Topcargo видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Topcargo

Рейтинг: 4.7/5 (53 отзыва), просмотров: 16289

Хорошая компания

Denys Khodosevych (Украина, Львів) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Возил с Топкарго видео карты и асики. Ребята четкие. Все отлично. Товары весьма дорогие. Страхую. По срокам не экспресс если не выдерживают - предупреждают. Менеджеры адекватные и на связи. Руководство слово держит. Была история под новый год с таможней - все решили без нервов очень понравилось, была похожая история с другим перевозчиком те просто кинули. Так что рекомендую к работе....  Читать отзыв Возил с Топкарго видео карты и асики. Ребята четкие. Все отлично. Товары весьма дорогие. Страхую. По срокам не экспресс если не выдерживают - предупреждают. Менеджеры адекватные и на связи. Руководство слово держит. Была история под новый год с таможней - все решили без нервов очень понравилось, была похожая история с другим перевозчиком те просто кинули. Так что рекомендую к работе. Мой отзыв

Наши партнеры.

Евгений Комаров (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 29 сентября, 2017 год
Давно сотрудничаем с компанией ТопКарго. Мы закупаем комплектующие для ремонта оргтехники. Это небольшие посылки от разных производителей. Компания сама комплектует партии из мелких заказов от разных клиентов, производит таможенной оформление, осуществляет доставку прямо к нам в офис. Очень удобно и не дорого, груз приходит без повреждений. Один раз была небольшая задержка по срокам из-за форс-мажора , но нас своевременно предупредили...  Читать отзыв Давно сотрудничаем с компанией ТопКарго. Мы закупаем комплектующие для ремонта оргтехники. Это небольшие посылки от разных производителей. Компания сама комплектует партии из мелких заказов от разных клиентов, производит таможенной оформление, осуществляет доставку прямо к нам в офис. Очень удобно и не дорого, груз приходит без повреждений. Один раз была небольшая задержка по срокам из-за форс-мажора , но нас своевременно предупредили об этом менеджеры фирмы. ТопКарго - это очень ответственная и уважаемая компания. Вот, посмотрите ролик с отзывом о их работе
1 не согласен

Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей.
Специалисты компании позаботятся...

Транспортные услуги