Торговая площадка Newauction отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Торговая площадка Newauction

Администрация неадеватна и работает на ГРУ.

Гость Гость 5 августа, 2020 год
Администрация неадеватна: не выполняет своих функцию вообще, часто в сговоре с мoшeнниками или если не в сговоре, то старается так устроить, чтобы минимизировать урон площадке от мoшeннических сделок и схем, добиться справедливости или защиты по сделкам почти невозможно.
Если писать на форум, могу забанить и удалить учетку.
Кроме того сайт работает при поддержке ГРУ: пылесосят данные пользователей и сливает в... Читать отзыв
Если писать на форум, могу забанить и удалить учетку.
Кроме того сайт работает при поддержке ГРУ: пылесосят данные пользователей и сливает в Рашку)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые ИТники, Вы что, не можете создать всеукраинский аукцион, чтобы этим предателям не отдавать рынок и данные пользователей?
Достоинства:
  1. Система аукциона.
Недостатки:
  1. Администрация - тупые ГРУшные отморозки, произвол и никакой справедливости, все в духе Пуйла.
  2. Правила выписаны тупо, криво и неотражают украинские реалии
  3. Нет программы защиты пользователей.

Не советую!!!

Гость Гость 9 марта, 2020 год
Ни в коем случае не пользуйтесь данным Аукционом.
Продавцы и админы в сговоре. Кидают на деньги и разводят на доп. расходы. Отрицательные отзывы и сообщения удаляют. Добиться справедливости - пустая трата времени. Обходите стороной данный аукцион - сохраните свои нервы.

Все, что надо знать об администрации.

main main 24 февраля, 2020 год
http://forum.newauction.com.ua/theme/3805/0#p24268 - аккаунт продавца заблокирован по обстоятельствам от него не зависящим, но администрацией скрины и сообщения, подтверждающие эти факты удалены а свои сообщения стыдливо отредактированы, так как было наглядно показано беспричинное вранье и незнание особенностей работы своего же сайта.

Newauction я в тебя верю!

Гость Гость 28 января, 2020 год
а я хочу сказать что сайт набирает обороты! сама не ожидала, относилась скептически, но продала там на днях сразу 2 вещи, так что рекомендую!
Достоинства:
  1. удобный интерфейс, судя по загрузкам и отзывам у пользователей- люди таки там есть
Недостатки:
  1. Не хватает в карточке товара к примеру названия Производителя, и не плохо бы в магазине продавца завести группы товара, мужское,женское, и по группам брюки,блузки, верхняя одежда и т.д

полная ерунда и одно расстройство. ну как и все "аквафрешное"

Сергей Нагорный Сергей Нагорный 24 ноября, 2019 год
а что вы хотели? newauction.com.ua
он же newauction.ru который переименовался но если вы наберете newauction.ru то автоматически будете переадресованы
на auction.ru
а что вы хотели? newauction.com.ua
на auction.ru
плату не берут. хотят подрывать украинские сайты. в техподдержке сидят гршники и прочие. им были указаны недостатки в работе сайта. с третьего раза до них дошло. техподдержки как таковой нет. почему грушники? а на чьи же деньги существуют если не берут %?
Достоинства:
  1. сомнительный плюс-если я сам у себя 1000 раз куплю по 1 грн с другого аккаунта 1000 салфеток у меня будет рейтинг 1000
1 не согласен

Торгую с момента убийства Аукро - полет нормальный

Гость Гость 3 октября, 2019 год
Продажи есть , но мало - не хватает рекламы , покупатели в основном адекватные , но попадаются тролли с требованием скидки 30-50% на новый товар )) , поддержка работает - отвечают быстро , нет как на Скайлоте адаптации прайса при массовой загрузке под требования сайта - вручную нужно неделю обрабатывать - неудобно ! Админы - просьба добавить !! При выборе... Читать отзыв Продажи есть , но мало - не хватает рекламы , покупатели в основном адекватные , но попадаются тролли с требованием скидки 30-50% на новый товар )) , поддержка работает - отвечают быстро , нет как на Скайлоте адаптации прайса при массовой загрузке под требования сайта - вручную нужно неделю обрабатывать - неудобно ! Админы - просьба добавить !! При выборе продавца обращайте внимание на "свежесть" отзывов и продаж - тогда маловероятно нарватся на мошенника . Удачи ресурсу и РЕКЛАММЫ !
Достоинства:
  1. нет комиссии за сделки , адекватная поддержка , есть автоматическая загрузка и синхронизация товаров .
Недостатки:
  1. площадку не продвигают , нет рекламы - мало продаж ,

Прикольно, конечно

Николай Николай 11 июля, 2019 год
О мошенниках, создающих несколько акков, и накручивающих рейтинг, ниже написано в нескольких отзывах, явно созданных одним человеком, еще и накрутившим лайки собственным отзывам )))

Рейтинг такой рейтинг. Тысячам людей, оставшимся довольными, не придет в голову искать отзовик и писать отзывы. Зато вот такой "мститель" испишет все заборы. Потом нормальные продавцы на НьюАуке недоумевают: откуда в покупателях столько паранойи? А они просто начитались таких вот высеров на отзовиках.

НьюАук - нормальная площадка для нормальных людей. Не тупите - и будет вам счастье.

Кидалово!!!!!

Гость Гость 6 июля, 2019 год
5167 4901 8365 6447 ОЩАДБАНК Наталья Юрчук . Одесса! Берёт полную оплату и не высылает товар!!!!!!! !

администрация покрывает мошенников!

стася стася 23 июня, 2019 год
администрация покрывает мошенников удаляя их отрицательные отзывы. вообще не соблюдают свои же правила! ну а если вас заблочили так ответ вообще не дождешься, покупатели только видят блокировку начинают лепить негативы без разбора, беспредел полный!
Достоинства:
Недостатки:
  1. оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень много!!!
2 не согласны

Администрация заодно с мошенниками!

я я 23 июня, 2019 год
Администрация сайта прикрывает мошенников, удаляет им негативные отзывы и не реагирует на жалобы! очень много продавцов которые кидают на деньги но админы подчищют им рейтинг!
Достоинства:
Недостатки:
  1. администрация
1 согласен 2 не согласны

Админы newauction за одно с мошейниками

Непомнящий Непомнящий 10 июня, 2019 год
Категорически не рекомендую, нет, НЕ ВЗДУМАЙТЕ связываться с данной торговой площадкой. Продавцы-мощейники за одно с администрацией сайта. У кого выше рейтинг тот и прав. Законы трактуют в пользу заинтиресованной стороны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Мошенники Newauction.com.ua

Гость Гость 5 июня, 2019 год
Они с.ки получают деньги когда человек хочет рекламировать товар, и через пару дней блокируют.
Ответа от поддержки не добьетесь.
Обходите этот сайт.
2 согласны 2 не согласны

Первая покупка и попал сразу на мошенников

Beril Beril 5 мая, 2019 год
При первой же своей покупке нарвался на мошенника. Выиграл аукцион , попросили небольшую предоплату, после получения ее продавец пропал и перестал отвечать на сообщения. Товар собственно не получен. Продавец с очень высоким рейтингом и кучей положительных отзывов
Профиль https://newauction.com.ua/user/sistak-i21308074.html
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

сайт оккупантов

Сергей Нагорный Сергей Нагорный 28 апреля, 2019 год
"здравствуйте бесплатный доктор!-здравствуйте неизлечимый больной!"
является филиалом newaucrion.ru
% с продаж не берут и все русофилы и жадные уё..ки там. ну и соответственно, поддержки ноль. или поддерживабт воров-поскольку модерасты сайта сами такие же-тупые и воровитые
Достоинства:
  1. не берут % за сделку
Недостатки:
  1. все остальное сплошной жирный минус

Сайт с мошенниками!

Артур Артур 28 марта, 2019 год
Администрация жалоб не рассматривает! Купить можно что угодно (любой хламм с помойки) администрация не реагирует -главное чтоб был отправлен!
Покупать можно только лишь наложенным платежом!
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. все
2 согласны 2 не согласны

Мошенница- client_04b48bdd5b МОШАРОВСЬКА ЛЮДМИЛА ВОЛОДИМИРIВНА- осторожно хламм!

Владимир Владимир 26 марта, 2019 год
описание с обьявления -Предлагаю ВАШЕМУ вниманию КРАСИВЕЙШАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАЖИГАЛКА СО СТРАЗАМИ из Германии .Цен выставлена за 1 шт в наличии 2 шт.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И КАЧЕСТВЕННая. Пришло гнутое дерьмо с выкрученными винтами и без регулятора пламени.
Продавец-МОШАРОВСЬКА ЛЮДМИЛА ВОЛОДИМИРIВНА- ник-client_04b48bdd5b - осторожно - продает дерьмо -врет !!
Достоинства:
  1. Бесплатный сайт
Недостатки:
  1. Нет реальной защиты покупателей! Много мошенников!
  2. Покупки только наложенным платежом- без предоплат!

пользователь soroca77 внимание, опасен!!!

Гость Гость 9 февраля, 2019 год
Хочу предупредить о странном типе, ник soroca77, имеет много положительных отзывов(что редко и странно), видимо работает на администрацию сайта. Суть: покупает ваш лот, без предварительных вопросов, просит выслать по быстрому, типа сейчас оплачу , просит написать номер карты, но....указанная почта оказывается не работает, надо на сайт писать, пишете, приходит ответ, что ...ну где реквизиты? я уже готов бабки перевести...пишете еще... Читать отзыв Хочу предупредить о странном типе, ник soroca77, имеет много положительных отзывов(что редко и странно), видимо работает на администрацию сайта. Суть: покупает ваш лот, без предварительных вопросов, просит выслать по быстрому, типа сейчас оплачу , просит написать номер карты, но....указанная почта оказывается не работает, надо на сайт писать, пишете, приходит ответ, что ...ну где реквизиты? я уже готов бабки перевести...пишете еще раз, что интересно-статус письма "прочитано", этот хрен опять строчит....так а де реквизиты, мне ничего не пришло....нервы напряжены, и вот после третьего такого ...ничего не получил....посылаешь его на, естественно жалобу админу, что вот так и так, переписку прилагаешь, не хочет этот ничего оплачивать. Ну админ присылает стандартную отписку, что типа да, ставь ему отрицательный и все о.к., но...через день обнаруживаешь, что твой аккаунт ЗАБЛОКИРОВАН . О как, админы в newauctione курят видимо травку...пишешь опять им, а хрен вам. Аккаунт заблокирован навсегда!!! Так что смотрите и думайте, кому продаете,если не хотите лишится аккаунта и неизвестно как он ваши реквизиты карты использует!!! вот его данные, прошу посодействовать, чтоб этого ... хотя бы аккаунт заблокировали, он уже такие фокусы не раз провернул, а сам торгует, администрация его покрывает. Сорока Андрей,0975780070, Кировоград.
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча

Никого

Гость Гость 16 января, 2019 год
Площадка классная- но УВЫ- МЕРТВАЯ- нет никого .
Проигрывает по просмотрам и продажам всем без исключения
по моему наблюдению лидирует ОЛХ. БЕСПЛАТКА. РИА.СКАЙЛОТС.
Достоинства:
  1. Просто выставлять! нет тупорылых лимитов и модераторов!
Недостатки:
  1. нет даже просмотров - Всего 1 продажа за год!- супер!
  2. Нет резервной цены!

Не верьте неудачникам

Давний юзер Аукро и Ньюаука Давний юзер Аукро и Ньюаука 24 декабря, 2018 год
Как всегда на таких ресурсах, большинство отзывов оставляют хронические неудачники и склочники, которые не уживаются нигде. Вечные обиженцы )))

Ньюаук - хороший сайт. Взяли лучшее от Аукро и многое усовершенствовали. Как и везде, есть недостатки, но их стараются устранять. На данный момент это лучшая площадка Украины для аукционной торговли. Торговля идет активно, много интересных товаров и отличных продавцов. Всякие скайлоты им в подметки не годятся. Адекватная администрация и служба поддержки.

В общем, всем рекомендую площадку.
Достоинства:
  1. Лучшая площадка Украины на данный момент
Недостатки:
  1. Есть отдельные недочеты, но стараются устранять
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

толку - ноль

Гость Гость 22 декабря, 2018 год
бессмысленный и полностю бесполезный сайт где нет продаж и даже просмотров- полный НОЛЬ! НЕ стоит потраченного времени.
Достоинства:
  1. басплатное
Недостатки:
  1. бесполезное
1 согласен 2 не согласны

сплошное кидалово

Владимир Владимир 14 декабря, 2018 год
сплошное кидалово- аналог ОЛХ- модерация способствует мошенничеству - удаляет отзывы от пострадавших и крышует КИДАЛ С "КУЧЕЙ"" ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ" отзывов-очень и очень никчемный сайтик " маде ин РАША"- где кинут покруче ОЛХа!
Достоинства:
  1. беспатный сыр
Недостатки:
  1. крышеваниы кидал!
1 согласен 1 не согласен

Я доволен

Аукровец Аукровец (EU) 27 ноября, 2018 год
На сайте есть отличные продавцы, большое количество лотов - есть за что поторговаться. Поддержка быстро реагирует на любые вопросы, мошенников видно сразу и по сигналу моментально прикрывают. Пока все отлично, желаю сайту развиваться!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Кидалово от кидал

Kuramantan Sinkarush Kuramantan Sinkarush (Украина) 21 октября, 2018 год
Будь внимательны! Сайт кишит кидалами, которые покрываются владельцами сайта. 100%-й рейтинг ничего не означает, он легко накручивается и администрация не может этого не знать. Впрочем ничего удивительного, так как сайт российский.
1 согласен 3 не согласны

кидала Леонтьев Виталий

Бывший продавец Бывший продавец (Украина) 20 октября, 2018 год
Прошу прочесть всем, и прежде всего службе безопасности сайта!!! Сайт покрывает данного афериста!!! Вкратце суть проблемы- я был продавцом на сайте, с 100% рейтингом, пока не попал на эту мразь в лице покупателя под ником Kot17, то что сотворила данная скотина, извините, нормальных слов нет, с моими аккаунтами, он купил мой лот, просит карту, я написал карту Ощабанка, ответ- да... Читать отзыв Прошу прочесть всем, и прежде всего службе безопасности сайта!!! Сайт покрывает данного афериста!!! Вкратце суть проблемы- я был продавцом на сайте, с 100% рейтингом, пока не попал на эту мразь в лице покупателя под ником Kot17, то что сотворила данная скотина, извините, нормальных слов нет, с моими аккаунтами, он купил мой лот, просит карту, я написал карту Ощабанка, ответ- да чето не могу деньги скинуть, дай другую карту, ладно, даю карту привата, жены, через время это чмо пишет, типа ничо оплачивать не буду, я вот прочитал о тебе в интернете ты товар не отправляешь, бля, я естественно ставлю ему отрицательный отзыв с комментом, лот не выкуплен, ну, думаю , все ок, написал с сп сайта, через время нежданчик, МОЙ аккаунт заблокирован с убийственной формулировкой" не производить оплату" , да именно так, я офигел, пишу в поддержку 3 письма, с полным обьяснением, что может вы ошиблись, это покупатель виноват, его надо наказать....ан нет, ответа так и не получил, что это чудо там накалякало, не знаю, но мой акк так и накрылся, ладно, переставил лоты что остались на запасной акк, через несколько дней, ничего не купив и не продав, и этот заблокировали с той же идиотской формулировкой " не оплачиваеть лоты", вот каким надо быть бараном в этой службе поддержки, чтоб так похабно относится и тупо блокировать по жалобе всех идиотов акк???? А это чмо продолжает продавать как ни в чем не бывало, и отвечать за это не собирается. Так вот, прошу всех, кто пострадал так как я , чтоб пользователи знали , что их может ожидать при жалобе вот таких вот уродов.Его данные, ник на newauction -kot17, на SkyLots - LVV_I_LVI, имей- :Ivvilvi [email protected], т.067-787-82-79, карта приват 5363-5423-0725-1208 на имя Леонтьев Виталий Владимирович, есть его полный адрес проживания. Обходите стороной это редкостное и мерзопакостное га**о, которое прежде чем оплатить, будет собирать о вас все интернетовское дерьмо, и оплатит, только если ваша карта нигде не засвечена. С ув, бывший пользователь.
Недостатки:
  1. сп покрывает жалобщиков

Сайт мертв :(

Стася Стася (Украина, Чернігів) 15 августа, 2018 год
Ни единой продажи за последний год.
Одна покупка с проплаченной рекламой и ту не выкупили.
Деньги за рекламу, конечно же, никто не вернул.

да сделайте рекламу иначе сайт умрет!!!

Владимир Владимир (Украина, Cherkassy) 15 августа, 2018 год
да сделайте рекламу иначе сайт умрет!!! нет просмотров - и нет продаж...

ужас

Иванна Иванна (Украина, Дніпро́) 13 августа, 2018 год
Просмотров 0.
Продаж 0.
Защиты 0.
Отвратительно.

нет рекламы...

Владимир Владимир (Украина, Черкаси) 12 августа, 2018 год
нет рекламы - нет просмотров! нужно рекламировать и будет толк - сейчас сам выкладываю обьявления и сам на них смотрю- больше никто судя по просмотрам сплошные ноли!!
Достоинства:
  1. нравится по сравнению с ОЛХ и Виолити -полностю бесплатный !!!нет бестолковых модераторов и лимитов!
Недостатки:
  1. нет просмотров и естественнно нет продаж. кидалово есть везде даже на виолити в последний год - зашкаливает ...

Да же не вздумайте покупать

Vigorx Vigorx (Украина, Тернопіль) 25 июля, 2018 год
Сайт кишит аферистами. Сами себе продают, сами себе повышают рейтинги. НЕКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЛОТ, только НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ, раз уж так получилось. На фото одно, высылают отдаленно похожий товар. Спор с не добрасовесным продавцом, выиграть невозможно, служба поддержки тупо не видит очевидных фактов и встает на сторону продавца, хотя предоставляешь им фото лота на сайте и того что прислали, закрывают... Читать отзыв Сайт кишит аферистами. Сами себе продают, сами себе повышают рейтинги. НЕКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЛОТ, только НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ, раз уж так получилось. На фото одно, высылают отдаленно похожий товар. Спор с не добрасовесным продавцом, выиграть невозможно, служба поддержки тупо не видит очевидных фактов и встает на сторону продавца, хотя предоставляешь им фото лота на сайте и того что прислали, закрывают глаза или отписываются, что они не могут вам помочь. На их же форуме, удаляют все отрицательные отзывы и не угодные сообщения, а потом и вовсе закрывают доступ на форум. Хоть аукцион и носит название #newauction.com.ua, но главный их офис расположен в Москве. Будьте осторожны, обходите данную площадку стороной.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. откровенное кидалово на #newauction.com.ua
1 не согласен Показать 1 ответ

о сайте нюаукцион

Гость Гость (Украина, Чернігів) 10 мая, 2018 год
служба поддержки сайта-абсолютно не разбирается в спорах-зачем тогда ставить отзывы??? САЙТ-ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!
1 согласен 1 не согласен

Доска бесплатных объявлений