Доставка - Отзывы о Topcargo

Topcargo
Константин Отзыв написан 5 марта, 2019 год 370 просмотров
Ужасная компания никому не рекомендую! Заказывал товар по обещаниям операторов груз должен был быть у меня 7-10 января где-то. А по факту получил 23 февраля. Каждый раз была стабильная отговорка реорганизация таможни смотрите новости, но в новостях ничего и другие карго компании везут нормально (заказывал другой карго компанией еще) и таможня работает в усиленном режиме, а в этой карго компании на таможне все сидят на ж**е а карго тут не причем! При том еще цена доставки растет от "температуры воздуха на Марсе" а конкретнее то на запаковке груза повысили на 1.3 доллара, то на таможне еще на 1 доллар, когда попросил показать почему конкретно она возросла ответили "мы не обязаны вам ничего показывать" просто заплатите. Вообщем компания огромный минус. Я попытался выяснить отношения более с наездом и они скинули 10 долларов на доставке. Так что совет тем кто хочет с ними работать работайте с ними нагло и если они наглеют то давите их чтобы скидывали цену просите доказательства причины повышения!
Недостатки:
  1. Вообще компания один сплошной минус

Ответ представителя Topcargo 6 марта, 2019 год
Добрый день, Константин!
Понимаем и принимаем агрессивную риторику вызванную задержкой по доставке груза в Украину. Мы все стали заложниками сложившейся ситуации. Напомним что эта ситуация коснулась всех перевозчиков, так же масштабно об этом писали в СМИ, вот несколько ссылок

Что касается того что цена формируется из "температуры воздуха на Марсе", вы должны понимать, что существуют определенные правила, формирующие цену, и на эти правила зачастую кампании перевозчики влиять не могут, и это общеизвестный факт, но мы пошли вам на встречу, и не взирая на то что из-за задержки грузов непосредственно мы несём убытки, выдали вам персональную скидку.
Если вы всё-таки остались недовольны качеством предоставленных услуг, или есть претензии по отношению к менеджеру, который вас обслуживал, просим предоставить ваш код клиента для сбора фактов и дальнейшего разбирательства в сложившейся ситуации, о результатах которой вы будете проинформированы.
Код клиента и другую сопутствующую информацию высылайте на marketing@topcargo.com.ua
С уважением, отдел качества "Topcargo"

Транспортные услуги: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют транспортные услуги. Отзывы о транспортных компаниях и их услугах.

Транспортная компания Buspro24

Транспортные услуги, Киев, проспект Академика Глушкова 1
3.8
10401 просмотр
Отвратительно! Когда звонила, уверили, что будут места, пожелания передадут водителю по поводу мест (ехали вдвоём, мужчина высокого роста, просили чтоб никому не мешал) в итоге, прислали смс о месте посадки, потом прислали ещё смс с другим местом посадки, уже насторожило, приехали, позвонили водителю и * о чудо! * водитель абсолютно в...
Здравствуйте, у нас нет услуги бронирования конкретного места, в транспорте отсутствует нумерация мест, все пожелания передаются водителю со списком, по...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей.
Специалисты компании позаботятся...

Транспортные услуги