TORI BIRD микротоковый лифтинг массажер гуаша для лица с led-терапией отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
TORI BIRD микротоковый лифтинг массажер гуаша для лица с led-терапией
1 отзыв / 99 просмотров

Быстро убирает морщинки

Катя Катя 5 марта, 2021 год
Хотите знать, как быстро избавиться от морщинок на лице и подтянуть кожу? Я думала, что без регулярного посещения косметолога и более существенных манипуляций не обойтись, но я нашла выход!) Купила великолепный прибор TORI BIRD - микротоковый лифтинг массажер гуаша для лица.
Эта маленькая "птичка" - мой рецепт красоты и молодости. Даже не поверите, но только благодаря этому прибору мне удалось наконец-то побороть назойливые морщинки возле уголков глаз и носогубные складки.
Нет никакого дискомфорта или раздражений после использования, да и во время тоже. После процедуры приятные ощущения, кожа гладкая и сразу ощущается какая-то упругость кожи. Чтобы еще лучше проходила процедура массажа лица купила специальную сыворотку для лица.
TORI BIRD микротоковый лифтинг массажер гуаша для лица с led-терапией
TORI BIRD микротоковый лифтинг массажер гуаша для лица с led-терапией - инновационный многофункциональный прибор, используемые для омоложения и подтяжки лица, тела. Прибор TORI BIRD сочетает в себе древние традиции массажа Гуаша и современные косметологические разработки, он компактный, легкий и станет вашим любимым бьюти-гаджетом.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва