Торгово–производственная компания «Ваши Двери» отзывы

Торгово–производственная компания «Ваши Двери»

Отвратительно. Худшая компания в стране.

Отзыв написан 8 мин 26 сек назад
Раньше не мог себе представить, что можно работать на столько ужасно и спустя рукава, но потом я обратился в компанию "Ваши двери". Они провалили вообще все, что можно было. Все положительные отзывы здесь очевидно, что написаны самими сотрудниками компании. Я не верю, что с таким отношением к работе, они могут выполнить хотя бы один заказ нормально. Раньше не мог себе представить, что можно работать на столько ужасно и спустя рукава, но потом я обратился в компанию "Ваши двери". Они провалили вообще все, что можно было. Все положительные отзывы здесь очевидно, что написаны самими сотрудниками компании. Я не верю, что с таким отношением к работе, они могут выполнить хотя бы один заказ нормально.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. всё

Рекомендую!

Отзыв написан 2 часа 31 мин назад
Заказала 3 двери белые по дизайну и что были в наличие!С менеджером Екатериной обсудили все детали, ,получила квалифицированную помощь. Спасибо!Заказ пришёл быстро и на следующий день установили. Огромное спасибо Александру,за профессионализм.Установил двери,учёл все пожелания клиента .Работа сделана качественно и добросовестно.И ещё навели полный порядок. Рекомендую! Заказала 3 двери белые по дизайну и что были в наличие!С менеджером Екатериной обсудили все детали, ,получила квалифицированную помощь. Спасибо!Заказ пришёл быстро и на следующий день установили. Огромное спасибо Александру,за профессионализм.Установил двери,учёл все пожелания клиента .Работа сделана качественно и добросовестно.И ещё навели полный порядок. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятно было

Все печально...

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Я очень жалею, что не прочитала отзывы об их фирме раньше. Очень розчарованна работой и постоянным обманом. Переносили 3 раза доставку, все время чего то не хватало, то ручек, то полотна, то наличники другого цвета. В итоге привезли почти через месяц, когда пришли монтажники, как оказалось прислали не ту комплектацию. Сказали ждать ещё неделю пока привезут, ждём... Не рекомендую связываться...  Читать отзыв Я очень жалею, что не прочитала отзывы об их фирме раньше. Очень розчарованна работой и постоянным обманом. Переносили 3 раза доставку, все время чего то не хватало, то ручек, то полотна, то наличники другого цвета. В итоге привезли почти через месяц, когда пришли монтажники, как оказалось прислали не ту комплектацию. Сказали ждать ещё неделю пока привезут, ждём... Не рекомендую связываться с этой фирмой вообще!

Двери скрытого монтажа

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
3-и двери скрытого монтажа приехали раньше срока, стояли долго до установки после поставили...
2-е двери на отлично а одна кривая, звонок ожидание около недели чтоб забрали дверь после еще звонок звонок звонок и ожидание еще на 40 дней замены.
Компания звучала как вроде все в порядке нормального....
Остался не доволен! Работники зависли без работы ремонт квартиры встал.
Компания звучала как вроде все в порядке нормального....
Остался не доволен! Работники зависли без работы ремонт квартиры встал.

Достойная компания

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Здравствуйте,хочу написать о своём опыте сотрудничества с компанией «ваши двери».Этой осенью заказывал у них 8 дверей,классических белых,с линейки «прованс» если не ошибаюсь).Несмотря на то,что заказ у меня немного задержался из-за предновогоднего ажиотажа,ребята отработали на высоте,хорошие специалисты своего дела,а самое главное двери оказались на высшем уровне Здравствуйте,хочу написать о своём опыте сотрудничества с компанией «ваши двери».Этой осенью заказывал у них 8 дверей,классических белых,с линейки «прованс» если не ошибаюсь).Несмотря на то,что заказ у меня немного задержался из-за предновогоднего ажиотажа,ребята отработали на высоте,хорошие специалисты своего дела,а самое главное двери оказались на высшем уровне
Достоинства:
  1. качество самих дверей
Недостатки:
  1. Не нашел

Двері в нікуди

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Замовили міжкімнатні двері відповідно до замірів майстра компанії. В останній день згідно договору привезли не те полотно. Знову очікування, замінили. ще декілька днів очікування і назначають дату монтажу, повідомляють ввечері - монтаж завтра. Дату не узгоджували. Шукаємо зручну для мене, як замовника дату - ще декілька днів очікування. Приїздить майстер - двері ширші на 2 см і встановити неможливо. Менеджер...  Читать отзыв Замовили міжкімнатні двері відповідно до замірів майстра компанії. В останній день згідно договору привезли не те полотно. Знову очікування, замінили. ще декілька днів очікування і назначають дату монтажу, повідомляють ввечері - монтаж завтра. Дату не узгоджували. Шукаємо зручну для мене, як замовника дату - ще декілька днів очікування. Приїздить майстер - двері ширші на 2 см і встановити неможливо. Менеджер телефоном пропонує майстру "уломать клиента на росширение проема" (двері у ванну з плиткою та завершеним ремонтом). Перезамовляємо вужче полотно. Ще три тижні очікування. Додзвонитись можна тільки з чужого номера - мій вперто ігнорують. Привезли нові й правильні. Знову очікування майстрів з установки. приїхали - не мають відповідного лекала для встановлення прихованих петель, менеджер не сказала що саме потрібно. Знову нерви, телеонні дзвінки й о, чудо - три місяці боротьби, три полотна для одних дверей, три бригади монтувальників! Двері готові. Змонтували добре.
Вибачались за компанію третя бригада монтажників.
Сумно.
Недостатки:
  1. неточність менеджерів
  2. ігнорування клієнтів
  3. невміння вибачитись

Получил не весь заказ

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Замовив міжкімнатні двері у цієї фірми. Забирав самовивозом. При отриманні, лиштви, короб і добірна дошка були упаковані в одну коробку. Розпаковувати і перевіряти не став. Уже вдома виявив відсутність 0.5 частини короба в комплекті. На питання як вирішити цю проблему, менеджер відповів, що акт отримання був мною підписаний, на складі запевняють, що все було відвантажено повністю. Звісно відсутність частини замовлення...  Читать отзыв Замовив міжкімнатні двері у цієї фірми. Забирав самовивозом. При отриманні, лиштви, короб і добірна дошка були упаковані в одну коробку. Розпаковувати і перевіряти не став. Уже вдома виявив відсутність 0.5 частини короба в комплекті. На питання як вирішити цю проблему, менеджер відповів, що акт отримання був мною підписаний, на складі запевняють, що все було відвантажено повністю. Звісно відсутність частини замовлення вже ніяк не довести. Менеджер ніяк на захотів допомогти вирішити проблему, крім як запропонувати докупити відсутню частину короба ще раз.

Ще й до того, працівники складу при отриманні замовлення були із явним запахом алкоголю.

Майстер приїхав, але відмовився встановлювати двері

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Замовила 4 міжкімнатних дверей, дату встановлення узгодила за 3 тижні. Майстр не приїхав, оскільки була накладка. Ми домовились про інший день, я беспосередньо говорила по телеону з майстром, оскільки повинна була спеціально під цю установку приїхати із Запоріжжя до Києва. Майстер Анатолій приїхав, але відмовився працювати, оскільки йому важко було на 5 поверх занести інструменти (двері уже були в квартирі)....  Читать отзыв Замовила 4 міжкімнатних дверей, дату встановлення узгодила за 3 тижні. Майстр не приїхав, оскільки була накладка. Ми домовились про інший день, я беспосередньо говорила по телеону з майстром, оскільки повинна була спеціально під цю установку приїхати із Запоріжжя до Києва. Майстер Анатолій приїхав, але відмовився працювати, оскільки йому важко було на 5 поверх занести інструменти (двері уже були в квартирі). В самих дверях також були неділіки, які виправлялися уже іншим майстром. Менеджер навіть не взяла слухавки. Жодних вибачень від компанії. Не рекомендую, оскільки не виконують свою роботу, поганий сервіс.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Не виконують свою роботу, не дотримують строків, навіть прогарантувавши установку на конкретний день майстер просто відмовляється працювати

Категорически не рекомендую

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Дверей еще не видела, никак не могу их дождаться, но обслуживание хуже некуда. Менеджеров я бы уволила к чертям. Сначала после выезда замерщика менеджер заверила, что все в наличии, доставка в течение пары дней. Потом я 3 дня (!) не могла дождаться от менеджера счета на оплату, у нее всегда находились более важные дела. Наконец получила счет с ошибкой -...  Читать отзыв Дверей еще не видела, никак не могу их дождаться, но обслуживание хуже некуда. Менеджеров я бы уволила к чертям. Сначала после выезда замерщика менеджер заверила, что все в наличии, доставка в течение пары дней. Потом я 3 дня (!) не могла дождаться от менеджера счета на оплату, у нее всегда находились более важные дела. Наконец получила счет с ошибкой - и там менеджер обсчиталась на 17000, это на двух-то стандартных дверях. Далее выяснилось, что замеры добора для входной двери были не замечены, и мне сообщили, что их нужно ждать 2 недели. Ок, жду, попросила только поставить меня в очередь на монтаж, чтобы после получения добора сразу установили. Через 2 недели выяснилось, что никто меня в очередь не ставил, и монтажа ждать еще 2 недели. Думаю по качеству обслуживания эта компания в моем антирейтинге претендует на почетное 1-е место.
Достоинства:
  1. плюсов не заметила, возможно двери неплохие, если получу их наконец
Недостатки:
  1. Очень-очень-очень плохая работа по обслуживанию клиента.

Проблемная компания

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Не работайте с этой компанией. Пол года не могут поставить двери из-за БРАКА во всем. Все кривое и ломанное. Козлячая контора Не работайте с этой компанией. Пол года не могут поставить двери из-за БРАКА во всем. Все кривое и ломанное. Козлячая контора

Много заводского брака! Некачественный монтаж!

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Начиная от замеров, закаканчивая монтажом - одна халтура ( и петли повешаны криво, и царапины оставили...) А через полгода начали отклеиваться наличники! Двери приехали с дифектами!Не рекомендую! Начиная от замеров, закаканчивая монтажом - одна халтура ( и петли повешаны криво, и царапины оставили...) А через полгода начали отклеиваться наличники! Двери приехали с дифектами!Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
Недостатки:
  1. Плохое качество,
  2. монтаж-халтура!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Отношение к клиенту неудовлетворительное. Месяц компания не способна справится с установкой купленной у них межкомнатной двери и доборов. Дважды приезжал установщик, который как приезжал, так и уезжал - у него не хватало ни то знаний как, ни то инструмента чем. Он звонил в офис, в офисе говорили, что пришлют другого установщика и присылали ... того же. ))) Неорганизованность и наплевательское...  Читать отзыв Отношение к клиенту неудовлетворительное. Месяц компания не способна справится с установкой купленной у них межкомнатной двери и доборов. Дважды приезжал установщик, который как приезжал, так и уезжал - у него не хватало ни то знаний как, ни то инструмента чем. Он звонил в офис, в офисе говорили, что пришлют другого установщика и присылали ... того же. ))) Неорганизованность и наплевательское отношение к клиенту - фирменный знак компании. Ни на один объект более эту компанию привлекать не стану.

Идеальное соотношение цены и качества! Рекомендую!

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Заказывала двери скрытые под покраску. По проекту в квартире все двери скрытые, но некоторые открываются в коридор, а некоторые в комнаты. Объехали несколько магазинов, везде полотна только наружного открывания есть на складе, а ждать 1,5 месяца и останавливать ремонт из-за дверей просто абсурд))
Заехали на Петровку в Центр Дверей, нас встретила высокая, очень красивая девушка, Светлана, которая показала двери под покраску, еще и в алюминиевой окантовке, и есть внутреннее открывание и наружное, при этом цена реально самая низкая из всех фирм, где нам считали. В итоге, через неделю уже все установили. Мы рады!
Достоинства:
  1. цена, наличие
Недостатки:
  1. доставка и монтаж по будням, пришлось отпрашиваться с работы

Не рекомендую

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Ждал заказ два с половиной месяца. Привезли не комплект.
Сказали ждать еще месяц.
Много заводского брака.
Не рекомендую!
Ждал заказ два с половиной месяца. Привезли не комплект.
Сказали ждать еще месяц.
Много заводского брака.
Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Толковый установщик.
Недостатки:
  1. Менеджеры не понятно за что получают деньги.

Плохой сервис

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Получили двери с браком, возвращали на замену. Сроки доставки не выдержаны. Не организованная и неслаженная работа. Не рекомендую. За свои деньги, как всегда, испорченное настроение и нервы. Получили двери с браком, возвращали на замену. Сроки доставки не выдержаны. Не организованная и неслаженная работа. Не рекомендую. За свои деньги, как всегда, испорченное настроение и нервы.

Стоит идти и пробовать

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Всем доброго дня!
Перед тем как устроится на новую работу обязательно читаю отзывы, пот по этому решила так же оставить.
Я работа в этой компании, менеджером с продаж. Коллектив очень хороший, руководство лояльное, по всем вопросам и проблемам которые возникали - была поддержка.
Условия которые были озвучены при собеседование, не сменились все как и обещали.
Кто активный и...  Читать отзыв
Всем доброго дня!
Кто активный и нравится работа с людьми, попробовать стоит.
Сама ушла по семейным обстоятельствам, проработав там 3 года получила колоссальный опыт и знания

Рекомендую компанию. Качество хорошее.

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Заказывали двери в марте 2019 года. Двери межкомнатные нужны были на "вчера", менеджера все доступно объяснили, помогли подобрать под наш дизайн проект. Выбрали белые двери Авангард.
Двери доставили в указанные сроки, и монтаж был через 3 дня после доставки.
Устанавливал молодой человек, зовут Александр. Качественно установил и убрал за...  Читать отзыв
Двери доставили в указанные сроки, и монтаж был через 3 дня после доставки.
Устанавливал молодой человек, зовут Александр. Качественно установил и убрал за собой.

Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Сервис, менеджеры, коммуникабельность!!!
  2. Установщик Александр отлично выполнил работу.
Недостатки:
  1. не нашла

Рекомендую компанию. Качество хорошее.

Отзыв написан 10 июня, 2019 год

Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Сервис, менеджеры, коммуникабельность!!!
  2. Установщик Александр отлично выполнил работу.
Недостатки:
  1. не нашла

Впечатлён тем как выполнили заказ!

Отзыв написан 18 мая, 2019 год
После 4х месяцев мучений с другой компанией и возвратом дверей, решил сделать заказ в "Ваши двери". Сразу просил чтобы двери привезли и через день была установка. Двери брал белые. Менеджер Оксана помогла выбрать правильные наличники (нужны были уже стандартных в коридор), оформила заказ с учетом моих пожеланий. От заказа и до установленных дверей прошло не больше 9ти дней! После предыдущего...  Читать отзыв После 4х месяцев мучений с другой компанией и возвратом дверей, решил сделать заказ в "Ваши двери". Сразу просил чтобы двери привезли и через день была установка. Двери брал белые. Менеджер Оксана помогла выбрать правильные наличники (нужны были уже стандартных в коридор), оформила заказ с учетом моих пожеланий. От заказа и до установленных дверей прошло не больше 9ти дней! После предыдущего негативного опыта я был очень приятно удивлен! Качество дверей отличное( пред двери белорусси два раза меняли из-за брака). Установщику отдельное спасибо. Пришел и молча всё сделал без ненужных разговоров, что что-то нестандартное или еще что. Очень остался доволен! Заказывал в магазине на Петровке. Все сотрудники - менеджер в магазине, логист и установщик справились на Отлично! Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Впечатлён тем как выполнили заказ! Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Впечатлён тем как выполнили заказ! Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Впечатлён тем как выполнили заказ! Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Впечатлён тем как выполнили заказ!
Достоинства:
  1. Качество дверей, работа менеджера по продажам, логистика, точность доставки по времени, установщик отлично выполнил работу.
Недостатки:
  1. Я не нашел.

Качеством выполненных работ полностью доволен

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Зимой 2016 года приобрел двери ТМ «Ваши Двери» в Киеве, в магазине «Дверляндия» возле ТЦ «Эпицентр» на пр. Григоренко. Зимой 2019 года пришли с супругой к выводу, что за 3 года эксплуатации наши двери нуждаются в некотором восстановлении, на некоторых дверях появились небольшие трещины.
По этому вопросу обратился в тот же магазин, где покупал двери. Заявку приняли без каких-либо вопросов, через пару дней со мной связался отдел рекламации, менеджер сообщил мне, что они готовы забрать полотна для восстановления, тогда же согласовали дату демонтажа и последующего вывоза дверей на фабрику.
От даты демонтажа и даты вывоза нам пришлось прождать месяц, но лучше подождать и получить качественно выполненный ремонт, чем быстро получить непонятно что. Через месяц последовал звонок от менеджера рекламаций, согласовали дату доставки и дату монтажа. При доставке внимательно осматривали полотна, двери были упакованы хорошо, правда одну дверь все же умудрились где-то чесануть в нижней части, но не критично.Через пару дней пришел инженер и произвел монтаж. При этом, сопровождающий мою проблему менеджер каждый раз звонил с уточнениями. Также несколько раз звонили сотрудники отдела доставки.
Качеством восстановленных дверей я на 100% доволен, двери были доведены до первоначального своего состояния, полностью собраны заново и перекрашены.
Хотел бы отдельно выразить благодарность менеджеру отдела рекламаций Наталье за грамотную работу с проблемами клиента и чёткую обратную связь, общение велось как по телефону, так и посредством мессенджера (в моем случае это был вайбер).
Отношения к компании не имею, сотрудником компании не являюсь.

Очень хорошее качество товараи обслуживание

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Покупала двери Ница, осталась очень довольна качеством товара и сервисным обслуживанием.Большое спасибо. Очень красиво получилось. Покупала двери Ница, осталась очень довольна качеством товара и сервисным обслуживанием.Большое спасибо. Очень красиво получилось.

Якість та відношення до клієнта жахливі

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Зробили замовлення 10.2018 р., менеджер обіцяла, що у разі проплати до кінця жовтня, зможуть виконати замовлення до Нового року. (Двері Монако, висота 2080 під замовлення) При цьому менеджер 6 разів переробляла рахунок, оскільки постійно були неточності. Проплатили вчасно. Двері, нажаль, доставили в лютому місяці 2019 р. І яке ж було розчарування, коли замість полотна 780 см, отримали 700 см, і...  Читать отзыв Зробили замовлення 10.2018 р., менеджер обіцяла, що у разі проплати до кінця жовтня, зможуть виконати замовлення до Нового року. (Двері Монако, висота 2080 під замовлення) При цьому менеджер 6 разів переробляла рахунок, оскільки постійно були неточності. Проплатили вчасно. Двері, нажаль, доставили в лютому місяці 2019 р. І яке ж було розчарування, коли замість полотна 780 см, отримали 700 см, і це при тому, що заміри були зроблені спеціалістом компанії. Крім цього в замовленні наплутали з налічниками, дверні коробки були не профарбовані рівномірно, побиті. Просто жах, за досить немалі кошти!!! Забрали по рекламації, обіцяли що за два тижні буде доставка. Але пройшов вже місяць і ніякої доставки не має. А натомість нові відмовки, фабрика переїздить, у фабрики не налагоджені фарбувальні Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Якість та відношення до клієнта жахливі Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Якість та відношення до клієнта жахливі Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Якість та відношення до клієнта жахливі Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Якість та відношення до клієнта жахливі Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Якість та відношення до клієнта жахливі Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Якість та відношення до клієнта жахливі Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Якість та відношення до клієнта жахливі бокси....
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. некомпетентні менеджери
  2. несвоєчасне виконання замовлень
  3. неякісний товар
  4. невідповідність ціни та якості товару

Безвідповідальна компанія, нікому за жодних обставин не рекомендую

Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Первинно компанія затримала виконання замовлення на понад 3 місяці виконання замовлення (двері шпоновпні серії Мюнхен). Потім 4 рази забирали двері по рекламації, минуло понад 5 місяців, жодного разу нічого не поміняли. Повне шахрайство і безвідповідалтність! Первинно компанія затримала виконання замовлення на понад 3 місяці виконання замовлення (двері шпоновпні серії Мюнхен). Потім 4 рази забирали двері по рекламації, минуло понад 5 місяців, жодного разу нічого не поміняли. Повне шахрайство і безвідповідалтність!
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Безвідповідалтність, відсутність реагування на рекламації клієнта!

Безвідповідальна компанія, нікому за жодних обставин не рекомендую

Отзыв написан 6 марта, 2019 год

Рекомендую

Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказывали двери Авангард, менеджер Юлия объяснила наверное все, что знала о дверях) правда просчеты были не такими уж быстрыми. Двери пришли ровно по окончанию договора. Доставили в назначенную дату, установщик Александр порадовал чистотой установки. Не понимаю ужасных отзывов о компании. Заказывали двери Авангард, менеджер Юлия объяснила наверное все, что знала о дверях) правда просчеты были не такими уж быстрыми. Двери пришли ровно по окончанию договора. Доставили в назначенную дату, установщик Александр порадовал чистотой установки. Не понимаю ужасных отзывов о компании.
Достоинства:
  1. Вежливое обслуживание менеджера Юлии.
  2. Замечательный установщик Александр.
Недостатки:
  1. Не столкнулась.

Это не компания а зборище хамов и мошенников

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Если хотите проблем на голову - обращайтесь. У меня просто слов не хватает описать. Если хотите проблем на голову - обращайтесь. У меня просто слов не хватает описать.
Недостатки:
  1. Как в говно вступить, потом целый день отмываешь

Говно компания. Не знаю, как выразиться прилично

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Нам непосчастливилось заказать двери в этой говно копании. Разьясню, откуда столь лестные слова в адрес столь "профессионального предприятия".
1. Мало того, что после того как 90% оплаты были весены и договор подписан, о нас забыли. Что это значит? Менеджер перестал брать трубку или перезванивать. Чтобы узнать что-то о статусе заказа или хотя бы ориентировочной дате доставки заказа, надо было ехать через пол-Киева в магазин, где менеджер Татьяна, сказочно хлопая ресницами, заявляла, что она как раз вот собиралась мне перезвонить спустя 3 дня. Очень профессионально.

2. Подбуханные монтажники дверей. Если хотите, чтобы вам устанавливали двери за надцать тысяч гривен, советую вам сделать заказ в компании Ваши двери, и мастер своего дела Николай с Троещины все сделает. Ну например, непрвильно соберет дверную коробку, покоцает все наличники, приклеит на пену наличник с неровностью в пару сантиметров. Это мы проходили.

3. Менеджеры по доставке, да и вообще любые менеджеры не любят своевременно звонить клиентну, чтобы согласовать дату и время переустановки дверей. А зачем? Разве у вас есть работа? Вы же должны сидеть днями дома и ждать их доставку. Даже если время согласовано и у монтажника случился форс-мажор и он не сможет приехать в этот день на монтаж, Вас не предупредят. Да и пофиг, что вы взяли выходной и спланировали свой день. У вас же куча свободного времени.

4. Перезаказ наличников и доборов - отдельная тема. Приехали, забрали неправильно скрученную коробкуб, при переустановке запаковали ее как новую и О БОГИ она не подошла. Странно, почему так случилось? В итоге - перезаказываем коробку и ОПЯТЬ ЖДЕМ УСТАНОВКУ ДВЕРЕЙ. И так длится уже полгода! Карл, полгода.

Жду реставратора. Да, ребята, жду реставратора, потому что супер-монтажник с 9-летним опытом Николай поцарапал мне ВСЕ НАЛИЧНИКИ при установке.

Подитожу - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! знаю, мой отзыв не изменит картину, так как у этой компании и так говно репутация. Жалею, что раньше не загуглила отзывы и связалась с этими спецами.

чтобы не быть голословной, Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Говно компания. Не знаю, как выразиться прилично Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Говно компания. Не знаю, как выразиться прилично Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Говно компания. Не знаю, как выразиться прилично Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Говно компания. Не знаю, как выразиться прилично Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Говно компания. Не знаю, как выразиться прилично Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Говно компания. Не знаю, как выразиться прилично фото работы прилагаю
Достоинства:
  1. хороший оценьщик качества монтажа и переустановщик дверей Александр.
Недостатки:
  1. - игнор менеджеров после того как вы сделали заказ
  2. - алкаши монтажники
  3. - не придерживаются сроков
  4. - наплевательское отношение к клиентам

ВАШИ ДВЕРИ - ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ

Отзыв написан 10 января, 2019 год
УЖАС! Из 3-х дверей 2 бракованные. Возвращали им 3 раза.
Лишь вмешательство непреодолимой для них силы заставило эту т.н. компанию через 4,5 месяца (вместо 45 дней) от заключения сделки сделать новые двери и поставить нам (за 20 дней!!!). Поэтому двери новые заказывали с минимальным риском брака.
Сервис - на уровне плинтуса больницы для душевнобольных.
Отвратительное отношение к...  Читать отзыв
УЖАС! Из 3-х дверей 2 бракованные. Возвращали им 3 раза.
Сервис - на уровне плинтуса больницы для душевнобольных.
Отвратительное отношение к клиенту и его проблемам за НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!
Достоинства:
  1. Плюсов - НЕТ
Недостатки:
  1. МИНУС - СЕРВИС, преддоплата 90% (после этого о ВАС забывают), договор для лохов. По качеству дверей смогу сказать через год.

Контора кидалово! Никогда не связывайтесь

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Внимательно читайте договор. Он составлен так, что дверей вам вообще никогда могут не привезти и им за это ничего не будет.
Дверей ждём уже больше полугода. Постоянные отмазки, отношение «на от**бись»
Нормально относились до тех пор, пока не внесли предоплату. А потом на тебя забивают. Врут, водят вокруг пальца. Из 7 дверей без брака 2. Некоторых частей вообще не привезли.
 Читать отзыв
Дверей ждём уже больше полугода. Постоянные отмазки, отношение «на от**бись»
Забрали остальные на переделку и опять мы не можем дождаться.
Не связывайтесь с ними ни в коем случае!!! Если вам дорого ваше время и деньги.
Тупо кидалово!!!

Повезло что заказал двери с патиной не у них!!!))

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
 Читать отзыв
Пишу для тех кто ищет двери как и мы, сложный и затратный момент при строительтве дома или ремонте квартиры. Были на один шаг от пропасти (заказав двери у ТМ "Ваши Двери"), но по вине самих же сотрудников "Ваши Двери" нам удалось не оступиться и приобрести качественные двери у их конкурентов, см. фото! Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Повезло что заказал двери с патиной не у них!!!)) Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Повезло что заказал двери с патиной не у них!!!)) Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Повезло что заказал двери с патиной не у них!!!)) Торгово–производственная компания «Ваши Двери» - Повезло что заказал двери с патиной не у них!!!))

А теперь побробнее про так называемый сервис от "Ваши Двери"

Впервые познакомились с ними на шоуруме на ул. М. Кольцевая, 6, там на стенде нам понравились именно такие двери как на фото ,которые мы приобрели уже позже у их конкурентов.
Считали два дня заказ из 6ти дверей, а вот замерщик ехал к нам неделю, каждый день отзванивался что уже в пути и вот вот доедет, на завтра опять та же история, и вот после недели обещаний он приехал в субботу и ошибся с адресом, из-за чего после замеров необоснованно потребовал доплату +100грн, 100грн из общей суммы заказа 86т грн не те деньги, но сам факт что ехал неделю и еле приехал, а потом ещё и доплатите иначе не дам замеры, заставили меня набрать сотрудника "Ваши Двери" и объяснить что и как, на что я услышал это не наш сотрудник и заплатите иначе мы не сможе получить размеры и окончательно сделать калькуляцию.
На мой взгляд могли бы и сами ликвидировать конфликт, а 100грн "растворить" в калькуляции и я бы не узнал. Но видимо так должно было быть. Кстате сроки изготовления "Ваши Двери" - 3месяца, нам их конкуренты сделали за 2 месяца, и установка, и качество и замеры БЕСПЛАНО! всё безупречно!!
Советую тщательно без спешки выбирать производителей, а "Ваши Двери" обходить стороной))
Виктор 050 168 50 39
Достоинства:
  1. Не обнаружил вообще
Недостатки:
  1. указал выше

Торгово–производственная компания «Ваши Двери»

Торгово–производственная компания «Ваши Двери» уже на протяжении многих лет специализируется на производстве дверей. Сама компания была основана в 2008 году и с тех пор успела зарекомендовать себя как надежного и...

Торговля

Компания UKRSIZ