Top Shoes отзывы

Отзывы покупателей о freesellsmart.com
Top Shoes
41 отзыв / 22010 просмотров

Раджу прочитати,щоб не допускати таких помилок.

Катерина (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Купила осіннє взуття в магазині Top shoes в ТРЦ Глобал, що знаходиться на вул. Київська 77. Щодо взуття,одягнула 3 рази....На 4 раз,ідучи до магазина, я помітила як на правому ботінку просто відпала підошва + на лівому відпадав каблук і носок поступово відклеївся. Віднесла в магазин на гарантійний ремонт, чекала 5 днів. Прийшовшо за взуттям, я забрала його,але через 10 хвилин...  Читать отзыв Купила осіннє взуття в магазині Top shoes в ТРЦ Глобал, що знаходиться на вул. Київська 77. Щодо взуття,одягнула 3 рази....На 4 раз,ідучи до магазина, я помітила як на правому ботінку просто відпала підошва + на лівому відпадав каблук і носок поступово відклеївся. Віднесла в магазин на гарантійний ремонт, чекала 5 днів. Прийшовшо за взуттям, я забрала його,але через 10 хвилин повернула назад, тому що помітила,що на одному із ботінків, була недоклеєна дірка! Оглянувши ще раз, клей був по всьому взутті і каблук знову ж був недоклеєний. Після 2 "гарантійного ремонта", ніхто не передзвонив, я зайшла випадково, щоб дізнатися що там відбувається (це був найгірший ремонт у світі, бо все залишилося як було) адміністратор ніяк не відреагував на зауваження про поганий ремонт і відправила мене в центр обслуговування клієнтів на експертизу. (після 2 ремонту) НІКОМУ НЕ РАДЖУ КУПУВАТИ ТАМ ВЗУТТЯ, НАЙГІРША ЯКІСТЬ, ОБСЛУГОВУВАННЯ КЛІЄНТІВ НА НЕПРИПУСТИМОМУ РІВНІ!!!!!!!!1!!

вас обуют

Гость (Россия, Velikiy Novgorod) Отзыв написан 20 января, 2018 год
Вас обманули??? Правды не добьётесь, потеряете время, и деньги, и ещё раз попадёте на деньги! Есть вариант обратиться к правозащитникам, типа Роспотребнадзор, МВД отдел ** К ** - всё это фуфло! Таких как вы миллиард! Лучше делать заказы в этих интернет магазинах с друзьями, родственниками, с разными заказами ! Чем больше - тем лучше! И весело, и мир становится чище)...  Читать отзыв Вас обманули??? Правды не добьётесь, потеряете время, и деньги, и ещё раз попадёте на деньги! Есть вариант обратиться к правозащитникам, типа Роспотребнадзор, МВД отдел ** К ** - всё это фуфло! Таких как вы миллиард! Лучше делать заказы в этих интернет магазинах с друзьями, родственниками, с разными заказами ! Чем больше - тем лучше! И весело, и мир становится чище) К примеру :при заказе на 5000 рублей - к вам придёт китайский ширпотреб от силы на 500 рублей, это и будет их убыток! И ещё оплатите НДС 18%. Без оплаты вам не дадут вскрыть посылку, так как опись содержимого отсутствует, а сзади очередь из старушек. Работникам почты всё равно, и ведут себя как быдло... Потому сделав несколько **правильных** заказов- убытки понесут не только недобросовестные продавцы, но и их неформальные подельники! Вы вправе отказаться забирать,и оплачивать посылки (здесь закон потребителей на вашей стороне)!

молодцы

Алина (Украина, Херсон) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
хорошай магазин покупала тут туфельки...все восхитительно...качество материала хорошее никаких потделок...всегда обувь покупаю только тут...и подружкам советую спасбио. хорошай магазин покупала тут туфельки...все восхитительно...качество материала хорошее никаких потделок...всегда обувь покупаю только тут...и подружкам советую спасбио.

Спасибо магазину.

Светлана. Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Отличный магазин, вежливые и внимательные продавцы. Купила сапожки просто замечательные. Теплые, легкие, сухие и удобные. На низкой подошве, что немаловажно для зимы. Подошва мягкая, не скользит. Легко чистятся. Очень довольна. Отличный магазин, вежливые и внимательные продавцы. Купила сапожки просто замечательные. Теплые, легкие, сухие и удобные. На низкой подошве, что немаловажно для зимы. Подошва мягкая, не скользит. Легко чистятся. Очень довольна.

Ужастное обслуживание

Богиня (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Плохое обслуживание, когда я попросила мне помочь "администратор" не выходя из за кассы сказала можете брать сами "сказала что у нас само обслуживание" продолжала разговаривать по телефону. Тем временем подошла девувушка к кассе тоже разговаривала по телефону, на меня внимание не обратила.( От нее пахло очень сигаретами). Было очень много слов паразитов (ЭэээММММ). Плохое обслуживание, когда я попросила мне помочь "администратор" не выходя из за кассы сказала можете брать сами "сказала что у нас само обслуживание" продолжала разговаривать по телефону. Тем временем подошла девувушка к кассе тоже разговаривала по телефону, на меня внимание не обратила.( От нее пахло очень сигаретами). Было очень много слов паразитов (ЭэээММММ).

Не возвращают деньги за некачественную обувь

Юлия (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 октября, 2017 год
Купила в top shoes кожаные кроссовки. После 2 дней носки кожа начала затираться, появились царапинки, а черная часть резиновой платформы начала просто линять и пачкать белую часть платформы. Вернула кроссовки в магазин через 3 дня после покупки. И была шокирована тем, что, взяв кроссовки на рассмотрение, через 2 дня магазин в возврате денег мне отказал. При этом, пока кроссовки...  Читать отзыв Купила в top shoes кожаные кроссовки. После 2 дней носки кожа начала затираться, появились царапинки, а черная часть резиновой платформы начала просто линять и пачкать белую часть платформы. Вернула кроссовки в магазин через 3 дня после покупки. И была шокирована тем, что, взяв кроссовки на рассмотрение, через 2 дня магазин в возврате денег мне отказал. При этом, пока кроссовки были в магазине, работники, без моего ведома, затерли чем-то кожу, повредив её структуру и подкрасили резину. Беспредел полный. Сертификатов качества на обувь в магазине нет.

Жуткое хамство

Зинаида (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
Наша семья очень любит посещать "Солнечную Галерею".И эти выходные не были исключением.Прогуливаясь по центру решили заглянуть и в Топ Шуз.Перемеряли очень много всякой обуви(спасибо помощи продавца-консультанта Инны).Девушка смогла помочь нам с выбором нужной пары,провела к кассе.Но дальше.....На кассе нас обслуживал другой продавец-Дарина.Такого хамского отношения мы нигде не встречали.Дисконтную карту дочери предложела в такой тональности,что можно было смело разворачиватся и уходить...  Читать отзыв Наша семья очень любит посещать "Солнечную Галерею".И эти выходные не были исключением.Прогуливаясь по центру решили заглянуть и в Топ Шуз.Перемеряли очень много всякой обуви(спасибо помощи продавца-консультанта Инны).Девушка смогла помочь нам с выбором нужной пары,провела к кассе.Но дальше.....На кассе нас обслуживал другой продавец-Дарина.Такого хамского отношения мы нигде не встречали.Дисконтную карту дочери предложела в такой тональности,что можно было смело разворачиватся и уходить без покупок.На все вопросы которые задаала моя дочь отвечала сквозь зубы и постоянно хамила.Вобщем,желание заходить в этот магазин пропало.Хотя обувь мы все таки купили.
Достоинства:
  1. Большой выбор разнообразной обуви
Недостатки:
  1. Хамское обращение со стороны персонала(((
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

отличный магазин, качественный товар!

Lyudmila Ranevskaya (Украина, Луганськ) Отзыв написан 1 октября, 2017 год
Магазин очень надежный партнер в сотрудничестве, заказы оформляются легко, доставка быстрая.
Обувь и сумки хорошего качества, ношу с большим удовольствием!
Обувь и сумки хорошего качества, ношу с большим удовольствием!

Полное надувательство

Тарко-Сале (Россия) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Заказывали кроссовки Найк кожаные белого цвета и носки Адидас белого цвета, итог: дешёвый товар из Алиэкспресс по высоким ценам. Кроссовки выслали розовые, не по размеру, сомнительного качества и совсем не кожаные, носки чёрные. Обещали обмен, и сразу же перестали отвечать на звонки. Вообщем магазин полных КОЗЛОВ. Заказывали кроссовки Найк кожаные белого цвета и носки Адидас белого цвета, итог: дешёвый товар из Алиэкспресс по высоким ценам. Кроссовки выслали розовые, не по размеру, сомнительного качества и совсем не кожаные, носки чёрные. Обещали обмен, и сразу же перестали отвечать на звонки. Вообщем магазин полных КОЗЛОВ.
Достоинства:
  1. плюсов вообще нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Полный обман покупателя.

красовки

Константин (Россия, Новокузнецк) Отзыв написан 12 июля, 2017 год
Заказал кроссовки адидас для дочери прислали не того цвета на обращения в службу обмена сказали ждите заявка принята .До них не дозвонится -звонок идет а трубку не берут звонки платные Заказал кроссовки адидас для дочери прислали не того цвета на обращения в службу обмена сказали ждите заявка принята .До них не дозвонится -звонок идет а трубку не берут звонки платные

Благодарность

Елена Сергеевна (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
Купили двум сыновьям кросовки - пришли быстро, в футбол играют, полет нормальный. Купили двум сыновьям кросовки - пришли быстро, в футбол играют, полет нормальный.

Кроссовки

Andrew Zhilin (Украина, Новотроїцьке) Отзыв написан 30 июня, 2017 год
Неплохой магазин. Заказывал кроссовки, качество среднее, но носить можно, цена небольшая. Шли около недели, размер подошёл. Рекомендую! Неплохой магазин. Заказывал кроссовки, качество среднее, но носить можно, цена небольшая. Шли около недели, размер подошёл. Рекомендую!

Максим

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 29 июня, 2017 год
Купил себе в этом магазине туфли, Очень хорошее качество, кожа. Уже не первый раз у них покупаю. У них все отличного качества. Буду покупать и дальше Купил себе в этом магазине туфли, Очень хорошее качество, кожа. Уже не первый раз у них покупаю. У них все отличного качества. Буду покупать и дальше

Пока все окей

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 июня, 2017 год
Заказывал здесь кросовки для себя и сумочку жене в подарок. Заказ оформили быстро, доставка была на день дольше чем ожидал. Кросовки подошли, смотрятся хорошо (может пока новые). Сумочка жене понравилась. В общем можно обращаться. Заказывал здесь кросовки для себя и сумочку жене в подарок. Заказ оформили быстро, доставка была на день дольше чем ожидал. Кросовки подошли, смотрятся хорошо (может пока новые). Сумочка жене понравилась. В общем можно обращаться.

Качество плохое !!!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
Купила босоножки, натерла ноги после первой прогулки. На время пока ноги зажили отложила их в сторону и носила старые босоножки. Потом отходила в новых примерно недели две и подошва отклеилась в одном месте на обоих босоножках! Принесли в магазин, так как уже товар был в использовании, администратор предложил отремонтировать за счет магазина в течении 3 дней. Ждем из ремонта. Купила босоножки, натерла ноги после первой прогулки. На время пока ноги зажили отложила их в сторону и носила старые босоножки. Потом отходила в новых примерно недели две и подошва отклеилась в одном месте на обоих босоножках! Принесли в магазин, так как уже товар был в использовании, администратор предложил отремонтировать за счет магазина в течении 3 дней. Ждем из ремонта.

Качество не очень

Клиент (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 июня, 2017 год
Купила босоножки за 1500 грн, одевала раз 10 от силы, лямки от подошвы отклеились, гарантийный месяц ещё не вышел. Купила босоножки за 1500 грн, одевала раз 10 от силы, лямки от подошвы отклеились, гарантийный месяц ещё не вышел.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. плохое качество

МОШЕННИКИ

Пострадавший (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 22 июня, 2017 год
Прислали кроссовки совершенно других размеров, мы полностью прошли процедуру возврата выслали товар им обратно, но с возвратом денег нас реально динамят уже более месяца. Может быть кто то подскажет контакты руководства. Буду оч признателен Прислали кроссовки совершенно других размеров, мы полностью прошли процедуру возврата выслали товар им обратно, но с возвратом денег нас реально динамят уже более месяца. Может быть кто то подскажет контакты руководства. Буду оч признателен
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Пора уже данной компанией заняться правоохранительными органами

Внимание !Аферисты!

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 19 июня, 2017 год
кроссовки развалились через неделю, отправили на возврат,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ !! Кормят завтраками, отдел возврата работает не по стандартам. несет какую-то чушь. Сказали бы сразу, что не собираются ничего возвращать, чтоб люди сразу шли в суд! кроссовки развалились через неделю, отправили на возврат,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ !! Кормят завтраками, отдел возврата работает не по стандартам. несет какую-то чушь. Сказали бы сразу, что не собираются ничего возвращать, чтоб люди сразу шли в суд!

Мошенники!

Дарья (Россия, Ижевск) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
Заказали две пары кроссовок и футболку -в итоге прислали ВСЕ ВЕЩИ НЕ ТОГО РАЗМЕРА! В подарок еще какие-то странные часы и плеер. Звоним в отдел возврата - не берут трубку - раз пять звонили - ждали по 15 минут, потом сбрасывали наш вызов, да еще и звонок платный как меня предупредили. Позвонили менеджерам - они записали наш номер и сказали,...  Читать отзыв Заказали две пары кроссовок и футболку -в итоге прислали ВСЕ ВЕЩИ НЕ ТОГО РАЗМЕРА! В подарок еще какие-то странные часы и плеер. Звоним в отдел возврата - не берут трубку - раз пять звонили - ждали по 15 минут, потом сбрасывали наш вызов, да еще и звонок платный как меня предупредили. Позвонили менеджерам - они записали наш номер и сказали, что передадут отделу возврата - прошла неделя - ни слуха, ни духа!!! Мошенники!! НЕ заказывайте там!
Недостатки:
  1. Надувательство и развод!

Уроды

Гость (Россия, Сочи) Отзыв написан 13 июня, 2017 год
Обманывают людей и даже не краснеют.
Заказал кроссовки и футболку.
Вместо одного товара прислали совершенно другую футболку и другой размер кроссовок , для замены я должен отправить товар, но гарантий обмена никакой, в итоге можно остоться вообще без ничего.
В кол-центре непрофессиональные сотрудники неумеющие общаться с людьми.
Обманывают людей и даже не краснеют.
Заказал кроссовки и футболку.
В кол-центре непрофессиональные сотрудники неумеющие общаться с людьми.
В отделе возврата и обмена (звонок куда платный) , долгое время невозможно дозвониться (потратил около 700 рублей только на ожидания ответа) , и как оказалось либо по ихнему либо никак.

В субботу иду с заявлением в роспотребнадзор.

Оградите себя от этого !

Нет проблем

Инна Торенко (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 июня, 2017 год
Решила заняться бегом и понадобились кроссовки.Обратилась в магазин.Пообщалась с консультантом Виталиком,он мне порекомендовал для бега обувь.Доставили за 3 дня.Сейчас по утрам бегаю в новых модных кроссовках,очень удобные,не порвались.Претензий не имею. Решила заняться бегом и понадобились кроссовки.Обратилась в магазин.Пообщалась с консультантом Виталиком,он мне порекомендовал для бега обувь.Доставили за 3 дня.Сейчас по утрам бегаю в новых модных кроссовках,очень удобные,не порвались.Претензий не имею.

Недорогие кроссовки

Andrew Zhilin (Украина, Новотроїцьке) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Совсем недавно заказал себе недорогие кроссовки. Качество на твёрдую четвёрку, ношу уже неделю, пока целы. Доставка в пределах нормы. В общем рекомендую! Совсем недавно заказал себе недорогие кроссовки. Качество на твёрдую четвёрку, ношу уже неделю, пока целы. Доставка в пределах нормы. В общем рекомендую!

Будем знакомы

Olya Danikovich (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2017 год
Заказывала здесь себе туфли и сумочку, в сочетании смотрятся именно так, как я и ожидала. Хорошо, что можно все купить в одном месте, здесь хороший выбор и качество вроде неплохое. Заказывала здесь себе туфли и сумочку, в сочетании смотрятся именно так, как я и ожидала. Хорошо, что можно все купить в одном месте, здесь хороший выбор и качество вроде неплохое.

Кроссовки получены

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2017 год
Заказал себе кроссовки, все понравилось.Доставка быстрая и качество порадовало, надеюсь прослужат долго)Спасибо магазину Заказал себе кроссовки, все понравилось.Доставка быстрая и качество порадовало, надеюсь прослужат долго)Спасибо магазину

Заказывал обувь

Гость (Украина) Отзыв написан 2 июня, 2017 год
Хороший магазин , играю в красовках даже в футбол и не рвутся . Рекомендую Хороший магазин , играю в красовках даже в футбол и не рвутся . Рекомендую

Все пучком

Наталия Вишневская (Украина, Одеса) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Заказывала себе туфли и сумочку красные под мое вечернее платье.С доставкой немножко задержали.Но туфли подошли,отличного качества.Да и цена приятно порадовала.Осталась довольна покупкой. Заказывала себе туфли и сумочку красные под мое вечернее платье.С доставкой немножко задержали.Но туфли подошли,отличного качества.Да и цена приятно порадовала.Осталась довольна покупкой.

Мне все понравилось

Ирина (Украина, Херсон) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Мне все понравились , большой выбор цены очень даже демократичные . Качество на высоте . Покупаю не первый раз и всегда очень довольна Мне все понравились , большой выбор цены очень даже демократичные . Качество на высоте . Покупаю не первый раз и всегда очень довольна

Гость

Гость (Россия, Калининград) Отзыв написан 18 мая, 2017 год
Никогда не заказывайте на этом сайте ничего. Это мошенники. Заказала кроссовки пришли другого цвета. Написала заявление на возврат и его вроде одобрили. Выслала кроссовки им обратно. В результате ни денег ни кроссовок. По ним тюрьма плачет. Никогда не заказывайте на этом сайте ничего. Это мошенники. Заказала кроссовки пришли другого цвета. Написала заявление на возврат и его вроде одобрили. Выслала кроссовки им обратно. В результате ни денег ни кроссовок. По ним тюрьма плачет.
Недостатки:
  1. Мошенники

Моженники

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 18 мая, 2017 год
Сделала заказ, размер пришёл не тот, цвет тоже, ещё обманули, что Часы в подарок а сами за них деньги взяли. После претензии номер блокируют и не дозвонится, с другого номера говорят да мы с вами свяжемся и все потерялись. Не заказывайте здесь ничего, советую . Сделала заказ, размер пришёл не тот, цвет тоже, ещё обманули, что Часы в подарок а сами за них деньги взяли. После претензии номер блокируют и не дозвонится, с другого номера говорят да мы с вами свяжемся и все потерялись. Не заказывайте здесь ничего, советую .

ЛОХОТРОН!

Гость (Россия) Отзыв написан 12 мая, 2017 год
Одним словом-мошенники! Их тюрьма давно ждёт.Заказал кроссовки и спортивный костюм на сумму 10480р,как уверяли Индонезия, сертификат качества прилагается. Пришли:кроссовки не того цвета, размера и соответственно качества, костюм вообще, вместо Nike Adidas производство Киргизия. РАЗВОД полнейший. Служба обмена и возврата на звонки не отвечает. Менеджеры по продаже кормят "завтраками",ждите-с вами свяжутся.Буду обращаться в полицию. Может ещё кто что посоветует? Одним словом-мошенники! Их тюрьма давно ждёт.Заказал кроссовки и спортивный костюм на сумму 10480р,как уверяли Индонезия, сертификат качества прилагается. Пришли:кроссовки не того цвета, размера и соответственно качества, костюм вообще, вместо Nike Adidas производство Киргизия. РАЗВОД полнейший. Служба обмена и возврата на звонки не отвечает. Менеджеры по продаже кормят "завтраками",ждите-с вами свяжутся.Буду обращаться в полицию. Может ещё кто что посоветует?

Top Shoes

Top Shoes - молодая, но перспективная компания. Всего за один год в сети было открыто 11 розничных магазинов, из них 7 в Харькове и 4 в Одессе.
Каждый клиент важен...

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Покупон
Покупон

1931 отзыв

Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...