Top Shop
278 отзывов / 84384 просмотра

Беспредел!!!

Любовь (Украина, Odessa) Отзыв написан суббота, 13 октября
Мой папа 81 год, который страдает деменцией, имел неосторожность заказать у них товар. Естественно заказ и доставка на ура!!! Но потом началось самое ужасное, что папа пережил в своей жизни. Ему постоянно звонят и настоятельно рекомендуют приобрести какую то срань ни кому не нужную. Он залазит в долги и покупает все это. И это как снежный ком. На мои...  Читать отзыв Мой папа 81 год, который страдает деменцией, имел неосторожность заказать у них товар. Естественно заказ и доставка на ура!!! Но потом началось самое ужасное, что папа пережил в своей жизни. Ему постоянно звонят и настоятельно рекомендуют приобрести какую то срань ни кому не нужную. Он залазит в долги и покупает все это. И это как снежный ком. На мои просьбы удалить его с их базы я так понимаю никто не реагирует. Выход один- поменять номер.
Достоинства:
  1. Навязчивость на высоте
Недостатки:
  1. Один бесконечный минус

Супер!

anna.shevelyova.1977@mail.ru (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 12 октября
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Хороший магазин с приемлемыми ценами и быстрой доставкой) Мне все понравилось) Хороший магазин с приемлемыми ценами и быстрой доставкой) Мне все понравилось)

Все в этой сделке мне понравилось.

daria.nesvat@ukr.net (Украина, Petrovskogo) Отзыв написан четверг, 11 октября
 Отзыв о Top Shop по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б С удовольствием оставляю положительный отзыв и о покупке, и о продавце. Выход продавца на связь после запроса был оперативным, общение по товару – конструктивным и доброжелательным, а отправка заказа без задержек, В общем у меня от покупки остались самые положительные и приятные эмоции! По-этому я смело могу всем рекомендовать! С удовольствием оставляю положительный отзыв и о покупке, и о продавце. Выход продавца на связь после запроса был оперативным, общение по товару – конструктивным и доброжелательным, а отправка заказа без задержек, В общем у меня от покупки остались самые положительные и приятные эмоции! По-этому я смело могу всем рекомендовать!
Достоинства:
  1. Выход продавца на связь после запроса был оперативным

Получил возврат денег за флисовую кофту walkmaxx

Егор (Украина, Zhitomir) Отзыв написан среда, 10 октября
Спустя полторы недели мне вернули деньги за купленный товар в этом магазине, за что я благодарен продавцу. Хотя я был наслышан ,что возврат этот магазин не принимает. Миф!!! Совет: Обговаривате сразу с продавцом, что если Вас товар не устроит вы его вернете. Так и было в моём случае. Желаю всем хороших покупок!) Спустя полторы недели мне вернули деньги за купленный товар в этом магазине, за что я благодарен продавцу. Хотя я был наслышан ,что возврат этот магазин не принимает. Миф!!! Совет: Обговаривате сразу с продавцом, что если Вас товар не устроит вы его вернете. Так и было в моём случае. Желаю всем хороших покупок!)

Цены отличные!

ruslana.oger.90@inbox.ru (Россия, Delta) Отзыв написан вторник, 9 октября
Очень осталась довольна сотрудничеством, спасибо вам огромное! Советую теперь всем вас! Очень осталась довольна сотрудничеством, спасибо вам огромное! Советую теперь всем вас!
Достоинства:
  1. Всё просто супер!

Круто!

Михаил Виртухов (Россия, Delta) Отзыв написан четверг, 4 октября
Спасибо!!! Я доволен очень обслуживанием, это отличная компания!!! Спасибо!!! Я доволен очень обслуживанием, это отличная компания!!!
Достоинства:
  1. Скорость работы!
Недостатки:
  1. Нет таких!

Отличное качество

Рая (Латвия, Riga) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Осуществила уже не одну покупку в этой компании, товар всегда радует оригинальностью, качеством, дизайном, и главное стоимостью да еще огромный плюс - экономия времени (не надо ходить по магазинам в поисках). Спасибо всему коллективу и побольше благодарных клиентов, удачи всем. Осуществила уже не одну покупку в этой компании, товар всегда радует оригинальностью, качеством, дизайном, и главное стоимостью да еще огромный плюс - экономия времени (не надо ходить по магазинам в поисках). Спасибо всему коллективу и побольше благодарных клиентов, удачи всем.
Достоинства:
  1. экономия времени
Недостатки:
  1. отсутствуют

Жалею что связался с этим магазином!

Егор (Украина, Sevastopol) Отзыв написан среда, 26 сентября
Заказал флисовую кофту walkmaxx, Перед заказом проговаривал что беру на свой страх и риск в случае если не подойдет размер верну. Говорили отправят новой почтой курьерской доставкой, по итогу отправили другой почтой с невозможностью осмотра перед оплатой. Размер не подошел, в карманы руки не влазят с виду она не выглядит на 500гр,тряпка. Позвонил вернуть, сказали буду месяц ждать денег на...  Читать отзыв Заказал флисовую кофту walkmaxx, Перед заказом проговаривал что беру на свой страх и риск в случае если не подойдет размер верну. Говорили отправят новой почтой курьерской доставкой, по итогу отправили другой почтой с невозможностью осмотра перед оплатой. Размер не подошел, в карманы руки не влазят с виду она не выглядит на 500гр,тряпка. Позвонил вернуть, сказали буду месяц ждать денег на возврат, типа будет какая-то экспертиза и так далее.И без ковты и без денег ( Не серьезные люди ,не советую!!!

Раджу магазин

Жанна Яковенко (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Хочу подякувати, ковдра прийшла якісна та доречно у термін до холодної погоди. Буду звертатися, бо переконалася у надійності продавця. Хочу подякувати, ковдра прийшла якісна та доречно у термін до холодної погоди. Буду звертатися, бо переконалася у надійності продавця.

Спасибо)

Настя Сиренко (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
А я поблагодарю магазин за теплое отношение к покупателю и отличный сервис. Буду обращаться и впредь. Рекомендую. А я поблагодарю магазин за теплое отношение к покупателю и отличный сервис. Буду обращаться и впредь. Рекомендую.

Это просто ужас!

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Купила полгода назад покупку родителям, так теперь этот магазин достает своими звонками вот уже как полгода и предлагает не нужные мне товары!!!
Когда я сказала что меня не интересует их продукция и попросила мне больше не звонить и удалить мой номер с их базы данных они положили трубку и позвонили снова через месяц!
У меня такое чувство что они получают удовольствие от...  Читать отзыв
У меня такое чувство что они получают удовольствие от того что достаю людей!
Не кому не советую этот магазин!!!

понравилось

Регина Смолиина (Украина, Kremenchug) Отзыв написан пятница, 21 сентября
спасибо. мне понравился ваш магазин. в следующий раз обязательно обращусь к вам снова. спасибо. мне понравился ваш магазин. в следующий раз обязательно обращусь к вам снова.

Спасибо

Анастасия Перец (Россия, Delta) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Рекомендую, получила товар в указанный срок, качество надлежащее цене. Все нормально! Рекомендую, получила товар в указанный срок, качество надлежащее цене. Все нормально!

неплохо

Дмитрий Бойко (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Мне понравилась эта компания. Много нужных и качественных товаров. Цены лояльные. Всем рекомендую. Мне понравилась эта компания. Много нужных и качественных товаров. Цены лояльные. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. качественные товары, цены выгодные
Недостатки:

неадекватні грубі менеджери,чхати вони хотіли на своїх віп-клієнтів!

mila (Франция, Very) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
наша сім'я -віп-клієнт цієї компанії,часто менеджери на телефонували, розповідали про цікаві новинки,ми робили замовлення, не виникало ніяких проблем,нам привозили все вчасно і те, що ми замовляли.
Не так давно, ми замовили взуття 38 розміру, але чомусь нам привезли 36 розмір. Терміново їм зателефонували, дівчина менеджер дуже вибачалася, сказала, щоб ми відіслали замовлення їм назад, а вони нам повернуть гроші. Ми...  Читать отзыв
Не так давно, ми замовили взуття 38 розміру, але чомусь нам привезли 36 розмір. Терміново їм зателефонували, дівчина менеджер дуже вибачалася, сказала, щоб ми відіслали замовлення їм назад, а вони нам повернуть гроші. Ми так і зробили.
Але через деякий час замовлення знову до нас повернулося. Знову телефонували, пробували розібратися, вони кидали слухавку, дозвонилися з 5 разу з іншого номеру. на цей раз я не почула вибачень, тільки нотації, якась неотесана дівиця грубо зі мною розмовляла,так не назвавши причини, чому вони неприйняли замовлення назад (адже було погоджено раніше з представником їхньої компанії).
Відчуття неприємні після такої ситуації.
Будьте обережні, щоб з вами такого не трапилося.

цікаво, а ця компанія читає тут про себе відгуки від свої покупців?)))
Достоинства:
  1. товари гарної якості
Недостатки:
  1. менеджери не вміють вирішувати проблеми із замовленнями, особливо коли стосується повернення товару і коштів

Заказ выполнили оперативно.

Максим (Россия, Delta) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Мой заказ выполнили в сжатые сроки , что не может не радовать и не подкупить , конечно я снова буду к вам обращаться ! Мой заказ выполнили в сжатые сроки , что не может не радовать и не подкупить , конечно я снова буду к вам обращаться !
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Хороший финал)

Георгий (Россия, Delta) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Спасибо за хорошо организованный процесс покупки, мне помогли в выборе товара советом и подробностями по товару. Цена меня устроила. Спасибо! Спасибо за хорошо организованный процесс покупки, мне помогли в выборе товара советом и подробностями по товару. Цена меня устроила. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству
Недостатки:
  1. Нет никаких

Нет сервисного обслуживания

Алексей (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Купил дорожную сумку дормео-через год сломался колесный блок-заменить-ничего не подходитПозвонил в топ шоп-сервиса и запчастей у них нет-ищите сами!
Если сервиса нет-не покупайте у них НИЧЕГО!
Если сервиса нет-не покупайте у них НИЧЕГО!
Недостатки:
  1. Им бы только продать

Рекомендую всем-всем-всем!!!

Максим (Россия, Delta) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Мне предоставили максимум внимания , я остался доволен обслуживанием и результатом покупки в данном магазине ! Спасибо !! Мне предоставили максимум внимания , я остался доволен обслуживанием и результатом покупки в данном магазине ! Спасибо !!

Можно бы хуже, да некуда!

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 Из-за обмана и дешевых китайских подделок я влетела на 1100 грн. Заказала матрас Дормео на официальном сайте. Прислали Новой почтой за мой, естественно, счет. Когда распаковали вакуумную упаковку, вся квартира наполнилась удушливым запахом. Позвонила на горячую линию, сказали, что это от вакуумной упаковки и запах скоро выветрится. Максимум - сутки и все будет окей! Матрас пролежал на сквозном проветривании 2...  Читать отзыв Из-за обмана и дешевых китайских подделок я влетела на 1100 грн. Заказала матрас Дормео на официальном сайте. Прислали Новой почтой за мой, естественно, счет. Когда распаковали вакуумную упаковку, вся квартира наполнилась удушливым запахом. Позвонила на горячую линию, сказали, что это от вакуумной упаковки и запах скоро выветрится. Максимум - сутки и все будет окей! Матрас пролежал на сквозном проветривании 2 недели, а запах никуда не делся. Предложили вернуть матрас и опять доставка за мой счет. За матрас деньги еще не вернули, а за доставку уже предупредили, что не вернут. А это, на минутку больше тысячи грн. Если у вас денег куры не клюют и вам их девать некуда, лучше перечислите на благотворительность, но не грейте руки мошенникам!
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. Сплошные!

Я всем рекомендую этот интернет магазин! Цены и качество отличные!)

Илона (Россия, Delta) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Продавец замечательный, честный и весьма оперативный в области обработки заказов. Всегда готова идти на встречу.
Эмоции и впечатления только положительные от покупки и от сделки.
Эмоции и впечатления только положительные от покупки и от сделки.
Достоинства:
  1. Всё супер!
Недостатки:
  1. не наблюдалось!

Всё понравилось, всем довольна!

Юлия (Россия, Delta) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Продавцу большое спасибо за помощь с выбором товара. Всем рекомендую! Продавцу большое спасибо за помощь с выбором товара. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качеством товара довольна.

быстрая и очень удачная сделка)

Ирина (Россия, Delta) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Спасибо! Сумка понравилась, качество супер! РЕКОМЕНДУЮ!))) Спасибо! Сумка понравилась, качество супер! РЕКОМЕНДУЮ!)))
Достоинства:
  1. Всё понравилось
Недостатки:

Закажу еще у вас обязательно!

Настя (Россия, Delta) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Товар соответствует фото и описанию, продавец приятен в общении. Рекомендую! Товар соответствует фото и описанию, продавец приятен в общении. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Товар точь в точь как на фото.
Недостатки:
  1. нет минусов

Классный магазин)

Ксения (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Честный продавец, быстрая доставка . Рекомендую) Честный продавец, быстрая доставка . Рекомендую)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, товар самый лучший!
Недостатки:
  1. не увидела минусов, только +++

Проверенно на себе, смело могу рекомендовать!

Лена (Украина, Львів) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Большое спасибо продавцу за внимательное отношение к покупателю, оперативное обслуживание и просто за приятное общение! Большое спасибо продавцу за внимательное отношение к покупателю, оперативное обслуживание и просто за приятное общение!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливое отношение к покупателю
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Все хорошо

Кат.С (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б У меня о магазине только приятные впечатления. В первую очередь мне нравится то, что здесь все нормально в плане выбора, а также ещё и по обработке заказа и его доставке здесь все получается сделать быстро. У меня о магазине только приятные впечатления. В первую очередь мне нравится то, что здесь все нормально в плане выбора, а также ещё и по обработке заказа и его доставке здесь все получается сделать быстро.

Спасибо!

Гость (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Все прошло замечательно! Впечатления самые приятные: на все вопросы я получила ответы с фотографиями, посылка была выслана в кратчайшие сроки!Рекомендую! Все прошло замечательно! Впечатления самые приятные: на все вопросы я получила ответы с фотографиями, посылка была выслана в кратчайшие сроки!Рекомендую!

Заказала кондиционер Артик Аир

Гость (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Заказала кондиционер Артик Аир. Просмотрев на сайте оригинал сразу увидела подделку. Но подумала "а вдруг". Конечно вместо внушительного фильтра увидела сантиметровую полосочку. Работало долго но эффекта ноль. Только как светильник работает. Да,кстати,весь поцарапаный.Дозвонившись оператору спросила как вернуть товар не соответствующий описанию. Мне долго объясняли что это сугубо моё мнение и если что не нравиться заказывайте экспертизу. Сколько заказывала такого ещё...  Читать отзыв Заказала кондиционер Артик Аир. Просмотрев на сайте оригинал сразу увидела подделку. Но подумала "а вдруг". Конечно вместо внушительного фильтра увидела сантиметровую полосочку. Работало долго но эффекта ноль. Только как светильник работает. Да,кстати,весь поцарапаный.Дозвонившись оператору спросила как вернуть товар не соответствующий описанию. Мне долго объясняли что это сугубо моё мнение и если что не нравиться заказывайте экспертизу. Сколько заказывала такого ещё не видала. Без проблем принимали товар и возвращали деньги. Не заказывайте в Топ Шопе. Продают китайскую подделку!!!

Классный магазин, оставил положительные впечатления)

Ева (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Наилучшие впечатления от сделки, большое спасибо за приятное сотрудничество. Обращусь к вам еще!)))) Наилучшие впечатления от сделки, большое спасибо за приятное сотрудничество. Обращусь к вам еще!))))

Top Shop

Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других...

Телемагазин

Телемедиа