toreador.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

toreador.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Galaxy S8

Владислав Опубликовано суббота, 2 марта
Купил Galaxy S8. Пришел в отличном состоянии. Никаких проблем с товаром не было. Состояние телефона как и заявлялось 5/5, очень рад! Нареканий по работе смартфона не заметил в первый день эксплуатации. Слегка огорчила комплектация. В комплекте не было даже скрепки для открытия слота СИМ-карты. (Добавьте все таки где они необходимы. Мелочь, а приятно)
В остальном, сайт стоит внимания. Но еще...  Читать отзыв
В остальном, сайт стоит внимания. Но еще есть над чем поработать. Несмотря на это, я полностью доволен покупкой. Всем рекомендую!)
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Комплект

Сподобалось

Рома Юсин Опубликовано суббота, 23 февраля
Сподобалося. Нормальний консультант, Нестандартний інтер'єр. Часом з'являються цікаві телефони в наявності. Сподобалося. Нормальний консультант, Нестандартний інтер'єр. Часом з'являються цікаві телефони в наявності.

iPhone X

Гость Опубликовано четверг, 21 февраля
Купляв айфон х б/у телефончик ідеальний. працює бездоганно , все що я хотів знати про тел мені відповіли навіть скинули додаткові фото .дякую за телефон Купляв айфон х б/у телефончик ідеальний. працює бездоганно , все що я хотів знати про тел мені відповіли навіть скинули додаткові фото .дякую за телефон

Айфон 8+

Игорь Опубликовано четверг, 21 февраля
Покупал 3 мес назад айфон 8+ телефон в отличном состоянии, было около 10 циклов заряду!и + гарантия от Apple, иэто б/у!! Очень доволен, все соответствует описанию. РЕКОМЕНДУЮ!! Покупал 3 мес назад айфон 8+ телефон в отличном состоянии, было около 10 циклов заряду!и + гарантия от Apple, иэто б/у!! Очень доволен, все соответствует описанию. РЕКОМЕНДУЮ!!

S9

Саша Опубликовано четверг, 21 февраля
Купив на даному сайті 4 дні назад телефон самсунг гелексі с 9 б/у ( перед тим як замовити попросив в адміністратора ще скинути додаткові фото та відео на вайбер і без питань це зробили). Коли забрав на нові почті і йшов додому то думав шо потіряю сознаніє:) так нервував ( хоча при огляді все було норм). Прийшовши додому я оглянув...  Читать отзыв Купив на даному сайті 4 дні назад телефон самсунг гелексі с 9 б/у ( перед тим як замовити попросив в адміністратора ще скинути додаткові фото та відео на вайбер і без питань це зробили). Коли забрав на нові почті і йшов додому то думав шо потіряю сознаніє:) так нервував ( хоча при огляді все було норм). Прийшовши додому я оглянув телефон детальніше…. стан нового телефону (нічого не глюче, не поцарапане, все працює, мова і укр. І рус. Так як було заявлено на сайті. Думаю що надалі буде радувати мене даний апарат (просто КОСМОС). Раджу тим хто сумнівається спробувати. Дякую Тореодор.

iPhone se

Вадим Опубликовано четверг, 21 февраля
Приобрёл месяц назад iPhone se. В течении первых суток, начались зависания и перезагрузки. Дважды отправлял в сервис в Черновцы и по словам менеджера, ему помогла перепрошивка. Пользуюсь им первый день после ремонта. Пока работает хорошо, всем доволен. Особая благодарность менеджеру Денису из Киева. Очень ответственный и порядочный сотрудник, рекомендую. Приобрёл месяц назад iPhone se. В течении первых суток, начались зависания и перезагрузки. Дважды отправлял в сервис в Черновцы и по словам менеджера, ему помогла перепрошивка. Пользуюсь им первый день после ремонта. Пока работает хорошо, всем доволен. Особая благодарность менеджеру Денису из Киева. Очень ответственный и порядочный сотрудник, рекомендую.

Просьба к всем клиентам нашего сайта

toreador.com.ua Опубликовано четверг, 21 февраля
Добрый день
Хочу написать всем людям у которых был опыт удачных или неудачных покупок на сайте Тореадор оставить отзыв.
Буду очень благодарен если вы уделите 3 минуты вашей жизни и поможете нам стать лучше.
С уважением команда Тореадор
Добрый день
С уважением команда Тореадор

Отзывы по поводу сайта toreador.com.ua

toreador.com.ua Опубликовано четверг, 21 февраля
Добрый день!
Хочу попросить клиентов сайта оставить отзыв по поводу опыта покупки на сайте.
Всем хорошего настроения и приятных покупок.
Добрый день!
Хочу попросить клиентов сайта оставить отзыв по поводу опыта покупки на сайте.
Всем хорошего настроения и приятных покупок.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Техника

Интернет-магазин alitel.com.ua