Тоок

Тоок адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 2/5 (4 отзыва), просмотров: 1445

обман

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год Заказал телефон,связались быстро,пришел забирать на новой почте: телефон приехал такой же модели,но без приставки pro,что на 800 грн дешевле! Думал ребята ошиблись,звоню -отвечают, перезвоним через 20 мин.,до сих пор молчат.Хорошо что заказывал наложенным платежом,отказался.Вывод: обманывают,надеются на то ,что человек не успеет проверить на НПочте за 5 минут телефон и оплатит сумму,не рекомендую делать здесь покупки! Заказал телефон,связались быстро,пришел забирать на новой почте: телефон приехал такой же модели,но без приставки pro,что на 800 грн дешевле! Думал ребята ошиблись,звоню -отвечают, перезвоним через 20 мин.,до сих пор молчат.Хорошо что заказывал наложенным платежом,отказался.Вывод: обманывают,надеются на то ,что человек не успеет проверить на НПочте за 5 минут телефон и оплатит сумму,не рекомендую делать здесь покупки! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Запоріжжя) 5 января, 2018 год Купили телефон Land Rover N2 USA,описание не соответствует купленному товару, кроме того на самой батарее маркером закрашена емкость аккумулятора. Дешёвая реклама, даже создали рекламный ролик на YouTube. Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН и не заказывайте не чего на этом сайте!!! Вывод: вы покупаете обычный китайский смартфон по цене *якобы* американского. Купили телефон Land Rover N2 USA,описание не соответствует купленному товару, кроме того на самой батарее маркером закрашена емкость аккумулятора. Дешёвая реклама, даже создали рекламный ролик на YouTube. Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН и не заказывайте не чего на этом сайте!!! Вывод: вы покупаете обычный китайский смартфон по цене *якобы* американского. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники и кидалы!

Гость (Украина, Харків) 17 мая, 2017 год Пришедший телефон Land Rover V19 (USA рынок) был отправлен назад по просьбе менеджера так как не соответствовал заявленным характеристикам, как на сайте так и на упоковке телефона (процессор, аккамулятор, память). Как выяснилось в дальнейшем с КОНЦАМИ. Ни телефона ни денег не вернули. Пришедший телефон Land Rover V19 (USA рынок) был отправлен назад по просьбе менеджера так как не соответствовал заявленным характеристикам, как на сайте так и на упоковке телефона (процессор, аккамулятор, память). Как выяснилось в дальнейшем с КОНЦАМИ. Ни телефона ни денег не вернули. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина) 30 ноября, 2016 год Купила телефон Doogee X5 White в этом магазине, третий по счету в нашей семье. Все замечательно, работал, но в один день разрядился и больше не включился, я заряжала батарею, меняла ее, но в итоге позвонила в магазин, они сказали, что нужно его к ним отправить Новой Почтой за свой счет, сроки ремонта не сообщили, говоря в порядке очереди.... Только через...  Читать отзыв Купила телефон Doogee X5 White в этом магазине, третий по счету в нашей семье. Все замечательно, работал, но в один день разрядился и больше не включился, я заряжала батарею, меняла ее, но в итоге позвонила в магазин, они сказали, что нужно его к ним отправить Новой Почтой за свой счет, сроки ремонта не сообщили, говоря в порядке очереди.... Только через неделю они забрали его с отделения Новой почти, а еще через неделю, когда я им позвонила, сказали что такого телефона не видели, и попросили проверить на сайте Новой Почты, а когда я еще раз им перезвонила, сказали, сто перезвонят через два дня, через два дня сказали, что перезвонят вечером, в итоге сказали. что если мы им будем звонить, то они вообще не будут его бесплатно ремонтировать, и поставят последними в очереди. Директор оказался таким же хамом как и работники, сразу начал "тыкать" и говорить, что ничем не может нам помочь, так как сервис - это отдельное государство, и там один мастер заболел, а второй сегодня ушел в отпуск.... В итоге мы потребовали, чтобы они отправили его нам назад(потому что поняли, что можем телефон вообще не вернуть)И они отправили, конечно за наш счет, и конечно не положили туда наш гарантийный талон!!! В итоге мы поремонтировали его в другом месте, за 150 грн, и то только за диагностику, а поломка была смешная - чуть отошел контакт к батарее, и его просто поджали!!!! Вот из-за такой мелочи, но из-за своего непрофессионализма, этот магазин получает такую репутацию!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Институтская 22/7