка, все подошло все очень качественное. Короче доволен. Рекомендую

Xiaomi Redmi Note 8 4/64 Gb

Отзыв написан понедельник, 6 января
Покупал телефон Сяоми и аксессуары к нему. Все быстро оформили и подобрали. Продавцам очень благодарен. В магазине народу много, просто повезло что вышел оттуда так быстро. Покупал телефон Сяоми и аксессуары к нему. Все быстро оформили и подобрали. Продавцам очень благодарен. В магазине народу много, просто повезло что вышел оттуда так быстро.

Apple Pencil

Отзыв написан понедельник, 6 января
Удобная штука в связке с планшетом. Покупал себе для работы. Цена на порядок ниже оказалась чем в других магазинах и формили заказ тоже достаточно быстро. Покупкой доволен Удобная штука в связке с планшетом. Покупал себе для работы. Цена на порядок ниже оказалась чем в других магазинах и формили заказ тоже достаточно быстро. Покупкой доволен

Купил ксиаоми

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Купил тут Xiaomi Redmi 7a 2/32GB Black. Ну в принципе все устраивает а там посмотрим. Обновление, работает, по воздуху, все ок. Рекомендую Купил тут Xiaomi Redmi 7a 2/32GB Black. Ну в принципе все устраивает а там посмотрим. Обновление, работает, по воздуху, все ок. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, наличие, набрали сами
Недостатки:

Магазином доволен

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Накупил в этом магазине по полной айфончик 11 с памятью 128гб в черной цвете)) магазином доволен, персонал нормальный, удобное местоположения в центре Днепра! Накупил в этом магазине по полной айфончик 11 с памятью 128гб в черной цвете)) магазином доволен, персонал нормальный, удобное местоположения в центре Днепра!
Достоинства:
  1. магазином доволен, персонал нормальный, удобное местоположения в центре Днепра!

Apple MacBook Pro 13" Space Grey 2018 (MR9Q2) Ноутбук

Отзыв написан вторник, 31 декабря
На подарок сыну купила на Новый Год под ёлку) Apple MacBook Pro 13" Space Grey 2018 (MR9Q2), докупила ещё гарантию на 18мес)) Приятный магазин, аккуратный дизайн, хорошее расположения и большой выбор аксессуаров. На подарок сыну купила на Новый Год под ёлку) Apple MacBook Pro 13" Space Grey 2018 (MR9Q2), докупила ещё гарантию на 18мес)) Приятный магазин, аккуратный дизайн, хорошее расположения и большой выбор аксессуаров.

купил Redmi 7 Global)

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Купил Xiaomi Redmi 7 Global)
Все работает
Обновляется
Цена, наличие, качество
Оригинал
Полный комплект)
Купил Xiaomi Redmi 7 Global)
Все работает
Обновляется
Цена, наличие, качество
Оригинал
Полный комплект)

Покупка 11 Айфона с аксами

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Покупка 11 Айфона с двумя симками прошла успешна, ещё и аксами запасся. Хороший магаз с приятными ценами и обслуживанием. Покупка 11 Айфона с двумя симками прошла успешна, ещё и аксами запасся. Хороший магаз с приятными ценами и обслуживанием.

Nintendo Switch

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Покупал в этом магазе джойстики к приставке. Вещь очень крутая, стало намного комфортнее играть в различные стрелялки. Покупал в этом магазе джойстики к приставке. Вещь очень крутая, стало намного комфортнее играть в различные стрелялки.

Touch com ua

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Рекомендую магазин, мне очень понравился асортимент товаров, особенно гаджетов для дома и офиса от сяоми. Рекомендую магазин, мне очень понравился асортимент товаров, особенно гаджетов для дома и офиса от сяоми.

Сяоми гаджеты

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Брал тут планшет и телефон, до сих пор работают. На нг брал наушники. Все чётко, хорошие консультации продавцов. Брал тут планшет и телефон, до сих пор работают. На нг брал наушники. Все чётко, хорошие консультации продавцов.

Iphone 11 128gb

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Покупкой в этом магазине доволен. Очень быстро оформленный заказ и хорошее обслуживание на магазине. Покупкой в этом магазине доволен. Очень быстро оформленный заказ и хорошее обслуживание на магазине.

Айфон и павербанк

Отзыв написан среда, 25 декабря
Покупали перед рождеством подарки сыну, айфон и повербанк с беспроводной зарядкой. Магазин отличный, продавцы отзывчивые. Покупали перед рождеством подарки сыну, айфон и повербанк с беспроводной зарядкой. Магазин отличный, продавцы отзывчивые.

OnePlus 7 Pro

Отзыв написан среда, 25 декабря
Сделал заказ на OnePlus 7 pro, в течении нескольких дней как и оговаривалось забрал на магазине. Все четко, косяков не заметил. Сделал заказ на OnePlus 7 pro, в течении нескольких дней как и оговаривалось забрал на магазине. Все четко, косяков не заметил.

touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.

Адрес: Днипро, ул. Глинки, 1

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ringoo
ringoo