TopTovaru отзывы

toptovaru.com.ua

Товар якісний,дякую.

Надежда Надежда суббота, 16 мая
Дякую менеджеру замовлення 51266,за правильну консультацію і за оперативність.Все дуже сподобалося,відповідає дійсності.

Замовлення 51004

Федір Федорчук Федір Федорчук пятница, 8 мая
З водою не грався, але в цілому задоволений і виглядом, і якістю. Одне прохання - додавайте до нього інструкцію (три дні розгрібався :-))

спасибі все пришло

Андрій Мелех Андрій Мелех понедельник, 4 мая
Велике спасибі за доставку та обслуговування, телефонували декілька разів, уточняли інформацію, товар прийшов на один день раніше, спасибі.

Заказ номер 49005

Виктория Виктория пятница, 1 мая
Заказала массажную подушку для шеи, коробка была от того товара который надо, однако внутри был совершенно другой товар и другими функциями. Я заказывала массажную подушку у который 4 режима работы и подогрев, а так же зарядка от павер банка. Однако, от нужного мне товара была лишь коробка. Внутри лежит обычная подушка, без подогрева и с 2мя режимами вибрации и работы... Читать отзыв Заказала массажную подушку для шеи, коробка была от того товара который надо, однако внутри был совершенно другой товар и другими функциями. Я заказывала массажную подушку у который 4 режима работы и подогрев, а так же зарядка от павер банка. Однако, от нужного мне товара была лишь коробка. Внутри лежит обычная подушка, без подогрева и с 2мя режимами вибрации и работы от двух батареек. Как так можно? На коробке причем стоят все отметки, что это нужный товар. А внутри такое разочарование...Надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к тому, что люди в условиях пандемии не будут лезть на почте в кишки подушки грязными руками, ведь потом мы одеваем ее на шею и такой товар нельзя постирать.

Рекомендую!

Максим Максим 27 апреля, 2020 год
Покупали карту памяти - хорошая + рюкзак для ребёнка,описание соответствует фото тоже отправили на следующий день. спасибо!

Оксана заказ 48830

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Здраствуйте. Спустя 2 недели решила написать отзыв. Плойка не плохая но есть одно НО- сильно перегревает волосы.На 4 раз получилось нормально накрутить волну .В принцепе за свои деньги очень не плохо(со скидкой 220 грн). Продавец хороший .

Проблема с возвратом

Гость Гость 31 марта, 2020 год
Прислали совсем не ту модель браслета! С обменом тянули и в итоге говорят отправить за свой счёт ! Советую внимательно проверять на почте и возвращать сразу( если наложка) даже если заказали не один товар !
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 22 апреля, 2020 год
Добрый день, вы не указали номер заказа, если вы у нас что-то заказывали, отпишите пожалуйста номер заказа, проверим информацию.

Автопылесос

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Заказал автопылесос. Проработал 3 минуты, отмораживаются на возврат, не рекомендую этого продавца, качество товара отвратительное.
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 22 апреля, 2020 год
Добрый день, если вы у нас что-то заказывали, отпишите номер заказа, проверим.

Дякую, все працює добре

Сергій Кульгавець Сергій Кульгавець 29 марта, 2020 год
Зробив замовлення (камеру відеоспостереження), буквально через декілька хвилин зателефонував менеджер, а на наступний день посилка вже була в дорозі до мене. Товаром також задоволений.Рекомендую онлайн магазин всім! Дякую.
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 22 апреля, 2020 год
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!

Фирма кидал.

Литвинчук С.А. Литвинчук С.А. 21 марта, 2020 год
Товар не соответствует описанию.Заказывал блютуз колонку пришла совсем другой фирмы производителя с другими параметрами.
Недостатки:
  1. Не выполняют заказ.
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 27 марта, 2020 год
Добрый день, если вы у нас покупали, то подскажите пожалуйста номер заказа, если произошла ошибка сделаем замену за наш счет, также обязательно проверяйте товар на почте при получении, так как участились случаи подмены товара работниками службы перевозчика.

Заказала пылесос швейную машинку.Доставили быстро,приобритением довольна.Спасибо.

Ушакова Елена. Ушакова Елена. 11 марта, 2020 год
Всем довольна.Все работает,не смотря на мини размеры.Пылесос просто супер,не ожидала...Малыш справился со своей задачей.
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 27 марта, 2020 год
Спасибо за отзыв, хорошего пользования, ждем вас снова.

Нечестный магазин

Сергей Сергей 11 марта, 2020 год
Прислали видеорегистратор,такое чувство,что его раз 10 уже продавали и возвращали !!!!До этого менеджер сказал все отлично,хорошо показывает.Хорошо,что наложенным платежом заказал.Упаковка помята,всередине сам регистратор не то что поцарапан,а вроде его тёрли об что то.Понятное дело,что защитных плёнок на экране нет...Не магазин,а шарамыги какие то, стрёмно заказывать,будьте аккуратны!Номер заказа 37888,что б не думали,что это обман!
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 27 марта, 2020 год
Добрый день, мы не торгуем бу товарами, к сожалению мы не можем гарантировать целостность товара при транспортировке, да, вы у нас заказывали, видим что вы сделали отказ и это правильно, со своей стороны мы напишем жалобу на службу перевозчика и будем разбираться с этой ситуацией, приносим свои извинения, товар можем выслать вам еще раз.

Автомобильные запчасти
Интернет-магазин Мото-запчасти