Top Shop отзывы

Top Shop

Нормальний телемагазин

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Замовляла тут декілька раз. З першого замовлення дзвонили оператори, але я попросила, що сама буду робити замовлення і мене відключили від обзвонів. Бувають цікаві акції і знижки! Особливо подобається Дормео і посуд Делімано! Раджу- гарна якість. Замовляла тут декілька раз. З першого замовлення дзвонили оператори, але я попросила, що сама буду робити замовлення і мене відключили від обзвонів. Бувають цікаві акції і знижки! Особливо подобається Дормео і посуд Делімано! Раджу- гарна якість.
Достоинства:
  1. Якість товару, швидкість доставки
Недостатки:
  1. дзвінки наполегливі

назойливые звонки операторов

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Стоило один раз заказать в этой компании,так теперь ежедневно названивают и втюхивают то,что мне не нужно.Сейчас нет проблем выбрать. когда удобно и что угодно через инет. Стоило один раз заказать в этой компании,так теперь ежедневно названивают и втюхивают то,что мне не нужно.Сейчас нет проблем выбрать. когда удобно и что угодно через инет.

Обман покупателей

Отзыв написан суббота, 2 ноября
Заказала повязку-протектор для ноги MagnetFix за 249 грн. без прочих расходов, прислали китайскую повязку без магнита стоимостью около 50 грн. На рисунке все так, как в рекламе, на самом деле - фигня. Не верьте этому сайту. Сплошной обман! Заказала повязку-протектор для ноги MagnetFix за 249 грн. без прочих расходов, прислали китайскую повязку без магнита стоимостью около 50 грн. На рисунке все так, как в рекламе, на самом деле - фигня. Не верьте этому сайту. Сплошной обман!

Ужас какой то. Один раз заказала товар так теперь задллбали звонками.

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Один раз заказала товар, так теперь задолбали звонками. Еще и хамят. Еще раз позвонят пойду в милицию. Один раз заказала товар, так теперь задолбали звонками. Еще и хамят. Еще раз позвонят пойду в милицию.

Мошенники.

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Одесса, пров. Семафорний, 4 (ТЦ Середньофонтанський)

Так глупо разводить людей умеют только тут. Блокируете к чертям этих болотников. Уже более 10 лет эти блевотники мошенничают. Top Shop - Мошенники.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Реклама 15 минут
  2. Брешут
  3. Цены в 4-5 раз дороже всех паркетов
  4. Качество 0
  5. Мошенники

спілка шахраїв

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
За роки спілкування-закупів,-такого розводу,ще не мав! Своїми вчинками-дискредитуєте всіх інших.Шкода слів для вислову про таких провайдерів ГАНЬБА! За роки спілкування-закупів,-такого розводу,ще не мав! Своїми вчинками-дискредитуєте всіх інших.Шкода слів для вислову про таких провайдерів ГАНЬБА!
Недостатки:
  1. НЕ ХВАТИТЬ ТЕРПІННЯ

Спасибо за испорченный день рождения!!!

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Позвонили с компании Top Shop поздравить с днем рождения,рассказали о персональном подарке при любом заказе,в итоге сделала заказ подождала 2 недели нет ни заказа ни подарка,позвонила в компанию сказали закончились подарки,можете просто сделать заказ но без подарка! Позвонили с компании Top Shop поздравить с днем рождения,рассказали о персональном подарке при любом заказе,в итоге сделала заказ подождала 2 недели нет ни заказа ни подарка,позвонила в компанию сказали закончились подарки,можете просто сделать заказ но без подарка!
Недостатки:
  1. Вводят людей в заблуждение,не выполняют свои обещания!!!

Аферисты в законе

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Вот сижу и смотрю на рекламу некого массажёра Wellneo с акционной ценой в 1999 грн. (50% скидка), соответственно обычны цена 3999 грн.
Вы с ума сошли? Я нашел такой же в 10 раз дешевле на множестве украинских интернет магазинов!
Мошенники!
Мошенники! Top Shop - Аферисты в законе Top Shop - Аферисты в законе

Голимый магазин

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Цены завышены, товар не отвечает качеству, особенно посуда Делимано. Не ведитесь на купоны и скидки - их нет!!! Цены завышены, товар не отвечает качеству, особенно посуда Делимано. Не ведитесь на купоны и скидки - их нет!!!
Недостатки:
  1. 100

Обман клиентов

Отзыв написан 31 августа, 2019 год
При продлении карточки в клубе "5 звезд" менеджером мне было предложено несколько подарков на выбор (номинально они считаются бесплатными, но за продление карточки и пересылку оплачиваешь почти 600 грн). Из перечисленных подарков я выбрала соковыжималку. Каково же было мое удивление, когда распаковав посылку, я увидела соковыжималку исключительно для цитрусовых. При описании товара менеджер ни словом не упомянул данный факт, учитывая...  Читать отзыв При продлении карточки в клубе "5 звезд" менеджером мне было предложено несколько подарков на выбор (номинально они считаются бесплатными, но за продление карточки и пересылку оплачиваешь почти 600 грн). Из перечисленных подарков я выбрала соковыжималку. Каково же было мое удивление, когда распаковав посылку, я увидела соковыжималку исключительно для цитрусовых. При описании товара менеджер ни словом не упомянул данный факт, учитывая который, я ни за что не выбрала бы данный "бесплатный подарок", поскольку и у меня, и у ребенка аллергия на цитрусовые. Естественно, что за уплаченные деньги я не ожидала получить нечто особенное, но надеялась, что это будет элементарная механическая соковыжималка, больше развлечение для ребенка. Когда я позвонила в Топ Шоп с просьбой заменить данную соковыжималку на другой подарок, менеджер мне ответил, что ничего подобного они делать не имеют права и не будут. На мои возражения, что это же по сути вина менеджера, который не рассказал об особенностях товара, мне ответили, что они все понимают, но ничего сделать не могут. Учитывая такое "прекрасное" обслуживание и постоянные звонки их менеджеров с иногда просто хамской навязчивостью, я попросила убрать мой телефон из базы данных Топ Шопа и больше меня не беспокоить.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. 1. Умолчание об особенностях товара;
  2. 2. Отказ замены неподошедшего товара

Если проанализировать отзывы, то легко увидеть, что ТопШоп - Некачественный магазин. Афёра

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Я ушла в анализе отзывов достаточно далеко вниз и вдруг заметила, что 5 звёзд поставлены под очень однотипными имейлами. А вот те, кто реально недоволен, часто без имён вообще - представлены, как Гость. Да и суть, написанная под 5 звёздами очень рекламного характера.
Так же в основном либо 5, либо 1 звезда - слишком разительно.
Собиралась делать заказ первый...  Читать отзыв
Так же в основном либо 5, либо 1 звезда - слишком разительно.

Собиралась делать заказ первый раз и хоть товар мог меня устроить, да и без предоплаты брала - могу проверить на почте, но не буду даже пробовать. Сочувствую тем, кто "попался". Очень неприятно, что такого рода организация до сих пор может существовать и дурить людей.

Благодарна всем, кто оставил реальные отзывы!

Как обагощаются аферисты в ТОВ Proshop

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Развод!
Купил мясорубку MEAT GRINDER и был в шоке
Во первых-недокомплект(нет одного ножа)
во вторых через полтлры минуты начал греться и вонять двигатель
в третьих кто производитель неизвестно гарантии нет инструкции нет;а отправитель село Вольное;наверное место производства
Указанные телефоны в декларациях отключны а товар рекламируют уже по другим номерам
Все данные передаю в прокуратуру и НАБУ
Развод!
Купил мясорубку MEAT GRINDER и был в шоке
Во первых-недокомплект(нет одного ножа)
во вторых через полтлры минуты начал греться и вонять двигатель
Все данные передаю в прокуратуру и НАБУ

Все супер, рекомендую

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Заказывала тут несколько раз. Очень понравилось обслуживание. Цены и качество соответствуют. Доставляют заказы быстро и без повреждений. Спасибо! Заказывала тут несколько раз. Очень понравилось обслуживание. Цены и качество соответствуют. Доставляют заказы быстро и без повреждений. Спасибо!

Праска і постільна білизна

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Замовив по телефону собі набір постільної білизни і нав'язали мені картку і парову праску. Товар зовсім не відповідає дійсності. Посилку відправив назад а коштів не поветають. В їх взагалі все в три рази дорожче. Не рекомендую простим людям щось у них купувати. Замовив по телефону собі набір постільної білизни і нав'язали мені картку і парову праску. Товар зовсім не відповідає дійсності. Посилку відправив назад а коштів не поветають. В їх взагалі все в три рази дорожче. Не рекомендую простим людям щось у них купувати.
Недостатки:
  1. Все дорого і менеджери нав'язливі.

Приятно удивили

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Заказывал тут первый раз. Очень понравилось качество обслуживания. Доставили заказ быстро и цены понравились. Рекомендую обращаться! Заказывал тут первый раз. Очень понравилось качество обслуживания. Доставили заказ быстро и цены понравились. Рекомендую обращаться!

Очень доволен, все прошло отлично

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Доставили все быстро, как и обещали. К качеству никаких претензий нет. Цены хорошие. Посоветовал Вас другу , он также остался доволен. Спасибо! Доставили все быстро, как и обещали. К качеству никаких претензий нет. Цены хорошие. Посоветовал Вас другу , он также остался доволен. Спасибо!

Как всегда отлично

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Стала тут покупать просто потому что тут цены не завышенные, и товары точно такие же, как в городе - так зачем же платить больше, если тут выгодно. Стала тут покупать просто потому что тут цены не завышенные, и товары точно такие же, как в городе - так зачем же платить больше, если тут выгодно.

Получила удовольствие от покупки

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Большое спасибо, очень довольна , обязательно закажу еще тут. Соотношение цены и качества отличное. Выбор хороший и консультанты компетентные. Спасибо! Большое спасибо, очень довольна , обязательно закажу еще тут. Соотношение цены и качества отличное. Выбор хороший и консультанты компетентные. Спасибо!

Всегда заказываю здесь

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Заказываю тут довольно часто, очень нравится сервис, Лучший, то я встречал. Цены и качество вообще вне конкуренции. Спасибо большое! Продолжайте также! Заказываю тут довольно часто, очень нравится сервис, Лучший, то я встречал. Цены и качество вообще вне конкуренции. Спасибо большое! Продолжайте также!

Операторы хамы

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Уважаемая администрация, примите меры по устранению телефонных операторов, которые откровенно хамят клиентам. Уже не первый раз!!! Желания покупать что то пропало напрочь. Сегодня звонил Игорь, у вас же должны вестись записи разговоров. Уважаемая администрация, примите меры по устранению телефонных операторов, которые откровенно хамят клиентам. Уже не первый раз!!! Желания покупать что то пропало напрочь. Сегодня звонил Игорь, у вас же должны вестись записи разговоров.
Достоинства:
  1. Товар
Недостатки:
  1. Хамовитые операторы

террористическая организация

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
купил однажды матрас ...и началось звонки с якобы менеджерами , которые суют всякую хрень , которая лежит ненужным грузом , всякие чайники . вентиляторы ......достали -. блокирую телефоны , они звонят с других меняя людей и якобы предлагают экслюзивную пропозицию , от которой отказаться -себе навредить ....я...  Читать отзыв купил однажды матрас ...и началось звонки с якобы менеджерами , которые суют всякую хрень , которая лежит ненужным грузом , всякие чайники . вентиляторы ......достали -. блокирую телефоны , они звонят с других меняя людей и якобы предлагают экслюзивную пропозицию , от которой отказаться -себе навредить ....я сделал вывод общаться нет смысла -нужно просто выбивать телефон
Достоинства:
  1. доставку делают без проблем
Недостатки:
  1. достали , з тем товаром который у них на складах и им надо заработать

Все супер!! Рекомендую!

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Давно сотрудничаю с данным магазином, нравится то, что всегда указаны актуальные цены, качество отличное, и товар соответствует описанию. Рекомендую заказывать тут Давно сотрудничаю с данным магазином, нравится то, что всегда указаны актуальные цены, качество отличное, и товар соответствует описанию. Рекомендую заказывать тут

Не соблюдают закон прав потребителя

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Долго думала и все же решилась купить балетки у этого замечательного магазина, для уточнения они стоят 2000 рублей. После получения товара и померив обнаружила что они велики. Решила воспользоваться своим правом, которое прописано в ст. 25 о защите прав потребителя, обмен товара надлежащего качества который не подошёл по потребительским характеристикам( в данный момент размер). Прочитала у них на сайте, что...  Читать отзыв Долго думала и все же решилась купить балетки у этого замечательного магазина, для уточнения они стоят 2000 рублей. После получения товара и померив обнаружила что они велики. Решила воспользоваться своим правом, которое прописано в ст. 25 о защите прав потребителя, обмен товара надлежащего качества который не подошёл по потребительским характеристикам( в данный момент размер). Прочитала у них на сайте, что они подтверждают что есть такой закон и они его соблюдают.
Все вроде бы хорошо. Звоню оператору создать обмен товара, и тут начинаются чудеса. Мне говорят что обмен мы не делаем, если хотите возвращайте товар. При долгих препинаний оператор делает заявку, что бы со мной связалось руководство. На следующий день звонит менеджер отдела рекламаций. На вопросы на основании какого закона они отказывают в обмене, она сказала ст. 26 закона прав потребителя. Объясню что это за статья. Дистанционный способ продажи товара. Там описано по обмену только то что срок обмена уже не 14 дней, а 7. И больше ничего. То есть он никак не отменяет мое право на обмен товара на аналогичный другого размера. По итогу, когда девушке нечего было сказать на мои вопросы она положила трубку. После этого хоть об стенку бейся но общаться никто уже с тобой не будет. Возвращай и точка. Руководство этой организации либо вообще отсутствует, либо просто не знает что ответить людям. Так что если кто-то хочет сделать заказ. Это заказ в одну сторону.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Навязывание товаров
  2. Постоянные звонки с предложением
  3. Неумение общаться с трудными покупателями
  4. Неумение находить компромиссных решений
  5. Незнание законов

Магазин хороший

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Редко встретишь такое хорошее обслуживание. Цены также радуют. Заказывала тут несколько раз, перезванивают быстро , доставляют в сроки. Спасибо) Редко встретишь такое хорошее обслуживание. Цены также радуют. Заказывала тут несколько раз, перезванивают быстро , доставляют в сроки. Спасибо)

Приятно сотрудничать

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Компания надежная, всем советую. Давно заказываю тут, всегда выше ожиданий! Только тут и покупаю))) Доставляют в обещанные сроки, и в целости! Компания надежная, всем советую. Давно заказываю тут, всегда выше ожиданий! Только тут и покупаю))) Доставляют в обещанные сроки, и в целости!

Хуже магазина нет на свете.

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Наверное самый конченный магазин , единственный плюс вежливые консультанты на этом все. Заказал Ортопедичний топер Ролл Ап Зелений чай Dormeo прислали Ортопедичний топер Ролл Ап Супрім. Order #13100011196 Наверное самый конченный магазин , единственный плюс вежливые консультанты на этом все. Заказал Ортопедичний топер Ролл Ап Зелений чай Dormeo прислали Ортопедичний топер Ролл Ап Супрім. Order #13100011196

Очень понравилось обслуживание

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Приятные консультанты, вежливые и компетентные. Цены также порадовали , не завышены как в других магазинах. Доставили все быстро и без проблем. Спасибо! Приятные консультанты, вежливые и компетентные. Цены также порадовали , не завышены как в других магазинах. Доставили все быстро и без проблем. Спасибо!

Жахливе спілкування.

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Доброго дня. Не вперше роблю покупку в цьому телемагазині. Все не погано, але от продавці-консультанти просто вражають!Спілкуватися з клієнтами не мають досвіду ніякого! Остання була ВІКТОРІЯ, це просто жах!!! Навіть бажання купувати зникло! Будь-ласка, зверніть увагу кого Ви берете на роботу!!! Доброго дня. Не вперше роблю покупку в цьому телемагазині. Все не погано, але от продавці-консультанти просто вражають!Спілкуватися з клієнтами не мають досвіду ніякого! Остання була ВІКТОРІЯ, це просто жах!!! Навіть бажання купувати зникло! Будь-ласка, зверніть увагу кого Ви берете на роботу!!!
Достоинства:
  1. Хороший товар.
Недостатки:
  1. Продавці-консультанти.

пылесос Ровлис

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
пылесос очень слабенький .собирает мусор только с ковровых покрытий.с пола вообще не тянет. после выключения выплевывает мусор обратно так что собрать необходимо веником.Обратно фирма не принемает не под каким соусом. ...  Читать отзыв пылесос очень слабенький .собирает мусор только с ковровых покрытий.с пола вообще не тянет. после выключения выплевывает мусор обратно так что собрать необходимо веником.Обратно фирма не принемает не под каким соусом. Короче впаривают фигню за большие деньги.

Приятно удивили

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Была приятно удивлена ценами, при таком хорошем качестве довольно низкие. Менеджер перезвонил почти сразу же, доставили также быстро. Вообщем придраться не к чему) Была приятно удивлена ценами, при таком хорошем качестве довольно низкие. Менеджер перезвонил почти сразу же, доставили также быстро. Вообщем придраться не к чему)

Top Shop

Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других...

Телемагазин

Телемагазин Versailles