Topcargo отзывы клиентов

Topcargo отзывы клиентов

фотоапаратура из китая

Mykola Lysenko (Украина, Одеса) среда, 18 апреля Несколько раз заказывал через Топкарго с Китая аппаратуру для фото и видео съемок. Так как большинство техники довольно хрупкое, заказывали дополнительную упаковку. Доставили все в целостности. По срокам доставки до последнего не затягивают. Все приходило вовремя. В среднем где-то 15-18 дней. Менеджер всегда на связи, работает профессионально и информативно. 0 согласны, 0 не согласны

доставили по срокам

Oleg Marchenko (Германия, Munich) четверг, 5 апреля За то время что сотрудничаем с Китаем работал с несколькими карго компаниями. Менял их в основном или из-за повышения цены или проблем с доставкой. С Топкарго пока все нормально, замечаний к их работе нет хотя сотрудничаем уже год. Хороший тариф, не дерут как некоторые. Система расчетов тарифа понятная, если что не ясно менеджер помогает разобраться. По доставке стараются соблюдать сроки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

По доставке вопросов нет

Olena Shevchenko (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Заказываем с разных Китайских магазинов современные гаджеты. В основном это один-два небольших товара. В одиночку пересылать не очень выгодно. Используем консолидацию грузов Топкарго. Доставка работает хорошо, здесь можно поставить 9 из 10, по общению менеджерами впечатление хорошее, тарифы тоже разумные, не завышают на малых партиях как некоторые . Товар не теряют. Не совсем нравятся тарифы на дополнительные услуги, но здесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Топкарго отзыв

Олександр Калюжний (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год С Топкарго перевозили из Китая уже четыре раза. Впечатление о работе компании пока нейтральное. По тарифам, прохождении груза вопросов нет, здесь менеджеры работают хорошо и перед отправкой груза все выясняют и уточняют. Первые разы доставили все вовремя, но последний раз было небольшое опоздание. Груз был застрахован, в компенсацию за задержку подарили подарок - напряжение сгладили. Груз всегда приходит в целостности,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая доставка

Генадий (Украина) 5 марта, 2018 год Занимаемся сервисным обслуживанием различной садовой техники, а также большинства китайских мотоблоков и тракторов. Регулярно заказываем из Китая к ним запчасти и комплектующие. В основном используем морскую доставку и частично авиа (для некоторых видов запчастей). За все время попробовали услуги нескольких карго-компаний, но больше всего понравилось обслуживание в Топкарго, с которыми сейчас продолжаем сотрудничество. Отличная работа менеджеров, по доставке тоже все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТОпкарго

Владимир (Россия, Москва) 27 февраля, 2018 год Пока только начали сотрудничество с Топкарго. Доставили три груза из Европы. Сроками остались довольны. Также хороший деловой подход со стороны компании. Во всех случаях можно было отследить груз, или уточнить ситуацию у менеджера если возникали вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Перевозки с Топкарго

Лукьян Лютов (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год С Китая периодически заказываем партии тракторных запчастей. Последнее время пользуемся доставкой Топкарго. Пока нареканий нет. Иногда с китайскими поставщиками возникают спорные моменты при отправке грузов, цена то EXW то FOB. Часто запрашиваем фотоотчет со склада. Вопросы по поводу тарифов возникали пару раз, но в рамках разумного. Работать можно. 0 согласны, 0 не согласны

Пока без сюрпризов

Виктория (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год Вожу с Топкарго уже где-то восемь месяцев. Пока обходилось без сюрпризов. Цена устраивает. Заказываем в среднем раз в два месяца. Когда начинали работать, пока поставщик был новый для нас пользовались несколько раз услугой проверки товара. Но сейчас уже этого не делаем. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Denys Khodosevych (Украина, Львів) 8 февраля, 2018 год Возил с Топкарго видео карты и асики. Ребята четкие. Все отлично. Товары весьма дорогие. Страхую. По срокам не экспресс если не выдерживают - предупреждают. Менеджеры адекватные и на связи. Руководство слово держит. Была история под новый год с таможней - все решили без нервов очень понравилось, была похожая история с другим перевозчиком те просто кинули. Так что рекомендую к работе....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительный сервис

Дмитрий (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Ну, что я долго терпел, пора расказать про мой опыт работы с этой конторой, перед началом сотрудничества распросил все детали, договорились о цене, не спорю, случай сложный был, доставка комп. техники из Китая в Укр. через Польшу, вариант подошел так как был единственным и топкарго согласились помочь, товар был лимитирован и его надо было срочно покупать у поставщика. так как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Topcargo Ответ представителя Topcargo "Дмитрий, нам очень жаль, что сложилась данная ситуация. Дело в том, что изначально Вами заявлена доставка из из Англии. Но по факту отправка была из Гонконга службой DHL в Польшу, оформление груза происходит иначе. К тому же груз специфический - оборудование для майнинга. Наша компания со своей стороны сделала все возможное, чтобы Ваш товар был безопасно доставлен на территорию Украины, учитывая сложность ситуации, которая возникла из-за такой отправки груза. По этой причине выросла и стоимость доставки. По поводу несвоевременного информирования об адресе склада, менеджер предложил Вам несколько вариантов упрощенной доставки данного товара, от которых Вы отказались. Что касается блоков, то нам на склад они были отправлены позже, поэтому и мы их доставляем Вам с соответствующей задержкой. Наша компания в данный момент делает все возможное, чтобы в течение нескольких дней этот вопрос решился и Вы получили свой груз."

Топкарго доволен !

Фомин Руслан (Украина, Київ) 9 января, 2018 год Для меня важно получать информацию! Поэтому я звоню тогда , когда мне удобно и мне никогда не отказывали , постоянно на связи ! Поэтому работал с топкарго , работаю и буду работать !
Рекомендую !

Довольна сотрудничеством

Виктория (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Добрый день!
Занимаюсь продажей косметики.
С первого раза все получилось! Дружим с Топкарго больше года. Мои грузы с Кореи долетают в основном за 10-14 дней. Всегда пользуюсь страховкой. Был один казус, потерялась 1 коробка с косметикой. Вскоре ее нашли, вернули, извинились. Менеджер очень приятный и переживательный. Сервис на уровне. Я довольна. Топкарго желаю процветания и успехов в новом году!

Доставка из Тайваня

Иван (Украина) 3 января, 2018 год Все нормально доехало и вылетело быстро, уложились в 10 дней, все нормально пока, груз целый, доставили в день оплаты 0 согласны, 0 не согласны

Довольна услугами.

Ольга Чумакова (Россия, Астрахань) 15 октября, 2017 год Несколько раз пользовалась услугами компании. Я занимаюсь продажей детских игрушек и одежды из Китая. Пользуюсь авиадоставкой, потому что так быстрее.
Груз не задержался, комплектация полная обычно. Менеджеры всегда предупреждают о возможных рисках. Товар стараюсь страховать на всякий крайний случай.

Очень довольна

Юлия Пустовалова (Россия, Мураши) 9 октября, 2017 год Я довольная работой с этой компанией. Достаточно демократичные цены на перевозку материалов из Китая. Хороший вежливый менеджер, который дал ответы на все вопросы, первый раз пользуюсь подобной услугой и вопросов накопилась масса. Помогали с выкупом информировали о местонахождении груза. 0 согласны, 1 не согласны
Topcargo Ответ представителя Topcargo Спасибо Вам за сотрудничество и оценку компании. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Отличное сотрудничество

Екатерина Калугина (Узбекистан, Тошкент) 2 октября, 2017 год Давно сотрудничаю с Топкарго, о коих у меня сложилось очень хорошее впечатление. Думаю, всем знакомо, как тяжело возить товар из Китая, китайцы – народ трудолюбивый и шустрый, но в грузовых документах делают массу ошибок, что приводит к проблемам на нашей таможне. Товар мне всегда нужен как можно быстрее, поэтому доставку своего товара полностью доверяю Топкарго. Они контролируют каждый шаг при...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Наши партнеры.

Евгений Комаров (Россия, Saint Petersburg) 29 сентября, 2017 год Давно сотрудничаем с компанией ТопКарго. Мы закупаем комплектующие для ремонта оргтехники. Это небольшие посылки от разных производителей. Компания сама комплектует партии из мелких заказов от разных клиентов, производит таможенной оформление, осуществляет доставку прямо к нам в офис. Очень удобно и не дорого, груз приходит без повреждений. Один раз была небольшая задержка по срокам из-за форс-мажора , но нас своевременно предупредили...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Надежная компания

Валерий Михайлович (Россия, Черкесск) 29 сентября, 2017 год Пользуемся услугами данной компании уже более трех лет - для доставки товаров нашим магазинам. Отличная компания, с очень серьезной сервисной инфраструктурой. (Свои склады, коллектив профессионалов, сопровождение грузов, контроль качества отгружаемой продукции) Благодаря данной компании поставки товаров из Китая и Тайваня у нас четко налажены и все работает просто "как часы". Рекомендуем заинтересованным лицам.
Достоинства:
  1. развитая сервисная инфраструктура, все налажено,...
Недостатки:
  1. не обнаружили

Надежная компания

Anton Stetsko (Украина) 21 сентября, 2017 год Сотрудничеством с компанией TOPCARGO очень доволен, благодаря этой компании наладил поставки техники из Китая. Могу отметить что компания всегда выполняет свои обязательства в полном объеме, сроки доставки всегда совпадают с реальностью, сохранность груза гарантируется, очень нравятся цены на доставку. В целом компания заслуживает 5 баллов за сервис и профессиональную работу! 0 согласны, 1 не согласны

все нравится, придирок не имею

Алина Прокопьева (Россия, Благовещенск) 18 сентября, 2017 год Заказывала доставку груза из Китая с помощью этой компании, сервисом и обслуживанием довольна.
У компании хорошая служба технической поддержки, отвечают на вопросы достаточно быстро. Сайт максимум понятный, навигация удобная, вся необходимая информация предоставлена. При заявке менеджер перезванивает в короткие сроки, рассчитывает стоимость доставки, цены, кстати, очень гуманные. Груз доставляют в целости и сохранности. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ребята молодцы!

Светлана Н (Россия, Москва) 13 сентября, 2017 год Раньше довелось сотрудничать с двумя другими перевозчиками, и работа обоих меня не устраивала. То груз задержат на несколько дней, то дозвониться не могу, то разобьют что-нибудь. Думала, что все компании такие, но Топгаро доказали, что это не так. Уже пол года возят мне грузы из Китая и Южной Кореи. О задержках всегда предупреждают и извиняются, работают отлично! 0 согласны, 1 не согласны

Доволен сотрудничеством

Владислав 6 сентября, 2017 год С данной компанией сотрудничаю не так давно, но уже успел оценить качество выполняемых услуг. Заказывал у них перевозку грузов из Китая. Доставка товара была сделана в указанные сроки, доставлено всё целости и сохранности. За короткий период взаимодействия со мной компания показала себя только с положительной стороны. Планирую и дальше производить заказ доставки груза. 0 согласны, 1 не согласны

Порядочность подтверждаю

Ann Joy (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Делюсь личным опытом: с товарищем занимаемся торговлей, с начала года обращаемся периодически в эту компанию, когда нужно перевезти товар. Начинали с небольших партий, потом стали увеличивать заказы. Груз почти всегда вовремя доставляют, про какие-то сдвиги предупреждают, получаем товар в надлежащем качестве. Компания себя показала с хорошей стороны, считаю их одной из надежных на рынке, а сравнить есть с чем, был...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Все отлично

Марьяна (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Как всегда, "сколько людей, столько и мнений". Весной везла игрушки для своего магазина с этой компанией. Привезли ровно за 14 дней, как и обещали. Понравилось, то, что менеджер всегда на связи и дает чёткую информацию по грузу. Работала ранее с другим перевозчиком, можно было дозвонится только с 3-5 раза и никто не перезванивал.
Сейчас заказали большую партию и везем...  Читать отзыв

Работой доволен

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Работаю с Китаем более 5 лет. Пробовал возить разными карго перевозчиками. Вопросы проблем в перевозке скорее не к перевозчикам, а к таможне и правилам. Пока не понял, что перевозчик в 90% случаев сам жертва, также писал негативные отзывы. Работаю с Топкарго - год. Задержки были и не всегда все приходило. Но ребята работают честно и ответственно. Страхую обязательно, сроки...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Зніміть блакитні окуляри!

Клієнт 8*9* (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 14 июля, 2017 год Всім доброго дня! Бачу відгуки і згадую себе ще півтори року тому, коли тільки почав(ла) працювати з "Топ" Карго! Коли все добре - "напишіть про нас відгук" а коли проблеми - "почекайте трошки ось ось все буде, затримки у всіх". А коли тільки замолоджували мене "усі стоять а МИ ЇДЕМО"! Я повністю згоден(на) з відгуком, що клієнт їм потрібен тільки...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Topcargo Ответ представителя Topcargo Topcargo 24 сек назад
Команда Топкарго рассматривает все отзывы о компании и реагирует на заявления о качестве сервиса, для получения достоверной информации необходимо предоставить Ваш код клиента. По 2 -ум цифрам кода мы не в состоянии узнать именно Вас из 5000 постоянных клиентов. Рекламации похожего характера в отделе сервиса не поступали. Последняя ревизия была в сентябре 2016 года. Информация с Тао Бао форума не отвечает действительности в 90% случаев. Мы согласны с Вами, что лояльные клиенты лучший показатель качества сервиса.

Начало успешного бизнеса с Китаем.

Денис Карпинский (Германия, Gunzenhausen) 14 июля, 2017 год Начал свой бизнес не так давно, но уже довелось поработать с "недо" компаниями, вожу различные гаджеты(смарт-часы,vape-s,powerbank и тд). Из многочисленных компаний которые предлагают подобные услуги - топкарго в моем рейтинге лидер!
Сроки,тарифы - сервис на высшем уровне, менеджер всегда на связи.
Приглашают посетить офис, выпить кофе.Молодцы!! Желаю Вам дальнейшего развития,расширения границ в сфере доставки!!

Начало успешного бизнеса с Китаем.

Сроки,тарифы - сервис на высшем уровне, менеджер всегда на связи.
Гость (Украина) 19 июня, 2017 год Возил видеокарты, вот уже 3-й заказ оформляю. Спасибо за вашу оперативность и профессионализм. В наше время это редкость! Ценю вас и уже стал постоянным клиентом! 0 согласны, 1 не согласны

Нормальные ребята

Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Работаю с данной компании уже 3 месяца , очень доволен , есть задержки но я понимаю что это не от них зависит... менеджеры очень крутые особенно Максим (Одесса ) ... 0 согласны, 1 не согласны

Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей.
Специалисты компании позаботятся о...

Транспортные услуги

Компания Kirikov Group