TopLeads отзывы

3 отзыва / 534 просмотра

Спасибо огромное!

Алексей Алексей 24 марта, 2020 год
Купил пакет "Стандарт" по акции. Окупил за 6 дней продаж, зарабатываю около 1000 грн в день ЧИСТЫМИ!
Очень толковые ребята, с рекламой помогли и настроили, я даже не знал как она делается, а теперь могу все сам делать. Буду сотрудничать и дальше!

Одна из лучших компаний на рынке товарного бизнеса

Елена Приваренко Елена Приваренко 17 октября, 2019 год
Занималась продажей женской одежды по дропшипингу через олх, посоветовал эту компанию знакомый который начал с ними сотрудничество в том году.
Начала со среднего пакета Premium, вместе со своей помощницей , уже по истечению первого месяца сделали заказов на 1500 евро с вычетом расходов , не могла даже представить на сколько эффективной оказалась таргетинговая реклама для поиска заказов. 2 месяца проработали , дошли до отметки в 2000 евро , и решили подымать планку и на тот момент у них появился новый пакет услуг VIP. Оплатили,и сразу же начали с ещё большими оборотами, жалею о том , что не узнала о них ранее и потратила много времени на олх , в общем спасибо их команде.

TopLeads откровенно и в цифрах

Омельник Андрей Омельник Андрей 17 октября, 2019 год
Отличная команда ребят по товарному бизнесу , покупал у них готовую бизнес модель на пакете услуг Стандарт за 299$.
за 2 месяца работы с ними вышел на доход 25000 грн , в сентябре решил подымать обороты и приобрел пакет VIP.
Медленно но верно подбираюсь к отметке в 2.500$ чистыми за месяц,иногда даже не могу поверить в это)
до этого... Читать отзыв
до этого работал менеджером в офисе с зп 12000 грн и чудиком боссом , рад , что нашел их , рекомендую.

Рекламные услуги
turboweb.com.ua