Отзывы зрителей
Топ-модель по-украински

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва), просмотров: 1399

Несправедливо!

Даша (Украина) 6 ноября, 2017 год
несправедливо выгнали рыжую Иру, она единственная на которой висел мужчина с его весом, попробовала бы Соня так повисеть, а сверху мужик за нее вцепился! несправедливо выгнали рыжую Иру, она единственная на которой висел мужчина с его весом, попробовала бы Соня так повисеть, а сверху мужик за нее вцепился! 0 согласны, 0 не согласны

Судді нулячі

Гость (Украина, Одеса) 3 ноября, 2017 год
Шоу тупе через суддів. Вони недорозвинуті. Особливо ця бабка. Позазує з себе забагато. Шоу тупе через суддів. Вони недорозвинуті. Особливо ця бабка. Позазує з себе забагато. 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) 10 августа, 2017 год
Не знаю, как можно в одной в одном шоу смешать моделей мужчин, и моделей женщин. Это же не конкурс исполнителей (хотя, я бы и тут их разделила), не конкурс талантов (быть моделью тоже с одной стороны талант, и всё же). Ну хорошо, если участвуют и мальчики и девочки, значит победителей должно быть двое из обоих полов. И кстати, кто назвал...  Читать отзыв Не знаю, как можно в одной в одном шоу смешать моделей мужчин, и моделей женщин. Это же не конкурс исполнителей (хотя, я бы и тут их разделила), не конкурс талантов (быть моделью тоже с одной стороны талант, и всё же). Ну хорошо, если участвуют и мальчики и девочки, значит победителей должно быть двое из обоих полов. И кстати, кто назвал Боровского специалистом в мужской моде? 0 согласны, 0 не согласны

Топ-модель по-украински

Новое реалити-шоу на Первом канале Топ-модель по-украински #наравных, адаптация американского формата модельного реалити Next Top Model. В новом проекте за звание топ-модели сражаются парни и девушки с разных уголков Украины.
Ведущая шоу - топ-модель...