Top Shop

Всем советую)

klavdiya_zhuk79@mail.ua Отзыв написан 1 мин 47 сек назад
Отличный продавец,товар соответствует описанию. Спасибо,рекомендую) Отличный продавец,товар соответствует описанию. Спасибо,рекомендую)

Рекомендую та дякую вам!!!:)

anastasiya.reytern@ukr.net (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Рекомендую продавця - приємна і порядна людина. Від угоди тільки позитивні емоції:) Рекомендую продавця - приємна і порядна людина. Від угоди тільки позитивні емоції:)

Спасибо за отличный подход к работе)

Мариночка (Россия, Delta) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Очень радует такое отношение к работе, приветливые и позитивные ребята, приятно работать с Вами) Очень радует такое отношение к работе, приветливые и позитивные ребята, приятно работать с Вами)
Достоинства:
  1. Очень много
Недостатки:
  1. Минусов нет

Благодарю и советую! Останетесь довольны!

valentina.grib.87@inbox.ru (Соединенные Штаты Америки, Duncan) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Спасибо большое, покупкой довольна. Описание совпадает с реальностью. Менеджера рекомендую как ответственно и просто приятного собеседника! Спасибо большое, покупкой довольна. Описание совпадает с реальностью. Менеджера рекомендую как ответственно и просто приятного собеседника!

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

alexandra.milinova.90@bk.ru (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Покупала в этом магазине кроссовки, качеством, ценой и сделкой в целом я осталась очень довольна. Консультант на протяжении всей сделки шел мне на встречу! Покупала в этом магазине кроссовки, качеством, ценой и сделкой в целом я осталась очень довольна. Консультант на протяжении всей сделки шел мне на встречу!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный товар!
Недостатки:
  1. НЕТ МИНУСОВ!!!

Отличный сайт

xoroshev.roma@inbox.ru (Украина, Radio) Отзыв написан среда, 28 ноября
Большой ассортимент КАЧЕСТВЕННОГО товара, проверено на себе, всегда пользуемся вашими услугами! Большой ассортимент КАЧЕСТВЕННОГО товара, проверено на себе, всегда пользуемся вашими услугами!

Клёвый магазин, один из лучших интернет-магазинов в интернете!

dana.rzhevskaya.90@bk.ru Отзыв написан среда, 28 ноября
Продавец ответственная и милая девушка. Товар полностью соответствует описанию и фото! Продавец ответственная и милая девушка. Товар полностью соответствует описанию и фото!

Всем советую

liudmila.kucherina@ukr.net Отзыв написан среда, 28 ноября
Заказывала сковородку, очень качественная, с каменным покрытием, очень удобная в использовании, я осталась очень довольна, всем рекомендую. Заказывала сковородку, очень качественная, с каменным покрытием, очень удобная в использовании, я осталась очень довольна, всем рекомендую.

Заказывайте в Топ шоп не пожалеете, товары отличные!

ira.onishhuk.90@bk.ru (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Рекомендую вежливого и надежного продавца, сделка прошла успешно и быстро!!! Рекомендую вежливого и надежного продавца, сделка прошла успешно и быстро!!!

Всем рекомендую, работают честно!

galina.krasnova.88@ukr.net (Соединенное Королевство) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Спасибо за отличный товар, магазин мне понравился и обслуживание на высоте! Спасибо за отличный товар, магазин мне понравился и обслуживание на высоте!

все подошло, спасибо!)

eva.zhurzhuk.91@bk.ru (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Отзывчивый продавец, быстро отвечает на сообщения, и отправили на следующий день, товаром полностью довольна) Отзывчивый продавец, быстро отвечает на сообщения, и отправили на следующий день, товаром полностью довольна)

Приємний продавець. Дякую!

alya.prokopeva.85@bk.ru (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Дуже швидко доставили товар. Якість супер. Буду замовляти ще! Дуже швидко доставили товар. Якість супер. Буду замовляти ще!

Хорошая компания, вежливый персонал.

sergej.raevskij.85@bk.ru (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 Сделка прошла отлично! Приятный продавец! Все супер, рекомендую! Сделка прошла отлично! Приятный продавец! Все супер, рекомендую!

Безумно приятно сотрудничать с такими людьми.

snezhana.kisurina.76@bk.ru (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Всё быстро, чётко, весело и легко!) Только положительные эмоции от сделки) Всё быстро, чётко, весело и легко!) Только положительные эмоции от сделки)

Классная компания, понравилось обслуживание!

kristina.ramik.89@ukr.net (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Отличная сделка. Приятный, адекватный продавец. Сделка состоялась быстро. Рекомендую к сотрудничеству! Отличная сделка. Приятный, адекватный продавец. Сделка состоялась быстро. Рекомендую к сотрудничеству!

Все СУПЕР!

violetta.poginaiko@ukr.net (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Приємно мати справу з такими людьми.Рекомендую однозначно:недорого та швидко! Приємно мати справу з такими людьми.Рекомендую однозначно:недорого та швидко!

Рекомендую!

ira_marginova1990@mail.ua (Украина, Zhitomir) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Покупкой осталась довольна. Порядочный и ответственный продавец. Спасибо. Покупкой осталась довольна. Порядочный и ответственный продавец. Спасибо.

Отличная компания!

yana.stelmax@inbox.ru (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
 Отзыв о Top Shop по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Прекрасный продавец, вежливый, товар отправил вовремя, в оговоренное время. Я всем довольна!!! Прекрасный продавец, вежливый, товар отправил вовремя, в оговоренное время. Я всем довольна!!!
Достоинства:
  1. Всё понравилось, быстрая доставка.

Шахраї

Сергій (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
 Отзыв о Top Shop по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Купив дормео матрац якість ніяка гроші вітер повіяв в топ топ Не
НЕ ЗАДОВОЛЕНИЙ не рекомендую перевіряйте ціни в інтернеті те що вони рекламують і дізнаєтеся на скільки на вас нагріли
Купив дормео матрац якість ніяка гроші вітер повіяв в топ топ Не
Достоинства:
  1. ЯЗИКИ ГАРНІ МАЮТЬ НАТОЧЕНІ
Недостатки:
  1. ШАХРАЇ

Марно потрачені гроші

Христина (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Купляла своворідки делімано з камянним покриттям те покриття драпається половина з сковорідки злізла. Також взуття вокмакс балетки, босоніжки жіночі і чоловічі в яких крива устілка жахливо смерділи і натерли мозолі які місяць заживали нікому нераджу щей мені "добро" зробили доставка кур'єра за мій рахунок вигідно капец. Купляла своворідки делімано з камянним покриттям те покриття драпається половина з сковорідки злізла. Також взуття вокмакс балетки, босоніжки жіночі і чоловічі в яких крива устілка жахливо смерділи і натерли мозолі які місяць заживали нікому нераджу щей мені "добро" зробили доставка кур'єра за мій рахунок вигідно капец.

Осторожно здесь кидают!!!!

Наталья Валентиновна (Румыния, Constanta) Отзыв написан среда, 14 ноября
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 Заказала кроссовки. Оплатила на почте смотреть товар не разрешили. Мало того что пришли не той модели. Еще и не тот размер и бракованые. Вернула. Оплатила еще раз доставку. Сказали ждать месяц!!!! Через месяц сказали что вернут деньги. Денег нет. Потом в итоге сказали что товар ношеный. И возврату не подлежит. Будьте Вы прокляты. МОШЕННИКИ. Заказала кроссовки. Оплатила на почте смотреть товар не разрешили. Мало того что пришли не той модели. Еще и не тот размер и бракованые. Вернула. Оплатила еще раз доставку. Сказали ждать месяц!!!! Через месяц сказали что вернут деньги. Денег нет. Потом в итоге сказали что товар ношеный. И возврату не подлежит. Будьте Вы прокляты. МОШЕННИКИ.

Заказали кроссовки

Анна (Украина, Saltovka) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказали кроссовки ,пришла посылка,оплатили ,при осмотре на почте померяли,размер не подошёл .Тут же оформили возврат при сотрудниках почты !!!!Позвонив менеджерам и попросив замену размера сказали ждать месяц !!!Вы считаете это нормальным ????Когда прошёл месяц и после очередного звонка сказали проверили кроссовки вернём Вам деньги.Деньги никто не вернул !!!После ещё одного звонка ...сказали что кроссовки ношены и обмену и возврату не...  Читать отзыв Заказали кроссовки ,пришла посылка,оплатили ,при осмотре на почте померяли,размер не подошёл .Тут же оформили возврат при сотрудниках почты !!!!Позвонив менеджерам и попросив замену размера сказали ждать месяц !!!Вы считаете это нормальным ????Когда прошёл месяц и после очередного звонка сказали проверили кроссовки вернём Вам деньги.Деньги никто не вернул !!!После ещё одного звонка ...сказали что кроссовки ношены и обмену и возврату не подлежат !!!Трубку не берут !!!Вы че там вообще оборзели ???Ни товара ,ни денег ???В том что эта контора не добросовестная я думаю всем теперь стало понятно !!!Заказывать что ли до тут просто нельзя !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мощейники

претензия по исполнению заказа RVS89433661

Кривошей Светлана Николаевна 79872503940 (Россия, Ufa) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
C существенной задержкой я наконец получила свой заказ и вместо удовольствия получила гипертанический криз.Я имею клубную карту и пользуюсь вашим магазином.В очередной раз я заказала легинцы (теплая мода и привлекательность)и шапку ЧЕЛМУ-МАДЛЕН под норку и ряд других товаров. Мне прислали совершенно не устраивающий меня товар -две пары совершенно одинаковых -бесшовные лосины КОРОЛЕВА No603,а вместо заказаной челмы МАДЛЕН -челму...  Читать отзыв C существенной задержкой я наконец получила свой заказ и вместо удовольствия получила гипертанический криз.Я имею клубную карту и пользуюсь вашим магазином.В очередной раз я заказала легинцы (теплая мода и привлекательность)и шапку ЧЕЛМУ-МАДЛЕН под норку и ряд других товаров. Мне прислали совершенно не устраивающий меня товар -две пары совершенно одинаковых -бесшовные лосины КОРОЛЕВА No603,а вместо заказаной челмы МАДЛЕН -челму из тонкой коричневой ткани.Почему вы так бесцеремонно меняете заказ по своему усмотрению при этом в худшую сторону и напрочь отбиваете охоту приобретать у вас товар.
Недостатки:
  1. неуважительное обслуживание покупатетей на грани обмана

Я довольна и всем рекомендую!

katya.esnyuk@bk.ru (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Одесса, пров. Семафорний, 4 (ТЦ Середньофонтанський) Продавец очень внимательный, очень отзывчивый и очень позитивный человек, с трепетным отношением к своим клиентам. Большое спасибо. Продавец очень внимательный, очень отзывчивый и очень позитивный человек, с трепетным отношением к своим клиентам. Большое спасибо.

Накипело!!!!

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
До предела навязчивый сервис! Никогда больше не обращусь в данный интернет-магазин! Ни кому не советую! Звонят постоянно, хамят! До предела навязчивый сервис! Никогда больше не обращусь в данный интернет-магазин! Ни кому не советую! Звонят постоянно, хамят!

Как мне прислали товар с неправильным размером и я пострадала

Людмила Пелых (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Заказала ботинки "оксфорд" Пришли -на коробке мой размер,а в коробке на размер меньше.Позвонила,разговаривать изволили через 8 часов после звонка.Никто не извинился,3 часа потеряно на очередь на почте + неделю молчали(все зафиксировано документально) + 2 недели" искали" рамер т.е. почти месяц сдвигов нет! И РАЗМЕРА НЕТ!!!!Месяц !!!
Сегодня хамоватым голосом предложили " выберите что-нибудь!"
Сегодня хамоватым голосом предложили " выберите что-нибудь!"
Люди!!! НЕ связывайтесь с этой компанией,если не хотите потерять здоровье,время и нервы!!!!
Достоинства:
  1. Обувь приятная за счет подошвы
Недостатки:
  1. Как можно отправлять товар и не проверять его.А исправить свои ошибки и подавно!!!!

Не купляйте тут нічого

Гость (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Повернути товар неможливо.
Товар якості немає ніякої взяв матрасів від дормео за 3000 грн. якість ніяка . Мінус повний
Повернути товар неможливо.

Всем довольна, всем советую!

karina.chernaya.1990@list.ru (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Продавец лояльный и оперативный. Большое спасибо! Продавец лояльный и оперативный. Большое спасибо!

Беспредел!!!

Любовь (Украина, Odessa) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Мой папа 81 год, который страдает деменцией, имел неосторожность заказать у них товар. Естественно заказ и доставка на ура!!! Но потом началось самое ужасное, что папа пережил в своей жизни. Ему постоянно звонят и настоятельно рекомендуют приобрести какую то срань ни кому не нужную. Он залазит в долги и покупает все это. И это как снежный ком. На мои...  Читать отзыв Мой папа 81 год, который страдает деменцией, имел неосторожность заказать у них товар. Естественно заказ и доставка на ура!!! Но потом началось самое ужасное, что папа пережил в своей жизни. Ему постоянно звонят и настоятельно рекомендуют приобрести какую то срань ни кому не нужную. Он залазит в долги и покупает все это. И это как снежный ком. На мои просьбы удалить его с их базы я так понимаю никто не реагирует. Выход один- поменять номер.
Достоинства:
  1. Навязчивость на высоте
Недостатки:
  1. Один бесконечный минус

Супер!

anna.shevelyova.1977@mail.ru (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Хороший магазин с приемлемыми ценами и быстрой доставкой) Мне все понравилось) Хороший магазин с приемлемыми ценами и быстрой доставкой) Мне все понравилось)

Top Shop

Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других...

Телемагазин

Телемагазин Versailles