Торговий дім "Промінь" отзывы

Торговий дім "Промінь"

Первый раз заказала на этой фирме

Гость Гость пятница, 28 февраля
В первый раз заказала на этой фирме,заказала наложенным платежом,так как переживала, приятно удивило ,что за наложенный платёж не надо платить проценты,плюс бесплатная доставка . Получила товар и была приятно удивлена хорошему товару ,брала футболки микс , попались в основном хлопок , вискоза, синтетика всего пару штук , из 157 футболок может 10 некондиция и это отлично !!! Менеджер очень вежливая... Читать отзыв В первый раз заказала на этой фирме,заказала наложенным платежом,так как переживала, приятно удивило ,что за наложенный платёж не надо платить проценты,плюс бесплатная доставка . Получила товар и была приятно удивлена хорошему товару ,брала футболки микс , попались в основном хлопок , вискоза, синтетика всего пару штук , из 157 футболок может 10 некондиция и это отлично !!! Менеджер очень вежливая и приятная девушка,я рекомендую эту фирму !!! Совневаетесь ,берите наложенным платежомsmile

Персонал просто открыто нагревает клиентов

Гость Гость 14 декабря, 2019 год
Если не хотите потерять свои деньги, то лучше ничего там не заказывать. Товар не соответсвует описанию. Менеджеры просто парят лишь бы что

Ужассссс!!!Берегитесь!!!Не связуйтесь!!!Вас точно обманут!!!

Марьяна Войтова Марьяна Войтова (Украина, Zhitomir) 3 декабря, 2018 год
Не рекомендую!!!Ужасное качество товара.Этот магазин обойдите мимо,сберегите свои деньги!!!
Достоинства:
  1. доставка вовремя.
Недостатки:
  1. Минусов очень много:обвесили на 3кг,рваные и очень зношеные вещи"как ветошь"!!!

Отличный сервис

Валентина Валентина (Украина) 21 ноября, 2018 год
Заказывали с мужем секонд хенд, для нашего магазина. Оформили все быстро и оперативно, кому интересно- с обработкой проблем не возникло никаких )). Менеджера квалифицированные, приятные, доставка в условленный срок, цена для нас более чем приятная. Вообщем мы довольны качеством 200%. ))) воспользуемся еще )

Оптовая торговля
METRO Cash & Carry