Тонзилотрен отзывы

Тонзилотрен

Простыла, и как часто бывает, махнула на это рукой

Отзыв написан пятница, 21 февраля
Простыла, и как часто бывает, махнула на это рукой. Но болезнь решила иначе, и вылилась в полноценную ангину. Совет врача, попробовать гомеопатию, восприняла скептически, но решила попробовать. Таблетки тонзилотрен, принимала как прописали, рассасывая, и уверилась, что гомеопатия тоже на что-то годна. Облегчение пришло довольно быстро, стало легче дышать, ушла отечность и краснота горла, кашель прекратился, общее самочувствие стало почти отличное. Простыла, и как часто бывает, махнула на это рукой. Но болезнь решила иначе, и вылилась в полноценную ангину. Совет врача, попробовать гомеопатию, восприняла скептически, но решила попробовать. Таблетки тонзилотрен, принимала как прописали, рассасывая, и уверилась, что гомеопатия тоже на что-то годна. Облегчение пришло довольно быстро, стало легче дышать, ушла отечность и краснота горла, кашель прекратился, общее самочувствие стало почти отличное.

Препарат очень активного действия, без негатива, только натурпродукты.

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Мой сын, час то болеет простудными заболеваниями, но при этом капризничает, принимая лекарство, поэтому я вздохнула с облегчением, когда нам стали выписывать Тонзилотрен. Таблетки сладенькие и ребенок не против лечения. При этом препарат очень активного действия, без негатива, только натурпродукты. Мой сын, час то болеет простудными заболеваниями, но при этом капризничает, принимая лекарство, поэтому я вздохнула с облегчением, когда нам стали выписывать Тонзилотрен. Таблетки сладенькие и ребенок не против лечения. При этом препарат очень активного действия, без негатива, только натурпродукты.

Отзыв написан 20 января, 2020 год
Применяя препарат Тонзилотрен, я быстро и без последствий, в виде лечения других заболеваний, избавляюсь от простудных симптомов. При остром воспалении миндалин, я могу, за считаные дни, убрать боли в горле, отечность, красноту. В общем, двумя словами, его можно охарактеризовать так – эффективный и безопасный. Применяя препарат Тонзилотрен, я быстро и без последствий, в виде лечения других заболеваний, избавляюсь от простудных симптомов. При остром воспалении миндалин, я могу, за считаные дни, убрать боли в горле, отечность, красноту. В общем, двумя словами, его можно охарактеризовать так – эффективный и безопасный.

Все началось с банального легкого насморка.

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Но на работе был «завал», поэтому закапала нос, и вперед, на баррикады. Вечером, осознала свою ошибку, но было поздно, болезнь разошлась по полной программе. В итоге, дикий кашель, гнойная ангина. Врач выписал Тонзилотрен. Хочу отметить, препарат эффективен, быстрого действия. Через несколько дней, я снова стала на ноги. Но на работе был «завал», поэтому закапала нос, и вперед, на баррикады. Вечером, осознала свою ошибку, но было поздно, болезнь разошлась по полной программе. В итоге, дикий кашель, гнойная ангина. Врач выписал Тонзилотрен. Хочу отметить, препарат эффективен, быстрого действия. Через несколько дней, я снова стала на ноги.

лечит ангину без антибиотиков

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
На ранней стадии лечения ангины можно обойтись без применения антибиотиков и Тонзилотрен действительно облегчает состояние. Я на протяжении 10 дней принимала эти таблетки. Боль, краснота и отечность, все это прошло. На ранней стадии лечения ангины можно обойтись без применения антибиотиков и Тонзилотрен действительно облегчает состояние. Я на протяжении 10 дней принимала эти таблетки. Боль, краснота и отечность, все это прошло.

Незаменимое средство для лечения и профилактики ангины

Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
У меня что-то вообще за последний год ангины часто были, дважды уже переболела. Видимо это все из-за ослабленного иммунитета. Последний раз по назначению врача Тонзилотрен принимала. Таблетки хорошие не только по вкусу, но и по эффективности. Ангина прошла в скором времени. Теперь врач советует пропить их в период обострения, в качестве профилактики. Попробую, посмотрим, что из этого получиться. У меня что-то вообще за последний год ангины часто были, дважды уже переболела. Видимо это все из-за ослабленного иммунитета. Последний раз по назначению врача Тонзилотрен принимала. Таблетки хорошие не только по вкусу, но и по эффективности. Ангина прошла в скором времени. Теперь врач советует пропить их в период обострения, в качестве профилактики. Попробую, посмотрим, что из этого получиться.

безопасное лечение ангины

(Украина) Отзыв написан 28 марта, 2016 год
В профилактических целях Тонзилотрен еще не принимали, но часто слышала от других о его эффективности. Лечили ангину ребенку. Таблетки помогли снять воспаление и белый налет. Препарат переносится хорошо, без вреда для детского организма. В профилактических целях Тонзилотрен еще не принимали, но часто слышала от других о его эффективности. Лечили ангину ребенку. Таблетки помогли снять воспаление и белый налет. Препарат переносится хорошо, без вреда для детского организма.

отличный эффективный препарат

(Россия, Уссурийск) Отзыв написан 23 ноября, 2015 год
очень нравятся эти таблетки. сама пару раз с их помощью вылечила у себя ангину. затем ребенок пожаловался на горло, врач тонзиллит диагностировал. и тоже назначил Тонзилотрен. самочувствие улучшилось практически на следующий день приема. выздоровление в общем прошло быстро и легко очень нравятся эти таблетки. сама пару раз с их помощью вылечила у себя ангину. затем ребенок пожаловался на горло, врач тонзиллит диагностировал. и тоже назначил Тонзилотрен. самочувствие улучшилось практически на следующий день приема. выздоровление в общем прошло быстро и легко
Отзыв написан 12 сентября, 2014 год
У ребенка постоянно воспаляются аденоиды. Чем мы только их не лечили - они к нам постоянно возвращались. Ребенок постоянно мучился с кашлем, во время сна вообще кашель был беспрерывный. Сначала лечили кашель разными сиропчиками, нос постоянно капали, чтобы хоть как то облегчить дыхание. Но раз в месяц стабильно попадали на прием к участковой, затем к ЛОРу.
Врачи поражают своей халатностью...  Читать отзыв
Врачи поражают своей халатностью - сразу отправляют вырезать. Я бы может быть и согласилась, но у знакомых малому вырезали аденоиды, а они через два года снова наросли - все проблемы вернулись.
Очень благодарна врачу ЛОРу, который повстречался нам абсолютно случайно в другой поликлинике. Он мне и посоветовал Тонзилотрен. Отзывы я о нем прочитала неплохие, но гомеопатия никогда у меня не вызывала доверия. Несмотря на это, решила все таки прислушаться к советам врача - первые два дня давала таблетку каждые два часа, затем по 3 таблетки Тонзилотрена в день. При этом, регулярно прочищала носик солевым раствором и капала нос растительными каплями. Уже через неделю кашель прекратился.
После этого, как только замечала покашливания - сразу же давала таблетки и масштабных проблем у нас не возникало.

Тонзилотрен

Фармакологическое действие:
Противовоспалительное и иммуностимулирующее при ангинах и хронических тонзиллитах. Восстанавливает структуру ткани после перенесенного воспаления. Ускоряет заживление после тонзиллэктомии.
Показания к применению:
Острое воспаление миндалин, катаральная и лакунарная ангина,...

Противовоспалительное

• Интернет-аптека "Норма-Плюс"

• 148.1 грн. Тонзилотрен №60
  • Аптека Доброго Дня

• 177 грн. Тонзилотрен таблетки №60
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 161.9 грн. Тонзилотрен таб N60
  • Виталюкс