Тонометр AND модель UA-777 отзывы

Шикарный, многофункциональный аппарат

Виолетта Никс Виолетта Никс 13 октября, 2020 год
Я ни раз сталкивалась с техникой от AND Medical, качество всегда выше всяких похвал, вот и когда пришло время покупать тонометр, выбрала именно от этого производителя. Взяли модель UA-777, прибор достаточно многофункциональный, помимо банального измерения АД он так же меряет ваше сердцебиение, анализируя при этом, есть ли аритмия, или все в порядке, если есть хотя бы намек на нее он... Читать отзыв Я ни раз сталкивалась с техникой от AND Medical, качество всегда выше всяких похвал, вот и когда пришло время покупать тонометр, выбрала именно от этого производителя. Взяли модель UA-777, прибор достаточно многофункциональный, помимо банального измерения АД он так же меряет ваше сердцебиение, анализируя при этом, есть ли аритмия, или все в порядке, если есть хотя бы намек на нее он выдаст информацию об этом на экран, в виде мерцания соответствующего значка. Так же аппарат запоминает данные 90 последних измерений, просмотреть их можно нажав кнопку. Вообще, чтобы юзать прибор по полной программе, советую внимательно изучить инструкцию, и тогда вместо обычного тонометра, вы получите маленького заботливого кардиолога себе в квартиру.

Более точного, прочного и многофункционального тонометра не найти.

Анна Федоровна Анна Федоровна 12 октября, 2020 год
Вот уже больше 4 лет с нами наш АНД UA-777, с которым ничего не делается, даже не смотря на то, что он с нами и дома, и в поездках. Как бонус в нем есть индикатор аритмии, который покажет даже, насколько тревожна ваша аритмия. Ну и так, полный комплект, ничего не надо докупать, только батарейки тестовые - их надолго не хватит,... Читать отзыв Вот уже больше 4 лет с нами наш АНД UA-777, с которым ничего не делается, даже не смотря на то, что он с нами и дома, и в поездках. Как бонус в нем есть индикатор аритмии, который покажет даже, насколько тревожна ваша аритмия. Ну и так, полный комплект, ничего не надо докупать, только батарейки тестовые - их надолго не хватит, сразу берите комплект дополнительно.

Настоящее японское качество

Светлана Светлана 3 октября, 2020 год
Дело в том, что у меня иногда бывает пониженное давление – оно конечно беспокоит не так сильно, как повышенное, но тоже чувствуется и мешает работать. Поняла, что нужен свой тонометр. Когда-то давно в доме у родителей был механический. Так тот старенький и AND UA-777 просто небо и земля. Не надо качать грушу и смотреть за стрелочкой. Достаточно правильно надеть манжету,... Читать отзыв Дело в том, что у меня иногда бывает пониженное давление – оно конечно беспокоит не так сильно, как повышенное, но тоже чувствуется и мешает работать. Поняла, что нужен свой тонометр. Когда-то давно в доме у родителей был механический. Так тот старенький и AND UA-777 просто небо и земля. Не надо качать грушу и смотреть за стрелочкой. Достаточно правильно надеть манжету, начать на кнопку и вуаля! Результат крупно на табло. Работает четко, без сбоев.

Выше всяких похвал!

Тамара Тамара 30 сентября, 2020 год
От AND у нас был уже ингалятор, поэтому, когда решили покупать тонометр и увидели от этого же производителя, то взяли не раздумываясь, так как качество у них отменное. Модель выбрали UA-777, современный аппарат с кучей полезных функций, измеряет не только артериальное давление, но и пульс, а также сердечный ритм. Вся информация выводится на экран, цифры крупные, видно хорошо. Мне нравится,... Читать отзыв От AND у нас был уже ингалятор, поэтому, когда решили покупать тонометр и увидели от этого же производителя, то взяли не раздумываясь, так как качество у них отменное. Модель выбрали UA-777, современный аппарат с кучей полезных функций, измеряет не только артериальное давление, но и пульс, а также сердечный ритм. Вся информация выводится на экран, цифры крупные, видно хорошо. Мне нравится, действительно полезная вещь, хочу теперь такой же родителям купить.

Точность и надежность

Изольда Марковна Изольда Марковна 24 октября, 2019 год
Я не знаю, как родители могли пользоваться механическим тонометром и что-то при этом понимать! Меня эти груши просто пугают. Поэтому, конечно, себе я приобрела полностью автоматический тонометр. Брат помоги выбрать модель – остановились на UA-777, страна Япония. Японскому качеству доверяю, так как работаю в ОТК и знаю, что лучшие системы контроля качества, конечно, в Японии. Поэтому и гарантия составляет десять... Читать отзыв Я не знаю, как родители могли пользоваться механическим тонометром и что-то при этом понимать! Меня эти груши просто пугают. Поэтому, конечно, себе я приобрела полностью автоматический тонометр. Брат помоги выбрать модель – остановились на UA-777, страна Япония. Японскому качеству доверяю, так как работаю в ОТК и знаю, что лучшие системы контроля качества, конечно, в Японии. Поэтому и гарантия составляет десять лет. В общем, данный тонометр стоил 2700, цветами на дисплее обозначены области давления (красное-очень высокое, желтое – не критичное, зеленое-нормальное). Инструкции на русском языке. Манжета не сдавливает руку до дикой боли, как на родительском механическом. Надеваешь манжету, нажимаешь на кнопку и ждешь. Все предельно просто. Есть функция запоминания 90 предыдущих показаний. Мне прибор нравится во всем, куплю такой же родителям в скором времени.

Рекомендую обратить внимание на AND UA-777

Наталья Наталья 25 сентября, 2019 год
Сейчас в аптеках продается очень много тонометров, но какой из них выбрать, это вопрос. Я попросила фармацевта посоветовать что-то надежное и чтобы можно было запоминать измерения, потому что в тетрадку записывать неудобно, вечно эти записи теряются.
Порекомендовали AND UA-777, его и взяла. Он дешевле моделей других фирм, хотя гарантия - 10 лет. Это вызывает доверие.
Памяти на 90 измерений... Читать отзыв
Памяти на 90 измерений мне хватает.
Есть индикатор положения манжеты. Если неправильно оденешь, тонометр запищит.
Есть индикатор аритмии. Если она есть, то измерения могут быть неправильными. Тонометр покажет это на экране.
Есть шкала ВОЗ, которая поможет определить, насколько серьезно показатели отклоняются от нормы.
Питание от 4-х батареек или от сети. Батарейки входят в комплект, что тоже плюс.
Пользоваться просто, я бы даже сказала, элементарно. Обычно сложности бывают только с тем, как правильно надеть манжету. У этого тонометра ни манжете нарисована подробная инструкция. Я пока еще ни разу не ошибалась)
Так что тонометр хорош. Если вы не знаете, какую модель брать, рекомендую обратить внимание на AND UA-777.

Медицинское оборудование
Медтехника Medteh-ua.com