Tops.com.ua отзывы

Интернет-магазин
Tops.com.ua

хорошый магазин

Гость (Украина, Kiev) Опубликовано 12 сентября, 2018 год
делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Отличный выбор подарков

Дмитрий (Украина, Київ) Опубликовано 13 мая, 2017 год
Интернет-магазин с очень интересным ассортиментом.Забирал товар на офисе , еще докупил интересные мелочи на подарки друзьям и близким. Очень приветливые девочки менеджера Интернет-магазин с очень интересным ассортиментом.Забирал товар на офисе , еще докупил интересные мелочи на подарки друзьям и близким. Очень приветливые девочки менеджера

Хороший магазин

Алена (Украина, Київ) Опубликовано 28 апреля, 2017 год
Заказывала органайзеры. Доставку сделали на следующий день.Товар пришел хорошего качества.
Спасибо.

Спасибо.

Не поритие себе праздник. Ужас.

Лиля (Украина, Київ) Опубликовано 2 марта, 2017 год
Давно с таким ужасом не сталкивалась. Клиентов они не ценят.
Праздник был испорчен ,так как ,товар не был доставлено!!!! Заказ 117453
Давно с таким ужасом не сталкивалась. Клиентов они не ценят.
Праздник был испорчен ,так как ,товар не был доставлено!!!! Заказ 117453
Заказ я оплатита на карту ,но прождав целый день начала звонить, но никто трубку не брал ,а до конца рабочего дня оставалось 15 мин. На следующей день снова звонила несколько раз. Недослушав проблему ( я хотела вернуть деньги) оператор кинула трубку! Деньги вернули только после второго звонка разберательств.
Никто даже не извенился, и никто не сообщил будит ли вообще когда либо товар или нет.
Если не хотите испортить себе праздник, но НЕ заказывайте на этом сайте. Жаль что раньше не читала отзывы, нагативных полно и похожие на мою ситуацию.

Шарашкина контора DNOs.com.ua

Ihor Prozoryi (Украина, Київ) Опубликовано 14 февраля, 2017 год
заказал товар, указал параметры (цвет)
два раза уточнял менеджер какой я выбираю цвет.
сказал что нужно пару дней подождать. Я согласился.
оплатил заранее на карту ПриватБанка.
пришло отправление с товаром другого цвета.
побоявшись, что товар мой не пришлют и могут деньги не вернуть на карту,
заказал товар, указал параметры (цвет)
два раза уточнял менеджер какой я выбираю цвет.
сказал что нужно пару дней подождать. Я согласился.
оплатил заранее на карту ПриватБанка.
пришло отправление с товаром другого цвета.
побоявшись, что товар мой не пришлют и могут деньги не вернуть на карту,
товар забрал, но перезвонил на следующий день (потому что в тот день рабочий день у них уже закончился) Менеджер извинений никаких не принесла, ни на один из моих вопросов толком не ответила
но зато начала вычитывать меня, повышая голос, что я должен был сделать, как мне нужно себя было повести. Пришлось недослушать и напомнить, что я со своими задачами справился оперативно, а вот должны как раз были они правильно сформировать заказ и проследить чтоб клиенту отправили именно его товар,
и что не красиво, даже не извинившись за ошибку, грубить и начинать начитывать инструкции, касательно необходимых действий клиента, если в магазине набаранили. Меня грубо не дослушали. Положили трубку.

не покупайте в этом магазине!! отношение к своей работе у них никудышнее, а к клиентам - неприемлемое.

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 27 января, 2017 год
Прислали поломанную игрушку. сказали, что поменяют. но с почты даже не забрали. обещали вернуть деньги. не вернули.
Менеджер хамит.
Товар пакостный.
Обязательства не выполняют.
Не рекомендую связываться.
Менеджер хамит.
Товар пакостный.
Обязательства не выполняют.
Не рекомендую связываться.

Плохо. Есть над чем работать!

Вадим (Украина, Київ) Опубликовано 23 октября, 2015 год
+ представлено много товара.
------
+ представлено много товара.
------
Заказал 3 позиции. Ждал пару дней пока приедут к ним. Потом сообщили что 1 позиция приехала с браком (думаю ну ладно возьму остальные две). Пересчитали заказ и озвучили сумму. Звонит курьер и называет сумму немного другую! Я удивлён...оказалось что доставку не озвучили (попросту впарили). Зная о доставки в 40 грн. я б по другому себя повел. Пришлось брать и платить больше...подарок уже дарить нужно.
Менеджер извинился за оплошность и сказал что в следующий раз все будет нормально. Но будет ли теперь тот следующий раз?

Спасибо магазину!

Ирина (Украина, Київ) Опубликовано 11 августа, 2015 год
Спасибо за шикарный личный интерьер детской.Малышка с удовольствуем совершенствует её день за днём=) Доставка очень быстрая!!! ОТЗЫВЧИВЫЕ консультанты,что не отбило охоты заказывать именно здесь!!! Спасибо за качественную работу... Спасибо за шикарный личный интерьер детской.Малышка с удовольствуем совершенствует её день за днём=) Доставка очень быстрая!!! ОТЗЫВЧИВЫЕ консультанты,что не отбило охоты заказывать именно здесь!!! Спасибо за качественную работу...

Лучший интернет магазин

Алина (Украина, Київ) Опубликовано 7 июля, 2015 год
Мой любимый интернет магазин , после того как нашла магазин ТОПС больше нет проблем с выбором подарков , спасибо менеджерам за консультацию , быструю доставку , постоянные скидки и акции !!))) Мой любимый интернет магазин , после того как нашла магазин ТОПС больше нет проблем с выбором подарков , спасибо менеджерам за консультацию , быструю доставку , постоянные скидки и акции !!)))

Обманщики и лентяи

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 7 июня, 2015 год
Отвратительный магазин. Впервые столкнулась с таким. Заказала товар. Меня уверили что он есть.Попросили перезвонить после оплаты. Перезвонила сразу же как снядись деньги. Оператор заверил что всё нормально и скоро товар вышлют. Прошло три дня (доставка новой почтой в киев ну никак не больше 1 дня) товара не было. Я перезвонила . Оказалось что товара нету и не будет ещё долго....  Читать отзыв Отвратительный магазин. Впервые столкнулась с таким. Заказала товар. Меня уверили что он есть.Попросили перезвонить после оплаты. Перезвонила сразу же как снядись деньги. Оператор заверил что всё нормально и скоро товар вышлют. Прошло три дня (доставка новой почтой в киев ну никак не больше 1 дня) товара не было. Я перезвонила . Оказалось что товара нету и не будет ещё долго. Оператор перезвонила (за час до окончания робочего дня) и предложила перевести обратно деньги . С собой у меня карточки не было, что бы продиктовать номер. Я сказала, что напишу как только доберусь до карты. Прошло ещё пару дней ничего не произошло. Я ещё раз позвонила. Уже продиктовала им номер. Меня уверили что деньги в скором времени вернут. И вот уже 5 день а денег всё нет. Не ведитесь на этих мошенников.

Ужас!

Гость Опубликовано 24 декабря, 2014 год
Уже давно не сталкивалась с таким ужасным обслуживанием. Операторы работают халтурно и дают недостоверную информацию. Заказывала пару товаров с доставкой по Киеву. Доставку задержали больше, чем на сутки. Вместо одного из заказанных товаров привезли другой. Второй товар совершенно не соответствует описанию и фото на сайте «магазина». В общем, куча зря потраченного времени и нервов. Уже давно не сталкивалась с таким ужасным обслуживанием. Операторы работают халтурно и дают недостоверную информацию. Заказывала пару товаров с доставкой по Киеву. Доставку задержали больше, чем на сутки. Вместо одного из заказанных товаров привезли другой. Второй товар совершенно не соответствует описанию и фото на сайте «магазина». В общем, куча зря потраченного времени и нервов.
Роман Опубликовано 19 августа, 2014 год
Знаете, как для интернет-магазина нормально.
Доставляют быстро (мне в Донецкую обл. дошло за 2 дня через новую почту), товаров и правда много.
Знаете, как для интернет-магазина нормально.
Но качество товаров такое же, как и у всех. Я заказывал игру дженга (брусочки такие деревянные), гибкие доски. Мне пришел подарок - детская игрушка фриби (как-то так). Это такой пластиковый диск цветной с лампочками внутри. Его я так понял кидают, как бумеранг туда-сюда.
Так вот. Доски жене норм, понравились, она их давно хотела и дженга тоже хорошо пошла. Но вот диск этот от первого же броска малым на асфальт распался. Не совсем, но кусок отбился.
Если бы не это, поставил бы отлично! Смотрите за качеством того, что продаете! Все должно соответствовать!

Tops.com.ua

Интернет-магазин Tops - "Подари восторг".
Позиционирует себя, как магазин подарков. Как результат - в ассортименте магазина много самых разных категорий - от автотоваров до бытовых мелочей, от предметов стиля до...

Магазин подарков

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Эко-лавка
Эко-лавка