Тоок видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Тоок

Рейтинг: 1.3/5 (16 отзывов), просмотров: 2557

Took.com.ua не выполняет гарантийные обязательства

Максим Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Интернет магазин took.com.ua занимается профессиональным мошенничеством. Приобретенный мною смартфон Doogee S50 прожил ровно 2 месяца и превратился в кирпич. Обратился в took.com.ua по номеру 0688468080, 0635780309, 0509231040 сотрудник магазина предлагает только один вариант - отравить телефон "мастеру" через Новую почту с оплатой отправки и ждать когда они его отремонтируют (но это не точно). На предложение лично приехать и передать телефон...  Читать отзыв Интернет магазин took.com.ua занимается профессиональным мошенничеством. Приобретенный мною смартфон Doogee S50 прожил ровно 2 месяца и превратился в кирпич. Обратился в took.com.ua по номеру 0688468080, 0635780309, 0509231040 сотрудник магазина предлагает только один вариант - отравить телефон "мастеру" через Новую почту с оплатой отправки и ждать когда они его отремонтируют (но это не точно). На предложение лично приехать и передать телефон "мастеру", отправить телефон наложенным платежом либо отправить мне новый а себе забрать неработающий телефон получил три категорических "нет". Гарантия на телефон составлена так что в суд обращаться бесполезно. Почитав опосля отзывы на других сайтах я понял что я не первый кого оболванили took.com.ua. Давайте поможем ребятам стать известными продать в новом году побольше телефонов)
Вот еще множество негативных отзывов о took.com.ua

Тоок

Тоок