TopTovaru отзывы

toptovaru.com.ua

Китайские подделки, развод

Евгений Евгений среда, 31 марта
Заказал GPS-навигатор GPS навигатор Pioneer PI-718 но пришла китайская копия на сайте ни одной информации что это копия к тому же на этот товар была акция и у них он продавался за 1800. Упаковка была поврждена, как я потом понял для того чтобы не можно было сделать возврат! Менеджер Екатерина бросает трубка и ведет себя по хамски.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. доставка, качество товара, несоответствие описанию, хамские менеджера

Некачественно и подделка

Василий Василий воскресенье, 14 марта
Купил массажер тренажер мостик , поломался после 1-ого использования. Ужасное китайское качество. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поломалось с первого раза

Не Рекомендую TopTaru

Проблема решена
Ольга Ольга 31 декабря, 2020 год
Сделала 100% предоплату за товар.С оператором согласовала все нюансы доставки и оплаты, в это же день обещали отправить товар, если оплата будет произведена до 12 дня (я оплатила в 10ч утра).
НО Товар так и не пришёл.
НО Товар так и не пришёл.
Звонила каждый день, в течение 3х дней.Оператор Екатерина каждый раз обещала,что сегодня отправим. На третий день сказала ,что директор лично возьмёт под контроль ваш заказ ....но я так и не дождалась ...ни звонка о причине почему товар не был отправлен, ни извинений, ни денег , ну и конечно же товара.
Обидно, ведь это был подарок ребенку к Новому году .

Заказ 56799

сейф-копилка

Галина Галина 8 декабря, 2020 год
Заказала сейф-копилку с просьбой пересмотреть на качество товара и выслать в ближайшее время- так как день рождение уже был близок. В результате через сутки позвонили и сказали, что выбранный товар оказался бракованным, но могут заменить другим видом - это развод? Зачем рекламировать товар, которого нет или он бракован?
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 17 декабря, 2020 год
Добрый день, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, перед отправкой всегда проверяем товар, возможно что -то пошло не так, товар мог повредится при транспортировке и т.д.. Если вы у нас действительно заказывали товар, пожалуйста, напишите номер заказа, свяжемся с вами и решим проблему.

Развод и воровство

Андрей Андрей 8 декабря, 2020 год
"Развод" по причине того, что человек продает нечто, далекое от понятие товара и из всех заказанных более-менее рабочими оказались магнитные шарики, которые явно сложно испортить. Приставка поломана. Шейный релаксатор -- клеенное и переклеенное нечто, что просто нельзя использовать ни в каком виде.

"Воровство" потому что был произведен возврат товара за свой счет, но никто не спешит шевелится по части возврата потраченных средств уже который день. На письма не отвечает. Вроде идешь на уступки, следуешь инструкциям самого человека, но увы. Не обеднею на потраченной сумме, но этот горе-магаз рекомендуется обходить стороной. Чтобы не быть голословным -- номер заказа № 55147.
Достоинства:
  1. Много яркий картинок на сайте. Обманчивый дизайн.
Недостатки:
  1. Работа магазина. Отношение к клиентам. Качество товара стремится к нулю. Хотите потратить нервы и деньги в пустую -- вэлком
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 17 декабря, 2020 год
Добрый день, искренне сожалеем, что сложилась такая ситуация, мы не можем гарантировать целостность товара при транспортировке, стараемся работать быстро и качественно. Свяжемся с вами для урегулирования ситуации.

Шелуха за 3 копейки

Энди Энди 30 ноября, 2020 год
Сделал заказ на несколько позиций, буквально через 30 минут перезвонили, уточнили и отправили. Оплатил картой заранее, но части товара не было, потому было решено заменить часть товара чем-то похожим по стоимости. И вроде бы все хорошо, но как и у многих дропшиперов и прочих "китайских" торгашей -- частенько все очень некачественное, хотя и очень дешево. Возникло желание вернуть часть товара... Читать отзыв Сделал заказ на несколько позиций, буквально через 30 минут перезвонили, уточнили и отправили. Оплатил картой заранее, но части товара не было, потому было решено заменить часть товара чем-то похожим по стоимости. И вроде бы все хорошо, но как и у многих дропшиперов и прочих "китайских" торгашей -- частенько все очень некачественное, хотя и очень дешево. Возникло желание вернуть часть товара и воспользовавшись инструкцией о возврате на сайте, написал письмо с вопросом о дальнейших действиях, но увы. Поломанное и некачественное барахло непригодное к эксплуатации на руках, продавец молчит. В итоге порядка 600 грн минус.
Достоинства:
  1. Большой выбор разноплановых товаров по низкой цене. Быстрая реакция на заказ (хотя чего тут удивительного -- это деньги продавцу). Быстрая отправка товара.
Недостатки:
  1. Некачественный товар: Электронику отправляют без проверки на работоспособность. Товары для здоровья явно левая китайщина и порядочно ужасна по качеству. И все бы ничего, но продавец как-то неохотно шевелится в плане урегулирования спорных моментов, что подтверждается и другими отзывами (бегло просмотрел перед написанием). К сожалению, эти моменты явно перевешивают все плюсы...
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 17 декабря, 2020 год
Добрый день, если вы у нас делали заказ, напишите пожалуйста номер заказа, свяжемся с вами.

Нормально все

Макс Чуйко Макс Чуйко 31 октября, 2020 год
Сработано круто, оперативно, вообщем все четко. Для заказов мне кажется самое то во время карантина, та и доставка быстрая

Спасибо вам.Рекомендую

Татьяна Леонидовна Татьяна Леонидовна 19 сентября, 2020 год
Здравствуйте, заказывала на этом сайте первый раз,нашла случайно в интернете.Мне все понравилось,сразу оплатила на карту и сразу мне выслали мой товар,очень довольна.Спасибо вам.Рекомендую

Обслуживание на высшем уровне!

Наталия Валериевна Наталия Валериевна 17 сентября, 2020 год
Здравствуйте! В четверг делала заказ на телескопическую стойкую-вешалку, отправили в пятницу, сегодня суббота, и заказ уже дома, спасибо большое, всё понравилось, доставка очень быстро пришла!
Обслуживание на высшем уровне!
Моя семья довольна!

Продавца-рекомендую

Панасюк Ирина Панасюк Ирина 16 сентября, 2020 год
Продавца-рекомендую, товар рабочий, очень понравилась оперативность ребят-связались сразу же,хочу отметить тот фактчто,заказ оформила в субботу вечером,а в понедельник заказ был уже в отделении почты,супер,умнички

Качественное обслуживание

Костромцова Елена Анатольевна Костромцова Елена Анатольевна 1 сентября, 2020 год
Очень довольна работой магазина - качественно, оперативно работает персонал, доставка товара в короткие сроки, товар качественный за демократичные цены. Большое спасибо сотрудникам.
Достоинства:
  1. Отличные цены.

Оперативная работа

Анастасия Анастасия 25 августа, 2020 год
Магазину спасибо, оперативно отправили, несмотря на выходные. Набор у ребенка вызвал восторг. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость, качество.

Браковані, вживані товари під виглядом нових

Віктор Віктор 13 августа, 2020 год
Дякую.
По замовленню №51414 отримав заміну ліхтариків. Все добре.
Тепер вони нові та працюючі.
Бажаю успіхів!!!
Дякую

Браковані, вживані товари під виглядом нових

Віктор Віктор 29 июля, 2020 год
Замовлення №51414
Настінний вуличний світильник Solar motion (На сонячній батареї) Ліхтарик з датчиком руху SH-09-20 SMD, у кількості двох штук.
Брак!!!TopTovaru
1. Замовляв два однакових, а приїхали два різні - різна кількість діодів.
2. В характеристиках на сайті, вказано час роботи 8-10годин, обидва тримають до 50хвилин.
TopTovaru - Браковані, вживані товари під виглядом нових Замовлення №51414
Брак!!!TopTovaru
1. Замовляв два однакових, а приїхали два різні - різна кількість діодів.
3. Один зі світильників не вимикається, а постійно світиться, хоча має вимкнутися коли перед ним відсутній рух. І саме головне, що в коробці з цим світильником був листочок, на якому від руки написано - НЕ ВКЛ!!!!!!!(фото прикріпляю.
На мою скаргу про якість товару, працівник відповів - "до побачення" .
Написав листа про повернення коштів, наступного дня перетелефонував запитати про результат, у відповідь отримав - відповідно до правил компанії, відповідь на листи можете отримати протягом 3-14 днів.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! ЖАХ!!!
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 8 августа, 2020 год
Добрый день, возможно произошла ошибка, и мы отправили вам не проверенный товар, приносим свои извинения, свяжемся с вами.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Анна Анна 11 июля, 2020 год
Работала с магазином как посредник! Заказала клиентка фитнес-трекер. Он пришел без пленки на экране и с другим видом зарядки (специально уточнила у менеджера про тип зарядного! Еще и клиентка их не смогла включить и спустя день вернула, оплатив доставку назад.

Магазин забирал возврат 5 дней и сказали, что не могут совершить обмен или возврат средств, так как нет пленки (которой изначально и не было). Я как посредник вернула свои деньги клиенту, и попросила магазин прислать часы мне. Прошел почти месяц меня просто игнорят.

Хамское отношение к возвратам, есть подготовленный список отписок на любой случай.

Не рекомендую ни в коем случае! Фото переписке приложу.

TopTovaru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! TopTovaru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! TopTovaru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! TopTovaru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! TopTovaru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! TopTovaru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! TopTovaru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! TopTovaru - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Изначально очень мило общаются, но когда возникают трудности - тон меняется на хамский и начинается игнор
Недостатки:
  1. Хамское отношение, месяц удерживают оплаченный товар, возврат забирают по 5 дней, заставляя вас оплатить доставку!
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 8 августа, 2020 год
Добрый день, к сожалению, так как товар был в использовании и была нарушена целостность упаковки (была снята пленка защитная), такой товар обмену, либо возврату не подлежит.

TopTovaru - деньги на ветер

Анна Анна 27 июня, 2020 год
Заказала массажер в магазине TopTovaru с предварительной оплатой. Массажер пришел без кнопки регулятора, в нерабочем состоянии. После получения написала на сайт продавца, в ответ тишина. Через несколько дней дозвонилась оператору магазина, попросили подождать. Прошло две недели, но проблема не решается, звонка от магазина не дождалась. Когда перезваниваю, обещают разобраться, но ничего не делают, а время идет.
Не рекомендую связываться с... Читать отзыв
Не рекомендую связываться с этим магазином. Деньги потеряла, а получила некондицию TopTovaru - TopTovaru - деньги на ветер
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 8 августа, 2020 год
Добрый день, уточните пожалуйста номер заказа, свяжемся с вами.

Замовлення сумки

Андрій Андрій 21 июня, 2020 год
Замовив сумку в середу, сказали що в четвер відпрвлять, до вечора суботи не виходять на звязок, в неділю ввечері пообіцяли що відправлять в понеділок, На прохання щоб доставку зробили за свій рахунок бо з їхньої сторони косяк, отримав у відповідь категоричне НІ
Думайте самі, чи ви хочете бути обманутим.
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 8 августа, 2020 год
Добрый день, у нас сумок нет в продаже, возможно вы что-то путаете? Отпишите пожалуйста номер заказа.

зажигалка супер) спасибо

Андрей Мищенко Андрей Мищенко 18 июня, 2020 год
Заказывайте и не беспокоитесь. магазин работает быстро, очень приветливый персонал) с вами приятно работать, развивайтесь в том же духе!
Достоинства:
  1. быстро связались, быстро отправили
Недостатки:
  1. нету

Как всегда на высоте!

Настя Настя 10 июня, 2020 год
Заказываю не первый раз, в этот раз заказала весы, ответили быстро, прислали на третий день, упаковочка нормальная, весы работают, спасибо за батарейки.

Не рекомендую!!!

Галина Шишова Галина Шишова 6 июня, 2020 год
Не рекомендую даний магазин . Замовлення 50038 . Замовила Умные часы Smart Watch . На Новій пошті перевірити, чи працюють всі функції не було можливості так як він був розряжений . Зарядила вдома. Виявила, що не працює мікрофон та крокомір . Інші функції не перевіряла. Все зняла на відео, зробила фото. Передзонила до магазину, оформила повернення за свій рахунок. Посилка... Читать отзыв Не рекомендую даний магазин . Замовлення 50038 . Замовила Умные часы Smart Watch . На Новій пошті перевірити, чи працюють всі функції не було можливості так як він був розряжений . Зарядила вдома. Виявила, що не працює мікрофон та крокомір . Інші функції не перевіряла. Все зняла на відео, зробила фото. Передзонила до магазину, оформила повернення за свій рахунок. Посилка була у відділенні 5 днів!!!Телефонувала, казали, що заберуть. Не забрали. Оформила повернення. Ні грошей, ні годинника.
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 8 июня, 2020 год
Ждем от вас комментарий.

Товар якісний,дякую.

Надежда Надежда 16 мая, 2020 год
Дякую менеджеру замовлення 51266,за правильну консультацію і за оперативність.Все дуже сподобалося,відповідає дійсності.

Замовлення 51004

Федір Федорчук Федір Федорчук 8 мая, 2020 год
З водою не грався, але в цілому задоволений і виглядом, і якістю. Одне прохання - додавайте до нього інструкцію (три дні розгрібався :-))

спасибі все пришло

Андрій Мелех Андрій Мелех 4 мая, 2020 год
Велике спасибі за доставку та обслуговування, телефонували декілька разів, уточняли інформацію, товар прийшов на один день раніше, спасибі.

Заказ номер 49005

Проблема решена
Виктория Виктория 1 мая, 2020 год
Заказала массажную подушку для шеи, коробка была от того товара который надо, однако внутри был совершенно другой товар и другими функциями. Я заказывала массажную подушку у который 4 режима работы и подогрев, а так же зарядка от павер банка. Однако, от нужного мне товара была лишь коробка. Внутри лежит обычная подушка, без подогрева и с 2мя режимами вибрации и работы... Читать отзыв Заказала массажную подушку для шеи, коробка была от того товара который надо, однако внутри был совершенно другой товар и другими функциями. Я заказывала массажную подушку у который 4 режима работы и подогрев, а так же зарядка от павер банка. Однако, от нужного мне товара была лишь коробка. Внутри лежит обычная подушка, без подогрева и с 2мя режимами вибрации и работы от двух батареек. Как так можно? На коробке причем стоят все отметки, что это нужный товар. А внутри такое разочарование...Надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к тому, что люди в условиях пандемии не будут лезть на почте в кишки подушки грязными руками, ведь потом мы одеваем ее на шею и такой товар нельзя постирать.

Рекомендую!

Максим Максим 27 апреля, 2020 год
Покупали карту памяти - хорошая + рюкзак для ребёнка,описание соответствует фото тоже отправили на следующий день. спасибо!

Оксана заказ 48830

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Здраствуйте. Спустя 2 недели решила написать отзыв. Плойка не плохая но есть одно НО- сильно перегревает волосы.На 4 раз получилось нормально накрутить волну .В принцепе за свои деньги очень не плохо(со скидкой 220 грн). Продавец хороший .

Проблема с возвратом

Гость Гость 31 марта, 2020 год
Прислали совсем не ту модель браслета! С обменом тянули и в итоге говорят отправить за свой счёт ! Советую внимательно проверять на почте и возвращать сразу( если наложка) даже если заказали не один товар !
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 22 апреля, 2020 год
Добрый день, вы не указали номер заказа, если вы у нас что-то заказывали, отпишите пожалуйста номер заказа, проверим информацию.

Автопылесос

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Заказал автопылесос. Проработал 3 минуты, отмораживаются на возврат, не рекомендую этого продавца, качество товара отвратительное.
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 22 апреля, 2020 год
Добрый день, если вы у нас что-то заказывали, отпишите номер заказа, проверим.

Дякую, все працює добре

Сергій Кульгавець Сергій Кульгавець 29 марта, 2020 год
Зробив замовлення (камеру відеоспостереження), буквально через декілька хвилин зателефонував менеджер, а на наступний день посилка вже була в дорозі до мене. Товаром також задоволений.Рекомендую онлайн магазин всім! Дякую.
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 22 апреля, 2020 год
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!

Фирма кидал.

Литвинчук С.А. Литвинчук С.А. 21 марта, 2020 год
Товар не соответствует описанию.Заказывал блютуз колонку пришла совсем другой фирмы производителя с другими параметрами.
Недостатки:
  1. Не выполняют заказ.
TopTovaru Ответ представителя TopTovaru 27 марта, 2020 год
Добрый день, если вы у нас покупали, то подскажите пожалуйста номер заказа, если произошла ошибка сделаем замену за наш счет, также обязательно проверяйте товар на почте при получении, так как участились случаи подмены товара работниками службы перевозчика.

Автомобильные запчасти
zaz-shop.com.ua интернет-магазин