Top Shop отзывы

Top Shop
455 отзывов / 103602 просмотра

Всегда заказываю здесь

Валентин Отзыв написан 5 мин 30 сек назад
Заказываю тут довольно часто, очень нравится сервис, Лучший, то я встречал. Цены и качество вообще вне конкуренции. Спасибо большое! Продолжайте также! Заказываю тут довольно часто, очень нравится сервис, Лучший, то я встречал. Цены и качество вообще вне конкуренции. Спасибо большое! Продолжайте также!

Операторы хамы

Елена Отзыв написан 1 час 16 мин назад
Уважаемая администрация, примите меры по устранению телефонных операторов, которые откровенно хамят клиентам. Уже не первый раз!!! Желания покупать что то пропало напрочь. Сегодня звонил Игорь, у вас же должны вестись записи разговоров. Уважаемая администрация, примите меры по устранению телефонных операторов, которые откровенно хамят клиентам. Уже не первый раз!!! Желания покупать что то пропало напрочь. Сегодня звонил Игорь, у вас же должны вестись записи разговоров.
Достоинства:
  1. Товар
Недостатки:
  1. Хамовитые операторы

террористическая организация

вася Отзыв написан 14 часов 16 мин назад
купил однажды матрас ...и началось звонки с якобы менеджерами , которые суют всякую хрень , которая лежит ненужным грузом , всякие чайники . вентиляторы ......достали -. блокирую телефоны , они звонят с других меняя людей и якобы предлагают экслюзивную пропозицию , от которой отказаться -себе навредить ....я...  Читать отзыв купил однажды матрас ...и началось звонки с якобы менеджерами , которые суют всякую хрень , которая лежит ненужным грузом , всякие чайники . вентиляторы ......достали -. блокирую телефоны , они звонят с других меняя людей и якобы предлагают экслюзивную пропозицию , от которой отказаться -себе навредить ....я сделал вывод общаться нет смысла -нужно просто выбивать телефон
Достоинства:
  1. доставку делают без проблем
Недостатки:
  1. достали , з тем товаром который у них на складах и им надо заработать

Все супер!! Рекомендую!

Елена Отзыв написан 18 часов 47 мин назад
Давно сотрудничаю с данным магазином, нравится то, что всегда указаны актуальные цены, качество отличное, и товар соответствует описанию. Рекомендую заказывать тут Давно сотрудничаю с данным магазином, нравится то, что всегда указаны актуальные цены, качество отличное, и товар соответствует описанию. Рекомендую заказывать тут

Не соблюдают закон прав потребителя

Алёна Отзыв написан 20 часов 47 мин назад
Долго думала и все же решилась купить балетки у этого замечательного магазина, для уточнения они стоят 2000 рублей. После получения товара и померив обнаружила что они велики. Решила воспользоваться своим правом, которое прописано в ст. 25 о защите прав потребителя, обмен товара надлежащего качества который не подошёл по потребительским характеристикам( в данный момент размер). Прочитала у них на сайте, что...  Читать отзыв Долго думала и все же решилась купить балетки у этого замечательного магазина, для уточнения они стоят 2000 рублей. После получения товара и померив обнаружила что они велики. Решила воспользоваться своим правом, которое прописано в ст. 25 о защите прав потребителя, обмен товара надлежащего качества который не подошёл по потребительским характеристикам( в данный момент размер). Прочитала у них на сайте, что они подтверждают что есть такой закон и они его соблюдают.
Все вроде бы хорошо. Звоню оператору создать обмен товара, и тут начинаются чудеса. Мне говорят что обмен мы не делаем, если хотите возвращайте товар. При долгих препинаний оператор делает заявку, что бы со мной связалось руководство. На следующий день звонит менеджер отдела рекламаций. На вопросы на основании какого закона они отказывают в обмене, она сказала ст. 26 закона прав потребителя. Объясню что это за статья. Дистанционный способ продажи товара. Там описано по обмену только то что срок обмена уже не 14 дней, а 7. И больше ничего. То есть он никак не отменяет мое право на обмен товара на аналогичный другого размера. По итогу, когда девушке нечего было сказать на мои вопросы она положила трубку. После этого хоть об стенку бейся но общаться никто уже с тобой не будет. Возвращай и точка. Руководство этой организации либо вообще отсутствует, либо просто не знает что ответить людям. Так что если кто-то хочет сделать заказ. Это заказ в одну сторону.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Навязывание товаров
  2. Постоянные звонки с предложением
  3. Неумение общаться с трудными покупателями
  4. Неумение находить компромиссных решений
  5. Незнание законов

Магазин хороший

Вероника Отзыв написан среда, 14 августа
Редко встретишь такое хорошее обслуживание. Цены также радуют. Заказывала тут несколько раз, перезванивают быстро , доставляют в сроки. Спасибо) Редко встретишь такое хорошее обслуживание. Цены также радуют. Заказывала тут несколько раз, перезванивают быстро , доставляют в сроки. Спасибо)

Приятно сотрудничать

Илья Отзыв написан вторник, 13 августа
Компания надежная, всем советую. Давно заказываю тут, всегда выше ожиданий! Только тут и покупаю))) Доставляют в обещанные сроки, и в целости! Компания надежная, всем советую. Давно заказываю тут, всегда выше ожиданий! Только тут и покупаю))) Доставляют в обещанные сроки, и в целости!

Хуже магазина нет на свете.

Коваленко Валерий Отзыв написан вторник, 13 августа
Наверное самый конченный магазин , единственный плюс вежливые консультанты на этом все. Заказал Ортопедичний топер Ролл Ап Зелений чай Dormeo прислали Ортопедичний топер Ролл Ап Супрім. Order #13100011196 Наверное самый конченный магазин , единственный плюс вежливые консультанты на этом все. Заказал Ортопедичний топер Ролл Ап Зелений чай Dormeo прислали Ортопедичний топер Ролл Ап Супрім. Order #13100011196

Очень понравилось обслуживание

Ирина Отзыв написан понедельник, 12 августа
Приятные консультанты, вежливые и компетентные. Цены также порадовали , не завышены как в других магазинах. Доставили все быстро и без проблем. Спасибо! Приятные консультанты, вежливые и компетентные. Цены также порадовали , не завышены как в других магазинах. Доставили все быстро и без проблем. Спасибо!

Жахливе спілкування.

Ольга Отзыв написан четверг, 8 августа
Доброго дня. Не вперше роблю покупку в цьому телемагазині. Все не погано, але от продавці-консультанти просто вражають!Спілкуватися з клієнтами не мають досвіду ніякого! Остання була ВІКТОРІЯ, це просто жах!!! Навіть бажання купувати зникло! Будь-ласка, зверніть увагу кого Ви берете на роботу!!! Доброго дня. Не вперше роблю покупку в цьому телемагазині. Все не погано, але от продавці-консультанти просто вражають!Спілкуватися з клієнтами не мають досвіду ніякого! Остання була ВІКТОРІЯ, це просто жах!!! Навіть бажання купувати зникло! Будь-ласка, зверніть увагу кого Ви берете на роботу!!!
Достоинства:
  1. Хороший товар.
Недостатки:
  1. Продавці-консультанти.

пылесос Ровлис

наталия Отзыв написан среда, 31 июля
пылесос очень слабенький .собирает мусор только с ковровых покрытий.с пола вообще не тянет. после выключения выплевывает мусор обратно так что собрать необходимо веником.Обратно фирма не принемает не под каким соусом. ...  Читать отзыв пылесос очень слабенький .собирает мусор только с ковровых покрытий.с пола вообще не тянет. после выключения выплевывает мусор обратно так что собрать необходимо веником.Обратно фирма не принемает не под каким соусом. Короче впаривают фигню за большие деньги.

Приятно удивили

Юлия Отзыв написан среда, 24 июля
Была приятно удивлена ценами, при таком хорошем качестве довольно низкие. Менеджер перезвонил почти сразу же, доставили также быстро. Вообщем придраться не к чему) Была приятно удивлена ценами, при таком хорошем качестве довольно низкие. Менеджер перезвонил почти сразу же, доставили также быстро. Вообщем придраться не к чему)

Быстрая доставка

Максим Отзыв написан понедельник, 22 июля
Доволен сотрудничеством с этой компанией. Обслужили на высшем уровне, доставили своевременно. Порекомендовал магазин другу , он также остался доволен. Спасибо! Доволен сотрудничеством с этой компанией. Обслужили на высшем уровне, доставили своевременно. Порекомендовал магазин другу , он также остался доволен. Спасибо!

Огромное спасибо, очень довольны

Ангелина Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Быстро связались с нами, терпеливо ответили на все вопросы, все уточнили. Доставили в оговоренные сроки и качество понравилось. Молодцы) Быстро связались с нами, терпеливо ответили на все вопросы, все уточнили. Доставили в оговоренные сроки и качество понравилось. Молодцы)

5 ЗВЕЗД, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

Роман Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Очень понравилось то, что быстро связались, уточнили все нужное, доставили быстро и без повреждений, дали скидку на следующие заказы. Очень понравилось то, что быстро связались, уточнили все нужное, доставили быстро и без повреждений, дали скидку на следующие заказы.
Достоинства:
  1. качество, цена, скорость доставки

Никаких проблем не возникло

Вероника Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Заказываем тут вместе с подругой довольно давно. За все время проблем не возникало. Цена товара соответствует качеству, доставляю в сроки. Мы довольны. Заказываем тут вместе с подругой довольно давно. За все время проблем не возникало. Цена товара соответствует качеству, доставляю в сроки. Мы довольны.
Достоинства:
  1. качество, скорость доставки

Отлично обслужили

Виктория Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Очень рад, что обратилась сюда. Получила только положительные эмоции от заказа. Буду еще к Вам обращаться и подругам посоветую. Очень рад, что обратилась сюда. Получила только положительные эмоции от заказа. Буду еще к Вам обращаться и подругам посоветую.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество

Всем доволен

Назар Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Никаких претензий к магазину нет. В который раз заказываю, все на высшем уровне. Быстро перезванивают, доставляют в оговоренные сроки. Качество и цена соответствуют. Никаких претензий к магазину нет. В который раз заказываю, все на высшем уровне. Быстро перезванивают, доставляют в оговоренные сроки. Качество и цена соответствуют.
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества, скорость доставки
Недостатки:
  1. -

Буду заказывать еще

Наталья Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Обслуживание на высоте, качество и цена понравились. Доставили все быстро и без повреждений. Рекомендую! Обслуживание на высоте, качество и цена понравились. Доставили все быстро и без повреждений. Рекомендую!
Достоинства:
  1. ассортимент, качество, цены

Хороший магазин

Ирина Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Первый раз заказывала тут. Понравилось обслуживание. Качество и цены соответствуют. буду еще заказывать тут) Первый раз заказывала тут. Понравилось обслуживание. Качество и цены соответствуют. буду еще заказывать тут)
Достоинства:
  1. качество, цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. -

никаких проблем не возникало

Владимир Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Заказывал тут несколько раз. Претензий нет. Связались в течении 15 минут, доставили заказа в оговоренные сроки. Товар соответствует описанию. Буду еще обращаться. Заказывал тут несколько раз. Претензий нет. Связались в течении 15 минут, доставили заказа в оговоренные сроки. Товар соответствует описанию. Буду еще обращаться.
Достоинства:
  1. скорость, качество, цена
Недостатки:
  1. не обнаружено

а висилають не те

Пітулей Орися Ярославівна Отзыв написан 27 июня, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 Я член клубу 5 зірок, однак каталоги надходять лише з товаром, хоча обіцяли... Замовляла постільну білизну, вислали простині. Замовляла Делімано комбайн(нагалили по телефону!),а вислали блендер, який мені не потрібний! Лохотрон! Я член клубу 5 зірок, однак каталоги надходять лише з товаром, хоча обіцяли... Замовляла постільну білизну, вислали простині. Замовляла Делімано комбайн(нагалили по телефону!),а вислали блендер, який мені не потрібний! Лохотрон!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. обманюють, аби лише збутися товару і отримати девіденди від продажу

сковородка делимано

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
купила сковородку делимано в тор шопе,Рассказывали мол не боиться царапин можно использовать вилку и нож,В инструкции отмечено использовать силиконовую или деревянную лопатку,Да еще и без крышки пришла хотя я спрашивала,Не берите тут ничего полный развод и обман,Пока сами украинцы не начнут достойно относиться к согражданам в стране ничег не поменяеться,Не берите ничего в тор шопе, купила сковородку делимано в тор шопе,Рассказывали мол не боиться царапин можно использовать вилку и нож,В инструкции отмечено использовать силиконовую или деревянную лопатку,Да еще и без крышки пришла хотя я спрашивала,Не берите тут ничего полный развод и обман,Пока сами украинцы не начнут достойно относиться к согражданам в стране ничег не поменяеться,Не берите ничего в тор шопе,

Тор шоп- китайська фігня за чималі кошти

Cholito Отзыв написан 22 июня, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Одесса, пров. Семафорний, 4 (ТЦ Середньофонтанський) Не рекомендую замовляти будь-яке взуття в цьому магазині. Якщо Ви замовляєте впершк то Вам відправлять більш-менш якісний товар. А потім будуть надсилити взуття пагоної якості. НА другк замовлення мені прийшли балеки із відклеєною підошвою. На третій раз прийшли балетки і підошва відклеїлась після першої носки. А тепер з вот замовила ось ці сандалі - і вони прийшли порвані!!!!!! Таке враження...  Читать отзыв Не рекомендую замовляти будь-яке взуття в цьому магазині. Якщо Ви замовляєте впершк то Вам відправлять більш-менш якісний товар. А потім будуть надсилити взуття пагоної якості. НА другк замовлення мені прийшли балеки із відклеєною підошвою. На третій раз прийшли балетки і підошва відклеїлась після першої носки. А тепер з вот замовила ось ці сандалі - і вони прийшли порвані!!!!!! Таке враження що до мене їх хтось носив!!!! Коли попросила замінити, мені сказали що потрібна квитанція. Якої не було ні в кробці ні в службі нової пошти. Без квитанції мені відмовились міняти товар. Хоча товар було відправлено наложеним. Не рекомендую купувати товари в цьому магазині. Ви платите чималі кошти за китайські товари самої низької якості!!!!! Top Shop - Тор шоп- китайська фігня за чималі кошти Top Shop - Тор шоп- китайська фігня за чималі кошти

Порядочная компания

Никита Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Советую обращаться в эту компанию. Менеджер связался в течении 15 минут. Быстро обсудили заказ. Доставили в оговоренные сроки. Советую обращаться в эту компанию. Менеджер связался в течении 15 минут. Быстро обсудили заказ. Доставили в оговоренные сроки.
Достоинства:
  1. Скорость оформления, качество, цена
Недостатки:
  1. пока нет

Хорошая компания

Никита Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Добросовестно подошли к моему заказу, очень доволен. Соотношение цены и качества отличное. Рекомендую заказывать тут. Добросовестно подошли к моему заказу, очень доволен. Соотношение цены и качества отличное. Рекомендую заказывать тут.

Ужасный магазин!!!!!

Гость Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Случайно купила товар в этом "магазине" и теперь очень и очень жалею.Во- первых, цены завышены вдвое или даже больше.Качество товаров отвратительное, их хваленый фирменный чайник сломался через год. Обманывают, не говорят всей информации и , наконец, достают своими звонками.Неужели они не понимают, что после такого я никогда не буду у них ничего покупать.Наглые и тупые менеджеры! Случайно купила товар в этом "магазине" и теперь очень и очень жалею.Во- первых, цены завышены вдвое или даже больше.Качество товаров отвратительное, их хваленый фирменный чайник сломался через год. Обманывают, не говорят всей информации и , наконец, достают своими звонками.Неужели они не понимают, что после такого я никогда не буду у них ничего покупать.Наглые и тупые менеджеры!
Достоинства:
  1. нет плюсов.
Недостатки:
  1. Вруны, наглые и приставучие.Качество товара плохое.

аферисты - земляки президента

Вася Отзыв написан 17 июня, 2019 год
такое впечатление, что это не магазин, а один аферист сидит и торгует дерьмом по заоблачным ценам.
здать бы урода мусорам, так из Киева проблемотично.
здать бы урода мусорам, так из Киева проблемотично.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Ужасное хамство и навязчивость!!!

Виктория. Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Обращение к руководству отдела Колл центра.
Оператор Иван при неоднократном созвоне, где было ранее сказано , что нет необходимости в приобретении чего либо, настойчиво звонил и звонил. При очередном ответе, что ничего не интересует начал хамить.
Уважаемое руководство примите меры. Не ужели Вам нравится чтобы Ваши клиенты были негативно настроены, и оставляли негативные отзывы о Вас и Ваших сотрудниках.
Когда...  Читать отзыв
Обращение к руководству отдела Колл центра.
Когда была необходимость тогда и приобретали товары, сей такой необходимости нет. в Вашем разводняке.
Спасибо Вам, свой негативный след Вы оставили и теперь только негатив.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплош и рядом, особенно оператор Иван, хамовит.

Отлично сработали

Стас Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Выполнили заказ оперативно и качественно. То, что мне и нужно было. Советую обращаться, компания серьезная, сам заказывал раза 4, проблем не возникало. Выполнили заказ оперативно и качественно. То, что мне и нужно было. Советую обращаться, компания серьезная, сам заказывал раза 4, проблем не возникало.
Покупон - скидочные купоны

Скидки и акции

Top Shop

Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других...

Телемагазин

Телемагазин Versailles