Top Shop отзывы

Top Shop
498 отзывов / 120944 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хамское и неприятное обслуживание

Инесса Инесса понедельник, 22 июня
Заказала товар в магазине TOP Shop. Перезвонила консультант. Позволяла себе в общении со мной хамство, грубость и неприветливость. На мой вопрос, почему нельзя осмотреть товар при получении на почте- просто стала издеваться и высмеивать. То есть- покупать кота в мешке!? Закончили на фразе - хотите берите,... Читать отзыв Заказала товар в магазине TOP Shop. Перезвонила консультант. Позволяла себе в общении со мной хамство, грубость и неприветливость. На мой вопрос, почему нельзя осмотреть товар при получении на почте- просто стала издеваться и высмеивать. То есть- покупать кота в мешке!? Закончили на фразе - хотите берите, хотите нет . Вас не заставляю. Это ужасное обслуживание!! Как магазин таких держит?!! Не рекомендую!

Неприятные сотрудники

Светлана Светлана 30 мая, 2020 год
Купила в интернет-магазине один раз, теперь они постоянно звонят и настаивают чтобы я опять что-то у них купила. Когда им отказываешь, начинают грубить. Сотрудники хамы. Не советую у них что-то покупать.

подарок за продление VIP карты

Наталья Наталья 24 мая, 2020 год
Очень назойливы.За продление VIP карты запросили 659 гривен и пообещали подарок.Мы выбрали миксер.Вместо него прислали никому не нужный отпариватель. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПРОБЛЕМ.
Недостатки:
  1. ужасно

Найгірший сервіс

Гость Гость 7 мая, 2020 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 Просто зборище максимально не компетентних і безвідповідальних, менеджерами язик не повертається назвати.

Прислали не той матрас ( в 2 рази вужчий) НЕ ТУДИ.Коли він приїхав за адресою доставки приймала інша людина, не перевірила. Телефоную, щоб обміняти, кажуть, що той розмір дорожче і треба буде доплатити ( правильний розмір замовленого матрасу давно оплачений)(враження, ніби замовлення фіксуються в якомусь зошиті), з цим розібрались з горем пополам, потрібного розміру в наявності не виявилось, вирішили робити повернення. Далі 2 тижні жосткого ігнору з заголовком " Вам передзвонить менеджер ". Нарешті сталось чудо, мене набрав менеджер і сказав, що кур'єр забере матрас. Здавалось би хороший кінець, але але. Дзвонить кур'єр, щоб узгодити час і виявляється, що він не в тому місті. Адресу відправлення повернення знову вказали неправильну. Загалом, якщо хочете поберегти свої нерви - моя наполеглива рекомендація - НІЧОГО не замовляйте в цій шаражці!! ;)

недовольна

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
заказал, по телефонному звонку, плед"Дормео теплі обійми"3в1(плед, подушка та чехол).Оператор, молодий чоловік, все гарно розповів, ввічлевий, допоміг вибрати колір. на моє питання :"Який розмір покривала*", мене запевнили :""200*200". І мене порадувала ціна та пропозиція.
Оформили та доставили швидко(добре працюють),навыть курэром. Проте, розмыр виробу виявився 130*190.
Вважаю, це не компетентно. та реально зникаэ бажання замовляти.
Достоинства:
  1. ввічливі, настирні
Недостатки:
  1. не володіють інформацією вповному обсязі.

Задолбали звонками!

Марина Марина 11 апреля, 2020 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 Купила матрац Дормео и с тех понеслось. Перед карантином хотела сковороду купить, но спустя пару часов позвонила отменить. Но ВААААУ...на второй неделе карантина мне пришло смс, что сегодня мне доставят сковороду! Да-да, ту, что я отменила. После этого было еще 5 звонков менеджеров. Или издеваются, или реально не видят, что уже просила не звонить. Склоняюсь к 1 варианту. ДОСТАЛИ!

Увага! Шахраї!!!

Дмитро Дмитро 10 апреля, 2020 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Одесса, пров. Семафорний, 4 (ТЦ Середньофонтанський) Купив телефон Хуавей... Підробка ще та. Не відповідає заявленим функціям ані трішки! Пям'яті нема. NFC нема. Процесор слабкий. Зовсім не 20 Pro, а якесь лайно!!! Не наражайтесь на небезпеку!!!
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. Суцільні

ПЛОХОЕ качество товаров

Оксана Оксана 6 апреля, 2020 год
Более назойливого и дотошного магазина я еще не встречала.Стоит заказать что-нибудь, и звонки не прекращаются.А товар это вообще ужас.Подушка за 500 грн. которая при смене белья искрится и постельное белье (подарок), а в каталоге больше 2000 которое линяет даже в холодной воде это что-то. Не покупайте никогда в этом магазине. Пожалейте свои нервы, и свои честно заработанные деньги.

звонят без конца

Olga Olga 25 марта, 2020 год
Продолжают звонить и тероризировать меня купить что то в магазине, хотя я больше 100000 раз просила не звонить мне больше и поставить меня в черный список. Вы пытались обмануть меня с клубной картой и пытаетесь дальше названивать! Мы будем общаться только через службу прав потребителей и через суд!!

Нікому нераджу тут щось купувати так ,як купити неякісний товар

Гость Гость 25 февраля, 2020 год
Купив телефон дійсності невідповідає!!!телефонував на протязі тижня ніхто трубку небере! нерекомендую цей магазин нікому!! надіюсь цю лавку прикриють ближчим часом
Достоинства:
  1. їх не має
Недостатки:
  1. Шахраї

товар Слайсер для овощей Brava

Анжелика Анжелика 19 февраля, 2020 год
Купила Слайсер для овощей Brava,в видео и в инструкции указана функция-нарезка кубиками. При высокой цене интересовала эта функция, т.к. нарезку ломтиками, брусочками и т.д. можно произвести более дешевыми и качественными приборами.По факту, режет ломтиками с которыми нужно сделать ряд манипуляций для получения кубиков. В итоге получаем не опрятные по форме полукубики, брусочки, ломтики и их части вперемешку, не подходящие для... Читать отзыв Купила Слайсер для овощей Brava,в видео и в инструкции указана функция-нарезка кубиками. При высокой цене интересовала эта функция, т.к. нарезку ломтиками, брусочками и т.д. можно произвести более дешевыми и качественными приборами.По факту, режет ломтиками с которыми нужно сделать ряд манипуляций для получения кубиков. В итоге получаем не опрятные по форме полукубики, брусочки, ломтики и их части вперемешку, не подходящие для использования

Навязчивый сервис и хамство

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Единственный раз пришлось воспользоваться услугами этого магазина, никому не советую. Постоянные звонки с ненужными предложениями и хамство операторов более чем раздражают. Качество товара оставляет желать лучшего.
Достоинства:
  1. Навязчивый сервис и хамство

Лохотронщина

Гость Гость 11 февраля, 2020 год
Заказал телефон , прислали , с виду норм , а далее пошло -поехало, заряжается более суток , памяти нет. На звонки не отвечают , номер блокируют . Вообщем никому не советую с ними связываться.

Положительный

Гость Гость 27 января, 2020 год
Извините, но с некоторыми негативными высказываниями, не могу согласится. С Top Shop общаюсь уже несколько лет. Товар, который заказывала, мне очень нравится. Были случаи отправки на обмен, ч/з ТОВ "Студіо Модерна"- возвращалось всё в лучшем виде. За долгий период общения, ни один оператор не нахамил. Но в последнее время, стало поступать много звонков, яко-бы от Тор Shор, но добавлялось "Евро... Читать отзыв Извините, но с некоторыми негативными высказываниями, не могу согласится. С Top Shop общаюсь уже несколько лет. Товар, который заказывала, мне очень нравится. Были случаи отправки на обмен, ч/з ТОВ "Студіо Модерна"- возвращалось всё в лучшем виде. За долгий период общения, ни один оператор не нахамил. Но в последнее время, стало поступать много звонков, яко-бы от Тор Shор, но добавлялось "Евро Тор Shор", или "Телемагазин Киев Тор Shор" и пр..., которые тоже предлагают такую-же продукцию, но намного выше цены, да ещё и при доставке товар не соответствует вашему "Заказу". Мне пришлось с этим столкнуться, о чем очень сожалею.

Осторожно, хамство!

Лора Лора 21 декабря, 2019 год
Несправедливо завышенные цены на товар - это лишь частица минусов магазина. Большинство позиций которые представлены в каталоге "ТопШоп" можно купить без наценки в других магазинах. Но главной причиной того, что я навсегда отказалась от покупок в ТопШопе, стало хамство менеджеров. И это повторялось уже неоднократно с их стороны, просто терпение не резиновое. Как-то раз позвонил мне менеджер, парень, стал напаривать... Читать отзыв Несправедливо завышенные цены на товар - это лишь частица минусов магазина. Большинство позиций которые представлены в каталоге "ТопШоп" можно купить без наценки в других магазинах. Но главной причиной того, что я навсегда отказалась от покупок в ТопШопе, стало хамство менеджеров. И это повторялось уже неоднократно с их стороны, просто терпение не резиновое. Как-то раз позвонил мне менеджер, парень, стал напаривать товары, я сначала отказалась, обьяснив тем, что с деньгами сейчас не густо попрощалась, но спустя 15 мин. подумала, а может быть, стоит таки купить что-то у них, перезвонила, на что мне сказали "у вас же денег нет, что, уже появились?". Как бы вы отрегировали на это?????
Во второй раз, мне позвонили и сказали что ко мне приехал курьер с мои заказом (?). Я точно помню, что никаких заказов накануне не делала у них. Конечно, я отказалась. На следующий день решила выяснить что это за "номера", позвонила им и слышу такую фразу "...Наталья Викторона, у вас что, склероз?".
Уважаемые "ТопШоп" если хотите чтоб ваша "ТВ-шарашка" развалилась, вы делаете всё правильно. Где вас учили так общаться с клиентами? Вы что, персонал с зоны набираете???
Отпугивать клиентов - это ваше призвание)) О больших деньгах с такими "успехами" можете не мечтать.....
Недостатки:
  1. Менеджеры переходят на личности, хамят

Осторожно-афера!

Гость Гость 14 декабря, 2019 год
.Аферисты!!!Заказала у них два Нутрибуллета,выслали один нормальный,второй бракованный.Позвонила,сообщила,сказали,что вам перезвонят.С тех пор отключили меня от своей сети.Попробовала дозвониться из другого телефона,тут же ответили.Но узнав кто и по какому поводу,тут же бросили трубку.На чеке об уплате,есть телефон получателя.Позвонила.Телефон уже не актуален.Будьте осторожны!

Не захищені персональні дані клієнтів

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
Оператор представився представником компанії TOP Shop, а насправді товар відправили з іншої компанії, зовсім не те, що очікувала. Виникає питання, звідки мій номер телефону, ім'я, прізвище?

Ужасное качество

Лидия Лидия 3 декабря, 2019 год
Продавцы мошенники навязывают товар присылают плохое качество возврат не принимают. Купила электрогриль шнур питания не держится в розетке гриля .Сам гриль неподходит по параметрам.Сразу же отправила товар Укрпочтой 30 .11.2019 а уже2 .12.2019 получила сообщение о возврате.Буду жаловаться на них в защиту прав потребителей.Если у вас тоже проблемы жалуйтесь по тел .380444637032.Мерзавцев нельзя оставлять без наказания.
Достоинства:
  1. Единственный плюс курерная доставка курьер приветлив доставляет во время правда дорого
Недостатки:
  1. В остальном одни минусы пусть теперьпопробуют что то предлагать.Они навсегда потеряли своего клиента
2 согласны

Ужасное обслуживание

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Дорогие покупатели не пользуйтесь услугами продавцов магазинов Top Shop.Там работают шулеры присылают плохой товар а назад посылки не принимают.Отправляют назад на Укрпочту

Зручно і комфортно

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Загалом все добре. В Телмоне я вже більше року працюю менеджером з продажів. Особливо проблем по роботі немає. Так, клієнти трапляються різні, але терпимо. Є певні вимоги до роботи з боку керівництва, але це нормально, до того ж навчання і підтримка також постійно. З плюсів: графік, комфортні умови, чай/кава, додаткова мотивація в вигляді бонусів та подарунків.

Нормальні умови роботи

Сергій Сергій 29 ноября, 2019 год
Робота з таким графіком не може не подобатися, колектив класний і керівництво лояльне. Хто йде працювати то оцінить, тому що знайти зараз стабільну роботу й щоб хотілося на неї ходити не просто.rolleyes
1 не согласен

Всё просто супер!

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Хто шукає той завжди знайде. Незважаючи на мій вік, мене взяли. Хоча сумнівалася і думала відмовлять. Мені 45. Основну роботу не потяну по здоровю, а жити за щось треба. Пішла сюди. Так як я без досвіду, то сподобалося що дають можливість навчитися. Складно було спочатку розібратися, але мені допомагали і пояснювали стільки скільки запитувала. Поступово втягнулася. Вже 6 місяць... Читать отзыв Хто шукає той завжди знайде. Незважаючи на мій вік, мене взяли. Хоча сумнівалася і думала відмовлять. Мені 45. Основну роботу не потяну по здоровю, а жити за щось треба. Пішла сюди. Так як я без досвіду, то сподобалося що дають можливість навчитися. Складно було спочатку розібратися, але мені допомагали і пояснювали стільки скільки запитувала. Поступово втягнулася. Вже 6 місяць пішов. Все добре. Зарплату вчасно отримую з роботою справляюся.

Посуда Делимано

Анастасія Анастасія 27 ноября, 2019 год
Покупала в телемагазине в 2 года назад сковородку Делимано. Хочу еще заказать! Проблем никаких не было- быстро, вежливо.

Супер подушки-матраци

Тетяна Тетяна 27 ноября, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 biggrin Пару раз замовляла. Якість відмінна- ковдри та подушки багато разів прала, легкі, зручні.
1 не согласен

Обслуживание

Сердюк Татьяна Сердюк Татьяна 21 ноября, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Харьков, ул. Героев Труда, д. 7 Плохое информирование,присылают испорченную технику,не тот размер матраца,"сваливают вину на оператора,который оформил заказ.

Нормальний телемагазин

Ольга Ольга 15 ноября, 2019 год
Замовляла тут декілька раз. З першого замовлення дзвонили оператори, але я попросила, що сама буду робити замовлення і мене відключили від обзвонів. Бувають цікаві акції і знижки! Особливо подобається Дормео і посуд Делімано! Раджу- гарна якість.
Достоинства:
  1. Якість товару, швидкість доставки
Недостатки:
  1. дзвінки наполегливі

назойливые звонки операторов

Гость Гость 11 ноября, 2019 год
Стоило один раз заказать в этой компании,так теперь ежедневно названивают и втюхивают то,что мне не нужно.Сейчас нет проблем выбрать. когда удобно и что угодно через инет.

Обман покупателей

Светлана Светлана 2 ноября, 2019 год
Заказала повязку-протектор для ноги MagnetFix за 249 грн. без прочих расходов, прислали китайскую повязку без магнита стоимостью около 50 грн. На рисунке все так, как в рекламе, на самом деле - фигня. Не верьте этому сайту. Сплошной обман!

Ужас какой то. Один раз заказала товар так теперь задллбали звонками.

Светлана Светлана 19 октября, 2019 год
Один раз заказала товар, так теперь задолбали звонками. Еще и хамят. Еще раз позвонят пойду в милицию.
2 согласны

Мошенники.

Сева Сева 18 октября, 2019 год
 Отзыв о Top Shop по адресу Одесса, пров. Семафорний, 4 (ТЦ Середньофонтанський) mad
Так глупо разводить людей умеют только тут. Блокируете к чертям этих болотников. Уже более 10 лет эти блевотники мошенничают.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Реклама 15 минут
  2. Брешут
  3. Цены в 4-5 раз дороже всех паркетов
  4. Качество 0
  5. Мошенники
Top Shop
Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других необходимых дома вещей. Все товары имеют гарантию безупречного качества и долгий срок службы. Приобретая вещи в нашем телемагазине Топ Шоп... подробнее

Телемагазин
Телемагазин Versailles