Total-Auto.com.ua - интернет-магазин б/у запчастей отзывы

Коленвал на Ленд Ровер Дискавери 3 2.7 дизель

Николай Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Купил тут коленвал для Дискавери. Запчасть оказалась в наличии в Киеве, чему я был очень удивлен, потому как заказывал из Германии оригинальный и мне не доставили другие поставщики еще и почти месяц прождал. А в Тотал Авто оказалось в наличии в Киеве и по такой же стоимости. Купил тут коленвал для Дискавери. Запчасть оказалась в наличии в Киеве, чему я был очень удивлен, потому как заказывал из Германии оригинальный и мне не доставили другие поставщики еще и почти месяц прождал. А в Тотал Авто оказалось в наличии в Киеве и по такой же стоимости.

Доставили двигатель а275 на Газель Next

Александр Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Покупали для нашей рабочей машины мотор УМЗ-А275
Мотор был заказан с помощью Тотал-Авто в Воронеже и доставлен в дальнейшем в Киев.
Спасибо за помощь.
Покупали для нашей рабочей машины мотор УМЗ-А275
Спасибо за помощь. Total-Auto.com.ua - интернет-магазин б/у запчастей - Доставили двигатель а275 на Газель Next
Достоинства:
  1. Всё понравилось.Пунктуальные.Честные.
Недостатки:
  1. Не было замечено

Купил двигатель L15 jdm на Honda Jazz

Антон Д. Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Покупал здесь мотор себе для замены на более мощный,чем мой.Подобрали L15 от jdm Honda во Владивостоке.Были небольшие задержки по таможенному оформлению,но всё разрешилось и движок уже установлен и во всю катаюсь.Спасибо,менеджеру Ивану за терпение и сопровождение в течении всей сделки :) удачи в работе ! Рекомендую! Покупал здесь мотор себе для замены на более мощный,чем мой.Подобрали L15 от jdm Honda во Владивостоке.Были небольшие задержки по таможенному оформлению,но всё разрешилось и движок уже установлен и во всю катаюсь.Спасибо,менеджеру Ивану за терпение и сопровождение в течении всей сделки :) удачи в работе ! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Порядочность.Всегда на связи.Отвечают за свои слова.
Недостатки:
  1. Задержки в сроках поставки,что не совсем приятно,когда машина стоит разобранная на сто.

Заказывали АКПП на Toyota Auris

Екатерина Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Заказы недавно из Японии коробку автомат для нашей Тойоты.Привезли всё в целостности и сохранности,была небольшая задержка в сроках доставки по вине транспортной компании,но сотрудники Тотал-Авто сделали нам скидку на доставку. Заказы недавно из Японии коробку автомат для нашей Тойоты.Привезли всё в целостности и сохранности,была небольшая задержка в сроках доставки по вине транспортной компании,но сотрудники Тотал-Авто сделали нам скидку на доставку.
Достоинства:
  1. Порядочность.Действительно хорошие бу запчасти за невысокие цены.
Недостатки:
  1. Задержки в сроках поставка,что влечёт за собой простой авто на сто.

Автомобильные запчасти

FELGTECH