TOS-shop.com.ua отзывы

13 отзывов / 1763 просмотра

Аферисты!!!!!!!

Настя Настя 22 января, 2020 год
Нашла черех olx.Сайт,все как надо...скинули все на вайбер,оплатила.Причем заказ делала на сайте,перезвонили,сказали что если оплатить iqos за 700 грн,если наличкой 1000 грн.Ну конечно скупой платить дважды,я скинула на карточку и ждала в 17.00 курьера.Но никого не дождалась и никто не перезвонил!Один номер вайбер вообще удалилася,с которого мне писали,а чувак с olx. L исчез.Звонила на разные номера(они есть на сайте) посылали,и... Читать отзыв Нашла черех olx.Сайт,все как надо...скинули все на вайбер,оплатила.Причем заказ делала на сайте,перезвонили,сказали что если оплатить iqos за 700 грн,если наличкой 1000 грн.Ну конечно скупой платить дважды,я скинула на карточку и ждала в 17.00 курьера.Но никого не дождалась и никто не перезвонил!Один номер вайбер вообще удалилася,с которого мне писали,а чувак с olx. L исчез.Звонила на разные номера(они есть на сайте) посылали,и грубо отвечали вплоть до «Не зае..вай»,«У нас выходной»,«Не .би мозги»...Я чесно в шоке,так как от сайта с номерами,с всей информацией ожидать не могла.Так что ребята,заходите сразу в ПЛОХИЕ коментарии и читайте,может если бы я нашла их,не сделала подобную глупость и очень печально,что наша страна пускает это на ноль...
Пусть все обворованые деньги пойдут нелюдям на лечения!

После оплаты ни ответа, ни привета

Аня Аня 20 января, 2020 год
Такое продуманное ки*****о!!! редко встретишь- и сайт у них есть, и тел. 0800.., и менеджеры, и отзывы положительные.
Делаешь заказ, они перезванивают, скидывают реквизиты, ты оплатил и денежки тютю, ни ответа, ни привета!!!
О, ребятушки, отольются слёзки, а если не вам, то вашим деткам!!!
5355076222054355
Пенчук Евгений Сергеевич
Достоинства:
Недостатки:
  1. ки*****о

Отлично, что есть сайт otzyv.ua!

Павел Павел 20 января, 2020 год
Заказал Iqos - сразу смутило то, что давили на 100% предоплату именно сегодня. Естественно ничего не оплачивал - сразу начал читать отзывы в интернете. Реквизиты для оплаты в Укргазбанке - государственном, блин банке!!! Ау, полиция и прочие госорганы, шевелитесь уже!
Лохоразвод чистой воды. Вобщем, если вам жмут деньги в кармане, то вам в TosShop!
Достоинства:
  1. Благородный взнос нуждающимся, дающий бесценный опыт.
Недостатки:
  1. Товар вы так и не получите.

Нерекомендую

Владимир Владимир 16 января, 2020 год
Спасибо за отзывы,чуть по этой же схеме iqos не проплатил,в очередной раз убеждаюсь бесплатный сыр только в мышеловке,ребятам в кибер -безопасность скину данный магазин ,надеюсь заинтересует)

Продавцы Клоуны

СтопКидалово СтопКидалово 16 января, 2020 год
Первое ,что смутило в этом стесняюсь назвать интернет-магазине ,это разговор не дольше 40 секунд и давай те перейдем для дальнейшего общения в Вайбер,ну решил посмотреть ,что будет дальше и тут оформил заказ и опа менеджер уже заполняет для меня заочно гарантийный талон и паралельно навязчиво напоминает о предоплате,таких клоунов я ещё не встречал,ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД,эти ребята даже... Читать отзыв Первое ,что смутило в этом стесняюсь назвать интернет-магазине ,это разговор не дольше 40 секунд и давай те перейдем для дальнейшего общения в Вайбер,ну решил посмотреть ,что будет дальше и тут оформил заказ и опа менеджер уже заполняет для меня заочно гарантийный талон и паралельно навязчиво напоминает о предоплате,таких клоунов я ещё не встречал,ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД,эти ребята даже в руках не держали того ,что якобы продают,сначала товар потом деньги!!!

Магазин ки*****о

КидаловоСтоп КидаловоСтоп 16 января, 2020 год
Удивляюсь как эти господа до сих пор ещё топчут эту землю,пытались кинуть на стоимость psp ,но чуечка не подвела ,слава богу не успел отправить предоплату,хорошо что нашел данные отзывы об этом "магазине",смутили одни положительные отзывы на ихнем сайте, как под копирку ежедневно!!!Самые топовые интернет магазины б позавидовали им)))

ШАХРАЇ. РАЗВОД

Арбат Арбат 14 января, 2020 год
Замовила IQOS через низьку ціну, попросили перед оплату, скинула і почали ігнорувати. Кидалови! надіюся що інші побачать відгуки та не попадуться на таке

.АФЕРИСТЫ.!

Яна Яна 13 января, 2020 год
Заказала iqos ещё в пятницу ( 10.01.2020). Оплатила, почему-то сразу не обратила внимание, что сайт подозрительный, банк странный, УКРГАЗ. обычно магазины пользуются услугами Приват банка. На звонки отвечают, спрашиваю когда будет доставка , в ответ - " девушка, вам позвонят, ожидайте" и бросают трубку, я поняла что ничего не приедет. Как оказалось сайт был создан в РОССИИ, в... Читать отзыв Заказала iqos ещё в пятницу ( 10.01.2020). Оплатила, почему-то сразу не обратила внимание, что сайт подозрительный, банк странный, УКРГАЗ. обычно магазины пользуются услугами Приват банка. На звонки отвечают, спрашиваю когда будет доставка , в ответ - " девушка, вам позвонят, ожидайте" и бросают трубку, я поняла что ничего не приедет. Как оказалось сайт был создан в РОССИИ, в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, 20.12.2019. ЗАЯВА В ПОЛИЦИИ! И НЕ ОДНА. Надеюсь вам от этих 700 грн станет очень хорошо. Уб*дки
Достоинства:
  1. Всё возвращается бумерангом.

Развод, взяли оплату и того

Гость Гость 13 января, 2020 год
Заказал я у них Iqos. Оплатил, все как полагается. Согласовали время доставки (на тот же день) и стал ждать.
В итоге в назначенное время курьера не было. Не вопрос, звоню к ним, так и так курьер задерживается на 40 минут. Я говорю не проблема, но ждать не могу, давайте тогда перенесем доставку на понедельник. Опять зафиксировали время предполагаемой доставки.
Увы... Читать отзыв

Увы но в понедельник в назначенное время ни курьера ни предупреждающего звонка не поступило. Набираю магазин по указанным номерам на сайте. А там ну очень "вежливо" говорят, что ваша отправка сегодня уедет, ждите ттн и бросают трубку. На второй звонок для уточнения какой отправки, услышал ровно тоже самое и опять бросают трубку. В третий раз я был послан ...й с угрозами записать меня в черный список!!???

Кидалы! Не покупайте у них

Алексей Алексей 3 января, 2020 год
Кидают на деньги после получения предоплаты.
Если звонишь – сначала говорят, что уточнят инфу по заказу, а потом бросают трубку. После этого хамят и вообще перестают отвечать.
Магазинов физических нет. Все адреса на сайте – фейки.
Номер карты: 5355076223272592

ЭТО КИДАЛЫ

Остап Остап 2 января, 2020 год
Фейковый магазин, по всей видимости какой-то группировки из ДНР/ЛНР. Ни в коем случае не переводите им деньги! Всегда проверяйте номера карт/телефонов через базы м ошенников
У них на сайте поддельные отзывы сверстаные под этот сайт!
Достоинства:
  1. профессиональные кидалы
Недостатки:
  1. разводят на деньги

Это развод!!!

Илья Илья 31 декабря, 2019 год
Забрали бабки, ничего не доставили
Будьте осторожны!
Пишем заявление в милицию и банки
Номер их телефона: 044-334-40-78
Номер их карты: 5355-0762-2327-2592
Вот тут они засветились: https://kidalo.net.ua/aferisty/lebyd-denys-nykolaevych-0504710349--0443344078--0800338625--0676108769--0633203417.html

Заказ не получил

Денис Денис 31 декабря, 2019 год
Заказал Сони Плейстейшн, внёс полную оплату, после обещаний скидк в две тыс. грн. за предоплату. После чего, курьера нет, никто трубку не берет, по адресу такой компании нет. Будьте осторожны

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO