ВНИМАНИЕ!!! Снимают деньги с карты "втихаря" уберите галочку в PAYPAL - Отзывы о tooligram.com сервис продвижения инстраграм

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год 49 просмотров
При оплате тарифа через пайпал тихонечко и неофишируя стоит галочка в пайпал, и денежка в автоматическом режиме списывается с карты каждый период БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА.
Недостатки:
  1. СНИМАЮТ ДЕНЬГИ БЕЗ СОГЛАСИЯ

TooligramSupport 9 марта, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Наш сервис действительно работает по услуге автоматической подписки, о чем мы предупреждаем до оплаты. Отключить ее можно в любой момент после совершения платежа в разделе Мои подписки.
Гость 19 марта, 2019 год
В ОБЩЕМ КОНТЕКСТЕ "МЕЛКИМ ШРИФТОМ", КАК ГОВОРЯТ- ЭТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, А ЗАВЕДОМО УМЫШЛЕННАЯ МАХИНАЦИЯ.

Те кто уверен в своем продукте показывает на виду подписку и дают выбор оплатить единоразово или на год и не как не автоматически, это мне решать, а не так как у вас. Такие действия я считаю МОШЕННИЧЕСКИМИ.
Ребята подумайте 10 раз. наверное вы по-этому сделали 3 дня бесплатно основного функционала.

Программы: отзывы

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Mozilla Firefox

Программы
3.8
Все только хуже Последнии версии начиная с 52, стают все глючнее и глючнее.

Mail.Ru Агент

Мессенджеры