Тонометр AND модель UA-888 отзывы

Тонометр AND модель UA-888

Во всех поездках он со мной

Ирина Ирина 13 октября, 2020 год
Я гипертоник со стажем, поэтому тонометр всегда есть в моем доме. За последние лет 5 сменила 3 штуки, один покупала на али экспрессе, стоил недорого, качество было соответствующее. Второй брала в аптеке возле дома корейского производства, во время измерения мог просто выключится сам по себе, тоже пришлось выкинуть. Третьим стал японский AND UA-888, при покупке дали гарантию на 10 лет,... Читать отзыв Я гипертоник со стажем, поэтому тонометр всегда есть в моем доме. За последние лет 5 сменила 3 штуки, один покупала на али экспрессе, стоил недорого, качество было соответствующее. Второй брала в аптеке возле дома корейского производства, во время измерения мог просто выключится сам по себе, тоже пришлось выкинуть. Третьим стал японский AND UA-888, при покупке дали гарантию на 10 лет, что еще тогда меня поразило. В итоге пользуюсь третий год ни разу не подвел, все четко. Надеваю манжету, нажимаю на кнопку пуск – 15 секунд результат на экране. Если еду на дачу или куда-нибудь еще, беру его с собой, он прекрасно работает и от батареек, а для перевозки в комплекте шла сумка-чехол, довольно плотная и удобная. Я ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ.

Качественный и точный автоматический тонометр!

Альбина Альбина 12 октября, 2020 год
Выбирала себе именно автоматический тонометр, чтобы измерять давление без посторонней помощи. Купила японский AND UA - 888. Качество отменное. Конечно же понравилась цена, плюс гарантия на 10 лет, не встретишь больше нигде.Все необходимые функции есть, прочный корпус, Это уже говорю по опыту, т.к. не однократно роняла, даже царапин нет. Взяла модель сразу с адаптером, неохота с батарейками возиться, хотя можно... Читать отзыв Выбирала себе именно автоматический тонометр, чтобы измерять давление без посторонней помощи. Купила японский AND UA - 888. Качество отменное. Конечно же понравилась цена, плюс гарантия на 10 лет, не встретишь больше нигде.Все необходимые функции есть, прочный корпус, Это уже говорю по опыту, т.к. не однократно роняла, даже царапин нет. Взяла модель сразу с адаптером, неохота с батарейками возиться, хотя можно и на батарейках, слышала,что они долго держат. Давление мерит хорошо и точно, мне подходит по всем параметрам.

Точный и надежный

Светлана Светлана 3 октября, 2020 год
Фирма AND уже давно зарекомендовала себя на мировом рынке. В аптеках тонометры этой марки всегда есть в наличии. Карты сложились, и вот он у нас. Это полностью автоматический прибор для измерения и отслеживания артериального давления. Он оснащен памятью на 30 измерений, а также способен показать среднее значение давления за все проведенные измерения. На дисплее цифры крупные, что я только приветствую,... Читать отзыв Фирма AND уже давно зарекомендовала себя на мировом рынке. В аптеках тонометры этой марки всегда есть в наличии. Карты сложились, и вот он у нас. Это полностью автоматический прибор для измерения и отслеживания артериального давления. Он оснащен памятью на 30 измерений, а также способен показать среднее значение давления за все проведенные измерения. На дисплее цифры крупные, что я только приветствую, так как зрение плохое. Тонометр с адаптером может работать как от сети, так и от элементов питания. Удобно брать с собой в поездку. Производитель дает гарантию на 10 лет.

Постоянно пользуюсь, не подводит.

Валентина Валентина 30 сентября, 2020 год
Тонометр AND UA-888 выбрала потому что на тот момент на него была акция, просто решила сэкономить. Уже в процессе эксплуатации поняла, что не прогадала. Тонометр с хорошей комплектацией, с ним в коробке шли адаптер, чехол и 4 пальчиковые батарейки. Чехол удобный, в нем прибор и храню теперь. Пользоваться просто, подключаю манжету, для этого есть специальное отверстие в корпусе, надеваю манжету... Читать отзыв Тонометр AND UA-888 выбрала потому что на тот момент на него была акция, просто решила сэкономить. Уже в процессе эксплуатации поняла, что не прогадала. Тонометр с хорошей комплектацией, с ним в коробке шли адаптер, чехол и 4 пальчиковые батарейки. Чехол удобный, в нем прибор и храню теперь. Пользоваться просто, подключаю манжету, для этого есть специальное отверстие в корпусе, надеваю манжету и включаю кнопку пуск. Тонометр начинает немного гудеть, это идет закачка воздуха в манжету, далее он спускается и на экране появляются показания. Сравнивала с показаниями механического тонометра, все сходится. Помимо давления он и пульс измеряет, имеется помять на 30 последних показаний, что очень удобно. Очень нужная вещь, рекомендую.

На работе выручает такой тонометр

Людмила Васильевна Людмила Васильевна 25 октября, 2019 год
В школе проработала 25 лет, последние 3 года давление скакать стало. Работу бросать пока не хочу, но контролировать давление нужно. Я взяла себе на работу модель японского производства AND UA -888. Брала без адаптера, дома у меня тонометр такой же, но с адаптером, а на работу себе взяла на батарейках, подешевле. Каждый день таскать тяжело, да и на работе розетка... Читать отзыв В школе проработала 25 лет, последние 3 года давление скакать стало. Работу бросать пока не хочу, но контролировать давление нужно. Я взяла себе на работу модель японского производства AND UA -888. Брала без адаптера, дома у меня тонометр такой же, но с адаптером, а на работу себе взяла на батарейках, подешевле. Каждый день таскать тяжело, да и на работе розетка от стола далековато. На батарейках ничуть не хуже. Давление мерит отлично, цифры точные ( а то с механическими можно ошибиться). Больше года пользуюсь, ничего не меняла, энергию экономично расходует. Там одна кнопка, ничего лишнего, память на 30 последних замеров. Очень удобная функция, особенно для нашего возраста. Мне эта модель очень нравится.
Достоинства:
  1. точный, удобный. память на 30 измерений
Недостатки:

Точный и понятный тонометр

Илона Агапова Илона Агапова 20 октября, 2019 год
Уже больше двух лет я использую тонометр модель AND UA-888, очень нравится. Этот тонометр автоматический, очень хороший дисплей и инструкции есть на манжете и на коробке. Показания дает точные - сверяли с механическим. Подходит и для крупных рук – меряла давление папе. Стоит недорого, если сравнить с аналогами, а гарантия десять лет.

Давление под контролем.

Натали Воронина Натали Воронина 21 сентября, 2019 год
Отец - ликвидатор на чернобыльской АЭС. Пока давление не перевалит отметку в 190-200 он его не чувствует. Поэтому вынужден по несколько раз в день его контролировать, чтобы принять таблетку. Для измерения давления мы купили тонометр AND модель UA-888. Это автоматическая модель с большой манжетой. Плюс подкупила просто огромная десятилетняя гарантия на аппарат. Сам тонометр прост в использовании и работает как... Читать отзыв Отец - ликвидатор на чернобыльской АЭС. Пока давление не перевалит отметку в 190-200 он его не чувствует. Поэтому вынужден по несколько раз в день его контролировать, чтобы принять таблетку. Для измерения давления мы купили тонометр AND модель UA-888. Это автоматическая модель с большой манжетой. Плюс подкупила просто огромная десятилетняя гарантия на аппарат. Сам тонометр прост в использовании и работает как от батареек, так и от сети. Место занимает мало. Отец частенько берет его с собой, когда надолго отъезжает от дома.
Достоинства:
  1. простой в использовании.
Недостатки:

Медицинское оборудование