totoiono.com.ua интернет-магазин отзывы

totoiono.com.ua интернет-магазин

Сделала заказ и очень довольная.посылка пришла очень скоро.спасибо

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
я сделала заказ на сайте,связались со мной очень быстро,были вежливые.заказ пришел очень быстро.я довольная,спасибо я сделала заказ на сайте,связались со мной очень быстро,были вежливые.заказ пришел очень быстро.я довольная,спасибо

Хороший интернет-магазин

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Сделала заказ. Связались очень быстро. Понравилась вежливая девушка - оператор. Посылка пришла быстро. Понравилась минимальная сума заказа, на других сайтах от 500 грн а здесь от100 грн. В общем, меня всё устраивает, сайтом довольна. При надобности буду обращаться к вам. Сделала заказ. Связались очень быстро. Понравилась вежливая девушка - оператор. Посылка пришла быстро. Понравилась минимальная сума заказа, на других сайтах от 500 грн а здесь от100 грн. В общем, меня всё устраивает, сайтом довольна. При надобности буду обращаться к вам.
Достоинства:
  1. + Скорость доставки
  2. + Минимальная сумма заказа
Недостатки:
  1. - пока не обнаружено

Обманули с количеством

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Заказывала 6 упаковок с искусственными лепестками роз. В описании товара указано, что в упаковке от 150 до 170 лепестков. Но, на деле в каждой пачке их максимум 100.
Итого, вместо 1000 лепестков, которые мне были нужны, я получила только 600. Как бы, почти половина товара утеряна. А заплатила я за конкретное количество.
Связались со мной быстро. Посылку отправили быстро....  Читать отзыв
Связались со мной быстро. Посылку отправили быстро. Сразу выслали трек-номер. Но результат полностью перечеркнул плюсы, ибо нужно заказывать недостающий товар и снова платить за доставку

Отлично

(Чехия, Pilnikov) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Правильные цены
  3. Вежливый персонал
(Украина, Vasilets) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Не хотелось бы начинать отзывы об этой компании с плохой ноты, но на своем сайте они негатив удаляют. По крайней мере так было со мной. Ничего хорошего сказать о них не могу. Постараюсь кратко, заказал одно, оплатил заранее, так как потребовала оператор, пришло совсем другое (речь о свадебных бокалах). Оператор отказалась решать вопрос, предложив вернуть 50 грн., хотя бокалы обошлись...  Читать отзыв Не хотелось бы начинать отзывы об этой компании с плохой ноты, но на своем сайте они негатив удаляют. По крайней мере так было со мной. Ничего хорошего сказать о них не могу. Постараюсь кратко, заказал одно, оплатил заранее, так как потребовала оператор, пришло совсем другое (речь о свадебных бокалах). Оператор отказалась решать вопрос, предложив вернуть 50 грн., хотя бокалы обошлись в 560. Сообщив, что такое решение меня не устраивает, и мне не нужен неправильный заказ прекратили разбирательство. В результате оставил отзыв на пром.юа. После написала девушка-оператор сообщив, что вернет 100 грн., за то что удалю отзыв. Я отказался. Но отзыв все равно удален, но точно не мной! НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ. ХОТИТЕ ИСПОРЧЕННОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ СЮДА!
1 не согласен Показать 2 ответа

Разное