Мне повезло - Отзывы о Top Secret

Top Secret
Яна Отзыв написан среда, 22 мая 19 просмотров
Здравствуйте!Я не знаю,заказные плохие отзывы или нет,я расскажу свою историю.Увидела окно рекламы,купила юбку за 599.90 грн.Оплатила на почте 15.05,пришла домой,юбка села ужасно,оформила возврат в этот же день (бланк возврата был в посылке).Отправила сразу.Посылку получили 17.05.Деньги на карту пришли 21.05.Сказать честно,я начиталась плохих отзывов и попрощалась с деньгами.Но,мне , наверное, повезло)))Пришли все деньги до копейки, кстати.Желаю всем удачных покупок!

Одежда: отзывы

Одежда
4.9
Покупкой доволен! Заказывал шлепки Дирка. Оплатил картой, дали скидку 5%. Доставили в Харьков за 6 дней, долговато конечно. Проверил, оригинал! Остался доволен покупкой.
Андрей, благодарим Вас за комментарий! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством покупки!

Top Secret

Top Secret это одежда для уверенных в себе мужчин и женщин. Магазины Top Secret это качество, комфорт и большой выбор. Top Secret предлагает вам одежду делового стиля, стиля Casual, вечерние...

Одежда

Lerros