ТОЦ МОСТ-Cити центр (Днепропетровск) отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1297

хохол Отзыв написан 29 марта, 2014 год
Обращаюсь к администрации Мост-Сити.ТК ТЕРРА в Кривом Рогу ето же ваш филиал.Хотел бы сказать пару слов об администрации этого комплекса.Во первых обращение к рабочим как к говну,ты за 1500 грн в месяц должен делать абсолютно все.Не имеет значения кем ты у них работаешь.Администрация берет деньги с магазинов за помывку полов,то есть клиринг моет ту площадь которую не должны,а другие...  Читать отзыв Обращаюсь к администрации Мост-Сити.ТК ТЕРРА в Кривом Рогу ето же ваш филиал.Хотел бы сказать пару слов об администрации этого комплекса.Во первых обращение к рабочим как к говну,ты за 1500 грн в месяц должен делать абсолютно все.Не имеет значения кем ты у них работаешь.Администрация берет деньги с магазинов за помывку полов,то есть клиринг моет ту площадь которую не должны,а другие кладут себе в карман за их работу.Но это еще мелочи главный инженер зачастую в нетрезвом состоянии.Рабочих сдает в аренду магазинам,которую они не должны делать,за это берет деньги себе(проверено).Помимо зарплаты он нелегально зарабатывает на рабочем персонале.А попробуешь что то возразить так,разговор короткий "Не нравится-увольняйся".Нет на них никакой управы.
Жанна Отзыв написан 12 октября, 2013 год
Очень рад, что в Днепропетровске есть такой грандиозный торговый центр, как Мост-Сити. Кажется, мы и в самом деле идем в Европу. Наши продавцы даже умеют улыбаться клиентам, несмотря на то, что многие их них, по несколько часов отстояли на ногах, а это уже, в самом деле, совсем по-западному. Большое им за это спасибо.
Я уже в Мост-Сити перепробовал почти все, хотя...  Читать отзыв
Я уже в Мост-Сити перепробовал почти все, хотя конечно это нереально. Уж очень здесь много всего сразу расположено, одних кафе насчитал почти десяток. Еще и кинозалы, и боулинг и каток есть. Кстати, в Мост-Сити отличный детский городок и аниматоры, которые действительно умеют развлечь детвору. Сам видел, как плачущие дети, буквально за пару минут начинали улыбаться. Так что будете в Днепре, заходите, не пожалеете.

Торговые центры

Караван ТРЦ