Тонкие блинчики на молоке отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Тонкие блинчики на молоке

Тонкие и вкусные

Антонина (Украина, Українка) Отзыв написан 16 сентября, 2015 год
Люблю блинчики, но понимаю, что они вредны для фигуры. Поэтому раньше не очень нравилось их готовить. Недавно я вышла замуж и готовка блинчиков стала моим любимым делом, ведь мне очень приятно, когда мой муж говорит: "Как вкусно, спасибо, люблю тебя!" Особенно на молоке, они выходят тонкие и вкусные. Люблю блинчики, но понимаю, что они вредны для фигуры. Поэтому раньше не очень нравилось их готовить. Недавно я вышла замуж и готовка блинчиков стала моим любимым делом, ведь мне очень приятно, когда мой муж говорит: "Как вкусно, спасибо, люблю тебя!" Особенно на молоке, они выходят тонкие и вкусные.
Ангелина141 (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2014 год
Видно, что блинчики нежные и румяные, выглядят аппетитно) Когда я училась печь блины, мне помогли рецепты на ruletov.net Непременно опробую ваш рецепт. Видно, что блинчики нежные и румяные, выглядят аппетитно) Когда я училась печь блины, мне помогли рецепты на ruletov.net Непременно опробую ваш рецепт.
3 не согласны
Матвей (Россия) Отзыв написан 14 августа, 2014 год
Очень вкусные блинчики!!! Любимое блюдо!!! люблю готовить их и многие рецепты беру от сюда Очень вкусные блинчики!!! Любимое блюдо!!! люблю готовить их и многие рецепты беру от сюда
Кристина Отзыв написан 24 октября, 2013 год
Эти блины мои любимые. но ещё рекомендую сделать гречанники, они тоже очень тонкие и оригинальные. Подходит как для завтраков, так и десертов)
Я готовила по шаговому рецепту с фото, кажется на сайте в разделе завтраки
Я готовила по шаговому рецепту с фото, кажется на сайте в разделе завтраки
Sanya Отзыв написан 14 октября, 2013 год
Не знаю, а зачем в блины воду то добавлять? Вот рецепт хороший тонких блинов именно на молоке попробуйте, должно понравится. Не знаю, а зачем в блины воду то добавлять? Вот рецепт хороший тонких блинов именно на молоке попробуйте, должно понравится.
Дмитро Отзыв написан 13 марта, 2013 год
На кефире пупыристее, только тогда начинка протечёт, но развёрнутые хорошо идут на терелке, вилочкой, под слоем сгущёнки или джема На кефире пупыристее, только тогда начинка протечёт, но развёрнутые хорошо идут на терелке, вилочкой, под слоем сгущёнки или джема
Маша Отзыв написан 13 марта, 2013 год
Тонкие блины на молоке одно из моих любимых блюд. Причем мне они нравятся как с всевозможными начинками, так и просто со сметаной или с вареньем. Существует множество вариантов начинок для блинчиков: блинчики с мясом, с печенью, с творогом, с курицей и сыром, с красной икрой,… Перечислять можно очень долго, это не говоря о сладких начинках и топингах. Тонкие блины на молоке одно из моих любимых блюд. Причем мне они нравятся как с всевозможными начинками, так и просто со сметаной или с вареньем. Существует множество вариантов начинок для блинчиков: блинчики с мясом, с печенью, с творогом, с курицей и сыром, с красной икрой,… Перечислять можно очень долго, это не говоря о сладких начинках и топингах.

Тонкие блинчики на молоке

Ингредиенты: