Ужасное обслуживание компании и ещё хуже хамское отношение персонала - Отзывы о Top Secret

Top Secret
Отзыв написан 12 января, 2021 год 52 просмотра
Заказала свитер, пришёл через 20 дней, когда уже и не актуально было, не в том размере, в котором заказывала! На этикетке изделия одно, на этикетке прикреплённое другое)))) оформтла возврат, не забирали товар долго, когда позвонила, мне нахамили и сказали, что это не Их вина!)))) смешно, наверное моя)))) отправили другой размер, курьер не может найти кому отдать товар, не их вина)))))
Я заказа новое изделие, которое пришло на почту, спрашиваю когда будет возврат денег, чтобы оплатить новый заказ, сказали ждать месяц!))) речь идёт о 1100 грн) тоесть я должна на свой риск ещё одну тысячу оплатить!)
Раньше часто заказывала на этом сайте, но терпение лопнуло, дорогие вещи, не соответсвующие качеству ещё такое и хамство!
Говорю опрератору: буду жаловать, а она мне : « жалуйтесь, мне все равно»! Я в шоке

Одежда: отзывы

Одежда
4.9
632574 просмотра
Отличный магазин Прекрасный выбор на любой вкус и кошелёк! Отличный сервис, система скидок, мотивация! Описание товаров соответствует. Большим плюсом являются отзывы о товаре. Благодарю ЛАМОДА и успехов вам!
Lamoda Ответ представителя Lamoda
6 часов 37 мин назад
Доброго дня, Ніна! Раді, що шоппінг в нашому інтернет-магазині став для Вас зручним та приносить лише задоволення. Вдячні, що знайшли час...

GOFIT WOMEN

Магазины спорт товаров, Киев, ул. Почайнинская, д. 70, оф. 1
Ужасное обслуживание Ужасное обслуживание. Несоответствующие размерной сетки комплекты. Две недели морочили голову. Обманщики!!!!!! Очень расстроена!!!!!!
Top Secret
Top Secret это одежда для уверенных в себе мужчин и женщин. Магазины Top Secret это качество, комфорт и большой выбор. Top Secret предлагает вам одежду делового стиля, стиля Casual, вечерние наряды, а так же повседневную одежду. Одежда в магазинах Top Secret это цена-качество.

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин