Торговый дом АФТ

1.5
Торговый дом АФТ

Проблема с наличием

Владислав Владислав суббота, 6 февраля
Инфо на сайте можете и не смотреть, т.к. не соответствует действительно. На телефоне потратил много времени, в итоге с наличием проблема.

Ушел с этой фирмы, даже скорее сбежал)

Сергей Сергей 10 января, 2021 год
К сотрудникам отношение просто ужасное. С коллеги высчитывали с зп 2 раза за сущие мелочи. В других отделах тоже кошмарят.
А на счет клиентов, то вообще отдельная тема. Будете свои контейнера по пол года ждать. В наличии практически никогда нет, а говорят, что чуть ли не завтра отгрузят)
Достоинства:
  1. Дурдом, а не не фирма

Не рискуйте

Задорожний Алексей Задорожний Алексей 29 декабря, 2020 год
Ничего положительного не скажу. Тхоряк Алексей фигура сомнительного качества. Уже при общение можно уличить во лжи.

Фейковый сертификат

Валентина Валентина 20 декабря, 2020 год
Фирма обманывает, показывает клиентам фейковый сертификат.
Настоящего сертификата от немецкого завода не имеют. Вот прилагаю - http://www.screencapture.ru/file/5e06E5F8
Не трудно заметить, что подделка.
Недостатки:
  1. Врут!

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ЭТУ ФИРМУ

Евгений Евгений 22 ноября, 2020 год
Работа компании отвратительная. Мало того что конкретно подвели по срокам, так и не проясняют когда и что дальше.
Мне как быть? Деньги бюджетные, меня каждый день кошмарят.
Урны нужны сейчас! Пару дней и начинаю против вас процесс!!!
Недостатки:
  1. не выполняют свои обязательства
  2. сервис отвратительный
  3. руководительский состав ДНО!

Здесь кидалово!

Ярослав Иванович Ярослав Иванович 7 ноября, 2020 год
Алексей Федорович красиво поёт, а после аванса ничего не делает. Далее уже и звонки начал игнорить. Как позже выяснилось, он многих уже кинул, и долгов нехило собралось. Надо что-то с ним делать, а то так и свалит за бугор...

Обходим стороной

Татьяна Татьяна 16 октября, 2020 год
Клиентов здесь хватает на один раз, и это в лучшем случае. Предоплату берут, а потом жди с моря погоды. Сейчас начнем с ними жестко разбираться.

Не рекомендую мати з ними справи

Миколай Миколай 30 сентября, 2020 год
О це так фірмочка. Як тількі пішла затримка з товаром, дозвонитись просто не реально, повний ігнор. Ще й недавно дізнався, що їх сертифікат підробка. Ну ми ще розберемось з ними. Рекомендую триматись як подалі від торгового дому АФТ та Тхоряка Олексія Федоровича.

Не советую

Алексей Алексей 14 сентября, 2020 год
Делали заказ на урны уличные здесь aftgroup com ua. Подсунули коцанные, видно, что уже где-то использовались. Пытаемся вернуть, но дозвониться никак не получается. Будем решать по другому. Готовьтесь!
Недостатки:
  1. бу-шкой торгуют

Обережно!!! Обережно!!! Обережно!!!

Віталій Віталій 8 сентября, 2020 год
На довго мене не хватило, звільнився через пару тижнів. З самого початку керівництво заставляє брехати клієнтам майже по всім пунктам. До речі, на замітку клієнтам - СЕРТИФІКАТ МАЛЬОВАНИЙ, це без проблем можна перевірити. Головний брехло - ОЛЕКСІЙ ТХОРЯК.

Нашел фирмочку на свою голову

Юрий Ярославович Юрий Ярославович 1 сентября, 2020 год
Много наобещали, но ничего не сделали, цены приемлемые не зря. Когда и что не известно, только обещают, что все будет. Как начал интересоваться информацией о фирме в интернете, то просто ужас оказывается, как со стороны персонала, так и клиентов. По многим отзывам, Тхоряк Алексей Федорович настоящий жулик. Даже не знаю, чем все это для меня закончится.

Просто неизвестность

Дмитрий Дмитрий 20 августа, 2020 год
Первая поставка была долгой, а вторая вообще не известно на сколько затянется. Как деньги брать, то все нормально, а как "когда будут урны", то уже коронавирус.
Недостатки:
  1. ужасный сервис

Никакой это не официальный представитель

Александр Александр 11 августа, 2020 год
Даже переговоров не начинайте с этой фирмой, не тратьте свое время. Контейнера сомнительного качества. Они же себя выдают за официального представителя, но все сертификаты липовые, их легко проверить.
Недостатки:
  1. Жулики!
Производство
Мёдопром