TOS-shop.com.ua отзывы

12 отзывов / 963 просмотра

После оплаты ни ответа, ни привета

Отзыв написан 2 мин 59 сек назад
Такое продуманное ки*****о!!! редко встретишь- и сайт у них есть, и тел. 0800.., и менеджеры, и отзывы положительные.
Делаешь заказ, они перезванивают, скидывают реквизиты, ты оплатил и денежки тютю, ни ответа, ни привета!!!
О, ребятушки, отольются слёзки, а если не вам, то вашим деткам!!!
5355076222054355
Пенчук Евгений Сергеевич
О, ребятушки, отольются слёзки, а если не вам, то вашим деткам!!!

5355076222054355
Пенчук Евгений Сергеевич
Достоинства:
Недостатки:
  1. ки*****о

Отлично, что есть сайт otzyv.ua!

Отзыв написан 3 часа 54 мин назад
Заказал Iqos - сразу смутило то, что давили на 100% предоплату именно сегодня. Естественно ничего не оплачивал - сразу начал читать отзывы в интернете. Реквизиты для оплаты в Укргазбанке - государственном, блин банке!!! Ау, полиция и прочие госорганы, шевелитесь уже!
Лохоразвод чистой воды. Вобщем, если вам жмут деньги в кармане, то вам в TosShop!
Достоинства:
  1. Благородный взнос нуждающимся, дающий бесценный опыт.
Недостатки:
  1. Товар вы так и не получите.

Нерекомендую

Отзыв написан четверг, 16 января
Спасибо за отзывы,чуть по этой же схеме iqos не проплатил,в очередной раз убеждаюсь бесплатный сыр только в мышеловке,ребятам в кибер -безопасность скину данный магазин ,надеюсь заинтересует) Спасибо за отзывы,чуть по этой же схеме iqos не проплатил,в очередной раз убеждаюсь бесплатный сыр только в мышеловке,ребятам в кибер -безопасность скину данный магазин ,надеюсь заинтересует)

Продавцы Клоуны

Отзыв написан четверг, 16 января
Первое ,что смутило в этом стесняюсь назвать интернет-магазине ,это разговор не дольше 40 секунд и давай те перейдем для дальнейшего общения в Вайбер,ну решил посмотреть ,что будет дальше и тут оформил заказ и опа менеджер уже заполняет для меня заочно гарантийный талон и паралельно навязчиво напоминает о предоплате,таких клоунов я ещё не встречал,ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД,эти ребята даже...  Читать отзыв Первое ,что смутило в этом стесняюсь назвать интернет-магазине ,это разговор не дольше 40 секунд и давай те перейдем для дальнейшего общения в Вайбер,ну решил посмотреть ,что будет дальше и тут оформил заказ и опа менеджер уже заполняет для меня заочно гарантийный талон и паралельно навязчиво напоминает о предоплате,таких клоунов я ещё не встречал,ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД,эти ребята даже в руках не держали того ,что якобы продают,сначала товар потом деньги!!!

Магазин ки*****о

Отзыв написан четверг, 16 января
Удивляюсь как эти господа до сих пор ещё топчут эту землю,пытались кинуть на стоимость psp ,но чуечка не подвела ,слава богу не успел отправить предоплату,хорошо что нашел данные отзывы об этом "магазине",смутили одни положительные отзывы на ихнем сайте, как под копирку ежедневно!!!Самые топовые интернет магазины б позавидовали им))) Удивляюсь как эти господа до сих пор ещё топчут эту землю,пытались кинуть на стоимость psp ,но чуечка не подвела ,слава богу не успел отправить предоплату,хорошо что нашел данные отзывы об этом "магазине",смутили одни положительные отзывы на ихнем сайте, как под копирку ежедневно!!!Самые топовые интернет магазины б позавидовали им)))

ШАХРАЇ. РАЗВОД

Отзыв написан вторник, 14 января
Замовила IQOS через низьку ціну, попросили перед оплату, скинула і почали ігнорувати. Кидалови! надіюся що інші побачать відгуки та не попадуться на таке Замовила IQOS через низьку ціну, попросили перед оплату, скинула і почали ігнорувати. Кидалови! надіюся що інші побачать відгуки та не попадуться на таке

.АФЕРИСТЫ.!

Отзыв написан понедельник, 13 января
Заказала iqos ещё в пятницу ( 10.01.2020). Оплатила, почему-то сразу не обратила внимание, что сайт подозрительный, банк странный, УКРГАЗ. обычно магазины пользуются услугами Приват банка. На звонки отвечают, спрашиваю когда будет доставка , в ответ - " девушка, вам позвонят, ожидайте" и бросают трубку, я поняла что ничего не приедет. Как оказалось сайт был создан в РОССИИ, в...  Читать отзыв Заказала iqos ещё в пятницу ( 10.01.2020). Оплатила, почему-то сразу не обратила внимание, что сайт подозрительный, банк странный, УКРГАЗ. обычно магазины пользуются услугами Приват банка. На звонки отвечают, спрашиваю когда будет доставка , в ответ - " девушка, вам позвонят, ожидайте" и бросают трубку, я поняла что ничего не приедет. Как оказалось сайт был создан в РОССИИ, в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, 20.12.2019. ЗАЯВА В ПОЛИЦИИ! И НЕ ОДНА. Надеюсь вам от этих 700 грн станет очень хорошо. Уб*дки
Достоинства:
  1. Всё возвращается бумерангом.

Развод, взяли оплату и того

Отзыв написан понедельник, 13 января
Заказал я у них Iqos. Оплатил, все как полагается. Согласовали время доставки (на тот же день) и стал ждать.
В итоге в назначенное время курьера не было. Не вопрос, звоню к ним, так и так курьер задерживается на 40 минут. Я говорю не проблема, но ждать не могу, давайте тогда перенесем доставку на понедельник. Опять зафиксировали время предполагаемой доставки.
Увы...  Читать отзыв

Увы но в понедельник в назначенное время ни курьера ни предупреждающего звонка не поступило. Набираю магазин по указанным номерам на сайте. А там ну очень "вежливо" говорят, что ваша отправка сегодня уедет, ждите ттн и бросают трубку. На второй звонок для уточнения какой отправки, услышал ровно тоже самое и опять бросают трубку. В третий раз я был послан ...й с угрозами записать меня в черный список!!???

Кидалы! Не покупайте у них

Отзыв написан пятница, 3 января
Кидают на деньги после получения предоплаты.
Если звонишь – сначала говорят, что уточнят инфу по заказу, а потом бросают трубку. После этого хамят и вообще перестают отвечать.
Магазинов физических нет. Все адреса на сайте – фейки.
Номер карты: 5355076223272592
Кидают на деньги после получения предоплаты.

Магазинов физических нет. Все адреса на сайте – фейки.

Номер карты: 5355076223272592

ЭТО КИДАЛЫ

Отзыв написан четверг, 2 января
Фейковый магазин, по всей видимости какой-то группировки из ДНР/ЛНР. Ни в коем случае не переводите им деньги! Всегда проверяйте номера карт/телефонов через базы м ошенников
У них на сайте поддельные отзывы сверстаные под этот сайт!

У них на сайте поддельные отзывы сверстаные под этот сайт!
Достоинства:
  1. профессиональные кидалы
Недостатки:
  1. разводят на деньги

Это развод!!!

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Забрали бабки, ничего не доставили
Будьте осторожны!
Пишем заявление в милицию и банки
Номер их телефона: 044-334-40-78
Номер их карты: 5355-0762-2327-2592
Вот тут они засветились: https://kidalo.net.ua/aferisty/lebyd-denys-nykolaevych-0504710349--0443344078--0800338625--0676108769--0633203417.html
Забрали бабки, ничего не доставили
Будьте осторожны!
Пишем заявление в милицию и банки
Номер их телефона: 044-334-40-78
Номер их карты: 5355-0762-2327-2592

Заказ не получил

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Заказал Сони Плейстейшн, внёс полную оплату, после обещаний скидк в две тыс. грн. за предоплату. После чего, курьера нет, никто трубку не берет, по адресу такой компании нет. Будьте осторожны Заказал Сони Плейстейшн, внёс полную оплату, после обещаний скидк в две тыс. грн. за предоплату. После чего, курьера нет, никто трубку не берет, по адресу такой компании нет. Будьте осторожны

Интернет-магазин Fonon.com.ua
Интернет-магазин Fonon.com.ua