TopRent прокат и аренда авто отзывы клиентов

TopRent прокат и аренда авто отзывы клиентов
TopRent прокат и аренда авто

авто с водителем

Леонид Фукин Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Сам водить не умею, но необходимо было встретить родственников и забрать их в аэропорту. Обратился в компанию toprent и воспользовался услугой аренда авто с водителем. Там мне подобрали отличный автомобиль эконом класса по вполне доступной цене. Когда гости уезжали – так же воспользовался услугой данной компании. Всем кому необходимы услуги аренды авто могут обращаться в данную компанию. Сам водить не умею, но необходимо было встретить родственников и забрать их в аэропорту. Обратился в компанию toprent и воспользовался услугой аренда авто с водителем. Там мне подобрали отличный автомобиль эконом класса по вполне доступной цене. Когда гости уезжали – так же воспользовался услугой данной компании. Всем кому необходимы услуги аренды авто могут обращаться в данную компанию.

Доступные цены на аренду авто

Тимур Атиков Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Очень рекомендую данную компанию, если вам необходим автомобиль на недолгий период. Пока были гости – повозил их по городу, показал местные достопримечательности. Доступные цены и большой выбор автомобилей. Здесь найдется подходящее авто для каждого. Очень рекомендую данную компанию, если вам необходим автомобиль на недолгий период. Пока были гости – повозил их по городу, показал местные достопримечательности. Доступные цены и большой выбор автомобилей. Здесь найдется подходящее авто для каждого.

Поездка за город

Илья Булкин Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Решил поехать с семьей за город на выходные. Приятно удивили дополнительные услуги, а именно детское кресло, для нашего сына и наличие wi-fi роутера. Всем советую данную компанию если вы ищете прокат автомобиля. Решил поехать с семьей за город на выходные. Приятно удивили дополнительные услуги, а именно детское кресло, для нашего сына и наличие wi-fi роутера. Всем советую данную компанию если вы ищете прокат автомобиля.

Встреча коллег

Иван Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Организовывал встречу коллег из других городов. Очень выручила возможность аренды автомобиля. Приятное общение в процессе оформления и хорошее впечатление от сотрудников данной компании. Организовывал встречу коллег из других городов. Очень выручила возможность аренды автомобиля. Приятное общение в процессе оформления и хорошее впечатление от сотрудников данной компании.

Авто для фотосессии

Елена Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Арендовали авто с водителем, лексус гибрид со светлым салоном для фотосъемок.
Машинку подали во время, водитель был молчалив, но вежлив. Все прошло на ура.
В бюджет вписались с лихвой да и погода не подвела.
Спасибо за сервис - Toprent, еще за отзыв обещали скидочку в следующий раз)
Как нужно будет авто, обязательно обратимся именно к Вам!
Арендовали авто с водителем, лексус гибрид со светлым салоном для фотосъемок.
Машинку подали во время, водитель был молчалив, но вежлив. Все прошло на ура.
В бюджет вписались с лихвой да и погода не подвела.
Спасибо за сервис - Toprent, еще за отзыв обещали скидочку в следующий раз)
Как нужно будет авто, обязательно обратимся именно к Вам!

Авто хорошие, но сервис по нашему....

Станислав Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Бронировал Киа Спортедж, спрашивал авто застраховано - да, но есть франшиза = депозит за авто, приехал за авто, все хорошо, красивый офис, все оформили, спрашиваю а если в меня вьедут - Ваш риск сумма залога, ок, но я ж не виноват, - не важно, франшизу не покрывает страховка - она ложится на водителя....
Так а в чем тогда страхование? Так...  Читать отзыв

Так а в чем тогда страхование? Так и не понял, вариантов уже не было, в общем аренда авто исключительно С ЗАЛОГОМ и Вы им рискуете, никак иначе.
Авто арендовали, вернули ЧИСТЫМ, как просили и с полным баком, залог вернули все ок.
Достоинства:
  1. цены довольно низкие
  2. свежие авто
  3. выбор авто на месте
  4. доп опции в виде навигатора, дет. автокресла - в подарок
Недостатки:
  1. без залога никак
  2. ограничение пробега ( его достаточно 350/км сутки) но все же боишься переехать

Дешевые цени но новые авто

Виктор Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Не первый раз пользуемся услугой аренды автомобиля, но с этой компанией впервые. Подкупили приятные цены и новые автомобили.

Брали на Пасху Сузуки Витара, бонусом дали детское кресло и Wi-Fi. Автомобиль приятно удивил, всего лишь 11 тыс. км пробега было, приятный расход топливо, около 6-7 л/100 км за всю поездку, а вообще машинка порадовала - очень хорошо справлялась с местными дорогами, при вменяемой скорости конечное.
В общем отдых и поездка удалась.
Будем еще обращаться.

Виктор и Анна

Дешевые цени но новые авто

Виктор Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Не первый раз пользуемся данной услугой. но с этой компанией впервые. Подкупили приятные цены и новые автомобили.

В общем отдых и поездка удалась.
Будем еще обращаться.

Виктор и Анна

Отзыв о компании топрент

Владимир Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
У этой компании Вы сможете арендовать авто только от 2 суток, к сожалению на 1 сутки не сдают, точнее сдают, но оплата как за двое....

Арендовал по факту на день, заплатил за 2, поездка в Сумы, как оказалось вышло довольно таки выгодно. Так как на 2 суток входит 700 км пробега, в которые мы как раз и вложились, никаких доплат за перепробег не было!

Так что в принцыпе удобно и выгодно, когда необходима краткосрочная аренда автомобиля в каких то поездках или вопросах.
Достоинства:
  1. авто в наличии
  2. пешая доступность от метро
  3. доступные цены на прокат
Недостатки:
  1. минимальный заказ 2 суток

Достойный прокат авто

Лев Геннадиевич Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Достойный прокат, брал у них в прокат Porsche Panamera, заявку обработали за час, пригнали машину прям к дому. Машина конфетка, вся чистенькая, отполированная, полностью заправленная, покатался от души, отдавать не хотелось. При повторном обращении обещали скидку Достойный прокат, брал у них в прокат Porsche Panamera, заявку обработали за час, пригнали машину прям к дому. Машина конфетка, вся чистенькая, отполированная, полностью заправленная, покатался от души, отдавать не хотелось. При повторном обращении обещали скидку

Цена-качество

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Брал авто Hyundai Elantra 2018 года, для поездки с семьёй. В офисе ещё и скидку ребята сделали ))) автомобиль новый в отличном состоянии, спасибо)) Брал авто Hyundai Elantra 2018 года, для поездки с семьёй. В офисе ещё и скидку ребята сделали ))) автомобиль новый в отличном состоянии, спасибо))

Рено логан

Андрей Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Машинка на газу, экономная. Брали на 2 суток, пока своя была на ремонте, для поездки к родственикам с ребенком. Детское кресло дали в подарок! Неудобство вызывает только необходимость мойки авто по возврату, она даже испачкаться не успела, если честно... но нужно мыть.... А так все на уровне. Спасибо за сервис! Машинка на газу, экономная. Брали на 2 суток, пока своя была на ремонте, для поездки к родственикам с ребенком. Детское кресло дали в подарок! Неудобство вызывает только необходимость мойки авто по возврату, она даже испачкаться не успела, если честно... но нужно мыть.... А так все на уровне. Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. удобное расположение офиса
  2. детское автокресло бесплатно
  3. достаточный запас пробега, по сравнению с конкурентами ( 350 км)
Недостатки:
  1. мойка авто по возврату

Удобный прокат автомобилей

Николай Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Арендовал авто буквально на сутки, но у них минимальный заказ 2 суток, растянул удовольствие скажем так)
Пока мое авто было в ремонте, возникла необходимость поездки в Житомирскую область по личным вопросам, поездка не плановая, поэтому пришлось выкручиваться...
Арендовал Skoda Rapid 2015 года на механике по 1000 грн/сутки, забирал в центре города, недалеко от м. Палац Украина.
Авто оказалось...  Читать отзыв

Авто оказалось довольно экономичным и комфортным, даже не ожидал от него.... ( У меня сув 4*4) по топливо вышел приятный расход в 7 литров.

В общем выручили, спасибо.
Если что, буду обращаться вновь.
Остался доволен!
Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
УЖАСНО!
Когда берете Авто, всё хорошо, а вот когда возвращаете, тут начинается самое интересное!
Внимательно читайте договор, например бензин который на заправке по 30 грн., Вам посчитают по 40 грн., это если поторговаться, так-то 50!
УЖАСНО!
Если У Вас лопнуло колесо и Вы поменяете заднюю ось на другую резину чтоб не ездить на докатке, то при возврате Авто Вам пообещают вернуть их и то колесо которое осталось тоже, мол нам такое не нужно, а Вы ещё заплатите за 2-вообще новых, а когда Вы за ними приедете то Вам скажут что резину не хранят, задают в утиль)))
И то что Вам обещали это не в счёт, а после вызовут полицию, которая в свою очередь понимает что, Ваши, требования адекватны, а они как бы вообще не при делах.
Вообщем, будет суд, будет видно!
Но будьте бдительны!
Ибо мошенничество, конёк этой компашки((
Достоинства:
  1. Хорошие авто
  2. Можно продлить аренду не заезжаю в офис
Недостатки:
  1. Отношение к договоренностям
1 не согласен
Dmytro Kozyriev, спасибо Вам, что воспользовались услугой нашей компании а также за столь содержательный отзыв.
Для внесения ясности, хотели бы немного дополнить ваши слова своими комментариями.

==>"Внимательно читайте договор"
- Перед подписанием Вам была предоставлена возможность ознакомится с условиями Договора и Акта. Подписав документ Вы автоматически согласились со всеми нормами и условиями указанными в нем.

==>"...например бензин который на заправке по 30 грн., Вам посчитают по 40 грн., это если поторговаться, так-то 50!.."
- Dmytro Kozyriev, в "Акті приймання-передачі легкового автомобіля" - пункте 5-ом указано, что в случае возврата неполного бака топлива - Вы должны компенсировать разницу исходя из тарифа: 60 грн за 1л недостающего топлива.
- По этой причине менеджер имел полное право удержать с Вас стоимость дозаправки по тарифу 60 грн за 1 литр топлива. Проявив ЛОЯЛЬНОСТЬ он посчитал по 40 грн (в тот момент как на заправочных станциях стоимость топлива была в пределах 33-35 грн за 1 литр.).
- Тариф дозаправки указан из расчета оплаты работы менеджера + загрязнения авто по дороге на заправку + расходу того же топлива на эту поездку. Поэтому все авто выдаются и приниматься чистыми и с полным баком. На момент передачи Вам топливный бак был заполнен на 100%.

==>“...Если У Вас лопнуло колесо и Вы поменяете заднюю ось на другую резину чтоб не ездить на докатке…”
- Dmytro Kozyriev, автомобиль выдавался Вам с новыми! летними покрышками (фотоподтверждение имеется).
- Вы могли обратится в КРУГЛОСУТОЧНУЮ службу поддержки клиентов для получения консультации.
- Но Вы приняли самостоятельное решение и приобрели две покрышки сомнительного качества (остаток протектора 3-4 мм, более 50% - 60% износа), с поврежденной внешней стороной .

==>“а Вы ещё заплатите за 2-вообще новых…”
- Dmytro Kozyriev, как было указано ранее - Вам был выдан автомобиль с новыми! летними покрышками.
Вы же приобрели взамен 2 БУ покрышки неподходящих для данного автомобиля.
- Наш менеджер, ЛОЯЛЬНО подошел к решению данного вопроса и вместо удержания стоимости компенсации согласно тарифам, указанным в акте приема-передачи, нашел в интернете стоимость 2-х таких же новых покрышек, и согласовав с Вами удержал сумму за покупку и замену (Ваше согласие зафиксировано подписью в акте возврата).

==>“...то при возврате Авто Вам пообещают вернуть их и то колесо которое осталось тоже, мол нам такое не нужно, ….”
- Dmytro Kozyriev, Вы действительно можете забрать покрышки (после того как компания произведет замену).
- НО, Вы обратились к нам с просьбой (требованием) без предварительного согласования 19 Декабря, спустя 2 месяца! после аренды (арендовали автомобиль с 18 по 21 октября).
- Мы просто физически не может хранить покрышки такой период времени. И, так как от Вас не поступало никакой информации - покрышки отправили на утилизацию.

==>“...а после вызовут полицию…”
- Dmytro Kozyriev, мы Вас вежливо (трижды) попросили прекратить видеосъемку на территории офиса (которая велась Вами без согласия (против воли) сотрудников и клиентов, которые находились на тот момент в офисе). Но, так как Вы продолжили свои действия, руководством компании было принято решение вызова полиции.

==>“..., которая в свою очередь понимает что, Ваши, требования адекватны, а они как бы вообще не при делах…”
- Сотрудники Полиции, прибывшие на место, повели себя вполне профессионально, не заняв ничью из позиций и попросту предоставив возможность решить вопрос самостоятельно.

==>“...Но будьте бдительны! Ибо мошенничество, конёк этой компашки((...”
- Dmytro Kozyriev, на момент передачи автомобиля Вам была предоставлена возможность ознакомится и задать вопросы нашим Менеджерам, которые всегда готовы с радостью предоставить консультацию. У Вас вопросов не возникло и Вы договор и акт подписали, без каких либо замечаний.
- Dmytro Kozyriev, называть (обзывать) сотрудников компании “мошенниками” руководствуясь личностными умовыводами - некорректно.

Были рады сотрудничеству.

Good car rental company

Mark (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Good prices, new cars. Meeting at the airport, the possibility of returning a car in another city at any time. Early booking is not necessary, a lot of cars are available. Good prices, new cars. Meeting at the airport, the possibility of returning a car in another city at any time. Early booking is not necessary, a lot of cars are available.

Даниель Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Авто в наличии, возможно Забрать машину в течении часа - двух. Стандартный пакет документов, залог , оплата. Авто хорошие, цены приятные , но подход с настороженностью - в плоть до осмотра печати на фото в паспорте и голограмм на правах .... дико как то чуть... Авто в наличии, возможно Забрать машину в течении часа - двух. Стандартный пакет документов, залог , оплата. Авто хорошие, цены приятные , но подход с настороженностью - в плоть до осмотра печати на фото в паспорте и голограмм на правах .... дико как то чуть...

Оперативный прокат авто

Алекс (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Арендовал авто уже несколько раз в этом месте. Процедура аренды/сдачи происходит быстро, без задержек. Менеджеры - вежливы. Арендовал авто уже несколько раз в этом месте. Процедура аренды/сдачи происходит быстро, без задержек. Менеджеры - вежливы.

Хорошая компания

Григорий (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
В течении нескольких лет, при возникновении необходимости в автомобиле, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интернет, оставил заявку, перезвонили моментально, обговорили пожелания, было
предложено несколько вариантов, приехал, показали машину, все устроило, оформили быстро, сел поехал. Автопарк у компании большой, все авто в хорошем состоянии. Брал Солярис(седан), Поло,
Киа Сиид, машины обуты в резину по сезону, обслужены и заправлены, вопросов ни разу не возникало. Налетел на штраф(превышение скорости), проинформировали, заплатил...

Хорошая компания

Григорий (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 25 октября, 2018 год

Прокат машин

Зайцев Святослав (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Впервые воспользовались прокатом машины, что сказать - не дешевое удовольствие, но оно того стоит, особенно когда живёшь за Киевом и привык постоянно ездить на авто и не задумываться как куда то добраться.... Прдали свою машину, в автосалоне обещали новое авто вот вот неделя и уедете , но не тут то было .... что то перепутали , авто выгрузили в...  Читать отзыв Впервые воспользовались прокатом машины, что сказать - не дешевое удовольствие, но оно того стоит, особенно когда живёшь за Киевом и привык постоянно ездить на авто и не задумываться как куда то добраться.... Прдали свою машину, в автосалоне обещали новое авто вот вот неделя и уедете , но не тут то было .... что то перепутали , авто выгрузили в Турции, паром ушёл, бред какой то .... итого месяц ещё ждать авто, а без него как без рук! В общем Гугл помог, нашли прокат автомобилей, нас проконсультировали, подобрали авто под наш бюджет! Отъездили 10 дней, так как наше авто доставили скорее, о чем сообщили в рент и нам вернули предоплату данную на перед ( брали на 20 дней )
Машинка была - Хонда цивик в новом кузове , порадовала нас как внешним видом так и техническими характеристиками , небольшой расход, динамичное, комфортное с современным мульти медиа и огромным багажником! В общем компанией и авто остались довольны!

Владимир (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
TopRent прокат и аренда авто - Автопрокат
Достоинства:
  1. Цена - авто
  2. Большой выбор авто
  3. Гибкие цены
  4. Все авто с полным баком
  5. Страховка включена в стоимость аренды
Недостатки:
  1. Мало дизельных авто
  2. Мало вариантов на механике

Thanks for services

Abdul Nasim (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Good car, good prices, good places - Good car, good prices, good places -

Аренда авто в Киеве

Евгений (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
TopRent прокат и аренда авто - Аренда авто в Киеве
Достоинства:
  1. Цена аренды автомобиля
  2. Пробег который входит в стоимость аренды (350 км)
  3. Состояние авто
  4. Свежие автомобили
  5. Авто в наличии (особенно актуально в выходные и праздники)
Недостатки:
  1. Комиссия при оплате картой
  2. Только именная Карта
  3. Платный трансфер ( будь то по городу , вокзал, аэропорт )

Цена - качество

Сергей (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Действительно большой выбор авто и в наличии. Офис недалёко от центра и метро, удобно добираться . Автомобиль свежие - в основном до 3 лет, цены значительно ниже международных компаний и конкурентов . В стоимость входит Страховка, никаких сверх тарифов , кроме пробега - его дают 350 км суточного ( который входит в тариф), чего придостаточно для любых путешествий! Выдача, довольно...  Читать отзыв Действительно большой выбор авто и в наличии. Офис недалёко от центра и метро, удобно добираться . Автомобиль свежие - в основном до 3 лет, цены значительно ниже международных компаний и конкурентов . В стоимость входит Страховка, никаких сверх тарифов , кроме пробега - его дают 350 км суточного ( который входит в тариф), чего придостаточно для любых путешествий! Выдача, довольно понятная - автомобиль с полным баком и чистый, возврат - аналогичен, для чего дают 2 часа дополнительного времени. Не как в Европе, опоздал на пол часа / попал на сутки , все лояльно! В всяком случае, остались довольными услугой, поэтому, оставляем этот отзыв!

Good car rental company

Nijel Mackalister (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
a large car park, accept credit cards, it is possible to issue and receive a car at any time (for additional payment) the contract and act of receiving a car in English ✅ a large car park, accept credit cards, it is possible to issue and receive a car at any time (for additional payment) the contract and act of receiving a car in English ✅

Сервис по Киевски

Натан (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Ни однократно арендовали авто за границей, большое удивление было данному сервису дома ( в Киеве, Украина) цены по сравнению за рубежом / космос, залоги большие, автомобили в основном на автомате, перевозить животных запрещают ( пришли за авто с Рено, наш мопс, сказали что только в клетке, нас это сразу отпугнуло , но авто уже было забронировано и мы за...  Читать отзыв Ни однократно арендовали авто за границей, большое удивление было данному сервису дома ( в Киеве, Украина) цены по сравнению за рубежом / космос, залоги большие, автомобили в основном на автомате, перевозить животных запрещают ( пришли за авто с Рено, наш мопс, сказали что только в клетке, нас это сразу отпугнуло , но авто уже было забронировано и мы за ним уже пришли ( это была пятница и искать авто, не были ни времени, ни возможности ) менеджер тщательно сфотографировал и описал салон авто и сказал - что в клетке или прийдется оплачивать хим чистку и ремонт салона, Слава богу всё обошлось , он у нас воспитанный . Но подход удивил .... единственное что, автомобиль был в хорошем состоянии - 16 года , не прокуренный, ухоженный, с полным баком топлива и чистый, приняли оплату и залог по карте , вернули авто без приключений. Но сервис и цены немного удивили ...

Аренда авто в Киеве

Никита (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
И так , начнём с того зачем я воспользовался услугами проката авто ?!
1. Авто поставил на сто , про подменной автомобиль там не слышали ) пришлось искать выход из ситуации , так как живу за Киевом, а ездить и передвигаться нудно ежедневно.
И так , начнём с того зачем я воспользовался услугами проката авто ?!

2. Использовать такси за Киевом , особенно в час пик - нереально дорого да и не возможно / попросту нет свободных авто.

И так , Гугл в помощь , вбиваем Аренда авто Киёв, проходимая по массе сайтов , выбираем понравившеишься варианты авто , сравниваем цены , условия аренды, отсеиваем совсем неадекватные и дорогие , начинаем узнавать варианты авто доступные на Ваши даты, у меня автомобиль был необходим уже ) поэтому выбирал из вариантов что есть прям сегодня , вот сейчас .

Итого отобрав варианты авто и сравнив стоимость , при всяких равных , выбрал эту компанию -
1. Предложили выбор авто на сейчас.
2. Запаса пробега в день дают 350 км ( это придостаточно ) , были варианты по 100-150 км , мне это не подходило , так как на выходных любим путешествовать да и думать каждый день , а не переездил ли я - не хотелось.
3. Соотношение цена - авто - год авто - оптимальное .

Итого отъездив две недели ( планировался ремонт неделя) могу сказать одно, спасибо ребятам, что убедили меня взять авто для начала на 10 Дн., верну ранее , если сообщу - все вернут, буду продлевать , будет интересная цена! Так и вышло , реально получилось сэкономить на тарифе , кто не знает, чем больше период аренды - тем дешевле !) в общем , спасибо за помощь, мое авто сделано - чему я очень рад, платить за прокат , имея своё авто , как то не очень , но к сожалению бывают случаи , когда своё авто подводит (((

В общем спасибо , выручили! Всем могу сказать одно, желательно бронировать авто заранее, тогда есть огромный выбор авто ( вплоть от цвета авто и до цвета салона), никаких предоплаты не нужно - просто Ваши данные и их фото . Ещё буду обращаться , но уже для поездок в Карпаты , на своей жалко как то да и по топливно будет накладно, а в Аренду есть авто как на газу так и дизельные ! TopRent прокат и аренда авто - Аренда авто в Киеве
Достоинства:
  1. Цена-авто
  2. Оплата картой и залог наличными
  3. Чистые авто с полным баком топлива
  4. Обширный автопарк
  5. Разные классы авто
Недостатки:
  1. Возврат авто исключительно чистым (если хочешь Забрать залог сразу)
  2. Запрет на курение в авто ( ну тут спорно, но все же, я привык курить в своём авто )

Действительно авто всегда в наличии!

Кирил Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Очередной раз подвели с бронированием авто ( в другой компании) обратились сюда в TopRent - в течении часа или полутора, уже поехали по своим делам на новеньком Honda Civic , сделали скидку так как искали мы авто эконом класса на автомате и посвежее , но уже все было занято в этом классе и на...  Читать отзыв Очередной раз подвели с бронированием авто ( в другой компании) обратились сюда в TopRent - в течении часа или полутора, уже поехали по своим делам на новеньком Honda Civic , сделали скидку так как искали мы авто эконом класса на автомате и посвежее , но уже все было занято в этом классе и на эти даты (((
Спасибо за сервис , оперативность и авто ! Очень понравилось , но чуть низковато для загородных поездок ... а так все супер!

Stanislav Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Арендуем автомобиль в Украине каждый год, приезжаем к Родителям жены. Воспользовались данной услугой у этой компании, взяли vw гольф 7 на 3 недели. Цена на данный автомобиль нас вполне устроила(45$) , детское сиденье isofix дали бесплатно это порадовало! Авто не бронировали, приехали с документами и маленьким ребёнком , пришлось ждать подготовку авто около часу или более ( Арендуем автомобиль в Украине каждый год, приезжаем к Родителям жены. Воспользовались данной услугой у этой компании, взяли vw гольф 7 на 3 недели. Цена на данный автомобиль нас вполне устроила(45$) , детское сиденье isofix дали бесплатно это порадовало! Авто не бронировали, приехали с документами и маленьким ребёнком , пришлось ждать подготовку авто около часу или более (
Достоинства:
  1. Наличие авто по факту
  2. Бесплатные Доп услуги
  3. Презентабельный вид и состояние авто
Недостатки:
  1. Время подготовки авто
  2. Корм курс доллар / евро / не ахти, лучше рассчитываться $ или гривной

Рекомендую!))

Ksenya (Украина) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Обслуговуємося постійно цією компанією, чудові хлопці, чисті машини, дуже пунктуальні і не дорого, що важливо! Дякуємо. Сподіваємося на подальшу співпрацю. Обслуговуємося постійно цією компанією, чудові хлопці, чисті машини, дуже пунктуальні і не дорого, що важливо! Дякуємо. Сподіваємося на подальшу співпрацю.

TopRent прокат и аренда авто

TopRent это сервис по прокату и аренде автомобилей в Украине. Компания под этим название существует недавно, но имеет опытный и квалифицированный персонал со знанием своего дела, а  так же обширный...
Адрес: Киев, ул. Антоновича, д. 112

Прокат автомобилей

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)
Прокат авто SevenCars (Севен Карс)

Nars Cars - прокат автомобилей
Nars Cars - прокат автомобилей