Top Shop отзывы

Top Shop

Работают честно!

kamila.tuz.85@ukr.net Отзыв написан 4 мин 54 сек назад
Товар пришол с браком, без проблем все поменяли и в сжатый срок. Спасибки! Магазин хороший, рекомендую. Товар пришол с браком, без проблем все поменяли и в сжатый срок. Спасибки! Магазин хороший, рекомендую.
Достоинства:
  1. все ок

Спасибо

Жанна Петрич Отзыв написан 48 мин 2 сек назад
Получили наш матрац. Спасибо вам огромное за такое качество! Получили наш матрац. Спасибо вам огромное за такое качество!
Достоинства:
  1. сплошные плюсы от покупки здесь
Недостатки:
  1. доставка 4 дня((

Заказом доволен

Евгений Отзыв написан 4 часа 9 мин назад
Отличный магазин, цены нормальные, сотрудники вежливые. Мой заказ был доставлен точно в срок и качество соответствовало описанию. Отличный магазин, цены нормальные, сотрудники вежливые. Мой заказ был доставлен точно в срок и качество соответствовало описанию.
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. не заметил

Аферисты конченные

Ирина Отзыв написан 22 часа 55 мин назад
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Заказали 3 матраса подарок не получили! терку за 329 грн на фото одно прислали детскую не рассказали размеры сказали можно вернуть вернули заплатив мы за доставку не приняли вернули обратно на наш адрес и никто не предупредил что посылка месяц уже на почте ! Не связывайтесь покупаете кота в мешке потом вам никто не вернёт а будут наяривать только чтоб...  Читать отзыв Заказали 3 матраса подарок не получили! терку за 329 грн на фото одно прислали детскую не рассказали размеры сказали можно вернуть вернули заплатив мы за доставку не приняли вернули обратно на наш адрес и никто не предупредил что посылка месяц уже на почте ! Не связывайтесь покупаете кота в мешке потом вам никто не вернёт а будут наяривать только чтоб купили что то

Ужасное обслуживание и обман

Гость Отзыв написан понедельник, 18 февраля
В прошлом году при покупке матраса также приобрела карточку VIP клиента (наобещали очень много). На протяжении года звонили очень часто, не понимали, что не могу разговаривать, т.к. на работе, на предложения перезвонить после 18:00 или в выходные, реагировали агрессивно и продолжали названивать. Операторы говорят мягко говоря не правду, мне предложили товар, как для VIP клиента, по скидке, но на сайте...  Читать отзыв В прошлом году при покупке матраса также приобрела карточку VIP клиента (наобещали очень много). На протяжении года звонили очень часто, не понимали, что не могу разговаривать, т.к. на работе, на предложения перезвонить после 18:00 или в выходные, реагировали агрессивно и продолжали названивать. Операторы говорят мягко говоря не правду, мне предложили товар, как для VIP клиента, по скидке, но на сайте этот же товар можно было приобрести по какой же цене, не имея скидочной карты. Срок карты у меня до 31.03., но 18.02. позвонил оператор и сказал, что если я не уплачу 599,00 грн., то мою карту он аннулирует 18.02. (с его слов срок карты моей до 20.02.). Мало того говорил грубо и агрессивно.
Недостатки:
  1. Обман и хамство.

Рекомендую магаз

aleksej_starcev@mail.ua Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Заказывал обувь, по цене подошло, размер согласовали с менеджером. Покупка пришла за 3 дня, думал будет быстрее. Качество хорошее, магазин нормальный. Заказывал обувь, по цене подошло, размер согласовали с менеджером. Покупка пришла за 3 дня, думал будет быстрее. Качество хорошее, магазин нормальный.
Достоинства:
  1. Нормально все
Недостатки:
  1. доставка 3 дня была

Все четенько

sofya.lozhnikova.89@inbox.ru Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Спасибо, заказ выполнили без проблем, менеджер вежливый и работает хорошо. Я очень довольна, что обратилась к вам за покупкой. Спасибо, заказ выполнили без проблем, менеджер вежливый и работает хорошо. Я очень довольна, что обратилась к вам за покупкой.
Достоинства:
  1. отличный сервис
Недостатки:
  1. не увидела

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Сдала огромную ошибку, что связалась с этим магазином, постоянно звонит какой-то дима, ( 2 раза в день, не меньше), с претензиями "Вы чего бросаете трубку, я не договорил!!!", на просьбы НЕ ЗВОНИТЬ " отвечают "буду звонить до тех пор, пока не возьмете у нас товар!!!" Советую обходить десятой дорогой! Сдала огромную ошибку, что связалась с этим магазином, постоянно звонит какой-то дима, ( 2 раза в день, не меньше), с претензиями "Вы чего бросаете трубку, я не договорил!!!", на просьбы НЕ ЗВОНИТЬ " отвечают "буду звонить до тех пор, пока не возьмете у нас товар!!!" Советую обходить десятой дорогой!
Недостатки:
  1. Хамство

Спасибо

Артём Отзыв написан среда, 13 февраля
В принципе одни плюсы, минусов нет, или я не заметил. Что главное - чтобы прислали быстро, ну и комфорт от покупки в самом магазине, а это все было;) спасибо! В принципе одни плюсы, минусов нет, или я не заметил. Что главное - чтобы прислали быстро, ну и комфорт от покупки в самом магазине, а это все было;) спасибо!
Достоинства:
  1. Скорость и вежливость
Недостатки:
  1. Не было

Заказ у меня

Люба Отзыв написан среда, 13 февраля
Забрала свой заказ, прибыл он почтой и в оговоренный срок, менеджер внимательно отнёсся к моему товару, советовал хорошие вещи! Забрала свой заказ, прибыл он почтой и в оговоренный срок, менеджер внимательно отнёсся к моему товару, советовал хорошие вещи!

Класс

Марианна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Спасибо за оказанные услуги, доставили товар в указанный срок, посылку оформили тщательно, добрался товар отлично, без проблем, новое состояние. Молодцы! Спасибо за оказанные услуги, доставили товар в указанный срок, посылку оформили тщательно, добрался товар отлично, без проблем, новое состояние. Молодцы!
Достоинства:
  1. Тщательность выполняемых услуг
Недостатки:

Обман и неуважение покупателя.

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Ж А Л О Б А
Обращаюсь к руководству огромного интернет - магазина "Топ - Шоп"!
Ж А Л О Б А
Обращаюсь к руководству огромного интернет - магазина "Топ - Шоп"!
Негоже пренебрегать интересами вашей, как утверждают при каждом звонке мне домой ваши операторы, VIP - клиентке! Несколько минут выслушиваю сладкие уверения в том, что я лучший покупатель вашего магазина, информацию о том, сколько денег я уже сэкономила, а я действительно 4 года являюсь членом клуба "5 звезд" и приобретаю очень много товаров в вашем магазине по клубным, сниженным ценам. За это вам спасибо!
Все покупки я совершала по вашему телеканалу. И только я в пятый раз прибрела карту клуба "5 звезд", собираясь и далее делать покупки у вас, с экрана исчезает ваш канал! Операторы кал-центра вразумительного ответа дать не могут или не хотят, более того, они в большинстве случаев стали отвечать в грубой форме, чего раньше никогда не было, стали переключать на отдел помощи покупателю, там разговаривают ещё более грубо, не могут решить ни одного вопроса, бросают трубку! А повод к ним обращаться возник потому, что в моих последних трёх заказах возникли многочисленные проблемы: товар я должна выкупать по максимальной цене, а не со скидкой - обе цены стоят рядом с фотографией товара, большая цена перечеркнута, рядом стоит выделенная скидочная цена.
И уж совсем вопиющий факт: два раза из трёх заказанных одинаковых сковородок (артикул ID: 800018378 сковорода диаметр 20 см. заказы №№ RUS95788465. RUS96462638). две приходили искорёженные и помятые. Ну ладно, один раз! Я перезваниваю вашему оператору, меня уверяют в "совершеннейшем ко мне почтении", обещают всё исправить и снова присылают эти же сковородки. Обращаю ваше внимание, что перед тем, как повторить заказ, я просила обратить серьёзнейшее внимание и не присылать мне бракованный товар! Меня не услышали, и повторный привоз брака расцениваю как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
За предыдущие годы я не заглядывала на страницу отзывов вашего магазина. Но вышеописанные события заставили меня это сделать. Посмотрите сами! ВАМ НЕ СТЫДНО?!? Особенно не везет заказчикам не в Москве. Качество вашей работы налицо.
Если ваш магазин будет работать и дальше - меняйте отношение к покупателям.
Научите всех операторов вежливо разговаривать с людьми: не хамить и даже бросать трубки. Отдел поддержки покупателю должен соответствовать своему названию, а не отмахиваться от него. В этом отделе сотрудники разговаривают особенно грубо! Делать ничего не хотят. Помощи и какой! Зачем создан этот отдел? Все вышеуказанные факты могу подтвердить аудиозаписями. Прошу руководство обратить серьёзное внимание на мою жалобу. Прошу не оставлять без ответа мою жалобу.
Член клуба "5 звёзд", почетный, как вы уверяете покупатель вашего магазина, VIP-клиент:

Митина Галина Борисовна тел. 8-9160192686 e-mail: mor9@yandex.ru

Конченые менеджеры!!!

Ксения Отзыв написан пятница, 8 февраля
Постоянно названивают, а последний раз просто ни в какие ворота не лезет, мне парень позвонил 6!!!!! Раз после того как я достаточно вежливо сказала что мне не интересно и не звоните мне больше. Я больше никогда в жизни у вас нечего не закажу !!!! Это просто пипец Постоянно названивают, а последний раз просто ни в какие ворота не лезет, мне парень позвонил 6!!!!! Раз после того как я достаточно вежливо сказала что мне не интересно и не звоните мне больше. Я больше никогда в жизни у вас нечего не закажу !!!! Это просто пипец

Рекомендую, хороший магазин, работают честно и оперативно!

inna.belyak@ukr.net Отзыв написан четверг, 7 февраля
Всем рекомендую, очень понравилось. Продавец отзывчивый, коммуникабельный, быстро отправляет заказы. Рекомендую! Всем рекомендую, очень понравилось. Продавец отзывчивый, коммуникабельный, быстро отправляет заказы. Рекомендую!

Ок

Тарас Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Дякую за послуги магазин Товар шоп, вигідне співвідношення ціни-якості і разом з тим доставка швидка! Умови для купування найкращі в інтернеті як на мене... Кажу так, бо в мене були гіркі досвіди, я знаю( Дякую за послуги магазин Товар шоп, вигідне співвідношення ціни-якості і разом з тим доставка швидка! Умови для купування найкращі в інтернеті як на мене... Кажу так, бо в мене були гіркі досвіди, я знаю(
Достоинства:
  1. Ціни і доставка швидка
Недостатки:
  1. Не було, все чітко!

Злодії

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
Купила приставку денді. Не працює, іх тел заблокований! Купила приставку денді. Не працює, іх тел заблокований!

Всё супер!

elizavetta.chmelyova@bk.ru Отзыв написан пятница, 1 февраля
Спасибо вам большое, очень довольна заказом своим, товар пришёл почтой в указанный срок! Спасибо вам большое, очень довольна заказом своим, товар пришёл почтой в указанный срок!
Достоинства:
  1. Что тут был большой выбор техники на разную цену и платежеспособность клиента
Недостатки:
  1. Я не заметила

Хорошая мультиварка - скороварка А- ПЛЮС,но .....

Татьяна Отзыв написан вторник, 29 января
Была реклама этой мультиварки - скороварки. Загорелась купить. Прислали через день, но..... вместо мультиварки -скороварки, ( что они предлагали) прислали простую мультиварку,а "скороварка" куда -то испарилась. Вообщем обман чистой воды.Больше связываться с ними не буду! Была реклама этой мультиварки - скороварки. Загорелась купить. Прислали через день, но..... вместо мультиварки -скороварки, ( что они предлагали) прислали простую мультиварку,а "скороварка" куда -то испарилась. Вообщем обман чистой воды.Больше связываться с ними не буду!

Обслуживание

Ирина Отзыв написан пятница, 25 января
Имела дело с этим магазином. Сейчас покупок не делаю. Оператор этого магазина названивает, наверное, раз в неделю точно и предлагает купить что-то. Я отказываюсь. Однако их настойчивость уже раздражает. Из-за этого не хочу иметь дело с этой конторой.
Еще ко дню рождения они дарят подарок, вы платите за доставку и забираете- не тратьте деньги, финны полная. НЕ рекомендую связываться с этой мутной компанией

РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ!

vika.platonova.96@bk.ru Отзыв написан четверг, 24 января
Продавец - приятная, ответственная девушка. Спасибо) Рекомендую!Покупкой осталась довольна! Продавец - приятная, ответственная девушка. Спасибо) Рекомендую!Покупкой осталась довольна!

Ужас. Бегите.

Флейшер Евгений Отзыв написан четверг, 24 января
Имел несчастье заказать обувь. Доставка 14 дней . ( Об этом не сообщили).Не подошёл размер. , Отправил обратно. Искал свой возврат 10 дней. Нашли. Заключение по возврату и обмену 30 дней. Все по закону!!!!!Итог: ни денег ни обуви. Имел несчастье заказать обувь. Доставка 14 дней . ( Об этом не сообщили).Не подошёл размер. , Отправил обратно. Искал свой возврат 10 дней. Нашли. Заключение по возврату и обмену 30 дней. Все по закону!!!!!Итог: ни денег ни обуви.
Недостатки:
  1. *

Круто

Игорь Отзыв написан четверг, 24 января
Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство...  Читать отзыв Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 2х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировал достигнуть у меня не получалось. Я буквально бился головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Сейчас подумываю расширять штат и искать большое производственное помещение. Наконец-то я вижу просвет в своем бизнесе и могу сказать что очень доволен, когда вижу такой результат.

Советую всем сотрудничать!

anna_malyshenko93@ukr.net Отзыв написан среда, 23 января
 Отзыв о Top Shop по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Радости от знакомства с продавцом нет предела! Это профессионал своего дела и самое главное очень порядочный,душевный и отзывчивый человек! Новым телефоном так же безумно довольна, вернусь к вам еще не раз!))) Радости от знакомства с продавцом нет предела! Это профессионал своего дела и самое главное очень порядочный,душевный и отзывчивый человек! Новым телефоном так же безумно довольна, вернусь к вам еще не раз!)))

Всё супер, сделкой доволен.

samoylov.igorek@ukr.net Отзыв написан понедельник, 21 января
Отличный продавец! Качественный товар и быстрая отправка) рекомендую! Отличный продавец! Качественный товар и быстрая отправка) рекомендую!

Благодарю вас!

evgeneniya.krasniczkaya.77@bk.ru Отзыв написан 17 января, 2019 год
Спасибо за товар! Отличный менеджер, все легко, чётко, 100% позитивных эмоций от сделки! Удачных всем покупок на сайте! Спасибо за товар! Отличный менеджер, все легко, чётко, 100% позитивных эмоций от сделки! Удачных всем покупок на сайте!

Не пожалеете 100%, РЕКОМЕНДУЮ!

karina.alshina.62@bk.ru Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Прекрасный продавец! Это моя первая покупка одежды в интернете, ПЕРВАЯ! Но мне повезло очень. Продавец отлично подобрал размер, терпеливо отвечал на все мои вопросы и очень оперативно отправил товар! Буду заказывать теперь часто у вас! Прекрасный продавец! Это моя первая покупка одежды в интернете, ПЕРВАЯ! Но мне повезло очень. Продавец отлично подобрал размер, терпеливо отвечал на все мои вопросы и очень оперативно отправил товар! Буду заказывать теперь часто у вас!
Достоинства:
  1. Легко, доступно и качественно!
Недостатки:
  1. НЕТ МИНУСОВ!

С моими наилучшими рекомендациями!

nikolaj.grushkin.64@bk.ru Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Супер магазин! Оперативно, качественно, комфортно. Рекомендую. Супер магазин! Оперативно, качественно, комфортно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. качественная вещь, стоит своих денег, приятный менеджер

Самый лучший магазин в интернете!

oksana_andrushhak81@mail.ua Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Спасибо консультанту за помощь и оперативную отправочку, сумочкой я довольна, всем советую. Спасибо консультанту за помощь и оперативную отправочку, сумочкой я довольна, всем советую.
Достоинства:
  1. быстро связались и отправили товарчик

КИДАЛЫ

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Купил электрошашлычницу. При покупке было указано гарантия 2 года. Не прошло и года как она сгорела. Заменили по гарантии. Не прошло еще и года как сгорела второй раз. Сначала гоняли по сервисным центрам а потом отказали в гарантии, якобы потому что на продукте завод изменил срок гарантии на 1 год. Покупал ролл-ап. Через месяца 2-3 внутренняя часть "сьехала" и...  Читать отзыв Купил электрошашлычницу. При покупке было указано гарантия 2 года. Не прошло и года как она сгорела. Заменили по гарантии. Не прошло еще и года как сгорела второй раз. Сначала гоняли по сервисным центрам а потом отказали в гарантии, якобы потому что на продукте завод изменил срок гарантии на 1 год. Покупал ролл-ап. Через месяца 2-3 внутренняя часть "сьехала" и матрац стал кривой. В гарантии отказали.
вывод один- впаривают дерьмовый товар и никаких обязательств не несут.

Приемлемые цены, советую!

grigorij_varchuk_88@mail.ua Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Не смотря на негативные отзывы тут, я остался доволен сотрудничеством с вами и буду рекомендовать вас друзьям как лучший интернет-магазин! Не смотря на негативные отзывы тут, я остался доволен сотрудничеством с вами и буду рекомендовать вас друзьям как лучший интернет-магазин!
Достоинства:
  1. быстрый перезвон, быстрая доставка.

Top Shop

Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других...

Телемагазин

Телемагазин Versailles