Торт "НАПОЛЕОН" отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Торт "НАПОЛЕОН"

Безпрограшний варіант десерту

Тася (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Торт "Наполеон" один з найпопулярніших і найсмачніших десертів, що підкорив серця багатьох ласунів. Ще жодне наше сімейне свято не пройшло без нього, тому що це коронний десерт моєї матусі.У неї якась своя специфіка його приготування, скільки разів я бачила, як вона його готує навіть допомагала, а от у самої такого шедевра не виходить. Мабуть це все досвід. Торт "Наполеон" один з найпопулярніших і найсмачніших десертів, що підкорив серця багатьох ласунів. Ще жодне наше сімейне свято не пройшло без нього, тому що це коронний десерт моєї матусі.У неї якась своя специфіка його приготування, скільки разів я бачила, як вона його готує навіть допомагала, а от у самої такого шедевра не виходить. Мабуть це все досвід.
Ангелина141 Отзыв написан 9 ноября, 2014 год
Очень люблю Наполеон. Для меня - это самый вкусный торт в мире. Для таких же любителей еще один интересный вариант торта - Наполеон на пиве Очень люблю Наполеон. Для меня - это самый вкусный торт в мире. Для таких же любителей еще один интересный вариант торта - Наполеон на пиве
Мария Отзыв написан 21 марта, 2013 год
Торт "наполен", это любимый торт нашей семьи. Особенно очень любит сын. К своему приезду домой, просит приготовить торт "наполеон".Очень прекрасные вкусовые качества, не приторный, не сухой.Часто готовлю его к праздникам. Если есть испорченные коржи, они тоже имеют свое назначение. С них делаю крошку для посыпки торта. Торт "наполен", это любимый торт нашей семьи. Особенно очень любит сын. К своему приезду домой, просит приготовить торт "наполеон".Очень прекрасные вкусовые качества, не приторный, не сухой.Часто готовлю его к праздникам. Если есть испорченные коржи, они тоже имеют свое назначение. С них делаю крошку для посыпки торта.

Торт "НАПОЛЕОН"

Торт "Наполеон" с заварным кремом - слоёный торт или пирожное с кремом. Готовится из слоёного теста с кремовой прокладкой. Торт Наполеон ведет свою историю с такой глубины веков, что начало...

Десерты

GOTOVTE.COM