TopLeads отзывы

TopLeads

Одна из лучших компаний на рынке товарного бизнеса

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Занималась продажей женской одежды по дропшипингу через олх, посоветовал эту компанию знакомый который начал с ними сотрудничество в том году.
Начала со среднего пакета Premium, вместе со своей помощницей , уже по истечению первого месяца сделали заказов на 1500 евро с вычетом расходов , не могла даже представить на сколько эффективной оказалась таргетинговая реклама для поиска заказов. 2 месяца проработали , дошли до отметки в 2000 евро , и решили подымать планку и на тот момент у них появился новый пакет услуг VIP. Оплатили,и сразу же начали с ещё большими оборотами, жалею о том , что не узнала о них ранее и потратила много времени на олх , в общем спасибо их команде.

TopLeads откровенно и в цифрах

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Отличная команда ребят по товарному бизнесу , покупал у них готовую бизнес модель на пакете услуг Стандарт за 299$.
за 2 месяца работы с ними вышел на доход 25000 грн , в сентябре решил подымать обороты и приобрел пакет VIP.
Медленно но верно подбираюсь к отметке в 2.500$ чистыми за месяц,иногда даже не могу поверить в это)
до этого...  Читать отзыв
до этого работал менеджером в офисе с зп 12000 грн и чудиком боссом , рад , что нашел их , рекомендую.

Рекламные услуги

turboweb.com.ua
turboweb.com.ua

Sales&Marketing Innovacion
Sales&Marketing Innovacion

Рекламный бизнес «Aegis Media»
Рекламный бизнес «Aegis Media»

Artway Group
Artway Group