Tormozi.ua

Tormozi.ua купил детали

Дмитрий (Украина, Львів) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Хочу сказать что я купил комплект тормозных колодок на свой автомобиль и мне все понравилось и доставка и обслуживание, кароче все супер и соответствует описанию Хочу сказать что я купил комплект тормозных колодок на свой автомобиль и мне все понравилось и доставка и обслуживание, кароче все супер и соответствует описанию
Достоинства:
  1. Быстро не дорого
Недостатки:
  1. за время сотрудничество не было замечено!

Профессионально

Мирон (Польша) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Плюсы - профессионально и со знанием. Цены - ок
Минусы - иногда под заказ можно ждать месяц-полтора. Короче, над логистикой надо поработать.
Плюсы - профессионально и со знанием. Цены - ок

В целом, все положительно, но

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2017 год
Формат магазина интересный. В принципе, все то же самое можно купить и в другом месте, но на Тормози.уа информаци как о товаре, так и технической стороне тормозов больше, чем у кого-то.
Правда, в наличии ремкомплектов на Клио не оказалось. Под заказ пару дней - прекрасная идея, но резинки- это вещь которая, как правило, нужна на сейчас. Поэтому тут наличие рулит.
Достоинства:
  1. Экспертный подход к вопросу
  2. Ассортимент достаточно широкий, чтобы закрыть, мне кажется, любой запрос
Недостатки:
  1. Наличие товаров с пробелами

Покупка и установка колодок

Vlad (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 августа, 2017 год
Плюсую.
Брал колодки с установкой. Все сделали на месте - нареканий нет.
Плюсую.
Брал колодки с установкой. Все сделали на месте - нареканий нет.
Гость (Украина) Отзыв написан 15 мая, 2017 год
Хочу поблагодарить парней интернет-магазина за решение проблемы! Чтобы не отягощать деталями - отмечу высокий уровень профессионализма, невероятное знание матчасти тормозных систем, ну и - ассортимент "все что нужно".
Рекомендую в подобных вопросах!
Рекомендую в подобных вопросах!

Автомобильные запчасти

avtomarkets.com.ua интернет-магазин