TopRent прокат и аренда авто отзывы

Киев, ул. Антоновича, д. 112
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
TopRent прокат и аренда авто
30 отзывов / 2222 просмотра

Отзыв о компании топрент

Владимир Отзыв написан суббота, 13 апреля
У этой компании Вы сможете арендовать авто только от 2 суток, к сожалению на 1 сутки не сдают, точнее сдают, но оплата как за двое....

Арендовал по факту на день, заплатил за 2, поездка в Сумы, как оказалось вышло довольно таки выгодно. Так как на 2 суток входит 700 км пробега, в которые мы как раз и вложились, никаких доплат за перепробег не было!

Так что в принцыпе удобно и выгодно, когда необходима краткосрочная аренда автомобиля в каких то поездках или вопросах.
Достоинства:
  1. авто в наличии
  2. пешая доступность от метро
  3. доступные цены на прокат
Недостатки:
  1. минимальный заказ 2 суток

Достойный прокат авто

Лев Геннадиевич Отзыв написан пятница, 5 апреля
Достойный прокат, брал у них в прокат Porsche Panamera, заявку обработали за час, пригнали машину прям к дому. Машина конфетка, вся чистенькая, отполированная, полностью заправленная, покатался от души, отдавать не хотелось. При повторном обращении обещали скидку Достойный прокат, брал у них в прокат Porsche Panamera, заявку обработали за час, пригнали машину прям к дому. Машина конфетка, вся чистенькая, отполированная, полностью заправленная, покатался от души, отдавать не хотелось. При повторном обращении обещали скидку

Цена-качество

Гость Отзыв написан четверг, 4 апреля
Брал авто Hyundai Elantra 2018 года, для поездки с семьёй. В офисе ещё и скидку ребята сделали ))) автомобиль новый в отличном состоянии, спасибо)) Брал авто Hyundai Elantra 2018 года, для поездки с семьёй. В офисе ещё и скидку ребята сделали ))) автомобиль новый в отличном состоянии, спасибо))

Рено логан

Андрей Отзыв написан среда, 3 апреля
Машинка на газу, экономная. Брали на 2 суток, пока своя была на ремонте, для поездки к родственикам с ребенком. Детское кресло дали в подарок! Неудобство вызывает только необходимость мойки авто по возврату, она даже испачкаться не успела, если честно... но нужно мыть.... А так все на уровне. Спасибо за сервис! Машинка на газу, экономная. Брали на 2 суток, пока своя была на ремонте, для поездки к родственикам с ребенком. Детское кресло дали в подарок! Неудобство вызывает только необходимость мойки авто по возврату, она даже испачкаться не успела, если честно... но нужно мыть.... А так все на уровне. Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. удобное расположение офиса
  2. детское автокресло бесплатно
  3. достаточный запас пробега, по сравнению с конкурентами ( 350 км)
Недостатки:
  1. мойка авто по возврату

Удобный прокат автомобилей

Николай Отзыв написан пятница, 29 марта
Арендовал авто буквально на сутки, но у них минимальный заказ 2 суток, растянул удовольствие скажем так)
Пока мое авто было в ремонте, возникла необходимость поездки в Житомирскую область по личным вопросам, поездка не плановая, поэтому пришлось выкручиваться...
Арендовал Skoda Rapid 2015 года на механике по 1000 грн/сутки, забирал в центре города, недалеко от м. Палац Украина.
Авто оказалось...  Читать отзыв

Авто оказалось довольно экономичным и комфортным, даже не ожидал от него.... ( У меня сув 4*4) по топливо вышел приятный расход в 7 литров.

В общем выручили, спасибо.
Если что, буду обращаться вновь.
Остался доволен!
Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
УЖАСНО!
Когда берете Авто, всё хорошо, а вот когда возвращаете, тут начинается самое интересное!
Внимательно читайте договор, например бензин который на заправке по 30 грн., Вам посчитают по 40 грн., это если поторговаться, так-то 50!
УЖАСНО!
Если У Вас лопнуло колесо и Вы поменяете заднюю ось на другую резину чтоб не ездить на докатке, то при возврате Авто Вам пообещают вернуть их и то колесо которое осталось тоже, мол нам такое не нужно, а Вы ещё заплатите за 2-вообще новых, а когда Вы за ними приедете то Вам скажут что резину не хранят, задают в утиль)))
И то что Вам обещали это не в счёт, а после вызовут полицию, которая в свою очередь понимает что, Ваши, требования адекватны, а они как бы вообще не при делах.
Вообщем, будет суд, будет видно!
Но будьте бдительны!
Ибо мошенничество, конёк этой компашки((
Достоинства:
  1. Хорошие авто
  2. Можно продлить аренду не заезжаю в офис
Недостатки:
  1. Отношение к договоренностям
1 не согласен
Dmytro Kozyriev, спасибо Вам, что воспользовались услугой нашей компании а также за столь содержательный отзыв.
Для внесения ясности, хотели бы немного дополнить ваши слова своими комментариями.

==>"Внимательно читайте договор"
- Перед подписанием Вам была предоставлена возможность ознакомится с условиями Договора и Акта. Подписав документ Вы автоматически согласились со всеми нормами и условиями указанными в нем.

==>"...например бензин который на заправке по 30 грн., Вам посчитают по 40 грн., это если поторговаться, так-то 50!.."
- Dmytro Kozyriev, в "Акті приймання-передачі легкового автомобіля" - пункте 5-ом указано, что в случае возврата неполного бака топлива - Вы должны компенсировать разницу исходя из тарифа: 60 грн за 1л недостающего топлива.
- По этой причине менеджер имел полное право удержать с Вас стоимость дозаправки по тарифу 60 грн за 1 литр топлива. Проявив ЛОЯЛЬНОСТЬ он посчитал по 40 грн (в тот момент как на заправочных станциях стоимость топлива была в пределах 33-35 грн за 1 литр.).
- Тариф дозаправки указан из расчета оплаты работы менеджера + загрязнения авто по дороге на заправку + расходу того же топлива на эту поездку. Поэтому все авто выдаются и приниматься чистыми и с полным баком. На момент передачи Вам топливный бак был заполнен на 100%.

==>“...Если У Вас лопнуло колесо и Вы поменяете заднюю ось на другую резину чтоб не ездить на докатке…”
- Dmytro Kozyriev, автомобиль выдавался Вам с новыми! летними покрышками (фотоподтверждение имеется).
- Вы могли обратится в КРУГЛОСУТОЧНУЮ службу поддержки клиентов для получения консультации.
- Но Вы приняли самостоятельное решение и приобрели две покрышки сомнительного качества (остаток протектора 3-4 мм, более 50% - 60% износа), с поврежденной внешней стороной .

==>“а Вы ещё заплатите за 2-вообще новых…”
- Dmytro Kozyriev, как было указано ранее - Вам был выдан автомобиль с новыми! летними покрышками.
Вы же приобрели взамен 2 БУ покрышки неподходящих для данного автомобиля.
- Наш менеджер, ЛОЯЛЬНО подошел к решению данного вопроса и вместо удержания стоимости компенсации согласно тарифам, указанным в акте приема-передачи, нашел в интернете стоимость 2-х таких же новых покрышек, и согласовав с Вами удержал сумму за покупку и замену (Ваше согласие зафиксировано подписью в акте возврата).

==>“...то при возврате Авто Вам пообещают вернуть их и то колесо которое осталось тоже, мол нам такое не нужно, ….”
- Dmytro Kozyriev, Вы действительно можете забрать покрышки (после того как компания произведет замену).
- НО, Вы обратились к нам с просьбой (требованием) без предварительного согласования 19 Декабря, спустя 2 месяца! после аренды (арендовали автомобиль с 18 по 21 октября).
- Мы просто физически не может хранить покрышки такой период времени. И, так как от Вас не поступало никакой информации - покрышки отправили на утилизацию.

==>“...а после вызовут полицию…”
- Dmytro Kozyriev, мы Вас вежливо (трижды) попросили прекратить видеосъемку на территории офиса (которая велась Вами без согласия (против воли) сотрудников и клиентов, которые находились на тот момент в офисе). Но, так как Вы продолжили свои действия, руководством компании было принято решение вызова полиции.

==>“..., которая в свою очередь понимает что, Ваши, требования адекватны, а они как бы вообще не при делах…”
- Сотрудники Полиции, прибывшие на место, повели себя вполне профессионально, не заняв ничью из позиций и попросту предоставив возможность решить вопрос самостоятельно.

==>“...Но будьте бдительны! Ибо мошенничество, конёк этой компашки((...”
- Dmytro Kozyriev, на момент передачи автомобиля Вам была предоставлена возможность ознакомится и задать вопросы нашим Менеджерам, которые всегда готовы с радостью предоставить консультацию. У Вас вопросов не возникло и Вы договор и акт подписали, без каких либо замечаний.
- Dmytro Kozyriev, называть (обзывать) сотрудников компании “мошенниками” руководствуясь личностными умовыводами - некорректно.

Были рады сотрудничеству.

Good car rental company

Mark (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Good prices, new cars. Meeting at the airport, the possibility of returning a car in another city at any time. Early booking is not necessary, a lot of cars are available. Good prices, new cars. Meeting at the airport, the possibility of returning a car in another city at any time. Early booking is not necessary, a lot of cars are available.

Даниель Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Авто в наличии, возможно Забрать машину в течении часа - двух. Стандартный пакет документов, залог , оплата. Авто хорошие, цены приятные , но подход с настороженностью - в плоть до осмотра печати на фото в паспорте и голограмм на правах .... дико как то чуть... Авто в наличии, возможно Забрать машину в течении часа - двух. Стандартный пакет документов, залог , оплата. Авто хорошие, цены приятные , но подход с настороженностью - в плоть до осмотра печати на фото в паспорте и голограмм на правах .... дико как то чуть...

Оперативный прокат авто

Алекс (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Арендовал авто уже несколько раз в этом месте. Процедура аренды/сдачи происходит быстро, без задержек. Менеджеры - вежливы. Арендовал авто уже несколько раз в этом месте. Процедура аренды/сдачи происходит быстро, без задержек. Менеджеры - вежливы.

Хорошая компания

Григорий (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
В течении нескольких лет, при возникновении необходимости в автомобиле, пользуюсь услугами этой компании. Нашел через интернет, оставил заявку, перезвонили моментально, обговорили пожелания, было
предложено несколько вариантов, приехал, показали машину, все устроило, оформили быстро, сел поехал. Автопарк у компании большой, все авто в хорошем состоянии. Брал Солярис(седан), Поло,
Киа Сиид, машины обуты в резину по сезону, обслужены и заправлены, вопросов ни разу не возникало. Налетел на штраф(превышение скорости), проинформировали, заплатил...

Хорошая компания

Григорий (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 25 октября, 2018 год

Прокат машин

Зайцев Святослав (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Впервые воспользовались прокатом машины, что сказать - не дешевое удовольствие, но оно того стоит, особенно когда живёшь за Киевом и привык постоянно ездить на авто и не задумываться как куда то добраться.... Прдали свою машину, в автосалоне обещали новое авто вот вот неделя и уедете , но не тут то было .... что то перепутали , авто выгрузили в...  Читать отзыв Впервые воспользовались прокатом машины, что сказать - не дешевое удовольствие, но оно того стоит, особенно когда живёшь за Киевом и привык постоянно ездить на авто и не задумываться как куда то добраться.... Прдали свою машину, в автосалоне обещали новое авто вот вот неделя и уедете , но не тут то было .... что то перепутали , авто выгрузили в Турции, паром ушёл, бред какой то .... итого месяц ещё ждать авто, а без него как без рук! В общем Гугл помог, нашли прокат автомобилей, нас проконсультировали, подобрали авто под наш бюджет! Отъездили 10 дней, так как наше авто доставили скорее, о чем сообщили в рент и нам вернули предоплату данную на перед ( брали на 20 дней )
Машинка была - Хонда цивик в новом кузове , порадовала нас как внешним видом так и техническими характеристиками , небольшой расход, динамичное, комфортное с современным мульти медиа и огромным багажником! В общем компанией и авто остались довольны!

Владимир (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
TopRent прокат и аренда авто - Автопрокат
Достоинства:
  1. Цена - авто
  2. Большой выбор авто
  3. Гибкие цены
  4. Все авто с полным баком
  5. Страховка включена в стоимость аренды
Недостатки:
  1. Мало дизельных авто
  2. Мало вариантов на механике

Thanks for services

Abdul Nasim (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Good car, good prices, good places - Good car, good prices, good places -

Аренда авто в Киеве

Евгений (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
TopRent прокат и аренда авто - Аренда авто в Киеве
Достоинства:
  1. Цена аренды автомобиля
  2. Пробег который входит в стоимость аренды (350 км)
  3. Состояние авто
  4. Свежие автомобили
  5. Авто в наличии (особенно актуально в выходные и праздники)
Недостатки:
  1. Комиссия при оплате картой
  2. Только именная Карта
  3. Платный трансфер ( будь то по городу , вокзал, аэропорт )

Цена - качество

Сергей (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Действительно большой выбор авто и в наличии. Офис недалёко от центра и метро, удобно добираться . Автомобиль свежие - в основном до 3 лет, цены значительно ниже международных компаний и конкурентов . В стоимость входит Страховка, никаких сверх тарифов , кроме пробега - его дают 350 км суточного ( который входит в тариф), чего придостаточно для любых путешествий! Выдача, довольно...  Читать отзыв Действительно большой выбор авто и в наличии. Офис недалёко от центра и метро, удобно добираться . Автомобиль свежие - в основном до 3 лет, цены значительно ниже международных компаний и конкурентов . В стоимость входит Страховка, никаких сверх тарифов , кроме пробега - его дают 350 км суточного ( который входит в тариф), чего придостаточно для любых путешествий! Выдача, довольно понятная - автомобиль с полным баком и чистый, возврат - аналогичен, для чего дают 2 часа дополнительного времени. Не как в Европе, опоздал на пол часа / попал на сутки , все лояльно! В всяком случае, остались довольными услугой, поэтому, оставляем этот отзыв!

Good car rental company

Nijel Mackalister (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
a large car park, accept credit cards, it is possible to issue and receive a car at any time (for additional payment) the contract and act of receiving a car in English ✅ a large car park, accept credit cards, it is possible to issue and receive a car at any time (for additional payment) the contract and act of receiving a car in English ✅

Сервис по Киевски

Натан (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Ни однократно арендовали авто за границей, большое удивление было данному сервису дома ( в Киеве, Украина) цены по сравнению за рубежом / космос, залоги большие, автомобили в основном на автомате, перевозить животных запрещают ( пришли за авто с Рено, наш мопс, сказали что только в клетке, нас это сразу отпугнуло , но авто уже было забронировано и мы за...  Читать отзыв Ни однократно арендовали авто за границей, большое удивление было данному сервису дома ( в Киеве, Украина) цены по сравнению за рубежом / космос, залоги большие, автомобили в основном на автомате, перевозить животных запрещают ( пришли за авто с Рено, наш мопс, сказали что только в клетке, нас это сразу отпугнуло , но авто уже было забронировано и мы за ним уже пришли ( это была пятница и искать авто, не были ни времени, ни возможности ) менеджер тщательно сфотографировал и описал салон авто и сказал - что в клетке или прийдется оплачивать хим чистку и ремонт салона, Слава богу всё обошлось , он у нас воспитанный . Но подход удивил .... единственное что, автомобиль был в хорошем состоянии - 16 года , не прокуренный, ухоженный, с полным баком топлива и чистый, приняли оплату и залог по карте , вернули авто без приключений. Но сервис и цены немного удивили ...

Аренда авто в Киеве

Никита (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
И так , начнём с того зачем я воспользовался услугами проката авто ?!
1. Авто поставил на сто , про подменной автомобиль там не слышали ) пришлось искать выход из ситуации , так как живу за Киевом, а ездить и передвигаться нудно ежедневно.
И так , начнём с того зачем я воспользовался услугами проката авто ?!

2. Использовать такси за Киевом , особенно в час пик - нереально дорого да и не возможно / попросту нет свободных авто.

И так , Гугл в помощь , вбиваем Аренда авто Киёв, проходимая по массе сайтов , выбираем понравившеишься варианты авто , сравниваем цены , условия аренды, отсеиваем совсем неадекватные и дорогие , начинаем узнавать варианты авто доступные на Ваши даты, у меня автомобиль был необходим уже ) поэтому выбирал из вариантов что есть прям сегодня , вот сейчас .

Итого отобрав варианты авто и сравнив стоимость , при всяких равных , выбрал эту компанию -
1. Предложили выбор авто на сейчас.
2. Запаса пробега в день дают 350 км ( это придостаточно ) , были варианты по 100-150 км , мне это не подходило , так как на выходных любим путешествовать да и думать каждый день , а не переездил ли я - не хотелось.
3. Соотношение цена - авто - год авто - оптимальное .

Итого отъездив две недели ( планировался ремонт неделя) могу сказать одно, спасибо ребятам, что убедили меня взять авто для начала на 10 Дн., верну ранее , если сообщу - все вернут, буду продлевать , будет интересная цена! Так и вышло , реально получилось сэкономить на тарифе , кто не знает, чем больше период аренды - тем дешевле !) в общем , спасибо за помощь, мое авто сделано - чему я очень рад, платить за прокат , имея своё авто , как то не очень , но к сожалению бывают случаи , когда своё авто подводит (((

В общем спасибо , выручили! Всем могу сказать одно, желательно бронировать авто заранее, тогда есть огромный выбор авто ( вплоть от цвета авто и до цвета салона), никаких предоплаты не нужно - просто Ваши данные и их фото . Ещё буду обращаться , но уже для поездок в Карпаты , на своей жалко как то да и по топливно будет накладно, а в Аренду есть авто как на газу так и дизельные ! TopRent прокат и аренда авто - Аренда авто в Киеве
Достоинства:
  1. Цена-авто
  2. Оплата картой и залог наличными
  3. Чистые авто с полным баком топлива
  4. Обширный автопарк
  5. Разные классы авто
Недостатки:
  1. Возврат авто исключительно чистым (если хочешь Забрать залог сразу)
  2. Запрет на курение в авто ( ну тут спорно, но все же, я привык курить в своём авто )

Действительно авто всегда в наличии!

Кирил Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Очередной раз подвели с бронированием авто ( в другой компании) обратились сюда в TopRent - в течении часа или полутора, уже поехали по своим делам на новеньком Honda Civic , сделали скидку так как искали мы авто эконом класса на автомате и посвежее , но уже все было занято в этом классе и на...  Читать отзыв Очередной раз подвели с бронированием авто ( в другой компании) обратились сюда в TopRent - в течении часа или полутора, уже поехали по своим делам на новеньком Honda Civic , сделали скидку так как искали мы авто эконом класса на автомате и посвежее , но уже все было занято в этом классе и на эти даты (((
Спасибо за сервис , оперативность и авто ! Очень понравилось , но чуть низковато для загородных поездок ... а так все супер!

Stanislav Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Арендуем автомобиль в Украине каждый год, приезжаем к Родителям жены. Воспользовались данной услугой у этой компании, взяли vw гольф 7 на 3 недели. Цена на данный автомобиль нас вполне устроила(45$) , детское сиденье isofix дали бесплатно это порадовало! Авто не бронировали, приехали с документами и маленьким ребёнком , пришлось ждать подготовку авто около часу или более ( Арендуем автомобиль в Украине каждый год, приезжаем к Родителям жены. Воспользовались данной услугой у этой компании, взяли vw гольф 7 на 3 недели. Цена на данный автомобиль нас вполне устроила(45$) , детское сиденье isofix дали бесплатно это порадовало! Авто не бронировали, приехали с документами и маленьким ребёнком , пришлось ждать подготовку авто около часу или более (
Достоинства:
  1. Наличие авто по факту
  2. Бесплатные Доп услуги
  3. Презентабельный вид и состояние авто
Недостатки:
  1. Время подготовки авто
  2. Корм курс доллар / евро / не ахти, лучше рассчитываться $ или гривной

Рекомендую!))

Ksenya (Украина) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Обслуговуємося постійно цією компанією, чудові хлопці, чисті машини, дуже пунктуальні і не дорого, що важливо! Дякуємо. Сподіваємося на подальшу співпрацю. Обслуговуємося постійно цією компанією, чудові хлопці, чисті машини, дуже пунктуальні і не дорого, що важливо! Дякуємо. Сподіваємося на подальшу співпрацю.

Очень хороший сервис и приятные цены

Viktoria (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Уже не раз брала в аренду авто для командировок в другие города: машины новые, никаких поломок не было за все время. Подача платная, но добраться к офису очень удобно. Цены демократичные , машины чистые и ухоженные. Плюс приятная система скидок и бонусов ))) Уже не раз брала в аренду авто для командировок в другие города: машины новые, никаких поломок не было за все время. Подача платная, но добраться к офису очень удобно. Цены демократичные , машины чистые и ухоженные. Плюс приятная система скидок и бонусов )))
Достоинства:
  1. Скидки и бонусы
  2. Цены
  3. Новые автомобили
Недостатки:
  1. Нельзя курить в салоне(для курящих точно минус)

Сергей Владимирович (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Спасибо парням.
Выручили.
Машинка новенькая, расход порадовал )))
Спасибо огромное.
Спасибо парням.
Выручили.

Машинка новенькая, расход порадовал )))

Спасибо огромное.

су

Sultan (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
НЕ плохой автопрокат, цены немного ниже чем у других, но как оказалось, курить в авто нельзя, - пришлось заплатить штраф... (((
Брали Рено Легон для поездки в Одессу

Брали Рено Легон для поездки в Одессу
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Отличный сервис по аренде и прокату авто в Киеве . Большой выбор машин! Отличный сервис по аренде и прокату авто в Киеве . Большой выбор машин!

Однозначно не плохой автопрокат! Могу рекомендовать!

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Арендуем авто с мужем по необходимости, не часто. Своего нет, а рабочая мужа, не всегда доступна, вот и перебиваемся ) в общем компания не плохая, все доступно и понятно, стандартные правила и условия, цена средняя, авто довольно таки порадовали - всегда чистые и с полным баком, не прокуренные, внешне почти без царапин .... муж так же доволен, все исправно и...  Читать отзыв Арендуем авто с мужем по необходимости, не часто. Своего нет, а рабочая мужа, не всегда доступна, вот и перебиваемся ) в общем компания не плохая, все доступно и понятно, стандартные правила и условия, цена средняя, авто довольно таки порадовали - всегда чистые и с полным баком, не прокуренные, внешне почти без царапин .... муж так же доволен, все исправно и работает! Ещё не подводили , всегда есть авто в наличии , что не может не радовать! Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Не прокуренные автомобили
  2. Чистые
  3. Приятные цены и скидки
  4. Работают ежедневно
  5. Всегда есть авто в наличии
Недостатки:
  1. Завышенный курс при оплате картой
  2. Платная подача и забор авто по адресу

Комфортный сервис по прокату и аренде авто

Константин (Украина, Харків) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Всем добрый день.
Зовут меня Константин, хочу поделится опытом аренды автомобиля в автопрокате TopRent.
Не скажу что я имею мега опыт в этом деле, но все же уже с десяток раз пользовался данной услугой как в Украине так и за границей.
Что можно сказать...
Просторы нашей родины вносят свои коррективы в эту сферу...
И они конечно же не позитивные...
С...  Читать отзыв
Всем добрый день.

Что можно сказать...
Просторы нашей родины вносят свои коррективы в эту сферу...
И они конечно же не позитивные...
С чего начать даже не знаю....
Ну пожалуй начнем с того что все происходит с какой то насторожкой всех компаний к людям которые хотят арендовать авто.... Просят выслать фото документов, много вопросов куда планируете ехать и чуть ли не зачем авто....
Немного нагнетает, если честно. Но с другой стороны можно и понять.... с нашей криминогенной обстановкой это не удивляет (((
Далее, автомобиль необходимо помыть и дозаправить, для получения залога обратно... Опять таки местные особенности....
Расчет возможен наличными, в т.ч. и залог.... Такого в Европе особо не увидишь (
Не могу это отнести к минусу, но все же особенность.
Потом ограничения по возрасту и стажу, относительно большие залоги за авто да и вообще их наличие, немного удивляет...
Но опять таки с нашим то менталитетом, не удивляет )
Что порадовало, так это полный инструктаж по правилам и условиям аренды, все рассказывают и показывают, а не тычат просто договор на подпись и езжай с миром)!
Извините, чуть отклонился от темы.... ) это так в общем о прокате в нашей "ненькой"

По поводу данного проката - Toprent, ничего плохого сказать не могу...
Все те же условия, цены +- бывают акционные авто, стараюсь их и заказывать, причем это не хлам, простите 2000 годов, а в основном все таки свежие авто 2013-2016 годов.
Никаких тех замечаний не было, автомобили всегда чистые и с полным баком. Всегда есть варианты авто в наличии, даже без ранней бронировки можно получить авто день в день.
Офис недалеко от метро и центра.
В общем все устраивает, ребята следят за авто, помнят и узнают клиентов - это приятно!) РЕКОМЕНДУЮ!
Сергей (Украина) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Впервые воспользовался услугами компании, так как нужно было взять в аренду авто для фирмы на короткий срок. Качеством обслуживания остался доволен, автомобили в исправном состоянии и страховку сразу предлагают, с удовольствием буду обращаться еще. Впервые воспользовался услугами компании, так как нужно было взять в аренду авто для фирмы на короткий срок. Качеством обслуживания остался доволен, автомобили в исправном состоянии и страховку сразу предлагают, с удовольствием буду обращаться еще.
Добрый день, Сергей!
Всегда Вам рады вновь, обращайтесь!

TopRent прокат и аренда авто

TopRent это сервис по прокату и аренде автомобилей в Украине. Компания под этим название существует недавно, но имеет опытный и квалифицированный персонал со знанием своего дела, а  так же обширный...
Адрес: Киев, ул. Антоновича, д. 112

Аренда Автомобилей
Аренда Автомобилей

CarRentals
CarRentals

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)
Прокат авто SevenCars (Севен Карс)