topsmart.com.ua

topsmart.com.ua Киев отзывы

Рейтинг: 4.9/5 (9 отзывов), просмотров: 2319

Аэромышь.

Владимир (Украина, Київ) четверг, 19 июля
Персонал внимательный.Очень быстрая доставка. Персонал внимательный.Очень быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Их просто нету.

Аэромышь.

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 июля
Товар очень хороший
Доставка быстрая и пунтуальная.
Товар очень хороший
Доставка быстрая и пунтуальная.
Достоинства:
  1. Одни привилегии.
Недостатки:
  1. Минусы отсувствуют.

Оригинальная продукция за адекватные деньги

Виталий (Украина, Київ) 8 июня, 2018 год
20.05 приобрел медиаплеер zidoo x9s, но к сожалению, проработав всего лишь пару дней почему-то перестал включаться, о чем сообщил продавцу, сразу же после выявления данной проблемы. Отправил новой почтой, и в течении 2-х дней, после того, как медиаплеер приехал в Киев, был получен ответ, что приставка была с заводским браком и она будет заменена. Со второй приставкой все прекрасно -...  Читать отзыв 20.05 приобрел медиаплеер zidoo x9s, но к сожалению, проработав всего лишь пару дней почему-то перестал включаться, о чем сообщил продавцу, сразу же после выявления данной проблемы. Отправил новой почтой, и в течении 2-х дней, после того, как медиаплеер приехал в Киев, был получен ответ, что приставка была с заводским браком и она будет заменена. Со второй приставкой все прекрасно - четко работает, отлично воспроизводит 4К. Даже после сложившейся ситуации, о продавце остались только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошая цена
  3. наличие
  4. сервис
Недостатки:
  1. первое устройство оказалось бракованное, но по первому обращению произвели замену

Честный магазин

Аня (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год
Честный интернет-магазин, имеет свой офис и приятный персонал. Перезвонила, чтоб оформить заказ - ответили, что товар в наличии и можно подъезжать. Все новое и запакованное. Гарантия прилагается Честный интернет-магазин, имеет свой офис и приятный персонал. Перезвонила, чтоб оформить заказ - ответили, что товар в наличии и можно подъезжать. Все новое и запакованное. Гарантия прилагается
Достоинства:
  1. цена
  2. наличие
  3. удобное месторасположение офиса
  4. чек+гарантия
Недостатки:
  1. нету

Можно покупать

Valery (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год
Покупал сначала смарт-приставку, а потом еще и лед-лампы для автомобиля. Оба раза получил профессиональную консультацию и отправку в этот же день. Первый раз платил наложенным платежем, во второй раз по предоплате. Честный интернет-магазин. В обоих случаях, вместе с посылкой получил чек и гарантию на товар. Покупал сначала смарт-приставку, а потом еще и лед-лампы для автомобиля. Оба раза получил профессиональную консультацию и отправку в этот же день. Первый раз платил наложенным платежем, во второй раз по предоплате. Честный интернет-магазин. В обоих случаях, вместе с посылкой получил чек и гарантию на товар. 0 согласны, 0 не согласны

За все огромное спасибо!

Игорь (Украина, Київ) 5 января, 2018 год
Вот и настал случай, когда мне впервые захотелось оставить отзыв о работе какого-либо магазина. Происходило все приблизительно так:
насмотревшись обзоров и начитавшись форумов, решил я себе купить смарт приставку Beelink GT1 Ultimate. Сразу отмечу, что телевизор у меня с разрешением 4к и домашний кинотеатр, в свою очередь хотелось реализовать их потенциал.
Оформив заказ прямо на сайте, со мной достаточно быстро связались, уточнили, что товар есть в наличии и его готовы мне доставить. Но!
Есть одно очень большое НО!
Я описал все свои нужды и мне предложили взять другую приставку, под названием Zidoo H6Pro. Но я решил не отступать от своих убеждений и купить такой обсуждаемый билинк. Как же я ошибался...фильмы с качеством 4К тормозят - не то слово! Объемный звук не обрабатывается...перезвонив в данный магазин, и попросив заменить приставку, мне не отказали, а любезно сказали, что все заменят. По приезду в шоурум мне еще раз показали и рассказали все преимущества аппарата зиду. USB 3.0, всевозможные лицензии на обработку объемного звука, автофреймрейт и спокойное проигрывание 4К без единой придирки!
По приезду домой, ясное дело, все начал тестировать сам. И, о чудо! Объемный звук, отличное изображение без зависаний.
Своим отзывом хочу сказать, что коллектив данного интернет магазина является профессионалами своего дела и вы получите самую исчерпывающую информацию о любом их товаре!
Спасибо большое и до встречи!

Все на высшем уровне

Александр (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год
Покупал приставку Zidoo h6 pro. Приставкой доволен, не глючит, телевидение идет стабильно, фильмы онлайн тоже не тормозят даже в 4к Покупал приставку Zidoo h6 pro. Приставкой доволен, не глючит, телевидение идет стабильно, фильмы онлайн тоже не тормозят даже в 4к
Достоинства:
  1. Наложенный платеж
  2. Предустановленный пакет необходимых программ
  3. Отзывчивый персонал, профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. пока не нашел, если найду - дополню отзыв

спасибо

Дарья (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год
Покупала блутус колонку Т6. С описанием все характеристики сходятся Покупала блутус колонку Т6. С описанием все характеристики сходятся
Достоинства:
  1. наложенный платеж
Недостатки:
  1. красная колонка легко пачкается

О работе магазина

Константин (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год
Недавно приобрел приставку Zidoo X9S по совету менеджера. Для 4K телевизора самый медиаплеер. Отличный встроенный плеер для проигрывания, тянет все форматы без перебору, работает БД меню. Отличный девайс. Недавно приобрел приставку Zidoo X9S по совету менеджера. Для 4K телевизора самый медиаплеер. Отличный встроенный плеер для проигрывания, тянет все форматы без перебору, работает БД меню. Отличный девайс.
Достоинства:
  1. Качественное изображение
  2. Удобный интерфейс
  3. Система Андроид
  4. Все работает из коробки
Недостатки:
  1. Габариты могли быть и меньше

Киев

ул. Николая Шпака 3