Надоедливые хамы - Отзывы о Top Shop

Top Shop
Отзыв написан 21 февраля, 2021 год 85 просмотров
Нужны были подушки именно dormeo. Товар пришел - претензий нет. Спустя год навязчивых звонков, ТопШоп решил выйти со мной на новый уровень отношений с оскорблениями: 21.02.21 ко мне позвонил Руслан из ТопШоп 0675631974, после 10 вопросов я попрощалась и положила трубку. Он мне перезвонил с претензией как я посмела положить трубку и начал меня обзывать! Если вы не хотите стать жертвой психологического давления, то рекомендую никогда не связываться с ТопШоп!

Гость пятница, 19 марта
Добрый день! Та же история как и у Вас.И тот же неадекватный Руслан.Думаю,надо написать коллективное письмо в соотвествующие органы.
Ольга 23 февраля, 2021 год
Та же история. К товару нет претензий. Но смысл звонить клиенту с целью нахамить как из помойного ведра облили? Неужели ТАКОЕ стимулирует продажи??

Телемагазин: отзывы

Отзывы покупателей о телемагазинах. Обсуждение качества работы и товаров предоставляемых в телемагазинах.

Top Shop
Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других необходимых дома вещей. Все товары имеют гарантию безупречного качества и долгий срок службы. Приобретая вещи в нашем телемагазине Топ Шоп... подробнее

Телемагазин
Телемагазин Versailles