Торт Ай-Петри отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
3 отзыва / 5251 просмотр

Вкусняшка

Тася (Украина, Київ) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Рецеп написаний не для новичка в кулінарії. І якщо є хоч якість навики в приготуванні, то виконавши пошагову інструкцію, ви побалуєте себе і рідних смучнющим тортом. Рецеп написаний не для новичка в кулінарії. І якщо є хоч якість навики в приготуванні, то виконавши пошагову інструкцію, ви побалуєте себе і рідних смучнющим тортом.
Гость (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2014 год
Рецепт написан небрежно, с неточностями! Очень печально! Я испортила ингредиенты! Рецепт написан небрежно, с неточностями! Очень печально! Я испортила ингредиенты!
Мария Отзыв написан 8 ноября, 2012 год
хороший тортик очень хорошо подойдет для каждого праздника.когда я увидела эту картинку и рецепт , то еще честно очень захотелось сделать его .он очень аппетитно выглядит.как раз у меня тут скоро праздник намечается , ну и конечно он без этого шедевра не пройдет. после того как сделаю рассказу как он у меня получился. хороший тортик очень хорошо подойдет для каждого праздника.когда я увидела эту картинку и рецепт , то еще честно очень захотелось сделать его .он очень аппетитно выглядит.как раз у меня тут скоро праздник намечается , ну и конечно он без этого шедевра не пройдет. после того как сделаю рассказу как он у меня получился.

Торт Ай-Петри
Ну очень вкусно и не сложно,у вас получится!
Ингредиенты:
тесто: