Торговая площадка Newauction отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Торговая площадка Newauction

Newauction я в тебя верю!

Отзыв написан 29 сек назад
а я хочу сказать что сайт набирает обороты! сама не ожидала, относилась скептически, но продала там на днях сразу 2 вещи, так что рекомендую! а я хочу сказать что сайт набирает обороты! сама не ожидала, относилась скептически, но продала там на днях сразу 2 вещи, так что рекомендую!
Достоинства:
  1. удобный интерфейс, судя по загрузкам и отзывам у пользователей- люди таки там есть
Недостатки:
  1. Не хватает в карточке товара к примеру названия Производителя, и не плохо бы в магазине продавца завести группы товара, мужское,женское, и по группам брюки,блузки, верхняя одежда и т.д

полная ерунда и одно расстройство. ну как и все "аквафрешное"

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
а что вы хотели? newauction.com.ua
он же newauction.ru который переименовался но если вы наберете newauction.ru то автоматически будете переадресованы
на auction.ru
а что вы хотели? newauction.com.ua
на auction.ru
плату не берут. хотят подрывать украинские сайты. в техподдержке сидят гршники и прочие. им были указаны недостатки в работе сайта. с третьего раза до них дошло. техподдержки как таковой нет. почему грушники? а на чьи же деньги существуют если не берут %?
Достоинства:
  1. сомнительный плюс-если я сам у себя 1000 раз куплю по 1 грн с другого аккаунта 1000 салфеток у меня будет рейтинг 1000

Торгую с момента убийства Аукро - полет нормальный

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Продажи есть , но мало - не хватает рекламы , покупатели в основном адекватные , но попадаются тролли с требованием скидки 30-50% на новый товар )) , поддержка работает - отвечают быстро , нет как на Скайлоте адаптации прайса при массовой загрузке под требования сайта - вручную нужно неделю обрабатывать - неудобно ! Админы - просьба добавить !! При выборе...  Читать отзыв Продажи есть , но мало - не хватает рекламы , покупатели в основном адекватные , но попадаются тролли с требованием скидки 30-50% на новый товар )) , поддержка работает - отвечают быстро , нет как на Скайлоте адаптации прайса при массовой загрузке под требования сайта - вручную нужно неделю обрабатывать - неудобно ! Админы - просьба добавить !! При выборе продавца обращайте внимание на "свежесть" отзывов и продаж - тогда маловероятно нарватся на мошенника . Удачи ресурсу и РЕКЛАММЫ !
Достоинства:
  1. нет комиссии за сделки , адекватная поддержка , есть автоматическая загрузка и синхронизация товаров .
Недостатки:
  1. площадку не продвигают , нет рекламы - мало продаж ,

Прикольно, конечно

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
О мошенниках, создающих несколько акков, и накручивающих рейтинг, ниже написано в нескольких отзывах, явно созданных одним человеком, еще и накрутившим лайки собственным отзывам )))

Рейтинг такой рейтинг. Тысячам людей, оставшимся довольными, не придет в голову искать отзовик и писать отзывы. Зато вот такой "мститель" испишет все заборы. Потом нормальные продавцы на НьюАуке недоумевают: откуда в покупателях столько паранойи? А они просто начитались таких вот высеров на отзовиках.

НьюАук - нормальная площадка для нормальных людей. Не тупите - и будет вам счастье.

Кидалово!!!!!

Отзыв написан 6 июля, 2019 год
5167 4901 8365 6447 ОЩАДБАНК Наталья Юрчук . Одесса! Берёт полную оплату и не высылает товар!!!!!!! ! 5167 4901 8365 6447 ОЩАДБАНК Наталья Юрчук . Одесса! Берёт полную оплату и не высылает товар!!!!!!! !

администрация покрывает мошенников!

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
администрация покрывает мошенников удаляя их отрицательные отзывы. вообще не соблюдают свои же правила! ну а если вас заблочили так ответ вообще не дождешься, покупатели только видят блокировку начинают лепить негативы без разбора, беспредел полный! администрация покрывает мошенников удаляя их отрицательные отзывы. вообще не соблюдают свои же правила! ну а если вас заблочили так ответ вообще не дождешься, покупатели только видят блокировку начинают лепить негативы без разбора, беспредел полный!
Достоинства:
Недостатки:
  1. оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень много!!!
1 не согласен

Администрация заодно с мошенниками!

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Администрация сайта прикрывает мошенников, удаляет им негативные отзывы и не реагирует на жалобы! очень много продавцов которые кидают на деньги но админы подчищют им рейтинг! Администрация сайта прикрывает мошенников, удаляет им негативные отзывы и не реагирует на жалобы! очень много продавцов которые кидают на деньги но админы подчищют им рейтинг!
Достоинства:
Недостатки:
  1. администрация
1 согласен 1 не согласен

Админы newauction за одно с мошейниками

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Категорически не рекомендую, нет, НЕ ВЗДУМАЙТЕ связываться с данной торговой площадкой. Продавцы-мощейники за одно с администрацией сайта. У кого выше рейтинг тот и прав. Законы трактуют в пользу заинтиресованной стороны. Категорически не рекомендую, нет, НЕ ВЗДУМАЙТЕ связываться с данной торговой площадкой. Продавцы-мощейники за одно с администрацией сайта. У кого выше рейтинг тот и прав. Законы трактуют в пользу заинтиресованной стороны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Мошенники Newauction.com.ua

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Они с.ки получают деньги когда человек хочет рекламировать товар, и через пару дней блокируют.
Ответа от поддержки не добьетесь.
Обходите этот сайт.
Ответа от поддержки не добьетесь.
Обходите этот сайт.
2 согласны 1 не согласен

Первая покупка и попал сразу на мошенников

Отзыв написан 5 мая, 2019 год
При первой же своей покупке нарвался на мошенника. Выиграл аукцион , попросили небольшую предоплату, после получения ее продавец пропал и перестал отвечать на сообщения. Товар собственно не получен. Продавец с очень высоким рейтингом и кучей положительных отзывов
Профиль https://newauction.com.ua/user/sistak-i21308074.html

Профиль https://newauction.com.ua/user/sistak-i21308074.html

сайт оккупантов

Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
"здравствуйте бесплатный доктор!-здравствуйте неизлечимый больной!"
является филиалом newaucrion.ru
% с продаж не берут и все русофилы и жадные уё..ки там. ну и соответственно, поддержки ноль. или поддерживабт воров-поскольку модерасты сайта сами такие же-тупые и воровитые
"здравствуйте бесплатный доктор!-здравствуйте неизлечимый больной!"
является филиалом newaucrion.ru
Достоинства:
  1. не берут % за сделку
Недостатки:
  1. все остальное сплошной жирный минус

Сайт с мошенниками!

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Администрация жалоб не рассматривает! Купить можно что угодно (любой хламм с помойки) администрация не реагирует -главное чтоб был отправлен!
Покупать можно только лишь наложенным платежом!
Покупать можно только лишь наложенным платежом!
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. все
2 согласны 1 не согласен

Мошенница- client_04b48bdd5b МОШАРОВСЬКА ЛЮДМИЛА ВОЛОДИМИРIВНА- осторожно хламм!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
описание с обьявления -Предлагаю ВАШЕМУ вниманию КРАСИВЕЙШАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАЖИГАЛКА СО СТРАЗАМИ из Германии .Цен выставлена за 1 шт в наличии 2 шт.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И КАЧЕСТВЕННая. Пришло гнутое дерьмо с выкрученными винтами и без регулятора пламени.
Продавец-МОШАРОВСЬКА ЛЮДМИЛА ВОЛОДИМИРIВНА- ник-client_04b48bdd5b - осторожно - продает дерьмо -врет !!
Достоинства:
  1. Бесплатный сайт
Недостатки:
  1. Нет реальной защиты покупателей! Много мошенников!
  2. Покупки только наложенным платежом- без предоплат!

пользователь soroca77 внимание, опасен!!!

Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Хочу предупредить о странном типе, ник soroca77, имеет много положительных отзывов(что редко и странно), видимо работает на администрацию сайта. Суть: покупает ваш лот, без предварительных вопросов, просит выслать по быстрому, типа сейчас оплачу , просит написать номер карты, но....указанная почта оказывается не работает, надо на сайт писать, пишете, приходит ответ, что ...ну где реквизиты? я уже готов бабки перевести...пишете еще...  Читать отзыв Хочу предупредить о странном типе, ник soroca77, имеет много положительных отзывов(что редко и странно), видимо работает на администрацию сайта. Суть: покупает ваш лот, без предварительных вопросов, просит выслать по быстрому, типа сейчас оплачу , просит написать номер карты, но....указанная почта оказывается не работает, надо на сайт писать, пишете, приходит ответ, что ...ну где реквизиты? я уже готов бабки перевести...пишете еще раз, что интересно-статус письма "прочитано", этот хрен опять строчит....так а де реквизиты, мне ничего не пришло....нервы напряжены, и вот после третьего такого ...ничего не получил....посылаешь его на, естественно жалобу админу, что вот так и так, переписку прилагаешь, не хочет этот ничего оплачивать. Ну админ присылает стандартную отписку, что типа да, ставь ему отрицательный и все о.к., но...через день обнаруживаешь, что твой аккаунт ЗАБЛОКИРОВАН . О как, админы в newauctione курят видимо травку...пишешь опять им, а хрен вам. Аккаунт заблокирован навсегда!!! Так что смотрите и думайте, кому продаете,если не хотите лишится аккаунта и неизвестно как он ваши реквизиты карты использует!!! вот его данные, прошу посодействовать, чтоб этого ... хотя бы аккаунт заблокировали, он уже такие фокусы не раз провернул, а сам торгует, администрация его покрывает. Сорока Андрей,0975780070, Кировоград.
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча

Никого

Отзыв написан 16 января, 2019 год
Площадка классная- но УВЫ- МЕРТВАЯ- нет никого .
Проигрывает по просмотрам и продажам всем без исключения
по моему наблюдению лидирует ОЛХ. БЕСПЛАТКА. РИА.СКАЙЛОТС.
Площадка классная- но УВЫ- МЕРТВАЯ- нет никого .
Проигрывает по просмотрам и продажам всем без исключения
по моему наблюдению лидирует ОЛХ. БЕСПЛАТКА. РИА.СКАЙЛОТС.
Достоинства:
  1. Просто выставлять! нет тупорылых лимитов и модераторов!
Недостатки:
  1. нет даже просмотров - Всего 1 продажа за год!- супер!
  2. Нет резервной цены!

Не верьте неудачникам

Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Как всегда на таких ресурсах, большинство отзывов оставляют хронические неудачники и склочники, которые не уживаются нигде. Вечные обиженцы )))

Ньюаук - хороший сайт. Взяли лучшее от Аукро и многое усовершенствовали. Как и везде, есть недостатки, но их стараются устранять. На данный момент это лучшая площадка Украины для аукционной торговли. Торговля идет активно, много интересных товаров и отличных продавцов. Всякие скайлоты им в подметки не годятся. Адекватная администрация и служба поддержки.

В общем, всем рекомендую площадку.
Достоинства:
  1. Лучшая площадка Украины на данный момент
Недостатки:
  1. Есть отдельные недочеты, но стараются устранять
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

толку - ноль

Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
бессмысленный и полностю бесполезный сайт где нет продаж и даже просмотров- полный НОЛЬ! НЕ стоит потраченного времени. бессмысленный и полностю бесполезный сайт где нет продаж и даже просмотров- полный НОЛЬ! НЕ стоит потраченного времени.
Достоинства:
  1. басплатное
Недостатки:
  1. бесполезное

сплошное кидалово

Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
сплошное кидалово- аналог ОЛХ- модерация способствует мошенничеству - удаляет отзывы от пострадавших и крышует КИДАЛ С "КУЧЕЙ"" ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ" отзывов-очень и очень никчемный сайтик " маде ин РАША"- где кинут покруче ОЛХа! сплошное кидалово- аналог ОЛХ- модерация способствует мошенничеству - удаляет отзывы от пострадавших и крышует КИДАЛ С "КУЧЕЙ"" ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ" отзывов-очень и очень никчемный сайтик " маде ин РАША"- где кинут покруче ОЛХа!
Достоинства:
  1. беспатный сыр
Недостатки:
  1. крышеваниы кидал!

Я доволен

(EU) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
На сайте есть отличные продавцы, большое количество лотов - есть за что поторговаться. Поддержка быстро реагирует на любые вопросы, мошенников видно сразу и по сигналу моментально прикрывают. Пока все отлично, желаю сайту развиваться! На сайте есть отличные продавцы, большое количество лотов - есть за что поторговаться. Поддержка быстро реагирует на любые вопросы, мошенников видно сразу и по сигналу моментально прикрывают. Пока все отлично, желаю сайту развиваться!
1 согласен 2 не согласны

Кидалово от кидал

(Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Будь внимательны! Сайт кишит кидалами, которые покрываются владельцами сайта. 100%-й рейтинг ничего не означает, он легко накручивается и администрация не может этого не знать. Впрочем ничего удивительного, так как сайт российский. Будь внимательны! Сайт кишит кидалами, которые покрываются владельцами сайта. 100%-й рейтинг ничего не означает, он легко накручивается и администрация не может этого не знать. Впрочем ничего удивительного, так как сайт российский.
1 согласен 2 не согласны

кидала Леонтьев Виталий

(Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Прошу прочесть всем, и прежде всего службе безопасности сайта!!! Сайт покрывает данного афериста!!! Вкратце суть проблемы- я был продавцом на сайте, с 100% рейтингом, пока не попал на эту мразь в лице покупателя под ником Kot17, то что сотворила данная скотина, извините, нормальных слов нет, с моими аккаунтами, он купил мой лот, просит карту, я написал карту Ощабанка, ответ- да...  Читать отзыв Прошу прочесть всем, и прежде всего службе безопасности сайта!!! Сайт покрывает данного афериста!!! Вкратце суть проблемы- я был продавцом на сайте, с 100% рейтингом, пока не попал на эту мразь в лице покупателя под ником Kot17, то что сотворила данная скотина, извините, нормальных слов нет, с моими аккаунтами, он купил мой лот, просит карту, я написал карту Ощабанка, ответ- да чето не могу деньги скинуть, дай другую карту, ладно, даю карту привата, жены, через время это чмо пишет, типа ничо оплачивать не буду, я вот прочитал о тебе в интернете ты товар не отправляешь, бля, я естественно ставлю ему отрицательный отзыв с комментом, лот не выкуплен, ну, думаю , все ок, написал с сп сайта, через время нежданчик, МОЙ аккаунт заблокирован с убийственной формулировкой" не производить оплату" , да именно так, я офигел, пишу в поддержку 3 письма, с полным обьяснением, что может вы ошиблись, это покупатель виноват, его надо наказать....ан нет, ответа так и не получил, что это чудо там накалякало, не знаю, но мой акк так и накрылся, ладно, переставил лоты что остались на запасной акк, через несколько дней, ничего не купив и не продав, и этот заблокировали с той же идиотской формулировкой " не оплачиваеть лоты", вот каким надо быть бараном в этой службе поддержки, чтоб так похабно относится и тупо блокировать по жалобе всех идиотов акк???? А это чмо продолжает продавать как ни в чем не бывало, и отвечать за это не собирается. Так вот, прошу всех, кто пострадал так как я , чтоб пользователи знали , что их может ожидать при жалобе вот таких вот уродов.Его данные, ник на newauction -kot17, на SkyLots - LVV_I_LVI, имей- :Ivvilvi 17@gmail.com, т.067-787-82-79, карта приват 5363-5423-0725-1208 на имя Леонтьев Виталий Владимирович, есть его полный адрес проживания. Обходите стороной это редкостное и мерзопакостное га**о, которое прежде чем оплатить, будет собирать о вас все интернетовское дерьмо, и оплатит, только если ваша карта нигде не засвечена. С ув, бывший пользователь.
Недостатки:
  1. сп покрывает жалобщиков

Сайт мертв :(

(Украина, Чернігів) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Ни единой продажи за последний год.
Одна покупка с проплаченной рекламой и ту не выкупили.
Деньги за рекламу, конечно же, никто не вернул.
Ни единой продажи за последний год.
Одна покупка с проплаченной рекламой и ту не выкупили.
Деньги за рекламу, конечно же, никто не вернул.

да сделайте рекламу иначе сайт умрет!!!

(Украина, Cherkassy) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
да сделайте рекламу иначе сайт умрет!!! нет просмотров - и нет продаж... да сделайте рекламу иначе сайт умрет!!! нет просмотров - и нет продаж...

ужас

Защиты 0.
Отвратительно.

нет рекламы...

(Украина, Черкаси) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
нет рекламы - нет просмотров! нужно рекламировать и будет толк - сейчас сам выкладываю обьявления и сам на них смотрю- больше никто судя по просмотрам сплошные ноли!! нет рекламы - нет просмотров! нужно рекламировать и будет толк - сейчас сам выкладываю обьявления и сам на них смотрю- больше никто судя по просмотрам сплошные ноли!!
Достоинства:
  1. нравится по сравнению с ОЛХ и Виолити -полностю бесплатный !!!нет бестолковых модераторов и лимитов!
Недостатки:
  1. нет просмотров и естественнно нет продаж. кидалово есть везде даже на виолити в последний год - зашкаливает ...

Да же не вздумайте покупать

(Украина, Тернопіль) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Сайт кишит аферистами. Сами себе продают, сами себе повышают рейтинги. НЕКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЛОТ, только НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ, раз уж так получилось. На фото одно, высылают отдаленно похожий товар. Спор с не добрасовесным продавцом, выиграть невозможно, служба поддержки тупо не видит очевидных фактов и встает на сторону продавца, хотя предоставляешь им фото лота на сайте и того что прислали, закрывают...  Читать отзыв Сайт кишит аферистами. Сами себе продают, сами себе повышают рейтинги. НЕКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЛОТ, только НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ, раз уж так получилось. На фото одно, высылают отдаленно похожий товар. Спор с не добрасовесным продавцом, выиграть невозможно, служба поддержки тупо не видит очевидных фактов и встает на сторону продавца, хотя предоставляешь им фото лота на сайте и того что прислали, закрывают глаза или отписываются, что они не могут вам помочь. На их же форуме, удаляют все отрицательные отзывы и не угодные сообщения, а потом и вовсе закрывают доступ на форум. Хоть аукцион и носит название #newauction.com.ua, но главный их офис расположен в Москве. Будьте осторожны, обходите данную площадку стороной.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. откровенное кидалово на #newauction.com.ua

о сайте нюаукцион

(Украина, Чернігів) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
служба поддержки сайта-абсолютно не разбирается в спорах-зачем тогда ставить отзывы??? САЙТ-ТРАТА ВРЕМЕНИ!!! служба поддержки сайта-абсолютно не разбирается в спорах-зачем тогда ставить отзывы??? САЙТ-ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!

Нет программы защиты покупателей

(Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 24 марта, 2018 год
Столкнулся с недобросовестным продавцом (по отзывам вижу, что не я один).
Но администрация ничего не предприняла.
Какая-либо защита покупателя (в отличие от того же skylots, bigl или даже prom) отсутствует.
+ к этому сервера находятся в РФ, а сайт администрирует российская компания ООО «Инновационные интернет платформы»
Если есть возможность, не имейте с ними никаких дел.
Худшие впечатления :(
Столкнулся с недобросовестным продавцом (по отзывам вижу, что не я один).
Но администрация ничего не предприняла.
Если есть возможность, не имейте с ними никаких дел.
Худшие впечатления :(

Кидалка Dana1034

Отзыв написан 28 января, 2018 год
Приобрел лот. Аккумулятор Viking 65 Аh. оплатил лот в сумме 1200грн. + комиссия банка за перевод 60грн. Написал адрес для оправки, жду посылку и ПОЛУЧАЮ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ! Связываюсь с продавцом, она в ответ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛА ни писем ни денег. Во как! Следующий ее шаг, ну типа если это ваша сумма то получите ее назад, пишу мне денег не надо...  Читать отзыв Приобрел лот. Аккумулятор Viking 65 Аh. оплатил лот в сумме 1200грн. + комиссия банка за перевод 60грн. Написал адрес для оправки, жду посылку и ПОЛУЧАЮ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ! Связываюсь с продавцом, она в ответ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛА ни писем ни денег. Во как! Следующий ее шаг, ну типа если это ваша сумма то получите ее назад, пишу мне денег не надо мне нужен мой лот. ДАНА в ответ сделала меня виноватым при этом меня успокаивая меня ( а я спокоен как дуб )... В общем Остерегайтесь таких продавцов как " Dana1034 на newauction.com.ua " Полный кидала и негатив!
Достоинства:
  1. Сайт хороший!
Недостатки:
  1. Имеются плохие продавцы которые подрывают ИМИДЖ САЙТА!
2 согласны 1 не согласен

Аукцион кишит аферистами и мошенниками

(Украина, Cherkassy) Отзыв написан 13 января, 2018 год
Очень большая вероятность купить на этом аукционе товар заведомо нерабочий под видом мол "не проверял, нет времени и т. д." а на самом деле продавец продает згоревший - нерабочий товар, который уже не отремонтировать.
Так же можете перечислить деньги и ни чего не получить.
Ни каких гарантий и тем более поддержки со стороны организаторов сайта.
Аукцион кишит аферистами и мошенниками...  Читать отзыв

Так же можете перечислить деньги и ни чего не получить.

Ни каких гарантий и тем более поддержки со стороны организаторов сайта.

Аукцион кишит аферистами и мошенниками и служба поддержки ПРОРОСИЙСКАЯ
3 согласны 1 не согласен

Доска бесплатных объявлений